Dienstag, den 24.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:50
SERIE
Die Zähmung des Wolfes (6.3)
06:35
SERIE
Niemand mag mich (6.4)
07:25
SERIE
Nachts (2.16)
05:35
SERIE
Gefährliche Seilschaften (2.8)
06:35
SERIE
Abgenabelt (2.9)
07:45
SERIE
Mia – Montag, 7 Uhr (4. Woche) (2.16)
06:40
FILM
06:50
FILM
06:05
FILM
07:35
FILM
05:35
SERIE
Der Spürhund (1.1)
06:30
SERIE
Wahlkampf in Ganting (15.11)
07:15
SERIE
Der Letzte macht das Licht aus (15.12)
06:30
SERIE
Hexerei (1.4)
07:00
SERIE
Hirngespinste
07:30
SERIE
Rendezvous mit Hindernissen
06:20
SERIE
Siebzehn Jahre (4.3)
07:05
SERIE
Auf eigenen Füßen (4.4)
07:50
SERIE
Aussage gegen Aussage (4.5)
06:00
SERIE
Die Gottesanbeterin (1.4)
06:50
SERIE
Ohne Buffy lebt sich's länger (1.5)
07:40
SERIE
Das Lied der Hyänen (1.6)
05:30
Der Mörder und die Ameise
06:00
Die letzte SMS
06:35
Blutiger Geburtstag
07:20
Die einzige Spur
05:55
SERIE
Die Braut des Prinzen (3.19)
06:20
SERIE
Adios Amigos (3.20)
06:50
SERIE
Willkommen im Dschungel (4.1)
07:20
SERIE
Director's Cut (4.2)
07:50
SERIE
Der Jagdausflug (2.10)
06:05
SERIE
Der Maulwurf (9.3)
06:55
SERIE
Wind in altem Gebälk (9.4)
07:45
SERIE
Verleumderische Comics (9.5)
05:40
SERIE
Allein mit der Mafia (3.13)
06:10
SERIE
Las Vegas (5.1)
06:35
SERIE
Die Babysitter (5.2)
07:00
SERIE
Beruf für die Prinzessin (2.14)
07:25
SERIE
Der Ball ist rund (2.15)
07:55
SERIE
Fran in Hollywood (3.11)
06:00
SERIE
Im Fegefeuer (7.11)
06:45
SERIE
Bombenstory (7.12)
07:30
SERIE
Alles ist wunderbar (1.23)
06:10
Nachbarschaftswache
06:55
Berühmt wie ABBA
07:20
SERIE
Tierisch dreckig (3)
05:40
Das Bienenkorb-Baumhaus
06:25
Ein Heim für Kletterer
07:10
Der Gestaltenwandler von Lee County
07:55
Das Monster in der alten Lady
06:00
Tata Nano
06:45
Lear Jet
07:35
Der Todesschuss
06:35
Inselwelten im Atlantik
07:20
Unberührte Paradiese
05:45
SERIE
Tag im Sand (20)
06:30
SERIE
Van-tastisch (13)
07:15
SERIE
Corvette King (14)
06:00
Tag und Nacht auf Achse
07:25
05:50
Zurück in die Mara
06:40
Südafrikanische Seebären
07:30
Die Insel Mafia, ein unbekanntes Paradies
06:00
SERIE
Der Fluch (1.9)
06:45
SERIE
Schadenbegrenzung (1.10)
07:30
SERIE
King Beast (1.10)
07:05
Royale Union Saint-Gilloise – Royal Antwerpen, PlayOffs, 6. Spieltag
06:00
Review, 38. Spieltag
07:00
Tampa Bay Lightning – Florida Panthers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 4
06:00
Review, 38. Spieltag
07:00
Tampa Bay Lightning – Florida Panthers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 4
05:00
4. Tag in Tulsa, Oklahoma (USA)
