Sonntag, den 15.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
06:15
SERIE
Feuer und Blut (1.10)
07:10
Bonusmaterial "Game of Thrones"
06:55
FILM
06:10
SERIE
Zu Tode meditiert (14.5)
06:55
SERIE
Mord in der Waschstraße (14.6)
07:40
SERIE
Aumanns letzte Stunde (14.7)
06:00
SERIE
Der Pianomann (4.17)
06:45
SERIE
Gestrandet in den Sternen (4.18)
07:30
SERIE
Götterdämmerung (1) (4.19)
05:50
Tödlicher Verrat
06:35
Drei Hochzeiten und ein Todesfall
07:20
Ein mörderisches Hochzeitsgeschenk
05:35
SERIE
Bestattungsvorsorge (5.1)
06:05
SERIE
Das freie Wochenende (5.2)
06:35
SERIE
Pfirsichmelba (5.3)
07:10
SERIE
Anbieterwechsel (5.4)
07:40
SERIE
E.M.M.A. 206 (5.5)
05:35
SERIE
Die große weite Welt (1.23)
06:20
SERIE
Gründungstag (1.25)
07:15
SERIE
Der reichste Mann in Walnut Grove (2.1)
05:40
SERIE
Männersache (4.8)
06:00
SERIE
Das Bibelcamp und das Motel auf Rädern (4.4)
06:25
SERIE
Eine modrige Gruft und zehn sehr lange Minuten (4.5)
06:45
SERIE
Die Glücksoase (2.2)
07:10
SERIE
Drei Rätsel (2.3)
07:35
SERIE
Die Robot Chicken Sehr-viele-Feiertage-Spezialausgabe (7.20)
07:50
SERIE
Der Holzfäller-Wettbewerb (17.12)
06:00
FILM
05:55
SERIE
Das Vatertags-Vermächtnis (5.17)
06:40
SERIE
Kein Mann wie Samt und Seide (5.18)
07:25
SERIE
Ertappt! (1.13)
05:40
SERIE
Wer ist hier normal?
06:25
SERIE
Hummer mit Pfannkuchen
07:15
SERIE
Krieg oder Frieden
05:55
Audi
06:45
Lamborghini
07:35
Rolls Royce
05:50
Mamba Mia!
06:35
Schweinchen Schlau
07:25
Hunde – unsere genialen Freunde
05:50
Steigende Erwartung
07:15
Verbindung zu den Royals
05:35
Durchgetaktet
05:40
Hals – und Beinbruch
05:50
Lampenfieber
06:00
Mark Wahlberg
06:35
Robert de Niro
05:35
Celtic Glasgow – FC Motherwell, PlayOffs, 5. Spieltag
07:25
Schweden – Österreich, Gruppe B
07:00
Topspiel, Playoffs (*falls notwendig)
07:00
Topspiel, Playoffs (*falls notwendig)
06:30
1. Meeting in Doha (Katar)
06:30
Ted's Notebook: USA
07:30
Training in Indianapolis
06:00
Christopher Nkunku
06:30
Alle Spiele, alle Stimmen, 34. Spieltag
07:30
Das Leben von Simon Zoller
06:30
WSG Tirol – TSV Egger Glas Hartberg, 31. Runde
06:00
Fr8 200, Atlanta Motor Speedway
06:55
Highlight 2018
07:40
Rennen 4, Sardinien, Italien
06:00
SERIE
Rettet den Spielplatz (2.14)
06:25
SERIE
Zu viele Pinkie Pies (3.3)
06:45
SERIE
Besuch aus Mähnhattan (3.4)
07:05
SERIE
Das Einhorn-Amulett (3.5)
07:30
SERIE
Der verdorrte Wald (1.14)
07:55
SERIE
3 x schwarzer Kater (1.5)
07:20
SERIE
Eifersucht (2.5)
05:50
Simone Hanselmann
07:40
Francis Fulton-Smith
07:55
SERIE
Endstation Sehnsucht (2.4)
06:00
Gefiedertes Wild
06:28
Porree
06:55
SERIE
Tag 3: Janina, Köln
07:44
SERIE
Motto in Augsburg: Lieblingsstück – Kreiere einen neuen Look mit einem Teil aus deinem Kleiderschrank!, Tag 3: Daniela
05:45
SERIE
Erkauftes Schweigen (2.16)
06:30
SERIE
Die Schlinge zieht sich zu (2.17)
07:15
SERIE
Ehrliche Liebe (2.18)
05:45
In Tasmanien mit Luke Burgess
06:15
Kaviar – Der Schatz aus dem Iran
07:10
Cuisine Royale auf Schloss Tranekær
08:00
Bonusmaterial "Game of Thrones"
08:30
Bonusmaterial "Game of Thrones"
09:05
Bonusmaterial "Game of Thrones"
09:35
Bonusmaterial "Game of Thrones"
09:00
FILM
08:45
FILM
08:30
SERIE
Mozarts kleiner Bruder (14.8)
09:20
SERIE
Thors Hammer (14.9)
08:15
SERIE
Götterdämmerung (2) (4.20)
09:00
SERIE
Götterdämmerung (3) (4.21)
09:45
SERIE
Wir töten nur, um zu leben (2.1)
08:15
SERIE
Freunde (5.6)
08:45
SERIE
Sind Sie sicher? (6.1)
09:20
SERIE
Özgür (6.2)
09:55
SERIE
Schluss mit Lustig (6.3)
08:05
SERIE
Der Pferdeflüsterer (14.22)
08:50
SERIE
Woche Zehn (14.23)
09:35
SERIE
Paraguay (14.24)
08:20
SERIE
Skate-Dad / Ein stressfreier Tag (1.3)
08:45
SERIE
Streiche-Krieg / Mutterneid (1.4)
09:10
SERIE
Eine Klasse für sich (4.10)
09:35
SERIE
Das Kochduell (4.11)
08:10
SERIE
Liebe liegt in der Luft (1.14)
08:55
SERIE
Lauter Lügen (1.15)
09:40
SERIE
Das kleine schwarze Buch (1.16)
08:45
SERIE
Borneo: Ed vs. Aldo Kane (1)
09:30
SERIE
Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee (2)
08:00
SERIE
Höllische Weihnachten
08:45
SERIE
Die Notruf-Katze
08:25
Ikea
09:20
Amerikas letztes Sklavenschiff
08:20
Killer unter uns
09:05
"Es roch nach Tod..."
