Heute, den 19.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:45
SERIE
Erinnere dich an mich (5.5)
06:35
SERIE
Geh bitte nicht (5.6)
07:25
SERIE
Lebenslänglich (2.10)
06:05
SERIE
Der Tanz der Drachen (5.9)
07:00
SERIE
Die Gnade der Mutter (5.10)
07:05
FILM
07:20
FILM
06:00
FILM
07:55
FILM
05:45
SERIE
Touristen (2.4)
06:30
SERIE
Der Tod schreibt mit (14.24)
07:20
SERIE
Das mysteriöse Geräusch (14.25)
06:00
FILM
06:20
SERIE
Eine grauenvolle Woche (3.13)
07:05
SERIE
Das Haus am See (3.14)
07:50
SERIE
Pizza in der Spring Street (3.15)
06:00
SERIE
Der große Eisenbahnraub (1) (3.21)
06:25
SERIE
Der große Eisenbahnraub (2) (3.22)
06:55
SERIE
Tief, tiefer, Tut (3.23)
07:25
Millionen Schwarzer Löcher: Was Einstein nicht wissen konnte
07:45
SERIE
Blockade (2.19)
05:40
SERIE
Zielscheiben
06:25
Im Kugelhagel
07:10
Miamis blutige Straßen
07:55
Fatales Feuer
05:55
SERIE
Eine Punkband aus Queens (3.10)
06:25
SERIE
Was ist mit Bob? (3.11)
06:50
SERIE
Tut mir leid, Ari (3.12)
07:20
SERIE
Der Geburtstag (3.13)
07:45
SERIE
Männerclub (1.4)
05:45
SERIE
Mysteriöse Widerstände (8.15)
06:35
SERIE
Bis in alle Ewigkeit (8.16)
07:25
SERIE
Zahn um Zahn (8.17)
05:45
SERIE
Die Familienschlacht (3.4)
06:05
SERIE
Schlechte Eltern (4.17)
06:35
SERIE
Sturmfreie Bude (4.18)
07:00
SERIE
Grandma legt los (2.5)
07:25
SERIE
Ratet mal, wer heiratet ... (2.6)
07:55
SERIE
Wissen ist Macht (3.2)
06:00
SERIE
Der Schatzsucher (7.5)
06:45
SERIE
Mörderische Intrige (7.6)
07:30
SERIE
Einsame Herzen (1.19)
06:05
Eine Frage der Technik
07:35
Reif für die Inseln
05:45
Kunstgalerie in den Bäumen
06:30
Wie im Ferienlager
07:15
Der Höllenhund
06:10
Aston Martin
06:55
Lotus Evora
07:45
Keine Vorwarnung
05:50
SERIE
Die Wildnis Südafrikas (2)
06:35
SERIE
Knochenjob (7)
07:20
SERIE
Schwing die Hufe! (8)
06:35
Vampire und Werwölfe
07:15
Tierische Superkräfte
07:00
Yunnan – Das Land der bunten Wolken
07:50
Tibet – Land zwischen Tradition und Moderne
05:35
Tödliche Alchemisten
06:30
Die Geister von Cederberg
07:20
Die Namib: Extrem ist hier normal
05:40
FILM
06:00
SERIE
Geister der Vergangenheit (1.3)
06:45
SERIE
Irukandji (1.4)
07:35
SERIE
Tanz am Abgrund (1.7)
06:55
Frankreich – Italien, Gruppe A
06:30
Calgary Flames – Edmonton Oilers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
06:30
Calgary Flames – Edmonton Oilers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
06:15
Highlights AT&T Byron Nelson
07:10
J. Nikles (SUI) – T. Griekspoor (NED) , Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 4. Tag
07:00
Sonntags-Konferenz, 31. Runde
06:45
Rally Warriors
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 22
07:40
OTR SuperSprint, the Bend Motorsport Park 1
06:00
SERIE
Teilen oder nicht teilen/Tilliesaurus (1.22)
06:25
SERIE
Artys Filmabend (2.8)
06:40
SERIE
Eine Lachgeschichte für Baby Georgia (2.8)
07:00
SERIE
Artys buhtastisches Halloween, (2.9)
07:15
SERIE
Artys buhtastisches Halloween, (2.9)
07:30
SERIE
Igitt, Gemüse! (1.19)
07:35
SERIE
Die Übernachtungsparty (1.20)
07:45
SERIE
In Pappas Werkstatt (1.21)