06:00
Radio Rewind – GP Bahrain 2022
06:30
Radio Rewind – GP Saudi-Arabien 2022
07:00
GMR Grand Prix in Indianapolis
06:15
Torparade 34. Spieltag
06:30
Bundesliga Weekly
07:00
Hamburger SV – Hertha BSC, Relegation, Rückspiel
06:00
Fußball-Talk
06:00
East Rutherford Racing, New Jersey
06:45
Superbike Superbowl
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 7
07:40
Beaurepaires Sydney SuperNight, Sydney Motorsport Park
06:00
SERIE
Ein steiniges Geschäft/Hugo muss ins Bett (1.24)
06:25
SERIE
Epiphanys Dino-Tanz (2.12)
06:40
SERIE
Epiphany und Eureka (2.12)
06:55
SERIE
Herzchen-Tag, (2.13)
07:10
SERIE
Herzchen-Tag, (2.13)
07:25
SERIE
Besuch von Billy! (1.31)
07:30
SERIE
Das Geburtstags-Konzert (1.26)
07:40
SERIE
Ich bin noch nicht müde! (1.27)
07:45
SERIE
Endlich Ferien! (1.28)
07:55
SERIE
Das Kristall-Königreich, (3.2)
06:10
SERIE
Bettys Auftritt
07:05
SERIE
Konstantin sucht seine Familie
07:55
SERIE
Theresa und Moritz spüren ihre Liebe
06:10
SERIE
Eine Kopie von Airwolf (1.11)
07:00
FILM
06:00
SERIE
(3743)
06:25
SERIE
(3743)
06:50
SERIE
(3744)
07:15
SERIE
Die Macht der Musik (5.18)
06:30
SERIE
Duell im wilden Westen (4.16)
07:20
SERIE
Zurück zur Natur (4.17)
05:35
Raffiniertes Lammkotelett und sündhafte Schokoladen-Kirsch-Mousse
06:00
Rogan Rosh Lamm
06:30
SERIE
Tag 1: Sina/Langen
07:15
SERIE
Mottos: Contouring-Look a' la Kardashian, Studio 54
05:35
SERIE
Der Berg ruft (8.11)
05:55
SERIE
Der Herr der Ringer (8.12)
05:40
Das ultimative Partybrot
05:45
Zitronen-Baiser-Muffins
05:55
Kaninchen süß-sauer
06:00
Kichererbsen-Curry (vegan)
06:05
Knuspriges Mischbrot
06:50
Inselleben
08:05
SERIE
Undercover (2.17)
08:50
SERIE
Der Erpresser (2.3)
09:40
SERIE
Händler des Todes (2.4)
08:15
SERIE
April – Dienstag, 12 Uhr (4. Woche) (2.17)
08:40
SERIE
Oliver – Mittwoch, 16 Uhr (4. Woche) (2.18)
09:10
SERIE
Bauchgrimmen (3.3)
09:55
SERIE
Drei Schwestern (3.4)
08:20
FILM
08:30
FILM
09:25
FILM
08:05
FILM
Im Kostüm des Todes
09:30
SERIE
Zahltag (2.6)
08:35
SERIE
Über Bord (4.6)
09:20
SERIE
Mord ohne Leiche (14.17)
08:30
SERIE
Gemini (8.11)
09:20
SERIE
Vala (8.12)
08:10
SERIE
Toms Scheidung (2.11)
08:35
SERIE
Skandal an Weihnachten (2.12)
08:55
SERIE
Neue Männer für Leslie (2.13)
09:20
SERIE
Cloud 9.0
09:45
SERIE
Charakter-Zeugen
08:35
SERIE
Die Schatzsuche (9.6)
09:25
SERIE
Verletzt in der Wildnis (3.10)
08:20
SERIE
Die verlorene Unschuld (3.12)
08:50
SERIE
Allein mit der Mafia (3.13)
09:15
SERIE
Ein Weihnachtsmärchen (3.14)
09:45
SERIE
Die Aufführung (3.15)
08:15
SERIE
Das Leben geht weiter (2.1)
