Mittwoch, den 01.06.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:40
SERIE
Die amerikanische Touristin (7.7)
06:30
SERIE
Doc Martin ist weg (7.8)
07:20
SERIE
Böses Blut (3.8)
05:45
SERIE
Henrys Integrität (1.3)
06:35
SERIE
Ein ganz normaler Tag (1.4)
07:20
SERIE
Walter – Donnerstag, 17 Uhr (7. Woche) (2.34)
07:50
SERIE
Gina – Freitag, 18 Uhr (7. Woche) (2.35)
06:05
FILM
07:55
FILM
06:30
FILM
05:55
FILM
05:35
SERIE
Der geteilte Apfel
06:40
FILM
Unter die Gürtellinie
06:25
SERIE
Das verräterische Herz (5.5)
07:10
SERIE
Spiel über Bande (5.6)
07:55
SERIE
Unschuld (5.7)
06:00
SERIE
Das Ritual (2.10)
06:50
SERIE
Ted (2.11)
07:40
SERIE
Faule Eier (2.12)
05:35
Der Schlächter von Edinburgh
06:20
Tod am frühen Morgen
07:10
Verabredung mit dem Tod
07:55
SERIE
Tödliche Kombination (3)
05:30
SERIE
Alles oder nichts (5.6)
06:00
SERIE
Höhenflug (5.7)
06:30
SERIE
Alles auf Anfang (5.8)
06:55
SERIE
Seelenverwandte (3.10)
07:15
SERIE
Jerrys Ölgemälde (3.11)
07:45
SERIE
Eagleton (3.12)
05:40
SERIE
Der Komplize (9.18)
06:30
SERIE
Ruhe vor dem Sturm (9.20)
07:15
SERIE
Blutrote Lache (9.21)
05:30
SERIE
Krieg am Wühltisch (4.3)
05:55
SERIE
Die beste Nanny Amerikas (4.4)
06:20
SERIE
Lois Schwester (5.13)
06:45
SERIE
Verliebt in eine Familie (5.14)
07:10
SERIE
Die Wildnis ruft (3.8)
07:35
SERIE
Das Ereignis des Jahres (3.9)
06:00
SERIE
Mauer des Schweigens (8.1)
07:30
SERIE
Der verlorene Sohn (2.10)
05:40
Versteckt in der Baumkrone
06:25
Baumhaus der Zukunft
07:15
Das kleine Mädchen im Wald
06:45
Achterbahn
07:30
Der Albtraum jeder Mutter
05:45
Kap der Angst
06:30
Inseln aus dem Feuer
07:15
Geheimnisse der Tiefe
06:10
Letizia von Spanien
07:00
Mathilde von Belgien
07:50
Máxima der Niederlande
05:55
Meere, Seen und Flüsse
07:35
FILM
06:00
SERIE
Happy Birthday, Bomber (2.8)
06:45
SERIE
Söldner (2.9)
07:30
SERIE
Fighter und Versager (2.6)
06:35
Winton Supersprint, Highlights, 1. Rennen
07:35
Winton Supersprint, Highlights, 2. & 3. Rennen
06:30
Highlights Dutch Open
07:00
Topspiel, Playoffs
06:30
Highlights Dutch Open
07:00
Topspiel, Playoffs
07:00
Delayed Spiel 1, 38. Spieltag
06:00
Rennen in Miami
06:00
1. FC Nürnberg – Karlsruher SC, 5. Spieltag
06:15
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
07:45
Topspiel, Finale 4 (*falls notwendig)
06:00
Triple Threat West, Salt Lake City, Utah
06:45
Travis Pastrana: Motocross Revelation
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 12
07:45
Winton SuperSprint 1, Winton Motor Raceway
06:00
SERIE
Burg Chuck / Manege frei! (1.4)
06:20
SERIE
Besuch bei Dr. Bolt / Gut Ding will Weile haben (1.5)
06:45
SERIE
Das Puppentheater (1.42)
06:50
SERIE
Das Feuerwehrauto (1.43)
07:00
SERIE
Das Regen-Picknick (1.44)
07:05
SERIE
Hilfe! Ein Drache! (1.33)
07:15
SERIE
Wir gehen zelten! (1.46)
07:20
SERIE
Helfen macht Spaß! (1.47)
07:30
SERIE
Ich will nicht zum Friseur! (1.48)
07:40
SERIE
Prinzessin Twilight Sparkle (4.1)
06:30
SERIE
Großes Geschenk
07:15
SERIE
Xaver erhält seine Chance
06:30
SERIE
Ein falsch programmierter Computer (2.5)
06:00
SERIE
(3749)
06:25
