Dienstag, den 31.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:45
SERIE
Control-Alt-Delete (7.5)
06:35
SERIE
Die Kinder der Anderen (7.6)
07:25
SERIE
Offenbarungen (3.6)
05:50
SERIE
Pilot (1.1)
06:40
SERIE
Ein Deal mit Satan (1.2)
07:25
SERIE
Mia – Montag, 7 Uhr (7. Woche) (2.31)
07:55
SERIE
April – Dienstag, 12 Uhr (7. Woche) (2.32)
06:45
FILM
06:15
SERIE
Eine Überraschung für Hansen (15.27)
07:05
SERIE
Tod im Schokoladenladen (15.28)
07:50
FILM
Tod durch Vinyl
05:30
SERIE
Bestechlich (10.20)
06:15
SERIE
Die Sache mit dem Lösegeld (1.4)
06:25
SERIE
Musik im Kopf (5.1)
07:10
SERIE
Laut und deutlich (5.2)
07:55
SERIE
Sechs Monate bis zur Freiheit (5.3)
06:00
SERIE
Todessehnsucht (2.7)
06:50
SERIE
Das Mal des Eyghon (2.8)
07:40
SERIE
Die Rivalin (2.9)
05:55
SERIE
Operation: Payclip (1.6)
06:15
Heimtückischer Raubmord
07:05
Die Spur des Geldes
07:50
SERIE
Die Sprache der Toten (1)
05:30
SERIE
Fantasy Island (5.1)
06:00
SERIE
Wie geht's weiter? (5.2)
06:25
SERIE
Bankrott (5.3)
06:55
SERIE
Feuer und Flamme (5.4)
07:20
SERIE
Die Reise ins Ich (5.5)
07:50
SERIE
Indianapolis (3.6)
06:05
SERIE
Mord nach Plan (9.17)
06:55
SERIE
Die Lügnerin (9.19)
07:45
SERIE
Der Komplize (9.18)
05:45
SERIE
Die Sache mit der Sache (4.1)
06:15
SERIE
Idas Freund (5.11)
06:40
SERIE
Softball (5.12)
07:05
SERIE
Ein süßes Baby (3.5)
07:30
SERIE
Armer Gigolo (3.6)
06:00
SERIE
Beichtgeheimnis (7.21)
07:30
SERIE
Der rote Ballon (2.8)
06:10
Aus Liebe zur Natur
07:40
Geigen, Milch und Bimsstein
05:40
Das Zen-Haus
06:25
Das Hütten-Baumhaus
07:10
Undercover im dunklen Wald
07:55
Ein Camp unter Hochspannung
05:50
Guinness
06:35
Bacardi
07:20
Erster Spatenstich
06:30
SERIE
Fundgrube Alabama (16)
05:40
Inklusion im Gaming
05:50
Interaktivität 2.0
06:10
Ein Kind der Erde
07:05
Göttin der Nacht
07:55
Der 8. Kontinent?
05:50
Die großen Wälder
06:35
Frühling
06:35
FILM
06:00
FILM
06:00
SERIE
Vogelgrippe (2.6)
06:45
SERIE
Doppeltes Spiel (2.7)
07:30
SERIE
Neue Wege (2.5)
06:45
NN – NN, 4. Viertelfinale, Tampere/FIN
06:30
Highlights Dutch Open
07:00
Topspiel, Playoffs
06:30
Highlights Dutch Open
07:00
Topspiel, Playoffs
07:30
Reisemagazin Golf Tours: Murau – Murtal – Lungau
06:00
FC St. Pauli – Hamburger SV, 3. Spieltag
07:00
Reisemagazin Golf Tours: Murau – Murtal – Lungau
07:30
Magazin (Saisonrückblick)
06:00
Freestyle Minneapolis, Minnesota
06:45
Sage Riders National
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 10
07:40
NTI Townsville, Reid Park Street Circuit 2
06:00
SERIE
Rallyes Rennen / Fliegende Trucks (1.3)
06:20
SERIE
Artys Festtagsüberraschung (3.1)
06:50
SERIE
Galaxie-Tag (3.5)
07:30
SERIE
Ich will endlich groß sein! (1.40)
07:40
SERIE
Heute bin ich ein Faulpelz! (1.41)
07:50
SERIE
Das Puppentheater (1.42)
07:55
SERIE
Die Equestria-Spiele (3.12)
06:35
SERIE
Gebrochenes Herz
07:20
SERIE
Theresa ist verwirrt
05:55
SERIE
Die Wahrheit über Holly (2.4)
06:00
SERIE
(3748)
06:25
SERIE
(3748)
06:50
SERIE
(3749)
07:15
SERIE
Geld oder Liebe (5.23)
06:30
SERIE
Endstation Todeszelle (5.4)
07:20
SERIE
Punkrock (5.5)
05:30
Knusprige Chickenwings, Pasta und herzhaftes Sirloin Steak
06:00
Jamies perfektes Hühnchen
06:30
SERIE
Tag 1: Sina, Cuxhaven
07:20
SERIE
Mottos: Matt is More, Gloss
05:40
SERIE
Familienbande (9.4)
05:45
Röstgemüse mit Salsa Verde