07:50
SERIE
Discord wird ein guter Drache (3.10)
07:05
SERIE
(110)
07:55
SERIE
Offene Wunde
05:50
SERIE
Von der Vergangenheit eingeholt (1.8)
06:40
FILM
06:00
SERIE
(3740)
06:25
SERIE
(3740)
06:50
SERIE
(3741)
07:15
SERIE
Bines Alptraum (5.15)
06:32
SERIE
Drei gegen die Mafia (4.10)
07:19
SERIE
Feind im eigenen Haus (4.11)
06:00
Rhabarber
06:30
SERIE
Tag 3: Anke, Neuss
07:20
SERIE
Motto in Hamburg: Star-Alarm! Style dich für ein Konzert von Kylie Minogue!, Tag 3: Phili
05:35
SERIE
Die Hormon-iums (6.14)
05:55
SERIE
Aloha (6.15)
05:30
Chicken Burrito Bowl
05:40
Schokoladen-Burger
06:05
Israel mit Mirko Reeh
06:30
Cuisine Royale auf der Riegersburg
07:00
Der Riesen-Cookie
07:25
Klassiker mit asiatischer Note
07:50
Vom Languedoc ins Roussillon
06:55
Der Kohlrabiapostel
05:40
Johanna
08:05
SERIE
Tag des Todes (2.11)
08:50
SERIE
Weißer Vogel (1.19)
09:40
SERIE
Unerwünschte Konkurrenz (1.20)
08:15
SERIE
Die Kriege, die da kommen (5.1)
09:10
SERIE
Das Haus von Schwarz und Weiß (5.2)
08:25
FILM
09:35
FILM
08:35
FILM
08:05
SERIE
Der Fall Matula (31.1)
09:05
SERIE
Touristen (2.4)
09:55
SERIE
Mädchenträume: (15.11)
08:10
SERIE
Die Normannen kommen (1.1)
08:40
SERIE
Stillgestanden!
09:10
SERIE
Kriegskameraden
09:40
SERIE
Der himmlische Pfeil (4.4)
08:35
SERIE
Anstiftung (3.16)
09:20
SERIE
Einsatz im Irak (14.8)
08:30
SERIE
Die verlorene Stadt (1) (7.21)
09:20
SERIE
Die verlorene Stadt (2) (7.22)
08:45
Verabredung mit dem Tod
08:10
SERIE
Das Bankett (1.5)
08:35
SERIE
Das Rockkonzert (1.6)
08:55
SERIE
Schwule Pinguine (2.1)
09:20
SERIE
Mutterschutz Adé
09:40
SERIE
Willkommen Kinder
08:15
SERIE
Mord in Dosen (8.18)
09:05
SERIE
Montezumas Rache (8.19)
09:55
SERIE
Störenfried (2.17)
08:20
SERIE
Diamantenfieber (3.3)
08:50
SERIE
Die Familienschlacht (3.4)
09:15
SERIE
Das Apartment (3.5)
09:45
SERIE
Im Kaufrausch (3.6)
08:15
SERIE
Frühlingsgefühle (1.20)
09:00
SERIE
Verlorene Erinnerungen (6.18)
09:45
SERIE
Hawaii kann auch ganz anders sein (1) (6.1)
08:30
Hotspots
09:20
Endstation
08:05
Invasion auf den Falklandinseln
08:25
Die Reise des Monarchfalters
08:50
Überleben in der Wüste
09:40
Winter in den Rocky Mountains
08:45
Xinjiang – Eine moderne Oase
09:40
Außergewöhnliche Wetterphänomene
08:20
SERIE
As One (1.3)
09:05
SERIE
Nichts geht mehr (1.7)
09:55
SERIE
Anschlag (3.4)
08:50
Finnland – Schweden, Gruppe B
08:30
Aston Villa – Crystal Palace, 37. Spieltag
08:30
Aston Villa – Crystal Palace, 37. Spieltag
08:50
C. Ruud (NOR) – B. Paire (FRA), Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 4. Tag
08:00
Rennen in Imola
09:00
1. Rennen in Imola
08:00
VfL Wolfsburg – FC Bayern München, 34. Spieltag
09:00
Highlights XXL, Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
08:35
Elektro Stadtflitzer
09:35
Alltagshelden
08:15
SERIE
Die Equestria-Spiele (3.12)
08:35
SERIE
Es regnet! (2.4)
09:00
SERIE
Der Tornado (1.17)
09:10
SERIE
Lads fauler Trick (1.18)
09:25
SERIE
Die himmlische Höhle (1.19)
09:35
SERIE
Das Flussmonster (1.20)
09:50
SERIE
Benjamin Blümchen in Indien (2.23)
