Mittwoch, den 21.12.2022 auf Pay TV

Vormittag
06:10
SERIE
Kindermund (8.5)
07:00
SERIE
Der einsame Sheriff (8.6)
07:50
SERIE
Der Psychopath und sein Lehrer (3.18)
06:00
SERIE
Die ewige Jagd (5.13)
06:50
SERIE
Auf dem Absprung (6.1)
07:40
SERIE
Wiedergeburt (6.1)
06:35
FILM
06:50
FILM
06:15
FILM
Zeugenmord
07:45
SERIE
Rache (2.4)
07:30
SERIE
Barnaby Boggs (1.21)
05:30
SERIE
Waffenkontrolle (4.14)
06:15
SERIE
Die Sache mit dem Hotel (1.10)
06:25
SERIE
Die unschöne Welt der Widersprüche (20.10)
07:10
SERIE
Links und rechts der Bürgerrechte (20.11)
07:55
SERIE
Wenn und Aber (20.12)
06:00
SERIE
Padge Of Forever
06:25
SERIE
Boomtown
06:50
SERIE
Das Mädchen mit den blauen Haaren (1.32)
07:15
SERIE
Der Doppelgänger (1.33)
07:40
SERIE
Picard macht Urlaub (3.19)
05:55
Erste Tennisstunde
06:20
SERIE
Die Clique hat ein Gruppen-Date
06:45
SERIE
Psycho-Pete ist zurück
07:10
SERIE
Charlies Rettungsplan
07:35
SERIE
Die Clique spioniert
05:30
SERIE
Der Tote trägt nur einen Schuh (5.12)
06:20
SERIE
Hexensabbat (5.13)
07:10
SERIE
Glasnost und Agenten (5.14)
05:35
SERIE
Der Fitness-Guru (6.12)
05:55
SERIE
Die Tiki-Stunde (6.13)
06:20
SERIE
Ungebetene Gäste (4.10)
06:50
SERIE
Männerwirtschaft (4.11)
07:15
SERIE
Ein schwieriger Patient (4.12)
07:40
SERIE
Die Hawaii-Party (4.13)
07:30
SERIE
Walküre (6.1)
06:05
SERIE
Thunder oder Lightning? (25)
07:10
SERIE
Der perfekte Low Rider (26)
07:55
SERIE
Übernachtung in der Wildnis
05:45
SERIE
Missy, Fluffy & Candy
06:30
SERIE
Eigenwillige Duftmarke
06:15
SERIE
Würmer, Aale & Alligatoren (1)
07:00
SERIE
Für 'ne Hand voll Dollar (2)
05:30
Mit Volldampf in die Katastrophe
06:15
Traumtänzer und Totengräber
07:00
Die Entdeckung des Friedens
07:45
Rita Hayworth
06:35
Pekari-Party
07:25
Jaguar-Höhle
06:00
SERIE
Der große Fang (4.6)
06:45
SERIE
Ein Hundeleben (4.7)
07:30
SERIE
Schatten der Vergangenheit (1.1)
06:10
Deutschland – Slowakei, Gruppe A
06:00
1. Freies Training in Suzuka
07:30
2. Freies Training in Suzuka
05:40
Arminia Bielefeld – Hinrunde 22-23
06:00
Klassiker der Woche: FCN – SGF (2015/16)
06:15
Alle Spiele, alle Tore 16. Runde (Samstag)
07:15
Alle Spiele, alle Tore 16. Runde (Sonntag)
05:30
Autowerbung
06:00
Mythos Ferrari
06:50
Alpina
07:40
NTI Townsville 500 2, Reid Park Street Circuit
06:00
SERIE
Alles auf Anfang
06:15
SERIE
Die falschen Wünsche
06:25
SERIE
Weihnachtswunderland
06:55
SERIE
Lollibäume und Lakritze (1.1)
07:05
SERIE
Mitternachtsschmaus (1.2)
07:10
SERIE
Neue Schuhe (1.1)
07:20
SERIE
Traurige kleine Monsterin (1.2)
07:25
SERIE
Ballett für Mama (1.3)
07:30
SERIE
Molly beim Zahnarzt (1.4)
07:40
SERIE
Artys Porträt (1.10)
07:55
SERIE
Artys Farben (1.10)
06:35
SERIE
Kuss mit Folgen
07:20
SERIE
Rosalie spielt weiter falsch
06:00
SERIE
(3894)
06:25
SERIE
(3895)
07:10
SERIE
Wege ins Glück (11.13)
06:30
SERIE
Spiel mit dem Tod (2.9)
07:20
SERIE
Ausstieg mit Tücken (2.10)
05:35
Jamies perfektes Hühnchen
06:50
SERIE
Mottos: Twiggy, Glam Punk
07:40
SERIE
Motto in Konstanz/Bodensee: Im Hafen der Liebe – Style dich für einen romantischen Bootsausflug!, Tag 2: Johanna
05:30
SERIE
Tatsächlich? Bob (7.9)
05:50
SERIE
Die NSA (12.4)
05:30
Märchenhafte Gebäcke
06:20
Raffinierte Brote
07:15
Asiatisch neu interpretiert
08:30
SERIE