05:50
Wiener Waller mit geräucherter Melanzani
06:00
Black Negroni
06:05
Kokos-Reis-Salat mit gebratenem Huhn
06:15
Kärntner Ritschert mit Forelle
06:50
Selbst angebautes Gemüse
08:10
SERIE
True Crime (3.7)
08:55
SERIE
Die Schatzsuche (2.13)
09:45
SERIE
Diamantenschmuggel (2.14)
08:20
SERIE
Oliver – Mittwoch, 16 Uhr (7. Woche) (2.33)
08:50
SERIE
Blitz und Donner (3.13)
09:40
SERIE
Die Opfergabe (3.14)
09:05
FILM
09:25
SERIE
Familie Schmitz schwänzt Schule (1.5)
08:00
SERIE
Der Zauberknochen (1.7)
08:30
SERIE
Weihnachten 1939
09:00
SERIE
Eine verfängliche Situation
08:40
SERIE
Immer Ärger mit dem Ex (5.4)
09:25
SERIE
Die Geliebte des Mafioso (15.8)
08:30
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (2) (9.11)
09:20
SERIE
Kollateralschaden (9.12)
08:35
SERIE
Tod auf der Veranda (2)
08:15
SERIE
Das Erntedankfest (3.7)
08:35
SERIE
Camping (3.8)
09:00
SERIE
Die verrückte Party von Andy und April (3.9)
09:25
SERIE
Eidesstaatliche Aussagen
09:45
SERIE
Grundreinigung
08:30
SERIE
Ruhe vor dem Sturm (9.20)
09:20
SERIE
Blutrote Lache (9.21)
08:00
SERIE
Der blinde Passagier (3.26)
08:25
SERIE
Pariser Nachtleben (3.27)
08:55
SERIE
Die Sache mit der Sache (4.1)
09:20
SERIE
Jung und leidenschaftlich (4.2)
09:50
SERIE
Krieg am Wühltisch (4.3)
08:15
SERIE
Die Guten und die Bösen (2.9)
09:00
SERIE
Ein Maulwurf bei Baywatch (8.6)
09:45
SERIE
Aus heiterem Himmel (8.7)
08:45
Angriff aus der Dunkelheit
09:30
Folge 7
08:10
Labyrinth aus Mangroven
09:00
Gefährlicher Sinkflug
09:50
Absturz in der Kälte
09:00
Klein, aber oho!
09:45
Eisbär, Hund & Fangschreckenkrebs
08:55
Fitness fürs Gehirn
09:20
Held wider Willen
09:45
In guten und in schlechten Zeiten
08:20
SERIE
Penance (2.5)
09:05
SERIE
Nichts geht mehr (1.7)
09:55
SERIE
Eingewöhnung (1.2)
08:35
NN – NN, 3. Viertelfinale, Helsinki/FIN
09:00
THW Kiel – TuS N-Lübbecke, Nachholspiel vom 30. Spieltag
09:00
THW Kiel – TuS N-Lübbecke, Nachholspiel vom 30. Spieltag
08:00
Charles Schwab Challenge, 4. Tag in Fort Worth, Texas (USA)
08:00
Rennen in Barcelona
09:00
Rennen in Monte Carlo
08:00
Dein Spieltags-Sprint
08:15
90in30: SGD – H96, 3. Spieltag
08:45
Torparade, 3. Spieltag
08:30
Highlights XXL, FC Villarreal – FC Liverpool, Halbfinale Rückspiel
08:45
Highlights XXL, Real Madrid – Manchester City, Halbfinale Rückspiel
09:00
Highlights XXL, FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
09:15
Highlights XXL, Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
09:30
Club 100: Thierry Henry
08:40
Autonomes Fahren und Konnektivität
09:35
Fahrgefühl
08:20
SERIE
Prinzessin Twilight (3.13)
08:40
SERIE
Das verlorene Kleeblatt (2.11)
09:05
SERIE
Tumtums Geheimnis (1.45)
09:15
SERIE
Der Feuerstein (1.46)
09:30
SERIE
Die Lügenspirale (1.47)
09:40
SERIE
Der Auserwählte (1.48)
09:55
SERIE
Quest for the Irish Clover (1.21)
08:10
SERIE
Doris geht der Wahrheit auf den Grund
09:00
SERIE
Tricks an der Theke (8.2)
09:50
SERIE
Verhängnisvolles Date (12.19)
08:30
FILM
08:05
SERIE
Wer einmal lügt (5.24)
08:05
SERIE
Motto in Hamburg: Trauzeugin der Herzen – kreiere ein Outfit für die Hochzeit deiner besten Freundin, Tag 1: Annabelle
09:00
SERIE
Ausscheidungsrunde
08:55
SERIE
Sieh niemals zurück (1.22)
09:35
SERIE
Milchkuh oder Burger? (1.8)
09:55
SERIE
Gott ist gnädig (1.9)
08:05
