Sonntag, den 12.12.2021 auf Privat

Vormittag
05:40
SERIE
Ein Stück vom Kuchen (11.6)
06:05
SERIE
Millionäre bevorzugt (2.3)
06:35
SERIE
Ein perfekter Gentleman (17.12)
07:00
SERIE
Die scheinbar unendliche Geschichte (17.13)
07:30
05:40
SERIE
Das Trojanische Pferd (3.18)
07:25
SERIE
Totenwache (3.20)
06:10
SERIE
Autorennen | Zwei Schwestern | Werwolf | Eis | Hexenzirkel (3.3)
05:50
SERIE
Der Weg in die Hölle (6.14)
06:35
SERIE
Kugelfisch und Konkurrenten (2.13)
07:30
SERIE
Wahlverwandtschaften und der Weg nach oben (2.14)
05:30
SERIE
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1.9)
05:50
SERIE
Der beste Laster von Fender Bend (1.14)
06:00
SERIE
Loris Eintrittskarten (1.14)
06:10
SERIE
Das ABC-Lied
06:20
SERIE
Welpen im Ballsaal (3.27)
06:35
SERIE
Gute Reise, Flaschenboot
06:45
SERIE
Opas Spielzeugflieger (5.46)
07:00
SERIE
Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern (6.17)
07:30
SERIE
Die Riesen-Bohnenranke / Cousin Francois (1.24)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
05:35
SERIE
Der wütende Jaguar
05:55
SERIE
Agility-Training für Schweine
06:25
SERIE
Das skandinavische Haus Makeover
07:20
SERIE
Das modern-traditionelle Haus Makeover
06:00
SERIE
Wenn die Welt verstummt (8.15)
06:45
SERIE
Der Terroristenjäger (4.11)
07:30
SERIE
Ein tödlicher Virus (4.12)
06:00
SERIE
Der Tote trägt nur einen Schuh (5.12)
06:45
SERIE
Hexensabbat (5.13)
07:45
SERIE
Der letzte der Giganten (3.12)
05:35
SERIE
Tierischer Einsatz
05:55
SERIE
Marihuana im Eigenanbau
06:20
SERIE
Überraschungsbesuch
06:50
SERIE
Gefahr auf dem Wasser
07:10
SERIE
Alarmstufe: Rot
07:40
Arbeiten am Limit
06:00
SERIE
Traum vom Glück (6.6)
06:55
SERIE
Zu viele Köche (6.7)
07:15
SERIE
Schlüsselerlebnis
05:50
SERIE
Geistifiziert / Der spinnt, der Spind (7.7)
06:15
SERIE
Rettet die Quallenfelder (7.26)
06:40
SERIE
Ananas-Koller / Die Abfallgrotte (6.25)
07:05
SERIE
AJ's Rettungsmission (5.2)
07:30
SERIE
Die große Pokaljagd (5.3)
07:55
SERIE
Die große Pokaljagd (5.3)
05:30
SERIE
Hochzeit auf Indisch
05:45
SERIE
Wo ist Micky? / Besuch aus Paris (3.9)
06:15
SERIE
Goofysaurier / Die Tee-Zeremonie (3.11)
06:50
SERIE
Die Aufführung
06:55
SERIE
Krabbenplage
07:00
SERIE
Auf der Flucht
07:15
SERIE
Nur Geduld, Catboy!/Geckos Spezialstein
05:50
SERIE
Die Babysitter-Mission (1.15)
06:00
SERIE
Der Glücksanhänger (1.16)
06:10
SERIE
Endlich Ferien! (1.28)
06:30
SERIE
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1.9)
06:50
SERIE
Der beste Laster von Fender Bend (1.14)
07:00
SERIE
Loris Eintrittskarten (1.14)
07:10
SERIE
Das ABC-Lied
07:20
SERIE
Welpen im Ballsaal (3.27)
07:35
SERIE
Gute Reise, Flaschenboot
07:45
SERIE
Opas Spielzeugflieger (5.46)
05:35
SERIE
Undercover-Einsatz (2.12)
06:00
Die verrücktesten Haustiere
06:25
Die verrücktesten Spielereien
07:55
SERIE
Spongikus / Sinfonie in Arzt-Dur (6.3)
06:00
Weihnachtliche Vor- und Nachspeise zum Beeindrucken
06:00
Profi-Gussprodukte für Ihre Küche
07:00
Profi-Gussprodukte für Ihre Küche
05:45
3. Advent (Phil 4,4-7)
06:00
Bibel TV zu Gast bei Michael Proske
06:15
Unperfekt: Wie du dein Leben trotzdem lieben kannst
06:45
Advent: Du bist stark!
07:40
Du wirst dich freuen!