Grenzerfahrungen (3.19)
09:20
SERIE
Kitt sitzt in der Falle (2.9)
08:35
SERIE
Die Sonne (6.2)
09:30
SERIE
Institutionelles Versagen (2.7)
08:15
FILM
08:30
FILM
08:45
SERIE
Oxidation (3.5)
09:35
SERIE
Skin-Effekt (3.6)
08:00
SERIE
Der doppelte Carlos (1.22)
08:30
SERIE
Das Schicksal wartet (3.12)
09:25
SERIE
Little Joe wird Sheriff (3.13)
08:40
SERIE
Ein Berg aus Schuld (19.17)
09:25
SERIE
Nichts zu verlieren (19.18)
09:10
SERIE
Der schüchterne Reginald (3.21)
09:55
SERIE
Der Gegenangriff (1.9)
08:25
Rätselhafte Fälle
08:55
Unheilvolle Begegnung
09:30
Gefährliche Einbrecher
08:00
SERIE
Die Clique verpasst eine Gelegenheit
08:20
SERIE
Mac spielt Detektiv
08:45
SERIE
Die Clique tritt im Fernsehen auf
09:10
SERIE
Frank geht in den Ruhestand
09:35
SERIE
Arschtreter: Mac und Charlie schließen sich einer Sekte an
08:00
SERIE
Rhonda, eine Studentin? (5.15)
08:50
SERIE
Geständnis auf Band (5.16)
09:40
SERIE
Nicht nur Rufmord (5.17)
08:10
SERIE
Betreute Flitterwochen (7.1)
08:30
SERIE
Kräftemessen im Fitnessstudio (7.2)
08:55
SERIE
Der schwangere Hund (4.7)
09:20
SERIE
Maxwells wilder Bruder mit Charme! (4.8)
09:50
SERIE
Frans Tattoo (4.9)
08:15
SERIE
Vergiftet (6.2)
09:00
SERIE
Der ermordete Fernsehstar (6.3)
09:45
SERIE
Ein kleines bisschen Hochzeit (5.22)
08:45
SERIE
Stan steckt fest
09:30
Kommt der große Zombieangriff?
08:25
SERIE
Außergewöhnliche Patienten (15)
09:10
SERIE
Schafswiderstand (16)
08:00
Außergewöhnliche Ingenieurskunst
08:35
Sophia Loren
08:20
SERIE
Bis der Tod uns scheidet (1.7)
09:10
SERIE
Unter verschärfter Beobachtung (1.1)
08:10
Deutschland – Frankreich, Gruppe A
09:00
3. Freies Training in Suzuka
08:00
1. FC Nürnberg – Hinrunde 22-23
08:20
SpVgg Greuther Fürth – Hinrunde 22-23
08:40
Lebenslang Grün-Weiß
09:25
Klassiker der Woche: BVB – SVW (2015/16)
08:15
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Viktoria Schnaderbeck)
08:45
Last Gasp – S. Aguero wins Manchester City's first Title
09:00
FC Midtjylland – SK Sturm Graz, Gruppenphase, 6. Spieltag
08:35
Alarm in der Kiesgrube
09:30
Alpina B5 Touring vs. Jaguar XF Sportbrake
08:10
SERIE
Sandwich-Kunst (1.11)
08:25
SERIE
Ferdinand (1.17)
08:35
SERIE
Der Bienentanz (1.18)
08:50
SERIE
Willi zieht aus (1.19)
09:00
SERIE
Der verrückte Tag (1.20)
09:15
SERIE
Das goldene Ei (1.21)
09:40
SERIE
Benjamin Blümchen und der kleine Hund (1.22)
08:15
SERIE
Gitti ist stinksauer
09:05
SERIE
Auf eigene Faust
09:50
SERIE
Tod eines Lebenskünstlers (13.14)
09:05
FILM
08:00
SERIE
Steckengeblieben (11.14)
08:50
SERIE
(4099)
09:15
SERIE
(7023)
08:25
SERIE
Ein Hinterhof wird grün
09:45
Grillgemüse und Superfood
08:55
SERIE
Alle für Eine (2.13)
09:35
SERIE
Regelverstoß (6.9)
08:05
Trüffel & Wein
08:35
...mit Harriet Deris
09:10
...mit Björn Freitag
09:40
...mit Ingo Holland
10:10
SERIE
Ein Ring aus Feuer (2.10)
11:00
SERIE
Block A (3.13)
11:45
SERIE
Ein guter Freund (3.14)
10:30
SERIE
Wahlabend (2.8)
10:05
FILM
10:25
SERIE
Flammender Zorn (3.5)
11:15
SERIE
Sherlocke (3.6)
10:10
SERIE
Das System (7.13)
10:55
SERIE
Entmannt (7.14)
11:40
SERIE
Farbenlehre (7.15)
10:45
SERIE
Mission Galactica: Angriff der Zylonen (1) (1.10)
11:35
SERIE
Wiedergeburt (1.3)
10:05
Aus den Fugen
10:50
Horrorhaus
11:35
Schlauer als die Cops
10:00
SERIE
Chardee MacDennis 2: Elektronischer Boogaloo
10:25
SERIE
Frank fällt aus dem Fenster
10:50
SERIE
Die Clique geht skifahren
11:20
SERIE
Dee dreht einen schmutzigen Film
11:45
SERIE
Mac und Dennis ziehen an den Stadtrand
10:30
SERIE
(153)
10:55
SERIE
(154)
11:20
SERIE
(155)
11:40
SERIE
(156)
10:15
SERIE
Rund ums Auto (4.10)
10:45
SERIE
Flitterwochen mit der anderen (5.1)
11:10
SERIE
Hilfe, die Babys kommen (5.2)
11:35
SERIE
Hurra, die Drillinge sind da! (5.3)
11:20
FILM
10:30
SERIE
Kein Zurück (2.18)
11:15
SERIE
Showdown (5.24)
10:20
Frachtflugzeug XXL
11:10
Flugzeugträger
10:00
SERIE
Baby-Friese (17)
10:45
SERIE
Nähen und flicken (18)
11:30
SERIE
Aller Anfang ist schwer (19)
10:25
Gefährliche Mücken
11:55
Die Liebe wird uns auseinanderreißen
10:45
Usana, das Gepardenjunge
11:40
Chico, der kleine Kapuzineraffe
10:40
FILM
10:35
FILM
10:00
SERIE
Der falsche Cop (4.4)
10:50
SERIE
Der große Fang (4.6)
11:35
SERIE
Ein Hundeleben (4.7)
10:30
Deutschland – Dänemark, Gruppe A
10:00
Qualifying in Suzuka
11:30
Rennen 2022 in Suzuka
11:25
Kloppo und die Meisterpöhler
11:00
Hapoel Beer-Sheva – FK Austria Wien, Gruppenphase, 6. Spieltag
10:00
European Bike Week 2019,
10:30
Demons US Tour – An Inside Look
10:55
Trikes
11:25
VW Grand California
11:50
Limousinen-Offensive
10:05
SERIE
Gesucht wird: Eleanor Rigby / Sooo müde (2.10)
10:30
SERIE
Die einsame Bulldogge / Tanzabend (2.11)
10:55
SERIE
Herr Besserwisser (2.35)
11:15
SERIE
Marvin, der Lebensretter
11:40
SERIE
Pinkie Apple Pie (4.9)
10:15
SERIE
Beziehungsprobleme (6.11)
11:05
SERIE
Eingesperrt (6.15)
11:50
SERIE
(1162)
11:50
SERIE
KGB im Spitzenschuh (2.11)
10:15
SERIE
Ein Garten mit Aussicht
10:00
SERIE
Vanessas Restaurierung (6.10)
10:20
SERIE
Mein Absturz (4.13)
10:45
SERIE
Mein Eid (4.15)
11:05
SERIE
Mein Partner (4.14)
11:30
SERIE
Telefon-Terror (3.8)
11:55
SERIE
Handarbeit für Ders (3.9)
10:10
Maledivisches Fisch-Curry "Kandukukulhu"
10:35
Martinigansl mit Apfelrotkraut und gefülltem Erdäpfelbiskuit
10:30
SERIE
Unschuld (1952) (3.5)
11:30
SERIE
Die Haberer und ihre Beleidigungen (2.15)
Nachmittag
12:30
SERIE
Einer wird gewinnen (1.12)
13:15
SERIE
Der Tausch (1.4)
12:10
SERIE
Kapitel 15 (2.7)
13:00
SERIE
Die ewige Jagd (5.13)
13:50
SERIE
Auf dem Absprung (6.1)
12:00
FILM
12:35
FILM
12:20
FILM
12:05
SERIE
Bürgerwehr (2.1)
12:55
FILM
Mord von Meisterhand
12:25
SERIE
Die größte Buße (7.16)
13:10
SERIE
Schweigepflicht (11.15)
13:55
SERIE
Stumme Zeugin (11.16)
12:20
SERIE
Helden (3.8)
13:10
SERIE
Der Ring (3.9)
13:55
SERIE
Fährtensucher (5.9)
12:20
Das Tor zur Freiheit
13:10
John Wayne Gacy
13:55
Steve Wright
12:10
SERIE
Ein Tag im Leben von Frank
12:30
SERIE
McPoyle vs. Ponderosa: Der Prozess des Jahrhunderts
12:55
SERIE
Charlie fängt einen Kobold
13:25
SERIE
Die Clique kommt in die Hölle
13:50
SERIE
Die Clique kommt in die Hölle: Teil zwei
12:10
SERIE
Der Football-Trainer (7.4)
13:00
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
13:50
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
12:00
SERIE
Harte Bedingung (5.4)
12:25
SERIE
Jackies neuer Freund (4.12)
12:50
SERIE
Ein Ständchen zur Taufe (4.13)
13:20
SERIE
Die Grille war schuld (4.14)
13:45
SERIE
Ohne Laune keine Leute (4.15)
13:25
FILM
12:00
SERIE