Singapur
08:35
Der Tippling Club
09:00
Das gesunde Bisschen
09:30
Käse und Schokolade
10:35
SERIE
Der Mann, der zu viel wusste (5.15)
11:20
SERIE
Wer ist Melissa Armstrong? (5.16)
10:25
SERIE
Fix
11:20
SERIE
Ripe
11:20
FILM
11:00
FILM
10:15
SERIE
Jagdzeit: (17.5)
11:10
SERIE
Jagdzeit: (17.6)
11:30
FILM
10:10
SERIE
Frau in Ketten (15.9)
10:57
SERIE
Rückstoß (15.10)
11:45
SERIE
Der rettende Strohhalm (2.19)
10:05
SERIE
Parallelwelten (9.13)
10:50
SERIE
Das Referendum (9.14)
11:40
SERIE
Inquisition (5.13)
10:55
Heimtückischer Raubmord
11:40
Die Spur des Geldes
10:10
SERIE
Kundenzufriedenheit
10:30
SERIE
Hoher Besuch
10:55
SERIE
Die perfekte Filiale
11:20
SERIE
Schlussverkauf
11:40
SERIE
Band oder DJ (8.13)
10:10
SERIE
Flucht in die Freiheit (4.13)
11:05
SERIE
Rivalinnen (4.14)
11:55
SERIE
Mary geht ihren Weg (4.15)
10:15
SERIE
Die beste Nanny Amerikas (4.4)
10:45
SERIE
Freundschaft in Gefahr (3.7)
11:10
SERIE
Die Wildnis ruft (3.8)
11:35
SERIE
Das Ereignis des Jahres (3.9)
10:50
FILM
10:30
SERIE
Der gigantische Zitteraal (8.8)
11:15
SERIE
Der alte Indianer (8.9)
10:40
Absturz in den Alpen
11:30
Geheime CIA-Experimente
10:35
SERIE
Ein stacheliges Problem (17)
11:25
SERIE
Schnabel-Schlamassel (18)
11:00
The X-Ray
11:50
Crash Test Dummies
10:15
Jaguar-Höhle
11:05
Die großen Wälder
11:50
Frühling
10:50
SERIE
Vogelgrippe (2.6)
11:35
SERIE
Doppeltes Spiel (2.7)
10:30
NN – NN, 1. Halbfinale, Tampere/FIN
10:45
TVB Stuttgart – SG Flensburg-Handewitt, Nachholspiel vom 30. Spieltag
10:45
TVB Stuttgart – SG Flensburg-Handewitt, Nachholspiel vom 30. Spieltag
10:30
Highlights Dutch Open
11:00
Review, 38. Spieltag
11:00
The 106th Indianapolis 500
10:00
1. FC Köln – VfL Bochum, 3. Spieltag
10:00
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 3
10:05
Bodyfights und Feuerball
10:35
Maybach 62S
11:00
German Race Wars
11:25
Auf dem Motorad um die Welt
10:05
SERIE
The Slowest Sloth in Costa Rica (1.22)
10:20
SERIE
Italian Gelato Twist (1.23)
10:30
SERIE
The Australian Kangaroo Race (1.24)
10:40
SERIE
Wenn ich erwachsen bin (1.45)
10:55
SERIE
Wir haben Post (1.46)
11:05
SERIE
Ich kann Musik machen! (1.47)
11:15
SERIE
Hilfe! (1.48)
11:25
SERIE
Die Fledermaus-Freundin (1.9)
11:40
SERIE
Der Roboter-Rivale (1.10)
11:50
SERIE
Auf dem Mond (1.1)
10:10
FILM
10:45
SERIE
Bittere Wahrheit (3.5)
10:35
SERIE
Schicksalsschläge (6.8)
11:20
SERIE
Lieben heißt Leben, Teil 1 (6.23)
10:10
Das liebe Vieh
11:00
SERIE
Tag 1: Inken, Aachen & Umland
11:55
SERIE
Mottos: Matt is More, Gloss
10:20
SERIE
Mein Konkurrent (1.7)
10:40
SERIE
Mein freier Tag (1.9)
11:05
SERIE
Meine fünfzehn Minuten als Held (1.8)
11:30
SERIE
Ein Dinner mit den Goldbergs (5.12)
11:50
SERIE
Reiche Leute (5.13)
10:05
Kaffee in der Literatur
10:35
in Kantabrien
11:05
im Bergischen Land
11:35
Röstgemüse mit Salsa Verde
11:40
Wiener Waller mit geräucherter Melanzani
11:50
Black Negroni
11:55
Kokos-Reis-Salat mit gebratenem Huhn
10:10
SERIE
Eine Nonne mit Kreuzer (2.11)
11:00
SERIE
Ein gewiefter Scheibenschütze (2.12)
11:30
SERIE
Das Damenkränzchen (2.8)
Nachmittag
12:10
SERIE
Fang des Tages (1.2)
12:55
SERIE
Perfekte Paare (11.3)
13:20
SERIE
Poolparty (11.4)
12:15
SERIE
Die schlechte Mutter (2.6)
13:05
SERIE
Jetzt will ich's wissen (2.7)
13:10
FILM
12:25
FILM
13:55
FILM
13:10
FILM