Donnerstag, den 22.12.2022 auf Doku/News

Vormittag
06:00
Ripetizione Italienisch mit Ima Agustoni
06:30
Chemisches Gleichgewicht
07:00
Prüfungstraining: Gleichungen mit Brüchen
07:15
Prüfungstraining: Gleichungen
07:30
Die Tiere des Weihnachtsmanns
07:55
SERIE
Triller-Pfeifer (2.29)
05:30
Schwarzer Donnerstag
06:15
Kampf gegen die Krise
07:00
Verhängnisvolle Begegnung
07:30
Fatale Schüsse
06:15
Power – The Next Generation
07:10
Schnell, schneller, am schnellsten
06:05
SERIE
Die Zwei-Rad-Show (27)
06:50
SERIE
Schaulaufen mit Biodiesel (28)
07:55
SERIE
Schneemangel
05:30
Worst-Case-Szenario
06:20
SERIE
Großer Alligator, kleines Boot (3)
07:05
SERIE
Monster-Sturm (4)
07:50
Terror über Ägypten
06:05
Tief im Dschungel
06:50
SERIE
Möge das Pferd mit dir sein! (4)
07:35
SERIE
Ein Karibu kommt selten allein (5)
06:30
Abschaffung des Sklavenhandels
07:10
Außergewöhnliche Ingenieurskunst
06:35
Land der Katzen
07:25
Amazonaffen
06:05
SERIE
Tiffany und Stuart (5)
06:25
SERIE
Sayge und Dan (6)
06:45
SERIE
Amanda und Jeff (7)
07:10
SERIE
Jennifer und Daniel (8)
07:15
SERIE
Motto in Konstanz/Bodensee: Im Hafen der Liebe – Style dich für einen romantischen Bootsausflug!, Tag 3: Dayana
08:00
LIVE
08:30
LIVE
09:00
LIVE
09:30
LIVE
09:45
LIVE
08:00
Europe
09:00
LIVE
European Open
08:00
Eine Frage des Geldes
08:45
Täterpaare
09:30
Beweise lügen nicht
08:00
SERIE
Der schwimmende Golfplatz
08:20
SERIE
Vom Schiffscontainer zur Werkstatt
08:45
SERIE
Der Milionen-Dollar-Ferrari
09:10
SERIE
Die legendäre Cobra 289
09:35
In Flora und Fauna
08:40
SERIE
Die dunkle Zeit des Jahres
09:30
Sind wir alle Aliens?
08:40
SERIE
Die Da-Vinci-Windmühle – Teil 1 (8)
09:25
SERIE
Die Da-Vinci-Windmühle – Teil 2 (9)
08:20
Der Hahn und das Kätzchen
09:10
Die Superkatze
09:55
Der Hund und das Kitz
08:20
Greta Garbo
10:00
LIVE
10:30
LIVE
10:45
LIVE
11:00
LIVE
11:30
LIVE
11:45
LIVE
10:00
Early Edition
11:00
Early Edition
10:15
Im Kopf der Täter
11:00
Aus dem Nichts
11:45
Skrupellose Räuber
10:30
Das Nazi U-Boot vor der US-Küste
11:15
Mount Rushmore
10:25
Zeit ist Geld
11:10
Tod auf Bestellung
10:15
Internationale Raumstation
11:05
Ein gigantisches Transportschiff
11:55
SERIE
Volle Straße, volles Risiko (8)
10:40
Liebe auf den ersten Blick
11:30
Ein Herz und eine Seele
10:20
Kundschafter in fernen Welten
11:10
Der Kampf ums Überleben
10:15
Zerstörerisches Wasser
11:45
Über dem Regenbogen?
