Montag, den 17.10.2022 auf Kinder

Vormittag
Nachmittag
Abend
18:00
SERIE
Die Froschplage (1.15)
18:15
SERIE
Das Höhlenmonster / Spannend ohne Ende (1.43+44)
18:35
SERIE
Wo ist die Nuss? (1.15)
18:47
Kirmeszeit
18:50
Ferdinand und Paula: Mir ist ja so langweilig!
19:00
SERIE
Der große König / Die verstoßenen Schwestern (1.51+52)
19:25
Clarissa und Ralph: Wissen ist Nicht doof
19:50
18:15
SERIE
Die große Bühne / Antiquitätenfieber (3.25)
18:40
SERIE
Die Leckerbissen des Lebens (3.26)
19:05
SERIE
Der Molke-Schrei​ (5.13)
19:20
SERIE
Trick mit Folgen (5.22)
19:40
Gehen wir ins Kino
18:20
SERIE
Libby's große Party / Keine gute Tat (1.6)
18:50
SERIE
Ladybug in Nöten (1.18)
19:15
SERIE
Eine ebenbürtige Gegnerin (1.17)
19:45
SERIE
Turbokorn (1.20)
18:00
SERIE
Blasenstadt / Der Mädelsabend (11.25)
18:30
SERIE
Hobbygärtner / Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter (3+2+2.70+64+65)
18:55
SERIE
Super-Rubble / Die Flusspferde (3.7)
19:25
SERIE
Pudelwohl / Toms Kreuzfahrt / Zehnfacher Tom Ärger (4+4+4.24+20+21)
19:55
SERIE
Im Dienste der Wissenschaft / Der Zaun (5+4.10+13)
18:00
SERIE
Die erste Honigernte (2.25)
18:25
SERIE
Gespenstisches Halloween (1.4)
18:50
SERIE
Noch mehr Flöhe für Stinki
19:00
SERIE
Stinki ist im Fernsehen
19:10
SERIE
Der Wolf, der ein Geheimagent sein wollte
19:20
SERIE
Der Wolf, der Streiche spielen wollte
19:25
SERIE
Der Wolf, der ein prähistorischer Wolf sein wollte
19:35
SERIE
Kalifornien oder Tod (1.25)
20:00
Ben rettet Lebensmittel
20:10
Hindernisse ohne Ende
20:05
SERIE
Hunger und Hantelbänke (11.4)
20:00
SERIE
Zipzap (1.5)
20:25
SERIE
Möchtegern-Künstler / Simon ist verknallt (4.13)
20:45
SERIE
Der singende Frosch / Mensch Meier! / Napoleon Bunny-Part
21:15
SERIE
Eine geschmackvolle Aufgabe! (20.35)
21:35
SERIE
Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft (1.25)
Nacht
01:00
SERIE
Die Thaddäitis / Verpufft (8.21)
01:20
SERIE
Schneckerlis / Verzehrpflicht vor Ort (8.22)
01:45
SERIE
Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikase (8.24)
02:10
SERIE
Krosse Werbung / Revierkampf (8.25)
02:35
SERIE
Hallo Bikini Bottom! (8.26)
03:00
SERIE
Extrem angespuckt / Eichhörnchen-Rekorde (9.1)
03:25
SERIE
Patrick-Man! / Ball oder Bob? (9.2)
03:50
SERIE
Lizenz zum Mixen / Thaddi-Baby (9.3)
04:15
SERIE
Kleines geheimes Buch / Denk nur an die Straße (9.4)
04:40
SERIE
Schmutz, wo ist dein Stachel / Sei nicht der Rache Diener (9.5)
04:55
SERIE
Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer (9.6)
05:00
SERIE
Jäger und Gejagte / Der große Tag (2.19)
05:25
SERIE
Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt (2.20)
05:50
SERIE
Die Kuchen-Bombe (2.4)
05:30
SERIE
Pharao-Boy (4.21)
05:45
SERIE
Kleiner Pharao ganz groß (4.21)
05:50
SERIE
Hilfe bei Hexen-Schluckauf (2.2)

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team