SERIE
(3749)
06:50
SERIE
(3750)
07:15
SERIE
Wer einmal lügt (5.24)
06:30
SERIE
Besuch aus dem Jenseits (5.6)
07:20
SERIE
Das Mädchen auf der Milchtüte (5.7)
05:30
Seebarsch, gebackene Champignons und Ananas-Carpaccio
06:00
Grünes Curry
06:25
SERIE
Tag 2: Karina, Gerlos (A)
07:15
SERIE
Mottos: Rainbow Eyes, Barbarella Look
05:45
SERIE
Hayleysitter (9.6)
05:35
Mini-Madeleines
05:40
Kohlrabi-Risotto mit gebeizter Lachsforelle, Ingwer und Mangold
05:45
Tortellini mit Schmorparadeisern
05:50
Koreanisch marinierte Chicken Wings
05:55
French 75 Cocktail
06:10
In Italien mit Pier Giorgio Parini
06:40
In Slowenien mit Ana Ros
08:05
SERIE
Endspurt (3.9)
08:45
SERIE
Eine Kleinstadt lebt gefährlich (2.15)
09:40
SERIE
Wettlauf mit dem Tod (2.16)
08:20
SERIE
Sunil – Montag, 15:00 Uhr (1. Woche) (3.1)
08:50
SERIE
Der Fluch der Mumie (3.15)
09:35
SERIE
Freakshow (3.16)
09:55
FILM
08:30
SERIE
Adamcos (1.8)
09:00
SERIE
Hinter Gittern
09:30
SERIE
Zarte Bande
08:40
SERIE
Geborgte Zeit (5.8)
09:25
SERIE
Die Angst des Sozialarbeiters (15.11)
08:30
SERIE
Ethon (9.15)
09:20
SERIE
Das verschwundene Stargate (9.16)
08:10
SERIE
Der Kampf (3.13)
08:35
SERIE
Ein Mal Indianapolis und zurück (3.14)
08:55
SERIE
Die Seifenblase (3.15)
09:20
SERIE
Willkommen in der Kleinstadt
09:45
SERIE
Ein grauenvoll geselliger Abend
08:05
SERIE
Tödliche Begierde (9.22)
08:55
SERIE
Tod in Hongkong (10.1)
09:45
SERIE
Der Tod eines Architekten (10.2)
08:05
SERIE
Jung und leidenschaftlich (4.2)
08:30
SERIE
Krieg am Wühltisch (4.3)
09:00
SERIE
Die beste Nanny Amerikas (4.4)
09:25
SERIE
Eine Fine-Familienaffaire (4.5)
09:55
SERIE
Joan hat was, was Fran nicht hat! (4.6)
08:15
SERIE
Nur ein Kuss (2.11)
09:00
SERIE
Ein schwarzer Tag für Baywatch (8.15)
09:45
SERIE
Neelys Geständnis (8.11)
08:00
Der Skelettmaske auf der Spur
09:30
Folge 10
08:20
Erschossen im Ehebett
09:45
Wettlauf am Himmel
08:20
SERIE
Wedding (2.6)
09:05
SERIE
Entscheidung in der Luft (1.8)
09:55
SERIE
Die Geburtstagsparty (1.3)
08:35
NASCAR Cup Series, Coca – Cola 600, Charlotte Motor Speedway, 600 mile
09:00
VfL Wolfsburg – 1. FFC Turbine Potsdam, Finale 2022 in Köln
09:00
VfL Wolfsburg – 1. FFC Turbine Potsdam, Finale 2022 in Köln
09:00
Delayed Spiel 2, 38. Spieltag
08:00
Rennen in Barcelona
08:00
Dein Spieltags-Sprint
08:15
90in30: S04 – F95, 5. Spieltag
08:45
Torparade 5. Spieltag
09:45
FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
08:40
Die Zukunft der Kommunikation
09:35
Performance
08:00
SERIE
Prinzessin Twilight Sparkle (4.2)
08:25
SERIE
Opas Geburtstag (2.12)
08:45
SERIE
Ein Ausflug mit Hindernissen (1.49)
09:00
SERIE
Freundschaftsspiele (1.50)
09:10
SERIE
Ewiger Frieden (1.51)
09:25
SERIE
Nicht ohne meinen Fleck (1.52)
09:40
SERIE
Swiss Mountain Rescue Cats (1.25)
09:50
SERIE
Drawing Lessons in Peru (1.26)
08:10
SERIE
Konstantin kämpft um Theresa
09:00
SERIE
Senkrecht in den Tod (8.3)
09:50
SERIE
Der einzige Ausweg (12.20)
09:05
FILM
08:05
SERIE
Das letzte Opfer (5.25)
08:55
SERIE
(3957)
09:25
SERIE
(6881)
08:05
SERIE