09:55
Mamba Mia!
08:00
Tunnel in die Freiheit
08:45
Flucht aus dem Gefangenenlager
09:30
Flucht aus Belfast
08:35
Philippinen
09:20
Vancouver Island – Fluss des Lebens
09:20
Schweiz – Italien, Gruppe A
09:00
Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1
09:00
Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1
08:30
Preview, 37. Spieltag
09:00
Bergischer HC – GWD Minden, 30. Spieltag
08:30
Qualifying in Indianapolis
09:45
GMR Grand Prix in Indianapolis
08:00
VfL Wolfsburg – FC Bayern München, 34. Spieltag
08:30
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Samstag)
09:30
Swans Gmunden – Unger Steel Oberwart Gunners, SF3
08:35
Circuit des 24 Heures, Frankreich
09:05
Revival
09:50
Rückblick Senior TT 2018
08:20
SERIE
Nadja und Nafari (3.2)
08:45
SERIE
Das Schwarze Schaf (2.7)
09:00
SERIE
Das Geisterhaus (2.8)
09:10
SERIE
Der Schultest (1.31)
09:35
SERIE
Marcel und Piro (1.11)
08:10
SERIE
Späte Rache (2.6)
09:05
SERIE
Waldgeister (3.7)
08:45
SERIE
Diskofahrt (2.5)
09:35
SERIE
Venezianische Träume (2.6)
08:10
SERIE
Ihr letzter Wille (5.9)
09:00
SERIE
Monas Masche (5.10)
09:50
SERIE
Saat der Gewalt (5.11)
08:03
SERIE
Das Drama in der Queen (9.23)
08:47
SERIE
Bones und Booth in einem Bild der Zerstörung (9.24)
09:31
SERIE
Booth und die Verfluchten der Verschwörung (Teil 1) (10.1)
08:32
SERIE
Sepp Schellhorn vs. Christoph Kunz (7)
09:27
SERIE
Viktoria Fuchs vs. Alexander Wulf (8)
08:00
SERIE
Tiefgefroren (2.19)
08:45
FILM
08:10
Die FIT FOR FUN-Diät: Belohnung mit Pasta
08:40
Die Toskana
09:10
Schokolade und Gesundheit – der maßvolle Genuss
09:40
in Lyon
08:40
SERIE
Frank und Eddy (3.5)
09:35
SERIE
Die Entführung (1.23)
10:25
SERIE
Der Winter naht (1.1)
11:30
SERIE
Der Königsweg (1.2)
11:10
FILM
11:35
FILM
10:05
SERIE
Ein Callcenter unter Verdacht (14.10)
10:55
SERIE
Der Tote hinter der Tonne (14.11)
11:40
SERIE
Eine Leiche zum Bier (14.12)
10:20
SERIE
Gespalten (9.1)
11:05
SERIE
Avatar (9.2)
11:50
SERIE
Fehlschaltung (9.3)
10:30
SERIE
Eine höchst eigenartige Stadt (2.2)
11:15
SERIE
Nicht in meinem Reich (2.3)
10:25
SERIE
Girlentines Day
10:50
SERIE
Abschlussball
11:15
SERIE
Gute Neuigkeiten
11:40
SERIE
Volltreffer
10:20
SERIE
Das schwimmende Gefängnis (15.1)
11:05
SERIE
Ein Sarg für zwei (15.2)
11:55
SERIE
Untergetaucht (15.3)
10:00
SERIE
Der letzte Trekki (4.12)
10:30
SERIE
Die stinkende Medaille der Umweltverschmutzung (5.1)
10:55
SERIE
Gebell aus der Steinzeit (5.2)
11:20
SERIE
Die Wurzel allen Übels (5.3)
11:45
SERIE
Der Geschmack der Freiheit (5.4)
10:25
SERIE
Unverhofft (2.13)
11:10
SERIE
Der dritte Mann (2.14)
11:55
SERIE
Cuba Libre (2.15)
10:10
Atomare Geisterflotte
11:05
Kleopatras mysteriöses Grab
10:15
Flucht aus großer Höhe
10:55
Ausbruchskünstler
11:40
Glaube und Macht
11:10
Mont-Saint-Michel – Klosterfestung am Atlantik
10:05
Der König der Seelöwen
11:00
Die Echsen von Oz
11:55
Unartiger kleiner Waldhund!
