Heute, den 06.10.2022 auf Kinder

Vormittag
Nachmittag
Abend
18:00
SERIE
Die Statue (1.4)
18:15
SERIE
Die Schatzkarte / Bauch, Beine, Po (1.21+22)
18:35
SERIE
Die Spezialmedizin (1.4)
18:47
Verkehrsschilder
18:50
Der kleine König: Die Zahnfee
19:00
SERIE
Die Lösegeld-Lektion / Das Galata-Medaillon (1+1.29+30)
19:25
Kanalisation – Verfolgung in der Unterwelt
19:50
18:15
SERIE
Süßes oder Saures (2.24)
18:40
SERIE
Tränenalarm / Unsoziale Medien (2.25)
19:10
SERIE
Das Nachrichten-Team (5.4)
19:20
SERIE
Echte Rocker (5.19)
19:40
Die Klette
18:20
SERIE
Molly gegen die Geisterwelt (1.20)
18:30
SERIE
Keine gute Tat (1.6)
18:50
SERIE
Eine neue Ladybug (4.15)
19:45
SERIE
Somniboo / Troublestretch (1.14)
18:00
SERIE
Kenny der Kater / Angst essen Schwamm auf (9.10)
18:30
SERIE
Bär im Schafspelz / Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert (3+2+2.59+10+11)
18:55
SERIE
Der weiße Wal / Pinguine auf Abwegen (2.22)
19:25
SERIE
Mega-Tom / Clown wider Willen / Enten-Sitting (4+4.7+8)
19:55
SERIE
Die Fotobombe / Die Käsespiele (4.12)
18:15
SERIE
Wal in der Patsche (1.71)
18:30
SERIE
Opa aus dem Eis (1.72)
18:45
SERIE
In Stinkis Kopf
18:55
SERIE
Stinki geht ins Gefängnis
19:10
SERIE
Der Wolf, der ein Schiffskapitän sein wollte
19:15
SERIE
Der Wolf, der ein Ritter sein wollte
19:25
SERIE
Der Wolf, der ein Friseur sein wollte
19:30
SERIE
Eskorte nach New Mexiko (1.18)
20:00
Sarah bei "Die beste Klasse Deutschlands"
20:10
Bergauf – Bergab
20:35
SERIE
Jetzt aber Tacheles! (1.6)
20:25
SERIE
Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte (3.18)
20:45
SERIE
Is' was, Doc? / Alles einsteigen, bitte / Verkleidungskünstler
21:15
SERIE
Tag der offenen Tür! (20.24)
21:35
SERIE
Babysitting / Die Schurken-Universität (1.17)
Nacht
01:00
SERIE
Lügen haben blaue Augen / SpongeBob gegen Meerjungfraumann (5.14)
01:20
SERIE
Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden (5.15)
01:40
SERIE
Die Pest von Wildwest (6.7)
00:20
SERIE
Rettet die Enten (2.5)
00:40
SERIE
Gebt dem Kind einen Namen (2.3)
02:05
SERIE
20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom (5.17)
02:25
SERIE
WasBob WoKopf? – Spongebob verzweifelt gesucht (5.18)
02:45
SERIE
Fluch der Schönheit / Die SteinBobs (5.19)
03:10
SERIE
Burger braten verboten / Stanley S. Schwammkopf (5.20)
03:30
SERIE
Schicker wohnen / Krabbenburger Blues (6.1)
03:50
SERIE
Ohne einen Penny / Das Bootskundemuseum (6.2)
04:15
SERIE
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur (6.3)
04:35
SERIE
Normal ist das nicht / Verschwunden (6.4)
05:00
SERIE
Die Kuchen-Bombe / Der Doppelgänger (2.4)
05:25
SERIE
Wurmi / Eine gute Idee (2.5)
05:45
SERIE
Der Stellvertreter (2.1)
05:30
SERIE
Neue Ninja-Fähigkeiten (4.4)
05:45
SERIE
Party auf dem Rätselberg (4.5)
05:50
SERIE
Die Blaumond-Party (1.5)

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team