10:45
Ravi, der kleine Löwenschwanz-Makake
11:40
Kleine Riesen
10:10
SERIE
Die Träumerin und der Pragmatiker
10:40
SERIE
Der Profi und der Draufgänger
11:35
SERIE
Das Gäste-WC
Nachmittag
12:00
LIVE
12:30
LIVE
12:45
LIVE
13:00
LIVE
13:15
LIVE
13:30
LIVE
13:45
LIVE
13:00
Jeden-Tag-Fitness
13:15
Gesunder Rücken
13:30
Meinungsfreiheit – Was man sagen darf und was nicht
12:05
Lincolns Washington
12:55
Die Blutspuren-Analyse
13:55
Die Biss-Spuren-Analyse
13:20
Geigen, Milch und Bimsstein
12:45
SERIE
Marathon-Mission (1)
13:35
Besserwisser
12:15
SERIE
Lebe wohl, Dr. Pol! (15)
13:05
SERIE
Hunde, die golfen, beißen nicht (16)
13:50
SERIE
Kuhndendienst (17)
12:35
Heinrich Himmler
13:25
Hermann Göring
12:05
Mutters Lieblinge
12:30
Je mehr, umso fröhlicher
13:00
Frischfleisch
13:25
Kleine Jäger
13:50
Familienbande
12:00
SERIE
Das Speisezimmer
12:30
SERIE
Das Poolhaus
13:00
SERIE
Das Wohnzimmer
13:30
SERIE
Die Fassade
13:55
SERIE
Die Master Suite
12:45
SERIE
Tag 3: Kerstin / Dresden
14:00
LIVE
14:15
LIVE
14:30
LIVE
14:45
LIVE
15:00
Unter Hochspannung
15:55
Straßen ins Nirgendwo
14:00
Tierparadies und Schattenreich
14:45
Der Kampf ums Licht
15:30
Der Teutoburger Wald
15:00
Die Schusswaffen-Analyse
14:50
Die Elefanten sind los
15:35
SERIE
Schwänzchen in die Höh'
14:25
Wasserwerk
14:40
Auf den Hund gekommen
15:30
Der Welpe hat einen Vogel
14:30
Abschaffung des Sklavenhandels
15:25
SERIE
Schmiede des Horrors (26)
14:15
Faszination Hund: Unser Partner mit dem sechsten Sinn
15:05
Der beste Freund des Menschen
14:25
SERIE
Der Keller
14:55
SERIE
Der große Wasserschaden
14:30
SERIE
Ein Hinterhof wird grün
15:50
Grillgemüse und Superfood
16:35
Schaufelradbagger 258
17:05
Unter Hochspannung
17:55
Straßen ins Nirgendwo
16:15
Der Spreewald
17:00
Der Thüringer Wald
17:45
Sagen, Legenden und magische Orte
16:00
LIVE
Americas
17:00
LIVE
European Close
16:00
Russlands Oligarchen
17:00
Amerikas Superreiche
17:45
Chinas neue Geld-Elite
17:00
SERIE
Die ultimative Strandparty
17:25
SERIE
Das ultimative Spielhaus
17:50
SERIE
1991: Ferrari gegen Alfa Romeo
16:45
SERIE
Alles Gold für die Familie
17:35
SERIE
Countdown: Jede Sekunde zählt
16:05
Das Versprechen der Schwester
16:55
Saison voller Ungewissheit
17:45
Pläne sind nichts, Planung ist alles
16:15
Patchworkfamilie
17:05
Alle meine Entchen
17:55
Nanny auf vier Pfoten
16:10
SERIE
Das Takouba (27)
17:00
SERIE
Das Wallonische Schwert (28)
17:50
SERIE
Die Jury übernimmt – Doug Marcaida (29)
16:00
Charlie Chaplin
16:50
Greta Garbo
16:00
Eine ganz neue Welt
16:50
Mittel und Wege
17:40
Mit Vorsicht behandeln
17:20
SERIE
Haus ohne Boden
17:50
SERIE
Liebe auf den ersten Blick
16:15
SERIE
Ein Garten mit Aussicht
17:10
SERIE
Mottos: Black Definition, White Dynamic
Abend