11:15
LIVE
Italien – Kanada, Gruppe A
11:00
scooore Niederlande! Alle Tore
11:30
Match Pack, 37. Spieltag
11:00
scooore Niederlande! Alle Tore
11:30
Match Pack, 37. Spieltag
10:45
Füchse Berlin – SC DHfK Leipzig, 30. Spieltag
11:45
Rennen in Miami
11:00
Christopher Nkunku
11:30
LIVE
Sky90 – Die Fußballdebatte
11:30
The Greatest Solo Goals
11:50
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Samstag)
10:40
Superbike TT Rennen 2019
10:00
SERIE
Tiki-Bumm-Bumm-Insel (1.21)
10:10
SERIE
Geister in Pink (1.22)
10:25
SERIE
Turteltäubchen (1.17)
10:35
SERIE
Eine Brille für Zoe (1.18)
10:50
SERIE
Die gefährliche Zugfahrt (1.26)
11:15
SERIE
Die rätselhafte Blechkiste (2.41)
11:25
SERIE
Amika bekommt eine Chance (2.42)
11:40
SERIE
Entscheidungen (2.43)
11:50
SERIE
Wapp, wapp, wappeduwapp (2.44)
10:00
SERIE
Lebendig begraben (3.8)
11:00
SERIE
Am Scheideweg (10.5)
11:55
SERIE
Kapitel 6 (1.6)
10:30
SERIE
Kinderherzen (2.7)
11:20
SERIE
Wohngemeinschaften (2.8)
10:40
SERIE
Die Falle (5.12)
11:30
SERIE
(3736)
11:55
SERIE
(3737)
10:16
SERIE
Sweets und die Verstummten der Verschwörung (Teil 2) (10.2)
11:02
SERIE
Ausgeliefert (11.6)
11:51
SERIE
Stunde der Wahrheit (22.6)
10:23
SERIE
Alexander Herrmann vs. Lukas Mraz
11:18
SERIE
Tag 4: Saskia, Düsseldorf & Umland
10:15
FILM
10:10
in Sachsen-Anhalt
10:40
Bärlauch-Frittata
10:45
Schweinerücken mit Sauce Maltaise und Babyspinat
10:50
Schnelles Boeuf Stroganoff
10:55
Geflämmte Bluntauforelle mit Nussbutterpüree
11:00
Gegrillte Hirschsteaks mit Chilikürbis und Dijonrahm
11:05
Cheesecake mit Erdbeeren und Baiser
11:20
Im Baskenland mit Arnaud Daguin
11:50
In Tasmanien mit Luke Burgess
10:00
SERIE
Der gesetzliche Fehler (1.22)
10:30
SERIE
Die alte Burgl (1.21)
11:00
SERIE
Concordia (1.20)
11:25
SERIE
Der Geizige (1.19)
11:55
SERIE
Doppelgängerin (18.11)
Nachmittag
12:20
SERIE
Post aus dem Jenseits (1.6)
13:05
SERIE
Alles für die Katz' (1.7)
13:50
SERIE
Unter Brüdern (1.8)
13:25
SERIE
Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes (1.4)
12:25
FILM
12:40
FILM
13:15
FILM
13:20
FILM
12:30
SERIE
Zu Tode gefahren (14.13)
13:20
SERIE
Tod auf der Walz (14.14)
12:35
SERIE
Verhandlungsfähig (9.4)
13:20
SERIE
Kriegsethik (9.5)
12:00
SERIE
In der Angelegenheit Garret Spears (2.4)
12:45
SERIE
Das Schwert der Drei (2.5)
13:30
SERIE
Girl's Night (2.3)
12:35
Killer Kollegen: Natavia Lowery
13:20
Killer Kollegen: Sheila Davalloo
12:05
SERIE
Aufstieg,
12:30
SERIE
Aufstieg,
12:55
SERIE
2017
13:20
SERIE
Ron und Jammy
13:45
SERIE
William Henry Harrison
12:40
SERIE
Schwere See (15.4)
13:25
SERIE
Wolf im Schafspelz (15.5)
12:10
SERIE
Die Geborgte Frau (5.10)
12:35
SERIE
Die Stimme aus dem Grab (5.11)
13:00
SERIE
Der Hexenmeister (5.12)
13:30
SERIE
Falsch gedacht (5.13)
13:00
FILM