Samstag, den 14.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:45
SERIE
Der Zombie-Doktor (4.6)
06:25
SERIE
Drei Männer und ein Baby (4.7)
07:10
SERIE
Ärger im Gepäck (4.8)
07:55
SERIE
Streng geheim (4.9)
06:25
FILM
06:15
FILM
07:55
FILM
07:45
FILM
Mädchen
06:00
SERIE
Erschöpfung (4.12)
06:45
SERIE
Die Lunte brennt (4.13)
07:30
SERIE
Blut in der Waagschale (4.14)
05:40
SERIE
Operation: Nautilus (1.14)
06:00
SERIE
Gefährliche Allianzen
06:45
SERIE
Am Rande des Wahnsinns
07:30
SERIE
Verdachtsmomente
05:35
SERIE
Am Abgrund (2.14)
06:00
SERIE
Fleischfresser (3.1)
06:30
SERIE
Schweine (3.2)
07:05
SERIE
Carpe diem (3.3)
07:35
SERIE
Wattolümpiade (4.1)
05:35
SERIE
Im U-Boot eingeschlossen (2.28)
06:00
SERIE
Flippers große Liebe (2.29)
06:25
SERIE
Flippers große Liebe (2.30)
06:55
SERIE
Das Flugzeugwrack (3.1)
07:20
SERIE
In der Falle (3.2)
07:45
SERIE
In der Falle (3.3)
05:50
SERIE
Ein verantwortungsvoller Job (2.21)
06:15
SERIE
Barbara (2.3)
06:45
SERIE
Pärchenmassage (2.4)
07:15
SERIE
Extramöpse (2.5)
07:45
SERIE
Schnauzbart an meinem Steißbein (2.6)
06:00
SERIE
Larrys großer Coup (5.8)
06:40
SERIE
Der heiße Wind (5.9)
07:25
SERIE
Das Geständnis (1.9)
06:10
Ein neues Kapitel
06:30
SERIE
Volltreffer! (1)
07:15
SERIE
Klar zum Entern! (2)
05:55
Porsche 911
06:40
Gumpert Apollo
07:25
Lexus LFA
06:50
Balzverhalten
07:35
Kindererziehung
05:50
Die Invasion der Wikinger
07:00
Schiffsbrände auf hoher See
06:00
Huftiere
06:55
Insekten
07:50
Oktopusse
07:05
FILM
06:55
LIVE
New Zealand Warriors – South Sydney Rabbitohs, 10. Round
07:00
Pittsburgh Penguins – New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
07:00
Pittsburgh Penguins – New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
06:00
Legends: David Seaman
06:30
Greatest Goals – FC Arsenal
07:30
1. Meeting in Doha (Katar)
06:00
Christopher Nkunku
06:30
Deine Vorschau
07:30
Das Leben von Simon Zoller
05:30
Historisches Derby: ASK-SVR (2008/2009)
07:15
Unger Steel Oberwart Gunners – Swans Gmunden, SF2
06:00
World Finals XVII Racing
06:45
Crusty Demons: From Video to the Arena
07:10
Race at Darlington Raceway Highlight
06:00
SERIE
Weihnachten in der Wunschwelt (2.13)
06:25
SERIE
Twilights Königkreich (4.26)
06:45
SERIE
Das Kristall-Königreich, (3.1)
07:05
SERIE
Das Kristall-Königreich, (3.2)
07:30
SERIE
Das Feuer-Einhorn (1.13)
07:55
SERIE
Bibi als Babysitter (1.3)
06:20
FILM
05:33
Leckerbissen für den Filmabend
06:00
Gebäck
06:30
Gefiedertes Wild
07:00
SERIE
Tag 5: Finale
07:50
SERIE
Motto in Augsburg: Lieblingsstück – Kreiere einen neuen Look mit einem Teil aus deinem Kleiderschrank!, Tag 1: Maria-Lucia
05:40
SERIE
Meine tolle Liebesnacht (8.6)
05:45
SERIE
Werte (1.6)
06:30
SERIE
Außer Kontrolle (1.7)
07:10
SERIE
In der Falle (1.8)
07:50
SERIE
Catherines Date (1.9)
06:30
FILM
Tote buchen keinen Urlaub
05:40
Valeria
08:40
SERIE
Alte Wunden (4.10)
09:30
SERIE
Bei Einbruch Mord (4.11)
08:50
SERIE
Kanonensalven (6.1)
09:45
SERIE
Lyin' Eyes (6.2)
08:40
FILM
08:50
FILM
09:25
FILM
09:20
SERIE
Tödlicher Lehrstoff (1.11)
08:05
SERIE
Ein Samenkorn im Wind (8.20)
08:50
SERIE
Der 13. Mai (8.21)
09:35
SERIE
Fremdes Glück (8.22)
08:15
SERIE
Das verlorene Paradies (4.15)
09:00
SERIE
Systemblockade (4.16)
09:45
SERIE
Episode 11 (1.11)
08:15
Serienmörder in Uniform
09:00
Schneeschmelze
