Sonntag, den 21.08.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:55
SERIE
Das Dodgers-Spiel (4.6)
06:30
SERIE
Die Leihmutter (4.7)
07:00
SERIE
Stargirl
07:55
SERIE
S.T.R.I.P.E.
06:00
SERIE
Gewinn oder stirb (1.7)
07:00
SERIE
Das spitze Ende (1.8)
06:15
FILM
06:40
FILM
05:55
SERIE
Zahltag (9.2)
06:40
SERIE
Ausgeliefert (9.3)
07:25
SERIE
Schöne neue Welt (9.4)
05:45
SERIE
Worte aus dem Grab (14.2)
06:30
SERIE
Regel 34 (14.3)
07:15
SERIE
Melissas Geheimnis (14.4)
06:00
SERIE
Eiszeit (5.16)
06:45
SERIE
Infektion (5.17)
07:30
SERIE
Identität (5.18)
05:30
Tattoo-Shop Tochter
05:55
SERIE
Die neue Praxis (4.25)
06:20
SERIE
Ehebrecher (4.26)
06:45
SERIE
Entscheidungen (5.1)
07:10
SERIE
Der Streik (5.2)
07:35
SERIE
Margaret Thatcher (5.3)
06:15
SERIE
Die Erbschaft (4.18)
07:05
SERIE
Glückliches Landleben (4.19)
07:55
SERIE
Das schönste Geschenk (4.20)
05:40
SERIE
Fran im falschen Bett (2.24)
06:10
SERIE
Die Perücken-Krise (2.25)
06:35
SERIE
Viel Lärm um nichts (2.26)
07:05
SERIE
Waffenfähige Mozzarella (8.15)
07:20
SERIE
Neue Freunde / Liebe auf den ersten Freak (3.8)
07:45
SERIE
Schrecken unter dem Blutmond (1.4)
05:45
SERIE
Der Kannibale (4.3)
06:30
SERIE
Tödliche Geliebte (4.4)
07:15
SERIE
Vorhang auf! (6.14)
05:45
Sonnenbrand im Dschungelland
06:50
SERIE
Spitz auf Knopf
07:35
SERIE
Ein letzter Versuch
05:50
Von Kobras und Krokos
06:35
Überlebenskünstler
07:20
Vorsicht Angriff!
05:55
Der Chobe River
06:45
Von der Quelle bis zum Meer
07:35
Wunderbare Marsch
06:00
Million Dollar Gamble
06:45
Million Dollar Gamble
07:30
About To Have A Rumble
06:00
Legends of F1 – Sir Frank Williams
07:00
Top 10 Onboards: GP Österreich 2022
07:15
Top 10 Onboards: GP Frankreich 2022
07:30
Top 10 Onboards: GP Ungarn 2022
07:45
Training in Illinois
06:30
Das Leben von Timo Baumgartl
07:00
Eintracht Braunschweig – Fortuna Düsseldorf, tipico Topspiel der Woche, 5. Spieltag
05:45
The Worst Premier League Misses
06:30
Alle Spiele, alle Tore 5. Runde (Samstag)
07:30
Cashpoint SCR Altach – SC Austria Lustenau, 5. Runde
05:30
Mehr Länge für mehr Spaß
06:00
Glendale, Arizona und Arlington, Texas
06:45
Grand Prix von Frankreich, Chalon Sur Saone
07:40
DoorDash 250, Sonoma Raceway
06:00
SERIE
Super langsamer Faulaffe (1.22)
06:10
SERIE
Hungrige Hippos (1.23)
06:15
SERIE
Verlorener Strauß (1.24)
06:25
SERIE
Die verirrte Nixe
06:40
SERIE
Die Geschichte Aquaticas
06:55
SERIE
Das Cupcake Mysterium
07:10
SERIE
Die Monsterfalle
07:20
SERIE
Ein weiser Entschluss (2.23)
07:45
SERIE
Das wahre Gesicht (2.24)
05:45
Tödliche Verwechslung
06:30
Trügerischer Eindruck
07:20
SERIE
Französische Spiele (2.18)
05:30
Zucchini
06:50
SERIE
Tag 3: Ingrid, Köln
07:40
SERIE
Motto in Hamburg: 2 Looks auf einen Streich – interpretiert das gleiche Kleidungsstück auf unterschiedliche Art!, Tag 3: Sandra
05:45
SERIE
Verschmähte Liebe (4.6)
06:30
SERIE
Die Brücke von Manhattan (4.7)
07:15
SERIE
Ein Flackern in der Dunkelheit (4.8)
07:55
SERIE
Der Duft des Blutes (4.9)
05:50
Die LOGI-Methode: Wahrheiten
06:20
Auf die Plätzchen fertig los!
07:15
Schokolade – Backen mit der dunklen Verführung
08:50
SERIE
Icicle
09:40
SERIE
Wildcat
08:55
SERIE
Feuer und Blut (1.10)
09:55
Wolfgang Hohlbein
09:00
FILM
08:20
FILM
08:50
FILM
08:15
SERIE
Im toten Winkel (14.1)
09:00
SERIE
Vintage Love (13.2)
09:50
SERIE
Fliegende Augen (13.3)
08:00
SERIE
Mission in Moskau (5.15)
08:45
SERIE
Freund in Not (5.16)
09:30
SERIE
Astrid (6.1)
08:15
SERIE
Vegas (5.19)
09:00
SERIE
Feind in Sicht (5.20)
09:45
SERIE
Die Käferplage (9.17)
08:00
SERIE
Mindy Lahiri ist frauenfeindlich (5.4)
08:25
SERIE
Leland Breakfast (5.5)
08:50
SERIE
Die Bustour (4.21)
09:15
SERIE
Leslie in der Hauptstadt (5.1)
09:35
SERIE
Die Mixgetränke-Steuer (5.2)
08:50
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
09:35
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
08:10
SERIE
Der Zorn der Affenmenschen (1.5)
08:35
SERIE
Ein gefundenes Fressen (1.6)
09:05
SERIE
Vom Wahnsinn heimgesucht (1.7)
09:30
SERIE
Zirkel der Verdammten (1.8)
09:55
SERIE
Besties für immer (1.11)
08:00
SERIE
Die Stripperin (6.15)
08:45
SERIE
Verführung (6.16)
09:30
SERIE
Das Souvenir (6.17)
08:15
Ein Kind der Erde
09:10
Göttin der Nacht
08:25
Der Bonaire National Marine Park
09:15
Meeresschutzgebiet Florida Keys
09:20
FILM
08:15
LIVE
Penrite Oil Sandown SuperSprint, Melbourne, VIC, 3. Rennen
09:35
Penrite Oil Sandown SuperSprint, Melbourne, VIC, 1. Rennen
08:45
Qualifying in Illinois
09:00
5. Spieltag, Samstag komplett
09:30
1. FC Union Berlin – RB Leipzig, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag
09:30
Alle Spiele, alle Tore, Playoff Hinspiele
09:45
Alle Spiele, alle Tore, Playoff Hinspiele
08:35
Highlight 2019
09:25
Verizon 200, Indianapolis Motor Speedway, Road Course
08:10
SERIE
Hexerei im Zirkus (2.9)
08:35
SERIE
Ein Pony zum knuddeln (1.11)
09:00
SERIE
Rettet den Dinosaurier! (3.25)
09:10
SERIE
Falsches Spiel (3.26)
09:25
SERIE
Zoe's kleiner Bruder (1.15)
09:35
SERIE
Duell der Kite-Surfer (2.7)
08:25
SERIE
Aus dem Hinterhalt (3.2)
09:25
SERIE
Ne bis in idem (2.7)
08:15
SERIE
Neue Nähe (7.3)
09:05
SERIE
Die Hoffnung stirbt zuletzt (7.4)
09:55
SERIE
Geheimnisse (7.5)
08:10
SERIE
Walter lebt (8.1)
09:00
SERIE
Familienprobleme (8.2)
09:50
SERIE
Zu früh gefreut (8.3)
08:05
SERIE
Verspieltes Leben (2.19)
08:50
SERIE
Schuld um Schuld (2.20)
09:35
SERIE
Im Fadenkreuz (2.21)
08:30
Sarah Knappik, the BossHoss, Simon Gosejohann
08:40
FILM
08:10
Kinder, Kinder – ist das lecker!
09:05
Die Türkei und Bulgarien (ST)
09:40
...mit Christian Jürgens
08:45
SERIE
Der Schönheitschirurg (1.6)
09:40
SERIE
Die Haberer und ihre Beleidigungen (2.15)
10:25
SERIE
Hourman und Dr. Mid-Nite
11:15
SERIE
Justice Society of America
10:25
SERIE
Der Winter naht (1.1)
11:30
SERIE
Der Königsweg (1.2)
11:05
FILM
10:30
FILM
10:55
FILM
10:05
FILM
11:55
FILM
10:40
SERIE
Das Marburg-Fieber (14.4)
11:25
SERIE
Ball des Anstoßes (14.5)
10:15
SERIE
Das Duchenne-Lächeln (6.2)
11:00
SERIE
Wenn reiche Jungs morden (6.3)
11:45
SERIE
Der schwierige Geschworene (6.4)
10:30
SERIE
Neue Dimensionen (9.18)
11:15
SERIE
Der Kreuzzug (9.19)
10:00
SERIE
Wie ein Entwurf zum Gesetz wird (5.3)
10:20
SERIE
Safer Sex mit Leslie Knope (5.4)
10:45
SERIE
Halloween Surprise
11:10
SERIE
Bens Eltern (5.6)
11:30
SERIE
Leslie vs. April (5.7)
11:55
SERIE
Der Gemeinschaftspark (5.8)
10:20
SERIE
Die Leiche auf dem Dach (15.18)
11:05
SERIE
Eiskalte Waffen (15.19)
11:50
SERIE
Roter Phosphor (15.20)
10:20
SERIE
Kampf der Monsterbäume (1.12)
10:45
SERIE
Showdown der Giganten (1.13)
11:10
SERIE
Anarchie und Sushi (2.1)
11:40
SERIE
Tödliche Partys (2.2)
10:15
SERIE
Lösegold (4.5)
11:00
SERIE
Tödlicher Abstieg (4.6)
11:45
SERIE
Der Tyrann (4.7)
10:10
Die Pinguinparade
11:00
Der Herzschlag der Wale
11:45
Ganz hoch hinaus
10:40
Der Welpe hat einen Vogel
11:30
Patchworkfamilie
10:05
Der 8. Kontinent?
11:00
Letizia von Spanien
11:45
Mathilde von Belgien
10:05
Meeresschutzgebiet Monterey Bay
10:55
Das Mesoamerikanische Riff
10:35
Penrite Oil Sandown SuperSprint, Melbourne, VIC, 2. Rennen
11:35
Penrite Oil Sandown SuperSprint, Melbourne, VIC, 3. Rennen
10:00
Bommarito Automotive Group 500
11:30
Alle Spiele, alle Stimmen, 3. Spieltag
10:00
FC Red Bull Salzburg – SK Austria Klagenfurt, 5. Runde
10:00
SERIE
Die wilde Reise ins Taka-Tuka-Land (1.5)
10:25
SERIE
Ein Lieblingstier für Rainbow Dash (2.7)
10:45
SERIE
Rainbow Dash, die Retterin (2.8)
11:05
SERIE
Das explodierende Pferd (2.17)
11:20
SERIE
Davy Oliver & Roger Ringers (2.18)
11:35
SERIE
Mehr Pferdehintern bitte! (2.19)
11:45
SERIE
Star gesucht! (2.20)
10:20
SERIE
Risiken und Nebenwirkungen (2.8)
11:15
SERIE
Der Stier (9.1)
10:50
SERIE
Große Kinder, große Probleme (7.6)
11:40
SERIE
Wie Hund und Katz (7.7)
10:40
SERIE
Gefährlicher Leichtsinn (8.4)
11:30
SERIE
(3806)
10:20
SERIE
Piraten (2.22)
11:05
SERIE
Vaterfreuden (21.10)
11:55
SERIE
Operation Midas (21.11)
11:05
SERIE
Tag 4: Hermann, Stuttgart
10:45
Schnelles Boeuf Stroganoff
10:50
Chili Cheese Sandwich
10:55
Cheesecake mit Erdbeeren und Baiser
10:05
SERIE
Das Gespenst (2.14)
10:35
SERIE
Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis (2.13)
11:05
SERIE
Der Dieb (2.12)
11:30
SERIE
Der Schabernack (2.11)
Nachmittag
12:00
SERIE
Die Tochter des Drachen
12:45
SERIE
Die Tochter des Drachen
13:30
SERIE
Brainwave
13:30
SERIE
Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes (1.4)
12:00
FILM
13:40
FILM
12:40
FILM
13:40
FILM
12:15
SERIE
Blutsbande (14.6)
13:00
SERIE
Mülltaucher (14.7)
13:50
SERIE
Firestarter (14.8)
12:30
SERIE
Könige ohne Krone (6.5)
13:15
SERIE
Immer der Held (6.6)
12:00
SERIE
Camelot (9.20)
12:45
SERIE
Fleisch und Blut (10.1)
13:35
SERIE
In Morpheus' Armen (10.2)
12:35
Killer Familien: Joanna Hayes
13:20
Killer Familien: Brian Blackwell
12:20
SERIE
Ron und Diane (5.9)
12:40
SERIE
Junggesellenabschied (5.10)
13:05
SERIE
Frauen im Müllgeschäft (5.11)
13:30
SERIE
Ann will ein Baby (5.12)
13:50
SERIE
DFW (5.17)
12:40
SERIE
Das Rätsel Mae Carter (15.21)
13:25
SERIE
Die unbezwingbare Abby (15.22)
12:05
SERIE
Die Stimme aus dem Grab (5.11)
12:30
SERIE
Der Hexenmeister (5.12)
12:55
SERIE
Falsch gedacht (5.13)
13:20
SERIE
Neid macht erfinderisch (5.14)
12:35
SERIE
Der Meisterdieb (4.8)
13:20
SERIE
In den Wald (7.5)
12:30
Der Leuchtturm-Baum
13:15
Eine Oktave höher
13:25
Die Geheimnisse Tutanchamuns
12:15
Alle meine Entchen
13:05
Nanny auf vier Pfoten
13:50
Waschbärbande
12:30
Máxima der Niederlande
13:20
Königreich unter Schock
13:15
FILM
12:00
FILM
13:25
FILM
12:40
Highlights – 3. Spieltag
12:55
Highlight-Magazin – 04. Spieltag
13:25
LIVE
FC Brügge – KV Kortrijk, 5. Spieltag
12:00
Rennen in Budapest
13:00