Gestern, den 26.01.2021 auf Kinder

Vormittag
Nachmittag
12:45
SERIE
Lügen haben kurze Beine (3.5)
12:50
SERIE
Die Fast-Food-Verschwörung (1.12)
13:15
SERIE
Das leere Grab im Moor (1.12)
13:40
Selbstjustiz
12:00
SERIE
Bobs Bumerang/Fang den Fisch! (1.24)
12:25
SERIE
Goofysaurier / Die Tee-Zeremonie (3.11)
12:50
SERIE
Mickys verrücktes Flitzer-Labor/Die Fensterputz-Helfer (3.1)
13:15
SERIE
Vees Übernachtungsparty/Fotos und Fledermäuse (1.2)
13:40
SERIE
Vampir-Wochenende/Das Klassenhaustier (1.9)
12:06
Der Fluch der Wissenschaft
12:29
SERIE
#MotorradWeg (1.12)
12:52
SERIE
Mama Goomer (1.9)
13:14
Captain Man macht Urlaub
13:36
SERIE
Patrick-Man! (9.2)
13:52
SERIE
Dragon gegen Genesis! (4.19)
13:15
FILM
12:05
SERIE
Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug (1.26)
12:30
SERIE
Die Balijeatles/ Das perfekte Geschenk (2.12)
12:50
SERIE
Gestrandet in Danville (4.29)
13:05
SERIE
Flucht aus dem Phineas-Turm (3.15)
13:15
SERIE
Ein Schnabeltier wechselt die Seiten
13:30
SERIE
Auf dem Jahrmarkt
13:35
SERIE
Der Aufstand der Lämmer
13:40
SERIE
Die Klempner-Königin
13:55
SERIE
Windelwechsel
12:20
SERIE
Blitz und Donner (2.12)
12:45
SERIE
Die Pforte öffnet sich (2.13)
13:05
SERIE
Die Schatztruhe (3.1)
13:30
SERIE
Offline (3.2)
12:10
SERIE
Benjamin als Leuchtturmwärter (1.8)
12:40
SERIE
Weihnachten bei den Beat Bugs / Eine wilde Autofahrt (2.5)
13:05
SERIE
Die drei Könige
13:15
SERIE
Die Uhr von Atalantis
13:30
SERIE
Herz-Schmerz-Kreuzfahrt (1.33)
13:40
SERIE
Pop-Prinzessin (1.34)
13:55
SERIE
Die Feuerblume (2.19)
14:10
SERIE
(20+20.887+888)
15:00
SERIE
Olive vor Gericht (1+2) / Ein Job für Oscar / Sumpf und Krokos (1+1+1.49+50+51)
15:45
SERIE
Wer hat die Schildkröte einzementiert? / Wer hat den Gorilla ausgeknockt? / Wer hat Hermione entführt? (1+1+1.49+50+51)
14:05
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
14:15
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
14:25
SERIE
Warten (1.14)
14:30
SERIE
Rettet den Vatertag! / 20.000 Meilen unter dem See (2.20)
14:55
SERIE
Geschwisterliebe/Ein Pinguin in der Wüste (1.16)
15:20
15:45
SERIE
Gürtel-Till / Unsichtbare Eulette (2.15)
14:15
SERIE
Verfeindete Brüder (3.19)
14:41
SERIE
Der Sturm (1.12)
15:03
SERIE
Schmutz, wo ist dein Stachel / Sei nicht der Rache Diener (9.5)
15:28
SERIE
Zwei Schlangen – eine Seele (1.19)
15:53
SERIE
Wer ist wer? / Dumm-wie-Nuss und der Verwegene (10.10)
14:55
FILM
14:20
SERIE
Tag der Helden (2.26)
14:45
SERIE
Lila gibt nicht auf (3.3)
15:05
SERIE
Die Geschichte des kleinen Duke (2.3)
15:30
SERIE
Doofs freier Tag/Ein neuer Versuch (2.7)
15:55
SERIE
Wiedersehen
14:00
SERIE
Der Überflieger / Gestrandet / Daffy im Sumpf / Gipfelstürmer (2+2.39+40)
14:25
SERIE
Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken (1.14)
14:45
SERIE
Die Fotobombe / Die Käsespiele (4.12)
15:20
SERIE
Meuterei auf der Demoniak (1.20)
15:40
SERIE
Megalodon! (1.22)
14:20
Alle für Einen
14:25
SERIE
Das Zirkuspony (1.13)
14:50
SERIE
Leckermaul (2.24)
15:15
SERIE
Miffy und der Stern (1.34)
15:20
SERIE
Der Bärenmarder (1.27)
15:35
SERIE
Das Zauberlicht (1.28)
15:45
SERIE
Eine böse Überraschung (2.5)
16:20
SERIE
Die unglaubliche Reise im Orient-Express / Der Robo-Butler / Der Fluch des Bogouda-Stammes (1+1+1.11+12+13)
17:25
SERIE
Hatschi! / Haltet die Diebe! / Hör mal, wer da spricht! (2+2+2.12+13+14)
16:10
SERIE
Wölfie-Kräfte / Der Gecko-Tanz (3.17)
16:35
SERIE
Der Fall der geheimen Geschenke / Das Rätsel des Kochwettbewerbs (1.8)
17:00
SERIE
Mickys Sporttag / Auf geht's, Chili Dogs! (3.20)
17:25
SERIE
Vees Übernachtungsparty/Fotos und Fledermäuse (1.2)
17:50
SERIE
Ghul-Girls gegen Buh-Boys / Das Feen-Problem (2.11)
16:18
SERIE