09:00
SERIE
Männer aus Stahl (7.8)
09:45
SERIE
Ohne Donna geht es nicht (7.9)
08:40
Der Feueraffe von Pendleton County
08:20
Reißende Stromschnellen
09:10
Schockierende Fehler
08:05
Gott sei Dank gibt's Schutzglas
08:55
Hibbelige Hörnchen
09:45
Elefant, Katze & Krake
09:35
Mit Muskeln gegen das Altern
08:50
FILM
08:20
SERIE
Wedding (2.6)
09:05
SERIE
Ikarus (1.2)
09:55
SERIE
Beförderung (3.7)
08:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
09:25
Kanada – Dänemark, Gruppe A
09:00
Sonntags-Konferenz, 31. Spieltag
09:00
Sonntags-Konferenz, 31. Spieltag
09:00
Sonntagsspiel 5, 38. Spieltag
09:00
Rennen in Barcelona
09:00
BVB 09 – Stories who we are (Ende Legende – von A bis Zorc)
08:00
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 1
08:35
Zukunft der Nutzfahrzeuge
09:35
Parkplatzkrieg
08:15
SERIE
Zu viele Pinkie Pies (3.3)
08:40
SERIE
Besuch aus Amerika (2.6)
09:00
SERIE
Kein Grund zur Eifersucht (1.25)
09:15
SERIE
Das große, rote Biest (1.26)
09:25
SERIE
Mama, Tumtum und ich (1.27)
09:40
SERIE
Wahre Freunde (1.28)
09:55
SERIE
Mit Tempo zum Tulpenfeld (1.1)
08:45
SERIE
Besessen (7.7)
09:40
SERIE
Nico (12.14)
08:45
FILM
08:05
SERIE
Gute Freunde (5.19)
08:55
SERIE
(3952)
09:25
SERIE
(6876)
08:05
SERIE
Motto in Wiesbaden: Gelb regiert die Welt – Setze die Trendfarbe gekonnt in Szene!, Tag 1: Marie Elena
09:00
SERIE
Italien vs. Venezuela
08:55
SERIE
Komplizen (1.17)
09:35
SERIE
Babys und Broadway (11.15)
08:05
Das Sundara im Four Seasons, Jimbaran
08:30
Singapur
09:00
Hunger auf Erfolg: Was der Körper braucht
09:30
Das Ultental
08:30
FILM
10:30
SERIE
Ehrensache (5.5)
11:20
SERIE
Leichen pflastern seinen Weg (5.6)
10:40
SERIE
Der letzte Ausweg (2.3)
11:30
SERIE
Blick nach vorn (2.4)
10:25
FILM
11:20
FILM
10:15
SERIE
Wahre Liebe endet nie: (16.5)
11:15
SERIE
Wahre Liebe endet nie: (16.6)
10:05
SERIE
Der Nazi-Mörder (14.18)
10:50
SERIE
Vermächtnis eines Unbekannten (14.19)
11:40
SERIE
Der Filmfreak (1.5)
10:05
SERIE
König Arkhan (8.13)
10:50
SERIE
Konfrontation (8.14)
11:40
SERIE
Gelöste Fesseln (5.3)
11:05
Blutiger Geburtstag
11:55
Die einzige Spur
10:05
SERIE
Verhasste Kollegin
10:30
SERIE
Die Mall ist zu
10:50
SERIE
Selbstfürsorge
11:15
SERIE
Süßes oder Saures
11:40
SERIE
Langzeitwetten (7.17)
10:40
SERIE
Wo sind die Kinder? (3.11)
11:30
SERIE
Ich reite mit dem Wind (3.12)
10:10
SERIE
Auf und davon (3.16)
10:40
SERIE
Das 25-Millionen-Dollar-Ding (2.16)
11:05
SERIE
Butler Jazz (2.17)
11:30
SERIE
Mandeln und Memoiren (2.18)
10:30
SERIE
Feuer und Wasser (7.10)
11:15
SERIE
