Montag, den 16.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:50
SERIE
Bitte nicht stören (4.7)
06:00
SERIE
Bitte nicht stören (4.7)
06:45
SERIE
In letzter Sekunde (4.8)
07:30
SERIE
Krieger und Hüter (2.4)
05:30
SERIE
Ein Mann ohne Ehre (2.7)
06:25
SERIE
Der Prinz von Winterfell (2.8)
07:25
SERIE
Schwarzwasser (2.9)
06:25
FILM
05:40
FILM
07:40
FILM
07:15
FILM
05:30
SERIE
Die Königin vom Schwanenteich (20.6)
06:15
SERIE
Der König kommt (14.20)
07:00
SERIE
Ein Abgang mit Blubb (14.21)
07:50
SERIE
In voller Absicht
06:25
FILM
06:20
SERIE
Der Preis des Lebens (3.1)
07:05
SERIE
Der schlimmste Tag (3.2)
07:50
SERIE
Justitia ist farbenblind (3.3)
06:00
SERIE
Nebel über London (2) (3.12)
06:25
SERIE
Nebel über London (3) (3.13)
06:55
SERIE
Killer-Kätzchen (3.14)
07:25
Roboter auf der Suche nach Außerirdischen
07:45
SERIE
Die Jagd (2.16)
05:50
SERIE
In der Drogenspirale
06:35
Junge Täter
07:15
Kettenreaktion (1)
05:35
SERIE
Ende gut, alles gut? (6.7)
06:30
SERIE
Ein Tag im St. Fernando Valley (3.2)
07:00
SERIE
Alte Freunde (3.3)
07:25
SERIE
Shrek in der Morgenstunde (3.4)
07:50
SERIE
Gryzzlbox
05:40
SERIE
Die tödliche Lektion (8.5)
06:25
SERIE
Gewitter über New Orleans (8.6)
07:20
SERIE
Polo, Frauen, Gaunereien (8.7)
05:40
SERIE
Wenn Jungs Mädchen wären (4.10)
06:05
SERIE
Eine lange Fahrt (4.11)
06:30
SERIE
Der Rauswurf (4.12)
06:55
SERIE
Liebe und Streit (1.21)
07:25
SERIE
Billard (1.22)
07:50
SERIE
Unter Schwestern (2.19)
05:50
SERIE
Das Todesalbum (6.21)
06:35
SERIE
Auf der Flucht (6.22)
07:20
SERIE
Status Quo, aka the Mess We're in (7.4)
05:45
Eine Oktave höher
06:30
Die Safari-Hütte
07:15
Wild Bills Bärenbestie
05:55
Kenya, die mutige Giraffe
06:30
Inseln aus Eis und Feuer
07:15
Der gefrorene Wald
05:40
Die Echsen von Oz
06:35
Der Waterberg: Berg des Lebens
07:20
Der Vrederfort-Krater
06:35
FILM
06:50
FILM
06:00
SERIE
Jäger und Gejagte (5.10)
06:45
SERIE
Der Morgen danach (5.11)
07:30
SERIE
Blumen (1.4)
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:10
Highlights PlayOffs, 4. Spieltag
06:25
NASCAR Cup Series, AdventHealth 400, Kansas Speedway, 400 miles
06:00
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
06:45
Kompakt, 30. Spieltag, Sonntag
07:00
New York Rangers – Pittsburgh Penguins, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
06:00
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
06:45
Kompakt, 30. Spieltag, Sonntag
07:00
New York Rangers – Pittsburgh Penguins, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
05:45
Wolverhampton Wanderers – Norwich City, 37. Spieltag
07:45
N. Djokovic (SRB) – S. Tsitsipas (GRE), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale
06:00
Rennen in Manama-Sakhir
05:30
Christopher Nkunku
06:00
Alle Spiele, alle Stimmen, 34. Spieltag
07:00
Borussia Dortmund – Hertha BSC, 34. Spieltag
07:00
SK Puntigamer Sturm Graz – RZ Pellets WAC, 31. Runde
06:00
World Finals XVII Freestyle
06:45
Supercross Showdown – Las Vegas, Nevada
07:10
Touristen in der Grünen Hölle 19
07:35
Bunning Trade Perth Supernight 1
06:00
SERIE
Großmonstertag/Die Monster-Feier (1.19)
06:25
SERIE
Die Zahnfee, (2.2)
06:40
SERIE
Die Zahnfee, (2.2)
06:55
SERIE
Artys Aquarium (2.3)
07:10
SERIE
Annies Apparat (2.3)
07:25
SERIE
Beste Freunde (1.10)
07:30
SERIE
Babysitter? Nein Danke! (1.11)
07:40
SERIE
Ein Haustier für Leo (1.12)
07:50
SERIE
Das Einhorn-Amulett (3.5)
07:05
SERIE
(107)
07:55
SERIE
Unerwünschter Gast
06:45
SERIE
Im Dunkel der Nacht (1.5)
05:35
SERIE
(3736)
06:00
SERIE
(3737)
06:25
SERIE
(3737)
06:50
SERIE
(3738)
07:15
SERIE
Die Falle (5.12)
06:31
SERIE
Die Liebesfalle (4.4)
07:19
SERIE
Lügen haben schöne Beine (4.5)
05:39
Pyjama Party mit Freunden
06:00
Porree
06:26
Eier
06:55
SERIE
Tag 5: Finale
07:44
SERIE
Motto in Augsburg: Lieblingsstück – Kreiere einen neuen Look mit einem Teil aus deinem Kleiderschrank!, Tag 5: Jacky
05:50
SERIE
Die Sofa-Queen (6.9)
05:30
"Seeviche" vom Seesaibling
05:40
Mit oder ohne Gluten
06:10
Süß und sauer
06:35
Der ultimative Schokoladen-Donut
07:00
Antillen-Aperitif
07:30
Kreolische Galette
08:15
SERIE
Fangfragen (2.5)
08:55
SERIE
Zwischen zwei Frauen (1.13)
09:45
SERIE
Herzen aus Stein (1.14)
08:25
SERIE
Valar Morghulis (2.10)
09:30
Bonusmaterial "Game of Thrones"
08:55
FILM
08:50
SERIE
Bürgerwehr (2.1)
09:40
SERIE
Das verlorene Paradies: (15.5)
08:30
SERIE
Die Festung (1.10)
09:00
SERIE
Hochzeitspläne
09:30
SERIE
Die Verlobung
08:35
SERIE
Blutiges Geld (3.4)
09:20
SERIE
Bei aller Liebe (13.23)
08:30
SERIE
Avenger 2.0 (7.9)
09:20
SERIE
Die Hak'tyl (7.10)
08:00
Killer Familien: Tony McCluskie
08:45
Killer Familien: Leslie & Mike Mackool
08:15
SERIE
Rettet das J.J.'s
08:35
SERIE
Donna und Joe
09:00
SERIE
Ein neuer Job für April
09:25
SERIE
Golden Globes Party (3.9)
09:45
SERIE
High Volume Store (3.10)
08:10
SERIE
Falsches Spiel (8.8)
08:55
SERIE
Mord in bester Gesellschaft (8.9)
09:45
SERIE
Verrat auf höchster Ebene (8.10)
08:20
SERIE
Ein geplatztes Geschäft (2.20)
08:50
SERIE
Ein verantwortungsvoller Job (2.21)
09:15
SERIE
Serenade zu viert (2.22)
09:45
SERIE
Der Kuss-Wettbewerb (2.23)
08:05
SERIE
Die schwerste Entscheidung (10.4)
09:35
SERIE
Der Angst zum Trotz (6.7)
08:05
Der Snallygaster von Preston County
08:50
Das Höhlenmonster von Greenbrier County