Teichea sucht das Supertalent (1.17)
16:29
SERIE
Maulwurfszorn (1.17)
16:45
SERIE
Dorgs großer Tag (1.10)
16:56
SERIE
Dorg hat einen Pickel (1.11)
17:09
SERIE
Danny im Liebeswahn (1.11)
17:31
SERIE
Der Austauschschüler (4.15)
17:46
SERIE
Der Protest-Streik (4.16)
17:58
SERIE
Der Haushalts-Streik (1.12)
16:45
FILM
16:15
SERIE
Anne in Amphibia
16:30
SERIE
Die Ritter von Mewni / Königliche Entführung
16:55
SERIE
Und der Gewinner ist.../Sam Speck (1.1+4)
17:20
SERIE
Die Röntgen Brille (2.13)
17:30
SERIE
Das Krokodilabenteuer/ Ferb's verrückter Fernsehsender (3.18)
17:50
SERIE
Das Klimpaloon Ultimatum (4.25)
16:05
SERIE
Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß! (1.1)
16:35
SERIE
Die Spieluhr / Ab die Post (2.13)
17:05
SERIE
Der Zauberzylinder / Die Mumien / Die Anstandsschule (3+3.17+18)
17:30
SERIE
Auf Hut-Suche / Das Formel 11 Rennen (1.14)
16:10
SERIE
Fliegende Affen (1.3)
16:35
SERIE
Eine wilde Kanufahrt (3.2)
17:00
SERIE
Show 112 (7.7)
17:25
SERIE
Little Bombays Weihnachtsmann (1.33)
17:35
SERIE
Das Rotkäppchen-Rätsel (1.34)
17:50
SERIE
Ein Preis für den Martinshof (1.7)
Abend
18:00
SERIE
Das kleine Horrorschaf / Die Apfelernte (1+1.13+14)
18:15
SERIE
Der Bruchpilot / Der Meisterdetektiv (2+2.19+20)
18:40
SERIE
Jambo kann nicht mehr riechen (2.24)
18:47
Gänseblümchen
18:50
Kleiner Rabe Socke: Außerirdische
19:00
SERIE
Der weltbeste Krieger / Eingeseift (1+1.9+10)
19:25
Eric bei den Schlittenhunden
18:15
SERIE
Hissys Kätzchen/Papagei gesucht! (1.11)
18:40
SERIE
PJ Flipper/Der Sprung-Wettbewerb (2.6)
19:05
SERIE
Dreist im Rennfieber/Prinzessin Klarabella (3.5)
19:30
SERIE
Verstecken (1.42)
19:40
SERIE
Hotel (1.10)
19:50
SERIE
Schlafenszeit (1.51)
19:55
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
18:10
SERIE
Das Kellner-Desaster (4.11)
18:23
SERIE
Die Frosch-Befreiung (2.8)
18:35
SERIE
Der Unglücksrabe (2.8)
18:53
SERIE
#Ziegensitter (1.4)
19:16
SERIE
Das blaue Auge (1.3)
19:41
SERIE
Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby (9.3)
18:20
SERIE
Ein Herz für Big City / Gute Gastgeber (1.17)
18:40
SERIE
Die Mega-Melone (1.16)
19:25
SERIE
Gegen die Zeit (3.1)
19:45
SERIE
Die supercoole große Kinder GmbH
18:00
Blumen & Japan
18:30
SERIE
Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter (1+1+1.4+5+6)
18:55
SERIE
Die verschwundene Sternwarte (5.25)
19:25
SERIE
Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn / Teddy weiß alles (2+3.14+16)
19:55
SERIE
Das verrückte Automobil / Tom, der Fernsehstar / Tom, der Schornsteinfeger (3+3.18+19)
18:15
SERIE
Die Höhle der Wahrheit (1.20)
18:40
SERIE
Fliegende Affen (1.3)
19:05
SERIE
Die einsame Bulldogge / Tanzabend (2.11)
19:30
SERIE
Sabotage (1.21)
19:40
SERIE
Das Killer-Curry (1.22)
19:55
SERIE
Angemalt (1.25)
20:00
Jess und Ben on Ice
20:10
SERIE
Fotoshooting des Grauens! (14)
21:00
20:00
20:07
SERIE
Donut der Schande (5.10)
20:17
20:15
FILM
20:15
SERIE
Rivalen (1.7)
21:05
SERIE
Bittere Wahrheit (1.8)
20:25
SERIE
Wählt Peter! / Die Wölfe / Die Vertretungs-Freunde (4+4.24+22)
21:15
SERIE
Der Dreck muss weg (4.4)
21:45
20:00
22:00
SERIE
Was Frauen immer wollen (2.13)
22:30
SERIE
Auf nach Boston (2.15)
22:55
SERIE
Tolle Fantasien (2.4)
23:25
SERIE
Durch Dick und Dünn (2.5)
23:45
SERIE
Was Frauen immer wollen (2.13)
Nacht
01:20
FILM
00:10
SERIE
Auf nach Boston (2.15)
00:40
SERIE
Tolle Fantasien (2.4)
01:05
05:00
SERIE
Geizig bleibt geizig / Unfallschäden (3.16)
05:24
SERIE
Sommeranfang / Helden beim Zelten (3.17)
05:48
SERIE
Aus Alt mach Neu / Nicht von schlechten Eltern (6.11)
05:30
SERIE
Im Buddelfieber (1.21)
05:45
SERIE
Im Miau-Land/Bob im Glück (1.22)

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team