07:45
ERF Adventsgottesdienst aus Wetzlar
06:20
Älter als gedacht
07:05
Sagenumwobene Truhe
07:50
Reise zum Grund der Grotte
05:45
SERIE
Von Texas nach Mexiko
06:10
Von Alabama ins Nirgendwo
06:30
Frei sein in Fairbanks
06:50
Schwiegermutter on Board
07:10
Wenn die Bären nicht wären …
07:30
Ab in den Regenwald
08:15
SERIE
Atelier des Todes (4.2)
09:10
SERIE
Der Kannibale (4.3)
09:00
SERIE
Ein Alptraum
09:10
SERIE
Der Gärtner | Der Verfolger | Der unglaubliche Autotraum | Der Dekorateur | Das Begräbnis (3.4)
08:25
SERIE
Liebes – und Lügengeschichten (2.15)
09:15
SERIE
Freund – und Feindschaften (2.16)
08:00
SERIE
Hasenregatta / Shameless braucht Schwein / Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes
08:25
SERIE
Wile Kojote wird demontiert / Bugs versus Blacque Jacques Shellacque / Modell T.Fudd / Der Victory Clasp
08:55
SERIE
Die Renn-Lola / Daffy Duck, größter Draufgänger aller Zeiten / Planet der Bigfoots, Teil 1 / Planet der Bigfoots, Teil 2
09:25
SERIE
Bugs, der Goldhase / Der Inselchampion / Mein Königreich für eine Ente / Hexenflohmarkt
09:50
SERIE
Daffy Topfkopf / Fashion Viktor / Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb
08:28
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
08:30
Geheimnis der Molke
09:00
LIVE
Heilige Messe
09:58
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
08:20
SERIE
Der komplette Neubau
09:15
SERIE
Ein Waldhaus für den Sohn
08:50
Arktis: Land der Eisberge
08:25
SERIE
Der Doppelagent (4.13)
09:15
SERIE
Überlebenstraining (4.6)
08:30
SERIE
Falscher Verdacht (3.16)
08:20
Vorsicht ist besser als Nachsicht
09:10
Dwayne in Lebensgefahr
09:55
Graigs großer Fehler
09:45
SERIE
Tod auf dem Schulhof (4.11)
09:05
SERIE
Das verpfuschte Traumhaus
09:30
15. Spieltag
08:20
SERIE
Die heldenhaften Babysitter (5.4)
08:45
SERIE
Abra-ka-Pickie! (5.5)
09:10
SERIE
Flossen-Freunde für immer / Die Algen-Grippe
09:30
SERIE
Die Prinzessin und das Piraten-Hündchen / Die Caracol-Bucht (1.4)
09:55
SERIE
Paddington macht Pancakes / Paddington spielt Fußball (1.4)
08:00
SERIE
Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern (6.17)
08:30
SERIE
Die Riesen-Bohnenranke / Cousin Francois (1.24)
09:00
SERIE
Hasenregatta / Shameless braucht Schwein / Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes
09:25
SERIE
Wile Kojote wird demontiert / Bugs versus Blacque Jacques Shellacque / Modell T.Fudd / Der Victory Clasp
09:55
SERIE
Die Renn-Lola / Daffy Duck, größter Draufgänger aller Zeiten / Planet der Bigfoots, Teil 1 / Planet der Bigfoots, Teil 2
08:20
SERIE
Normal ist das nicht / Verschwunden (6.4)
08:45
SERIE
Der Splitter / Flötentöne (6.5)
09:05
SERIE
Leben wie Larry / Sonnengebleicht (6.6)
09:35
SERIE
12 Kassetten für einen Penny (3.18)
08:00
Kronenducker, Unechte Karettschildkröte, Gorilla
09:45
Gott für uns!
08:00
Profi-Gussprodukte für Ihre Küche
09:00
Für natürlich schönes Haar
08:45
Was Versuchung bedeutet (1/2): Ein Angriff des Teufels
09:15
Gott für uns!
10:00
SERIE
Tödliche Geliebte (4.4)
10:55
SERIE
Lösegeld (4.5)
11:50
SERIE
Tödlicher Abstieg (4.6)
10:10
SERIE
Die Mächte des Wahnsinns | Der Taschendieb | Das Wimmern | Der Unsichtbare | Die Zeremonie (3.6)
11:10
SERIE
Bau schneller, das Baby kommt! | Der Traum von der eigenen Bühne
10:10
SERIE
Hochzeitspläne und harte Landungen (2.17)
10:15
Der neue Job
10:30
SERIE
An Land, im Meer und für die Zukunft!