08:05
SERIE
Der Putzer (4.2)
08:40
SERIE
Damit muss man rechnen (4.3)
09:15
SERIE
Der Fluch (4.4)
09:45
SERIE
Tauschgeschäfte (4.5)
08:10
SERIE
Budd hat Sorgen (3.4)
08:40
SERIE
Sturmwarnung (3.5)
09:00
SERIE
Das Mädchen Janny (3.6)
09:30
SERIE
Mr. Monk belastet ein Fehlurteil (6.8)
08:10
SERIE
Eher ungewöhnlich da unten (5.6)
08:35
SERIE
Der perfekte Lunch (5.7)
09:00
SERIE
Das Basketball-Desaster (5.8)
09:25
SERIE
All That Jazz (5.9)
09:50
SERIE
Keine neuen Freunde (5.10)
08:10
SERIE
Versteckspiele (1.10)
08:55
SERIE
Die grosse Suche (1.11)
09:40
SERIE
Asche auf mein Haupt (1.12)
08:00
Skorpione per Luftpost
08:45
Folge 8
09:35
Folge 9
08:15
Pyrotechnik
09:05
Erste Hilfe
08:25
SERIE
Hokus-Pol-Kus (4)
09:10
Trächtiger Vampir
09:55
Kenya, die mutige Giraffe
08:00
SERIE
Streitkräfte-Special – Teil 2 (31)
08:50
SERIE
Streitkräfte-Special – Teil 3 (32)
09:40
Das Geheimnis der Sintflut
08:00
Künstliche Liebe
08:50
Unnatürliche Genialität
09:40
Codierung der Moral
08:45
Wildhunde
09:40
Beuteltiere
09:15
SERIE
Bad Girls (1.13)
08:55
LIVE
St Kilda Football Club – Geelong Cats, 9. Round
09:00
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
09:45
1. Meeting in Doha (Katar)
09:00
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
09:45
1. Meeting in Doha (Katar)
09:30
scooore Brasilien! Alle Tore
08:00
Rennen in Imola
09:00
Rennen in Miami
08:00
Bundesliga Weekly
08:30
Wer wird MVP?
09:00
Matchplan: VFB – KOE, 34. Spieltag
09:15
Alle Spiele, alle Tore, 30. Runde (Samstag)
09:00
Grand Prix von Deutschland, Riesa, Tag 1
09:25
Grand Prix von Spanien, Barcelona
08:20
SERIE
Spuk auf der Ferieninsel (3.1)
08:45
SERIE
Die falschen Clowns (2.5)
09:00
SERIE
Die neue Lehrerin (2.6)
09:10
SERIE
Großmutter ist krank (1.30)
09:35
SERIE
Hab Vertrauen, Julieltte! (1.10)
09:55
SERIE
Kater Flauschi ist verschwunden (1.19)
08:15
FILM
09:35
FILM
08:04
SERIE
Tot ist die Karotte (9.18)
08:49
SERIE
Phönix in der Asche (9.19)
09:34
SERIE
Zerfallen zwischen Baum und Borke (9.20)
08:40
Eine alte Scheune und ein bescheidenes Budget
09:32
Hypoallergen: Ein gesundes Bauprojekt
08:35
SERIE
Rot sehen (1.10)
08:05
Die FIT FOR FUN-Diät: FFF-Ernährung unterwegs im Alltag
08:35
Die Türkei und Bulgarien (ST)
09:10
Verzieren und Dekorieren mit Schokolade
09:40
im Friaul
08:05
SERIE
Tod am Dachstein (11.2)
08:50
SERIE
Gestohlenes Glück (17.1)
09:35
SERIE
Die goldene Gams (1.10)
10:15
SERIE
Auf Sand gebaut (4.12)
11:00
SERIE
Schatten der Vergangenheit (4.13)
11:45
SERIE
Reingelegt (4.14)
10:40
SERIE
STD (6.3)
11:30
SERIE
Die Cash-Burn-Rate (6.4)
10:10
FILM
11:55
FILM
10:15
SERIE
Mikado (1.12)
11:05
SERIE
Nach sechs im Zoo (1.13)
10:45
FILM
10:20
SERIE
Zugzwang (8.23)
11:05
SERIE
Der Nachahmer (8.24)
11:50
SERIE
Inspiration (9.1)
10:30
SERIE
Episode 12 (1.12)
11:15
SERIE
Episode 13 (1.13)
10:35
Die Schwarze Witwe aus Texas
11:20
Doktor Täuschung
10:20
SERIE
Abwahl
10:40
SERIE
Fluorid für Pawnee
11:05
SERIE
Die letzte Schlacht
11:25
SERIE
Eine große Zukunft
11:50
SERIE
Neuanfänge
10:15
SERIE
Mr. Monk streift durch die Nacht (6.9)
11:00
SERIE
Mr. Monk schießt auf den Weihnachtsmann (6.10)
11:45
SERIE
Mr. Monk tritt einer Sekte bei (6.11)
10:15
SERIE
Will und das Showbusiness (3.22)
10:40
SERIE
25 Ehejahre (3.23)
11:10
SERIE
Der Ballettprinz (3.24)
11:35
SERIE
Wo ein Will ist, ist ein Weg (4.1)
10:25
SERIE
Vampir Wochenende (2.6)
11:10
SERIE
Berühmte letzte Worte (2.7)
10:25
Mehr als nur ein Pool
11:10
Ein Pool mit Wow-Effekt
11:55
Alligator am Haken
11:25
Tiere außer Rand und Band
11:30
Die Invasion der Wikinger
10:30
Echte Macht
11:20
USS George H. W. Bush – Flugzeugträger im Einsatz
10:05
SERIE
Der Fluch der Black Pearl (2.1)
10:55
SERIE
Der Lone Ranger (2.2)
11:45
SERIE
Diebe der Nacht (2.3)
11:00
SERIE
Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion (111)
11:15
LIVE
Dänemark – Kasachstan, Gruppe A
11:45
Highlights PIT-NYR, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
11:45
Highlights PIT-NYR, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
10:00
scooore Argentinien! Alle Tore
10:30
AT&T Byron Nelson, 2. Tag in McKinney, Texas (USA)
11:00
1. Rennen in Imola
10:00
Bundesliga Weekly
10:30
Deine Vorschau
11:30
Torparade 33. Spieltag
11:45
Im Herzen von Europa – das Eintracht Magazin
10:45
Historisches Derby: SVR-ASK (2000/2001)
10:20
MXGP von Argentinien, Vilal La Angostura
10:50
Portugal & Spanien ERfahren 2021
10:10
SERIE
Pop-Finsternis (1.20)
10:20
SERIE
Wo die Liebe hinfällt (1.15)
10:35
SERIE
Stars und Sternchen (1.16)
10:50
SERIE
Der zerstreute Tischler (1.25)
11:15
SERIE
Auf frischer Tat ertappt (2.37)
11:25
SERIE
Und du bist das hässliche Entlein (2.38)
11:40
SERIE
Wohin mit Amika? (2.39)
11:50
SERIE
Typveränderung (2.40)
11:50
SERIE
Die Offenbarung (3.7)
11:35
FILM
10:21
SERIE
Eine Eiszeit vor dem Ende (9.21)
11:06
SERIE
Die Partner (11.7)
11:56
SERIE
Gegen jede Regel (11.11)
10:24
Beverly Hills Hotel
11:12
SERIE
Tag 1: Jacqueline, Düsseldorf & Umland
11:20
Benedict Cumberbatch / Arcade Fire
10:10
in Mazedonien
10:40
Bärlauch-Frittata
10:45
Schweinerücken mit Sauce Maltaise und Babyspinat
10:50
Schnelles Boeuf Stroganoff
10:55
Geflämmte Bluntauforelle mit Nussbutterpüree
11:00
Gegrillte Hirschsteaks mit Chilikürbis und Dijonrahm
11:05
Cheesecake mit Erdbeeren und Baiser
10:00
SERIE
Frau Fink lebt gefährlich (1.9)
11:00
SERIE
Etwas bleibt immer hängen (1.7)
11:30
SERIE
Alter Plunder, junges Blut (1.6)
Nachmittag
12:35
SERIE
100 Tage Rookie (1.14)
13:20
SERIE
Menschenjagd (1.15)
12:20
SERIE
Augenmaß (6.5)
13:25
SERIE
Hostis Humani Generis (6.6)
13:15
FILM
12:00
SERIE
Die Venus von Hengasch (2.1)
12:50
SERIE
Terror in Hengasch (2.2)
13:45
SERIE
Und ewig singt das Blaukehlchen (2.3)
12:35
SERIE
Zwillinge (9.2)
13:20
SERIE
Der letzte Schuss (9.3)
12:00
SERIE
Episode 14 (2.1)
12:45
SERIE
Episode 15 (2.2)
13:45
FILM
12:05
Der Mörder aus Kensington
12:50
Wintermord
13:35
Verdächtiges Fahrzeug
12:15
SERIE
Bauernmarkt
12:35
SERIE
Ann und Chris
13:00
SERIE
Hochzeitstage
13:20
SERIE
Der Zaun
13:45
SERIE
Neuer Slogan
12:30
SERIE
Mr. Monk in Uniform (6.12)
13:15
SERIE
Mr. Monk und die dreifache Julie (6.13)
12:00
SERIE
Wo ein Will ist, ist ein Weg (4.2)
12:25
SERIE
Cousin Blinky (3.11)
12:50
SERIE
Der Zauberlehrling (3.12)
13:20
SERIE
Der Zeuge im Netz (3.13)
13:45
SERIE
Ein Fall für drei (3.14)
12:00
SERIE
Tod eines Kuriers (2.8)
12:45
SERIE
Käufliche Liebe (2.9)
13:30
SERIE
Aus Liebe zur Umwelt (2.10)
12:35
Jeder Mensch ist ein Genie
13:20
Die verborgene Macht
12:15
Speerfischen in Puerto Rico
12:40
Die zweibeinige Katze
12:50
Wettlauf gegen die Zeit
13:35