08:40
SERIE
Zum zweiten Mal
09:25
SERIE
Der Bluff (7.4)
08:05
SERIE
Kettenreaktion (5.16)
08:55
SERIE
(3950)
09:25
SERIE
(6874)
08:55
SERIE
Gefährliche Liebe (1.14)
09:35
SERIE
Plan Bi (11.9)
08:40
Schlank ohne Hunger: Hunger entsteht im Gehirn (2)
09:10
Käse und Schokolade
09:45
Schokolade körperlich
10:30
SERIE
11:15
SERIE
Der fünfte Beatle (4.22)
11:15
FILM
10:50
SERIE
11:45
SERIE
Der Antrag (2.12)
10:10
SERIE
Das blaue Kreuz (4.1)
10:07
SERIE
Ab ins Jenseits (14.9)
10:52
SERIE
11:40
SERIE
Verlobte und andere Vorurteile (1.3)
10:05
SERIE
Neue Machtverhältnisse (1) (8.1)
10:50
SERIE
11:40
SERIE
Auf der Mittelstation (4.17)
10:05
SERIE
Wahrheiten
10:30
SERIE
Mangager Konferenz
10:50
SERIE
11:15
SERIE
Amy Auf Abwegen
11:35
SERIE
Die Exkursion (7.5)
11:35
SERIE
Ein Geschenk für Mutter (2.19)
10:10
SERIE
Damenwahl (3.7)
11:05
SERIE
Schwer in Ordnung (2.8)
11:35
SERIE
Fahr nie ohne Brille (2.9)
11:25
U-2 Dragon Lady – Spion in der Stratosphäre
11:00
Tödliche Alchemisten
11:55
Die Geister von Cederberg
10:15
FILM
11:55
FILM
10:50
SERIE
11:35
SERIE
Irukandji (1.4)
11:45
LIVE
Newcastle Knights – Brisbane Broncos, 11. Round
11:30
Highlights NYR@CAR, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:45
Highlights EDM@CGY, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:30
Highlights NYR@CAR, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:45
Highlights EDM@CGY, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:45
scooore Portugal! Alle Tore
11:00
1. Rennen in Imola
10:00
Dein Spieltags-Sprint
10:15
Torparade 34. Spieltag
11:00
Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag
11:15
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Samstag)
10:00
Unfall bei den Stunt Heroes
10:30
Starke Kombis!
11:20
Harley-Davidson Sport Glide
10:15
SERIE
Benjamin Blümchen verliebt sich (2.24)
10:45
SERIE
Heute ist der Tag (1.17)
11:05
SERIE
Könnt ihr's tropfen hören? (1.19)
11:15
SERIE
Wer sagt, meine Dinosauerier sind nicht cool?! (1.20)
11:30
SERIE
In geheimer Mission (1.45)
11:35
SERIE
Haltet das All sauber (1.46)
11:45
SERIE
SuperJulie und die Machinsbetts (1.47)
11:50
SERIE
Winzige Kösebrote (1.25)
10:10
SERIE
Blutige Abrechnung (12.11)
11:30
FILM
10:20
SERIE
11:05
SERIE
Eingesperrt (6.15)
11:55
SERIE
(885)
11:00
SERIE
Tag 3: Yvonne, Amsterdam
11:55
SERIE
Tag 3: Anke, Neuss
10:00
SERIE
Dr. Phil (1) (11.12)
10:20
SERIE
Mein Vollmond (8.13)
11:10
SERIE
Meine 37 Minuten (8.17)
11:30
SERIE
Eine unvergessliche Nacht (4.19)
11:55
SERIE
Das dynamische Duo (4.20)
10:15
auf Kuba
11:15
Bananen-Heidelbeer-Muffins
11:20
Süßkartoffel Wedges aus dem Airfryer
11:25
Gebratene Karfiolschnitzel mit Avocado-Schinken-Salat
11:35
Crème brûlée
11:40
Chicken Burrito Bowl
11:50
Schokoladen-Burger
Nachmittag
12:00
SERIE
Gut versteckt (1.14)
12:50
SERIE
Eine Mutter wie ein Baum (10.9)
13:15
SERIE
Immer der falsche Moment (10.10)
12:05
SERIE
Töte den Jungen (5.5)
13:05
SERIE
Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen (5.6)
13:25
FILM
12:50
FILM
12:40
SERIE
Der Schandbaum (2.13)