11:00
SERIE
Nyad / Gezeitenwende (15.16)
11:30
SERIE
Ein seltenes Exemplar / Der große Bruder / Auf den Hund gekommen
11:50
Der neue Job
10:30
Elisabeth Leonskaja – Die Grande Dame des Klaviers
11:00
Onno Kokmeijer & Arjan Speelman
10:10
SERIE
Chip & Joannas Bäckerei (1)
11:10
SERIE
Chip & Joannas Garten
11:15
Der Kitzretter
10:00
SERIE
Der Mann im Hintergrund (4.7)
11:00
SERIE
Fegefeuer (1.3)
11:55
SERIE
Auf Leben und Tod (1.3)
10:45
Arbeiten am Limit
11:35
SERIE
Das Jazz-Erbe der Familie Gadson
10:40
SERIE
Weihnachtsmann in Nöten (4.12)
11:35
SERIE
Unzertrennlich (4.13)
10:40
SERIE
Slow Down! Kreiere einen Lieblingsplatz für dein persönliches Selfcare-Ritual!, Tag 1: Marion
11:30
SERIE
Slow Down! Kreiere einen Lieblingsplatz für dein persönliches Selfcare-Ritual!, Tag 2: Wayne
10:20
SERIE
Die Höhlen-Barbapapas / Die kleinen Monster (1.12)
10:45
SERIE
Das perfekte Abendessen / Bali bekommt Nachwuchs (1.13)
11:10
SERIE
Die Schatzsuche / Leben in der Natur (1.14)
11:35
SERIE
Der Ball des Kaisers (1.2)
10:25
SERIE
Bugs, der Goldhase / Der Inselchampion / Mein Königreich für eine Ente / Hexenflohmarkt
10:50
SERIE
Daffy Topfkopf / Fashion Viktor / Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb
11:15
Der neue Job
11:30
SERIE
An Land, im Meer und für die Zukunft!
10:00
SERIE
Wahre Magie (3.19)
10:25
SERIE
Das Spiel der Nerds (3.20)
10:55
SERIE
Rush (3.21)
11:15
SERIE
Geliebte Mom (3.22)
11:40
SERIE
Der Schönheitswettbewerb (6.22)
10:30
SERIE
Monster Trucks
11:30
SERIE
Ein Hauch von Hollywood
10:00
aus dem Kölner Dom: 3. Advent
11:30
ERF Adventsgottesdienst aus Wetzlar
10:00
LIVE
10:30
LIVE
11:00
LIVE
Der Fußball-Talk
11:30
LIVE
Der Fußball-Talk
10:20
Blockhütte am See
10:50
Ruhig und idyllisch
11:20
Vier Jahreszeiten in Kalifornien
11:50
Am Fuß der Rocky Mountains
Nachmittag
12:35
SERIE
Atelier des Todes (4.2)
13:30
SERIE
Der Kannibale (4.3)
12:10
SERIE
Bayern gegen Schalke
13:10
SERIE
Frauen stehen ihren Mann
13:25
SERIE
Verkleidungskünstler / Entnervte Ente / Millionenspiel / Mensch Meier!
13:50
Der neue Job
12:23
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
12:25
Eine Leidenschaft
13:25
Mythische Feuerberge
13:40
Zweifelhaftes Alibi
12:30
SERIE
Mörderische Einschaltquoten (6.19+20)
12:10
SERIE
Slow Down! Kreiere einen Lieblingsplatz für dein persönliches Selfcare-Ritual!, Tag 3: Jessica
13:05
SERIE
Slow Down! Kreiere einen Lieblingsplatz für dein persönliches Selfcare-Ritual!, Tag 4: Leah
13:30
15. Spieltag
12:05
SERIE
Die Magie des Regenbogens (2.23)
12:30
SERIE
Der Flohmarkt (1.3)
12:50
Alles Oder Nichts
13:15
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.7)
13:35
SERIE
Das Fußballspiel / Das Glückshalsband (3.2)
12:00
SERIE
Nyad / Gezeitenwende (15.16)
12:30
SERIE
Ein seltenes Exemplar / Der große Bruder / Auf den Hund gekommen
12:50
Der neue Job
12:05
SERIE
Burning Man (7.1)
12:30
SERIE
Der Verräter (7.2)
12:55
SERIE
Reese gegen Stevie (7.3)
13:20
SERIE
Der Bienenkampf (7.5)
13:45
SERIE
Geheime Allianz (8.8)
12:30
Weihnachten am Strand
13:25
Mr. und Mrs. Claus
12:25
Festzeiten des Glaubens: Advent
12:20
Traum-Blockhaus in Colorado
12:45
Platz für die Familie
13:15
SERIE
Superhaus für Superhelden
14:15
SERIE
Tödliche Geliebte (4.4)
15:10
SERIE
Lösegeld (4.5)
15:05
"Die Wunderlampe", Trier
15:15
SERIE
Flucht ohne Ausweg (3.12)
15:20
SERIE
Eine Broadway-Melodie / Tom der Nachtwächter / Tom und ich im Training
15:50
SERIE
Weihnachtspost auf Abwegen (1.21)
14:23
Das exklusive Wetter für den Alpenraum