08:30
Auf die harte Tour
09:15
Raubtierschutz
08:00
Wissenschaften im Widerspruch
09:35
Übernatürliche Sinne
08:00
FILM
08:20
SERIE
Wedding (1.6)
09:05
SERIE
Die Legende von Jeremiah Weed (1.4)
09:55
SERIE
Abgesägt (3.1)
09:45
Norwegen – Großbritannien, Gruppe B
09:00
1. Meeting in Doha (Katar)
09:00
1. Meeting in Doha (Katar)
09:45
West Ham United – Manchester City, Match of the Week, 37. Spieltag
08:00
1. Rennen in Manama-Sakhir
09:00
2. Rennen in Manama-Sakhir
09:00
Christopher Nkunku
09:30
FC Schalke 04 – Borussia Dortmund, Halbfinale Rückspiel
09:00
SK Austria Klagenfurt – FK Austria Wien, 31. Runde
08:30
Die Zukunft der Logistik
09:20
Audi Q3 Sportback
09:45
Die Kanone
08:10
SERIE
Schlaflos in Ponyville (3.6)
08:35
SERIE
Der Bestimmer (2.1)
08:55
SERIE
Schluckauf (1.5)
09:10
SERIE
Die Mückenplage (1.6)
09:20
SERIE
Ein neuer Freund (1.7)
09:35
SERIE
Die Höhlenmalerei (1.8)
09:50
SERIE
Benjamin Blümchen als Lokomotivführer (2.17)
08:40
SERIE
Hier bin ich und hier bleib ich
09:25
SERIE
In letzter Sekunde (7.1)
09:25
FILM
08:05
SERIE
Engel in Reutlitz (5.13)
08:55
SERIE
(3947)
09:25
SERIE
(6871)
08:32
SERIE
bauSpezi
09:21
SERIE
ISOTEC Gebäudesanierung
08:50
SERIE
Auf dünnem Eis (1.11)
09:35
SERIE
Wer solche Feinde hat (11.3)
09:55
SERIE
Das Huhn oder die Eispenderin (11.4)
08:00
Liebesfrucht der Götter – Der Granatapfel
08:30
Die FIT FOR FUN-Diät: Alles was satt macht, speziell Eiweiß
09:00
Trüffel & Wein
09:35
Die Geschichte des Kaffees
08:30
FILM
10:35
SERIE
Hinter der Wand (4.15)
11:25
SERIE
Das schwarze Einhorn (4.16)
10:00
Bonusmaterial "Game of Thrones"
10:40
SERIE
Der Norden vergisst nicht (2.1)
11:35
SERIE
Die Länder der Nacht (2.2)
11:10
FILM
10:35
FILM
11:20
FILM
10:35
SERIE
Das verlorene Paradies: (15.6)
11:35
SERIE
Saftladen (2.6)
10:05
SERIE
Schall und Rauch (13.24)
10:55
SERIE
Totenstille (14.1)
11:45
SERIE
Die beste und die schlimmste Zeit (18.9)
10:05
SERIE
Evolution (1) (7.11)
10:50
SERIE
Evolution (2) (7.12)
11:40
SERIE
Große und kleine Sünden (4.11)
11:00
Junge Täter
11:45
Kettenreaktion (1)
10:10
SERIE
Engel und Meerjungfrauen (3.11)
10:35
SERIE
Mit dem Feuer spielen (3.12)
10:55
SERIE
Überraschungen (3.13)
11:20
SERIE
Dumm Gelaufen (3.14)
11:45
SERIE
Die Müllinsel (6.17)
10:35
SERIE
Brillenschlange (2.2)
11:25
SERIE
Der Geizhals (2.3)
10:10
SERIE
Fran im falschen Bett (2.24)
10:40
SERIE
72 Stunden (1.23)
11:05
SERIE
Der Kinderstar (1.24)
11:35
SERIE
Ein genialer Plan (1.25)
11:05
SERIE
Endlich zuhause? (6.9)
11:50
SERIE
Unberechenbar (2.7)
11:50
Auf den Spuren von David Livingstone
10:00
Vom Dschungel verschlungen
10:50
Inferno in Mexiko-Stadt
