Samstag, den 17.04.2021 im TV

Vormittag
Nachmittag
Abend
19:57
Gewinnzahlen der 15. Ausspielung
18:05
SERIE
Mord-Rezepte (15.5)
19:00
19:20
19:25
SERIE
Sternenhimmel (2) (10.6)
18:10
SERIE
Planet im Nebel (30.4)
18:40
SERIE
Passives Fahren (30.5)
19:05
18:10
Die Alpen – Ein europäisches Gebirge
18:20
Wie wir die Natur schützen
19:10
Abendausgabe (17/04/2021)
19:30
Ein Imker auf Sizilien
19:00
19:20
Die dunklen Flecken großer Museen und kleiner Sammlungen
18:15
SERIE
Haus auf schwimmendem Keller
18:20
SERIE
Damals im Space Camp (4.18)
19:15
SERIE
Ein kleiner Schritt (4.19)
18:20
SERIE
Das Amulett (3.11)
19:20
SERIE
Flucht ohne Ausweg (3.12)
18:25
SERIE
Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall (1+1+1.64+65+66)
18:55
SERIE
Ein Babydrache zum Fest / Das Zirkus-Abenteuer / Ein katz-astrophaler Fehler (2+2+4.5+6+17)
19:15
SERIE
Der Fitnesstest / Der Welttag (4.15)
19:45
SERIE
Der Spaß-Koffer / Angelo-Zeit (3.12)
18:00
LIVE
Servus Nachrichten Kompakt
18:10
In feindlichen Gewässern
19:10
Smart & Smarter
22:40
FILM
23:30
Fake: Mach mir was vor!
22:50
FILM
22:15
SERIE
Schräge Vögel (2.7)
23:15
SERIE
Aufgegabelt (2.8)
22:15
FILM
22:20
SERIE
Ärger ohne Ende
22:55
SERIE
Mr. Bean reist wieder
23:25
SERIE
Fröhliche Weihnachten
23:55
SERIE
Gast auf Zimmer 426
Nacht
00:30
Nachrichtensatire mit Oliver Welke
01:35
FILM
00:45
FILM
00:00
Carte Blanche für Alexandre Arcady
00:25
Schwerpunkt "Künstlerische Positionen zwischen Ost und West"
01:25
FILM
01:45
FILM
01:50
FILM
00:05
FILM
01:10
FILM
00:10
SERIE
Das Licht von tausend Sonnen (10.3)
01:00
SERIE
Morgellons (10.4)
01:50
SERIE
Mattys Geheimnis (3.7)
04:15
Tourismusflaute am Kap
04:55
05:30
Katerfrühstück!
05:55
Käsefüßekuchen – in der Küche mit Shary und Ralph
05:50
Ich bin stark genug
04:25
SERIE
Frau in Telefonzelle gefangen / Hilferuf aus dem Kartoffelsalat
05:05
SERIE
Freizügige Mutter ruiniert Ruf ihrer Familie
05:50
SERIE
Megaattraktiver 18-Jähriger lässt sich ständig hüllenlos fotografieren
05:30
SERIE
Geschichten vom Loslassen (9.17)
05:50
SERIE
Das Elixier (9.18)
05:30
SERIE
Haus auf schwimmendem Keller
04:05
SERIE
Aufgegabelt (2.8)
04:45
SERIE
Trauma (2) (3.2)
05:50
SERIE
Grüneres Gras (3.6)
04:00
SERIE
Taos Bruder (2.12)
04:40
SERIE
Das Wolfskind (2.13)
05:30
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.4)
05:40
SERIE
Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel (1.4)
04:10
Bangkok
04:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum