Freitag, den 09.04.2021 im TV

Vormittag
Nachmittag
Abend
18:05
SERIE
Auf Abwegen (15.15)
19:00
19:21
19:25
Ein Leben für die Queen
18:10
SERIE
Gone Boy (29.9)
18:40
SERIE
Ha-Ha Land (29.10)
19:05
Billig vs. teuer – wer verdient an Fitnessgadgets?
19:00
SERIE
Tag 4: Jessica, Gütersloh
18:30
Muranska planina
19:20
Abendausgabe (09/04/2021)
19:40
Italiens Ideen gegen die Landflucht
18:30
Die Welt von morgen
19:00
19:22
Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
18:05
SERIE
Wer anderen eine Grube gräbt... (2089)
19:05
SERIE
Anfang und Ende (2418)
18:55
Unterwegs trotz Fahrverbot – Polizei Rotenburg
18:05
SERIE
Der Tempel des Apoll (2.2)
19:10
SERIE
Der unmögliche Captain Okona (2.4)
18:25
SERIE
Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen (1+1+1.31+32+33)
18:55
SERIE
Das verrückte Automobil / Die Trüffel-Schnüffler / Tom, der Gartenwächter / Der Ehering / Das Superhirn (3+3+3.18+20+22)
19:55
SERIE
Die Eilmeldung (3.5)
18:00
Alpakas // Hybrid-Pistenbulli // schnelle Ski – Ein Best Of
19:10
Burgenländer Hochzeitsbäckerei
20:15
SERIE
Unsterblich
21:15
SERIE
Am seidenen Faden (10.4)
20:15
LIVE
20:15
SERIE
(1.1-3)
20:15
SERIE
Bakersfield (10.1)
21:10
SERIE
Die Kreise der Hölle (10.2)
20:10
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
20:15
SERIE
Mord in Montparnasse (1.7)
21:20
SERIE
Tod einer Autorin (1.8)
22:00
Wetter
22:30
Nachrichtensatire mit Oliver Welke
23:30
Über aktuelle Bücher diskutieren Thea Dorn und Gäste
23:20
23:50
Ein Abend mit Musik und Artistik vom Holzmarkt Berlin
22:10
SERIE
Wolf im Schafspelz (15.5)
23:10
SERIE
Das Schiff der Verdammten (1) (7.1)
22:25
SERIE
Liebeswahn (3.7)
23:20
SERIE
Blutige Hochzeit (3.8)
23:50
Theodora Bauer trifft Reinhold Bilgeri
Nacht
02:00
FILM
Zehn Tage im April
03:30
Die Trödel-Show mit Horst Lichter
02:25
SERIE
Angela Stoldt
03:10
SERIE
Monique Kitts
03:55
Eine Frage der Glaubwürdigkeit
02:20
Das goldene Zeitalter der Science-Fiction
03:15
Prune Nourry / Wiederaufnahme des Dialogs mit Erdoğan? (06.04.2021)
02:25
SERIE
Dünnes Eis (5.10)
03:10
SERIE
Trauma (1) (3.1)
03:50
SERIE
Knockout (3.24)
02:15
FILM
03:45
SERIE
Der unmögliche Captain Okona (2.4)
02:20
SERIE
Mord in Montparnasse (1.7)
03:10
SERIE
Tod einer Autorin (1.8)
05:10
05:30
Immer Ärger für Rani
05:55
Hänsel und Gretel
04:25
Die Trödel-Show mit Horst Lichter
05:05
SERIE
Eskalation auf dem Bauernhof
05:50
SERIE
Mann verheimlicht vier Kinder
04:55
Billig vs. teuer – wer verdient an Fitnessgadgets?
05:50
SERIE
Die Männer-Jagd (7.16)
04:05
SERIE
Hatten Dinosaurier Federn? (1.29)
05:25
Yasmin und die Eisenbahnstraße
05:50
FILM
05:40
SERIE
Am Wegesrand | Billard | Ein Fall fürs FBI | Der Totengräber | Das Erbe (3.3)
04:30
SERIE
Kopfjäger (4.21)
05:10
SERIE
Trauma (1) (3.1)
05:50
SERIE
Peppers Geist (2.5)
04:30
SERIE
Der Kreis (2.2)
05:10
Episode 2
05:35
Episode 3
05:30
SERIE
Der Snowboard-Wettbewerb (2.23)
05:40
SERIE
Die schwebende Hüpfburg / Das Windsurf-Rennen (5.22)
04:10
Stadt-Bauern in New York
04:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum