Donnerstag, den 12.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:45
SERIE
Sam, der Maler (4.3)
06:30
SERIE
Peripheres Sehen (4.4)
07:20
SERIE
Freier Fall (1.20)
05:55
Marc Elsberg
06:25
SERIE
April – Dienstag, 12 Uhr (2.Woche) (2.7)
06:55
SERIE
Oliver – Mittwoch, 16 Uhr (2.Woche) (2.8)
07:20
SERIE
Walter – Donnerstag, 17 Uhr (2.Woche) (2.9)
07:50
SERIE
Die Letzten ihrer Art (2.19)
07:10
FILM
06:25
SERIE
Mozarts kleiner Bruder (14.8)
07:15
SERIE
Thors Hammer (14.9)
06:00
SERIE
Die Sache mit der Freitagsleiche (1.7)
06:10
SERIE
Die Sache mit dem Schrankmonster (1.8)
06:20
SERIE
Drei blinde Mäuse (2.15)
07:05
SERIE
Die zweite Chance (2.16)
07:50
SERIE
Der Maulkorb (2.17)
06:00
SERIE
Der schlimmste Tut von allen (3.6)
06:25
SERIE
Louie Lilac schlägt zurück (3.7)
06:55
SERIE
Mein Freund der Neosaurus (1) (3.8)
07:25
Meteoriten und Asteroiden: Gefahr für die Erde?
07:45
SERIE
Hoffnung (2.14)
05:40
SERIE
Ankunft in Fulton
06:25
Nachbarschaftsstreit
07:10
Gefährliche Entscheidung
07:55
Killer Familien: Kara Lounsbury
05:30
SERIE
Oh, Mandy (2.8)
05:55
SERIE
Ich liebe dich auch (2.9)
06:25
SERIE
Die Bat Mitzvah-Feier (2.10)
06:55
SERIE
Das Geburtstagsgeschenk (2.11)
07:20
SERIE
Good Morning Saigon (2.12)
07:50
SERIE
Gute Neuigkeiten
05:40
SERIE
Die Jagd nach dem Manuskript (7.22)
06:25
SERIE
Gefährliches New York (8.1)
07:25
SERIE
Tod in Manhattan (8.2)
05:35
SERIE
Ein toller Begleiter (2.15)
06:00
SERIE
Schweigen ist ungesund (4.7)
06:30
SERIE
Männersache (4.8)
06:55
SERIE
Oh, Plastikbaum (1.15)
07:25
SERIE
Gastspiel an der Börse (1.16)
07:50
SERIE
Ein Riesenskandal (2.13)
05:50
SERIE
Feine Freunde (6.17)
06:40
SERIE
Todesstille (6.18)
07:25
SERIE
Die grosse Suche (1.11)
05:45
Vorsicht, Schwarzbär!
06:30
Das Schmetterling-Projekt
07:15
Der Werwolf von Webster County
05:35
Feuerwehrautos
06:00
Rolls Royce
06:45
Ikea
07:35
Aufprall in Schweden
05:50
SERIE
Ungezähmtes Tasmanien (1)
06:35
SERIE
Volle Katzentration! (3)
07:15
SERIE
Hast aber herzlich (4)
07:05
Schütze Singh
07:45
Der Struggle ist real
06:00
SERIE
Undercover (5.6)
06:45
SERIE
Schwarze Seelen (5.7)
07:30
SERIE
Glasauge (1.2)
07:20
"Road to the Final"
07:45
OGC Nizza – FC Nantes, Finale
06:00
Greatest Goals – FC Everton
07:00
scooore Portugal! Alle Tore
07:30
Highlights Madrid Ladies Open
06:00
Greatest Goals – FC Everton
07:00
scooore Portugal! Alle Tore
07:30
Highlights Madrid Ladies Open
06:15
Reisemagazin Golf Tours: Semlin & Hofgut Georgenthal
06:30
Highlights Betfred British Masters
07:00
New York Rangers – Pittsburgh Penguins, Playoffs, 1. Runde, Spiel 5
06:30
Dein Update
07:00
SC Freiburg – 1. FC Union Berlin, 33. Spieltag
07:15
Greatest Games: AFC Bournemouth – FC Liverpool (2016/2017)
07:30
Unger Steel Oberwart Gunners – Swans Gmunden, SF2
06:45
Demons US Tour – An Inside Look
07:10
Touristen in der Grünen Hölle 13
07:40
Bunning Trade Perth Supernight 2
06:00
SERIE
Sonderzustellung/Fee kann das! (1.17)
06:25
SERIE
Sandwich-Kunst (1.11)
06:40
SERIE
Abfall wird zur Kunst (1.11)
06:55
SERIE
Artys Buch (1.12)
07:10
SERIE
Grummeln weggemalt (1.12)
07:25
SERIE
Die Schatzsuche (1.4)
07:35
SERIE
Jungs sind besser als Mädchen?! (1.5)
07:40
SERIE
Das gehört mir! (1.6)
07:50
SERIE
Das Kristall-Königreich, (3.1)
06:35
SERIE
(105)
07:25
SERIE
Am falschen Ort
06:25
FILM
06:00
SERIE
(3735)
06:25
SERIE
(3736)
06:50
SERIE
(3737)
07:15
SERIE
Monas Masche (5.10)
06:32
SERIE
Profikiller (3.22)
07:20
SERIE
Küsse, Koks und harte Kugeln (4.1)
06:00
Wintergemüse
06:30
SERIE
Motto in Augsburg: Lieblingsstück – Kreiere einen neuen Look mit einem Teil aus deinem Kleiderschrank!, Tag 3: Daniela
07:19
Die viktorianische Ära
05:45
SERIE
Gayles Schlittenfahrt (6.4)
05:30
Überbackene Schinkenfleckerl
05:40
Köstliches Schokoladen-Fudge
06:05
Südkorea mit Johann Lafer
06:30
Cuisine Royale auf Schloss St. Emmeram
07:00
Leichte Frühlingsgerichte
07:25
Zeitlose Klassiker
07:50
Von der Rhône in die Provence
06:35
Der Haustyrann
08:05
SERIE
Skrupellos (2.1)
08:50
SERIE
Der Doppelgänger (1.9)
09:40
SERIE
Gangster wider Willen (1.10)
08:35
SERIE
Die Muse (2.20)
09:20
SERIE
Vertuscht (1.9)
08:35
FILM
08:00
SERIE
Kunst des Scheiterns
09:00
SERIE
Nachbarschaft (1.5)
09:50
SERIE
Das Phantom: (15.1)
08:05
SERIE
Rolf der Prediger (1.8)
08:35
SERIE
Post aus Deutschland
09:05
SERIE
Mobilmachung
09:40
FILM
08:35
SERIE
Der Schmerz und das Lächeln (2.18)
09:20
SERIE
Das Genie (13.17)
08:30
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
09:20
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
08:40
Killer Familien: Kim Edwards & Lucas Markham
09:25
Bis dass der Mörder sie scheidet
08:10
SERIE
Volltreffer
08:35
SERIE
Aufstieg,
08:55
SERIE
Aufstieg,
09:20
SERIE
Die Tochter des Chefs (2.18)
09:40
SERIE
Glenn's Sorgen, Jonah's Sorgen (2.19)
08:15
SERIE
Lebendig vernichtet (8.3)
09:05
SERIE
Verwandtes Blut (8.4)
09:50
SERIE
Ehekrach bei Oleson (1.16)
08:20
SERIE
Das große Geheimnis (2.14)
08:50
SERIE
Ein toller Begleiter (2.15)
09:15
SERIE
Das Turnier in Atlantic City (2.16)
09:45
SERIE
Das Testament (2.17)
08:10
SERIE
Asche auf mein Haupt (1.12)
08:55
SERIE
Badenixen und Boatpeople (5.20)
08:00
Der Feuerdrache von Pocahontas
08:45
Das Schafsbiest von Boone County
08:25
Quotenkiller
09:10
Alles oder nichts
08:00
Das große Rennen
08:25
Highlands in Angst
08:50
Neuseelands vergessene Welt
09:40
Königreich der Raubkatzen
08:25
Freier Mensch
09:15
In der Schwebe
08:25
FILM
08:20
SERIE
The Proposal (2.4)
09:05
SERIE
Ikarus (1.2)
09:55
SERIE
Mädchen (2.9)
08:30
A. Zverev (GER) – S. Baez (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 4. Tag
08:30
A. Zverev (GER) – S. Baez (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 4. Tag
09:00
Premier League World
09:30
Netbusters, 36. Spieltag
08:00
1. Rennen in Dschidda
09:00
2. Rennen in Dschidda
09:00
Das Leben von Mathias Mester
09:30
Erzgebirge Aue – Werder Bremen, 33. Spieltag
09:30
Historisches Derby: ASK-SVR (2008/2009)
08:35
Premium Stromer
09:25
SUV – Auf der Überholspur
09:55
Das fliegende Quad
08:10
SERIE
Das Kristall-Königreich, (3.2)
08:35
SERIE
Mach das Beste draus (1.25)
08:55
SERIE
Norman und der Pinguin (10.24)
09:05
SERIE
Das Pontypandy-Parkfest (10.25)
09:15
SERIE
Die Schatzsuche (11.21)
09:30
SERIE
Die Schatzsuche (10.21)
09:40
SERIE
Benjamin Blümchen und die kleinen Schildkröten (2.13)
08:10
SERIE
Die Ermittlung
08:55
SERIE
Jagd nach dem ewigen Leben (6.11)
09:40
SERIE
Der Kölschbaron (12.6)
08:05
SERIE
Saat der Gewalt (5.11)
08:50
SERIE
(3945)
09:20
SERIE
(6869)
09:00
SERIE
Catherines Date (1.9)
09:45
SERIE
Die 13 Goldmünzen (10.17)
08:40
Das Kohlenhydrat-Kartell: Das individuelle Ess-Prinzip
09:10
Das Ultental
09:45
Genuss erleben
10:30