Müllkippe Ozean (7.11)
11:45
Über den Sambesi bis zu den Victoriafällen
10:00
Tödlicher Zwischenstopp
10:50
Fatale Verspätung
11:40
Malta unter Beschuss
10:30
SERIE
Verfressenes Frettchen (7)
11:20
SERIE
Hilfe aus dem Drucker (8)
10:20
Geheime Botschaften
11:10
Rätselhafte Bauten
10:15
Komfortable Kreaturen
11:05
Zurück in die Mara
11:55
Südafrikanische Seebären
11:15
FILM
10:50
SERIE
Der Fluch (1.9)
11:35
SERIE
Schadenbegrenzung (1.10)
11:15
LIVE
Schweden – Lettland, Gruppe A
11:00
Topspiel, Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, Finale
11:00
Topspiel, Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, Finale
11:00
Highlights FLA@TBL, Plyoffs, 2. Runde, Spiel 4
11:15
Highlights COL@STL, Plyoffs, 2. Runde, Spiel 4
11:30
Review, 38. Spieltag
11:00
Rennen in Miami
10:00
Torparade 34. Spieltag
11:15
Torparade 34. Spieltag
11:30
Report – Champions
10:00
Topspiel, Europacup-Playoffs, Halbfinale
10:05
Die Matrix
10:30
High Voltage
11:00
Cult Society Festival
11:30
Assistenzsysteme im Zweirad
10:05
SERIE
Glitschige Geburtstagsparty (1.2)
10:15
SERIE
Löwen einlullen (1.3)
10:30
SERIE
Ein wackeliges Wüstenschiff (1.4)
10:40
SERIE
Ich zuerst! (1.25)
10:50
SERIE
Uhps! (1.26)
11:05
SERIE
Welche nehme ich? (1.27)
11:15
SERIE
Origami (1.28)
11:25
SERIE
Gittigitts neuer Job (1.51)
11:35
SERIE
SamSam hat Angst (1.52)
11:40
SERIE
Fossilien-Puzzle (1.33)
11:55
SERIE
Knochen gebrochen (1.34)
11:55
SERIE
(607)
10:40
SERIE
Was für ein Tag (3.1)
10:20
SERIE
Auf der Suche nach Cyrano (6.3)
11:10
SERIE
Liebesleid (6.18)
11:55
SERIE
(891)
10:05
Ab in die Küche!
10:55
SERIE
Tag 1: Petra, Dresden
11:50
SERIE
Mottos: Contouring-Look a' la Kardashian, Studio 54
10:00
SERIE
Der Karen-Walker-Tag (11.17)
10:20
SERIE
Unsere Blutsauger (9.5)
10:45
SERIE
Unsere Besten (9.6)
11:05
SERIE
Unsere weißen Kittel (9.7)
11:30
SERIE
Familienhelden (5.2)
11:55
SERIE
Goldberg gegen Goldberg (5.3)
10:00
Kaffee mobil
10:30
in Finnland
11:05
im Lake Distrikt
11:35
Das ultimative Partybrot
11:40
Zitronen-Baiser-Muffins
11:45
Kaninchen süß-sauer
11:50
Kichererbsen-Curry (vegan)
11:55
Knuspriges Mischbrot
10:10
SERIE
Der traurige Samariter (2.6)
11:00
SERIE
Drei Pässe zuviel (2.7)
11:30
SERIE
Der Gewissenhafte (2.3)
Nachmittag
12:05
SERIE
Date Night (1.17)
12:50
SERIE
SuperPartyBabyBowl (10.15)
13:20
SERIE
Alarmstufe Rot (10.16)
12:15
SERIE
Geplatzte Träume (1.3)
13:10
SERIE
Hart auf hart (1.4)
12:05
FILM
13:40
FILM
13:10
FILM
13:15
FILM
12:10
SERIE
Mord-Rezepte (14.18)
13:00
SERIE
Rasant in den Tod (14.19)
13:45