11:40
Folge 1
10:30
SERIE
Die Rückkehr des Drachen (5)
11:20
SERIE
Dicke Luft! (6)
10:50
F-15 E Eagle
11:45
AH-64 Apache – Kampfhubschrauber im Einsatz
10:10
Chico, der kleine Kapuzineraffe
11:00
Die Echsen von Oz
11:55
Der Waterberg: Berg des Lebens
10:50
SERIE
Jäger und Gejagte (5.10)
11:35
SERIE
Der Morgen danach (5.11)
11:35
Österreich – USA, Gruppe B
11:00
Highlights NYR-PIT, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
11:15
Highlights CGY-DAL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
11:30
N. Djokovic (SRB) – S. Tsitsipas (GRE), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale
11:00
Highlights NYR-PIT, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
11:15
Highlights CGY-DAL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
11:30
N. Djokovic (SRB) – S. Tsitsipas (GRE), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale
11:45
TBV Lemgo Lippe – TVB Stuttgart, Nachholspiel vom 20. Spieltag
10:00
1. Rennen in Manama-Sakhir
11:00
2. Rennen in Manama-Sakhir
11:30
Dein Spieltags-Sprint
11:45
Didi Hamann spricht – Klartext
11:00
Final Preview
11:30
Swans Gmunden – Unger Steel Oberwart Gunners, SF3
10:15
Lifestyle SUVs
11:05
Mythos Harley-Davidson
11:55
Bike and Music Weekend 2019,
10:15
SERIE
Ein Freund für Winnie Waschbär (2.18)
10:40
SERIE
Darf ich mitmachen? (1.5)
10:50
SERIE
Welche Unordnung? (1.6)
11:15
SERIE
Warum hört mir niemand zu? (1.8)
11:25
SERIE
Die Wette (1.36)
11:35
SERIE
SamMamas Verehrer (1.37)
11:40
SERIE
Das große Weltraumrennen (1.38)
11:50
SERIE
Wollmäuse (1.13)
10:15
SERIE
Blutspuren (12.8)
10:40
SERIE
Wohngemeinschaften (2.8)
10:20
SERIE
Charlie zieht aus (5.22)
11:05
SERIE
Wichitge Schritte (6.12)
11:55
SERIE
(879)
11:27
SERIE
Der Pferdekiller (4.6)
10:11
SERIE
Mr. Minit
11:01
SERIE
Tag 5: Heinz, Düsseldorf & Umland
11:55
SERIE
Tag 5: Finale
10:20
SERIE
Meine tolle Liebesnacht (8.6)
10:40
SERIE
Meine neue Rolle (8.7)
11:05
SERIE
Mein verliebter Anwalt (8.8)
11:30
SERIE
Agassi (4.13)
11:50
SERIE
Fürze in Flaschen (4.14)
10:05
im Salzburger Land
10:35
in Graubünden
11:05
Forelle am Salzstein
11:15
Erdäpfelgnocchi mit Spinat und Trüffel
11:20
Reinanken-Rollmops, Fenchel, Yuzu, Verjussauce
11:25
Tomatenvielfalt von Erich Stekovics
11:35
"Seeviche" vom Seesaibling
11:50
Mit oder ohne Gluten
10:10
SERIE
Wer wagt, gewinnt (1.15)
11:00
SERIE
Die goldene Gams (1.10)
11:30
SERIE
Die Entführung (1.23)
Nachmittag
12:10
SERIE
Die Höllenmaschine (1.11)
12:55
SERIE
Danger O'Shea (10.3)
13:20
SERIE
Folge dem Herzen (10.4)
12:35
SERIE
Was tot ist, kann niemals sterben (2.3)
13:30
SERIE
Der Garten der Knochen (2.4)
12:30
FILM