SERIE
Bei Einbruch Mord (4.11)
11:15
SERIE
Auf Sand gebaut (4.12)
10:05
SERIE
Eine Frage des Charakters (1.10)
10:55
SERIE
Jamals Opfer (1.11)
11:40
SERIE
Weißer Tod (4.2)
10:20
FILM
11:45
FILM
10:45
SERIE
Das Phantom: (15.2)
11:40
SERIE
Terror in Hengasch (2.2)
10:05
SERIE
Auf hoher See (13.18)
10:55
SERIE
Das Medium (13.19)
11:45
SERIE
Getäuscht (2.14)
10:05
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
10:50
SERIE
Orpheus (7.4)
11:40
SERIE
Verschollen (4.7)
10:55
Nachbarschaftsstreit
11:40
Gefährliche Entscheidung
10:05
SERIE
Cheyenne's Hochzeit (2.20)
10:30
SERIE
Tornado (2.21)
10:50
SERIE
Wiedereröffnung (3.1)
11:15
SERIE
Brett, oh Brett (3.2)
11:40
SERIE
Glitter (6.9)
10:45
SERIE
Späte Liebe (1.17)
11:35
SERIE
Der Gaukler (1.19)
10:15
SERIE
Der graue Panther (2.18)
10:40
SERIE
Schwarze Geschichte (1.17)
11:10
SERIE
Oma Hattie voll drauf (1.18)
11:35
SERIE
Wie behandelt man eine Frau (1.19)
10:20
SERIE
Angeturnt und durchgeknallt (5.22)
11:05
SERIE
Gefangene des Meeres (1) (6.3)
11:50
SERIE
London (2.1)
10:00
Niki Lauda: Tragödie in Thailand
10:50
Concorde in Flammen
11:40
Folge 7
10:25
SERIE
Kinder-Känguru (1)
11:15
SERIE
Flippiges Äffchen (2)
10:45
Vancouver Island – Fluss des Lebens
11:30
Wildhunde
10:50
SERIE
Undercover (5.6)
11:35
SERIE
Schwarze Seelen (5.7)
10:05
FC Brügge – Royale Union Saint-Gilloise, PlayOffs, 4. Spieltag
11:55
Highlights PlayOffs, 3. Spieltag
10:30
ATP Uncovered
11:00
LIVE
Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag
10:30
ATP Uncovered
11:00
LIVE
Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 5. Tag
10:00
Kompakt, 29. Spieltag, Donnerstag
10:15
Kompakt, 29. Spieltag, Sonntag
10:30
The CUT
11:00
Highlights Mitsubishi Electronic Classic in Duluth, Georgia (USA)
10:00
Highlights: Honda Indy Grand Prix of Alabama
11:00
Achterbahn 24h Spa
11:30
Fußball 360 Grad
11:15
Alle Spiele, alle Tore, 30. Runde (Samstag)
10:20
Die sportliche Seite des VW-Konzerns
11:15
Roadtrip LA
10:05
SERIE
Benjamin Blümchen als Superelefant (2.14)
10:35
SERIE
Das Liebesverbot (1.49)
10:55
SERIE
Das Liebesverbot (1.50)
11:15
SERIE
Biesterbart muss büffeln (1.30)
11:25
SERIE
Der Monster-Wettbewerb (1.31)
11:30
SERIE
Ein König zum Geburtstag (1.32)
11:40
SERIE
Die verlorenen Ballons (1.5)
11:50
SERIE
Schwimmen oder sinken (1.6)
10:05
SERIE
Venezianische Träume (2.6)
10:15
SERIE
Stromausfall (5.20)
11:05
SERIE
Das grosse Essen (6.10)
11:50
SERIE
(875)
11:47
SERIE
Tödliche Flitterwochen (4.2)
11:06
SERIE
Tag 3: Inga, Düsseldorf & Umland
11:59
SERIE
Tag 3: Janina, Köln
10:05
SERIE
Die große Schwulenhochzeit (10.18)
10:30
SERIE
Mein Märchen (7.11)
10:55
SERIE
Meine Vollidioten (8.1)
11:15
SERIE
Mein bester Einfall (8.2)
11:40
SERIE
Meine Welt – Deine Welt (4.7)
10:15
in Umbrien
10:45
in Yorkshire
11:15
Kohlrabi-Risotto mit gebeizter Lachsforelle, Ingwer und Mangold
11:20
Ferrero Rocher-Muffins
11:25
Tortellini mit Schmorparadeisern
11:30
Koreanisch marinierte Chicken Wings
11:35
Lachsforelle mit Kohlrabi
11:40
Überbackene Schinkenfleckerl
11:50
Köstliches Schokoladen-Fudge
10:10
SERIE
Eine Chance für Ewald (1.13)
11:30
SERIE
Die alte Burgl (1.21)
Nachmittag
12:05
SERIE
Mörder wider Willen (1.9)
12:50
SERIE
Kein Entkommen (9.21)
13:15
SERIE
Furchtlose Helden (9.22)
12:40
SERIE
Letzte Wahrheit (3.12)
13:50
SERIE
Ruhe in Baltimore (4.1)
13:20
FILM