Motto in Hamburg: Trauzeugin der Herzen – kreiere ein Outfit für die Hochzeit deiner besten Freundin, Tag 2: Angela
08:55
SERIE
Liebe deinen wilden Garten (3)
09:45
SERIE
Ein Garten voller Magie
08:50
SERIE
Wer bin ich? (2.1)
09:35
SERIE
Schlechter Scherz (1.10)
09:55
SERIE
Phil hoch zwei (1.11)
08:40
Das gesunde Bisschen
09:05
Die türkische Riviera
09:35
Kaffee 2.0
08:35
SERIE
Herzschmerz (11.3)
09:20
SERIE
Fremdes Herz (10.2)
10:30
SERIE
Auf der Lauer (5.17)
11:15
SERIE
Gleiches Recht für alle (5.18)
10:25
SERIE
Closer
11:20
SERIE
Cherry
11:35
FILM
10:00
FILM
10:00
FILM
11:55
FILM
11:20
SERIE
Böser Wolf (11.2)
10:10
SERIE
Eine Freundin zuviel (15.12)
10:57
SERIE
Tod eines Produzenten (15.13)
11:45
SERIE
Rasende Eifersucht (3.4)
10:05
SERIE
Die Käferplage (9.17)
10:50
SERIE
Neue Dimensionen (9.18)
11:40
SERIE
Überreste (5.15)
11:00
Tod am frühen Morgen
11:45
Verabredung mit dem Tod
10:05
SERIE
Das Ortsschild
10:30
SERIE
Meine lieben Rabeneltern
10:50
SERIE
Hüttenzauber
11:15
SERIE
Lampenfieber
11:40
SERIE
Der Aschenbecher (8.17)
10:35
SERIE
Die Erbschaft (4.18)
11:25
SERIE
Glückliches Landleben (4.19)
10:20
SERIE
Der schwangere Hund (4.7)
10:45
SERIE
Asche zu Asche (3.10)
11:15
SERIE
Männer, das schwache Geschlecht (3.11)
11:40
SERIE
Der kalte Krieg (3.12)
10:10
FILM
10:30
SERIE
Gibt es kein Zurück? (8.16)
11:15
SERIE
Jede Sekunde zählt (8.13)
11:50
Bedrohliche Begegnungen in Südafrika
10:15
Folge 11
11:05
Folge 12
11:50
Auf den Spuren von David Livingstone
10:10
Landung auf dem Fluss
11:00
Verschollen in Indonesien
10:35
SERIE
Der Sushi-Affe (3)
11:25
SERIE
Hahnentritt (4)
10:20
Erde
11:10
Luft
10:35
Triumph und Tragödie
11:30
Das goldene Zeitalter der Kinos
10:20
Land der Katzen
11:10
Meere, Seen und Flüsse
10:50
SERIE
Happy Birthday, Bomber (2.8)
11:35
SERIE
Söldner (2.9)
11:30
Dutch Open, 4. Tag in Cromvoirt (Niederlande)
11:30
Dutch Open, 4. Tag in Cromvoirt (Niederlande)
11:00
Review, 38. Spieltag
10:00
Radio Rewind – GP Miami 2022
10:30
Radio Rewind – GP Spanien 2022
11:00
Highlights: The 106th Indianapolis 500
10:00
FC Bayern München – VfL Bochum, 5. Spieltag
10:05
Das fliegende Quad
10:35
Mercedes CL
11:00
Manhart Racing Day
11:25
Helmut Däne – Rennkönig im Grünen Himmel
10:00
SERIE
Thinking Pink in Senegal (1.27)
10:15
SERIE
Moon's Cake Walk (1.28)
10:25
SERIE
Es ist in Nanas Zimmer (1.49)
10:35
SERIE
Darf ich in meinen Zelt schlafen? (1.50)
10:50
SERIE
Ich sehe... (1.51)
11:00
SERIE
Er besteht aus Käse! (1.52)
11:10
SERIE
Krash wird verkauft (1.11)
11:25
SERIE
Rocky, der Spielverderber (1.12)
11:35
SERIE
Die verlorenen Ballons (1.5)
11:45
SERIE
Schwimmen oder sinken (1.6)
11:35
FILM
10:40
SERIE
Heimlichkeiten (3.6)
10:20
SERIE
Einer für alle, alle für einen (6.9)
11:05
SERIE
Lieben heißt Leben, Teil 2 (6.24)
11:55
SERIE
(903)
11:25
SERIE
Tag 2: Guido, Aachen & Umland
10:20
SERIE
Mein Weihnachtswunder (1.11)
10:40
SERIE
Mein Spitzname (1.10)
11:05
SERIE
Meine Alex (1.14)
11:30
SERIE
Sieges-Barry (5.14)
11:50
SERIE
Adam Spielberg (5.15)
10:05
in Aragonien
10:35
im Burgenland
11:10
Mini-Madeleines
11:15
Kohlrabi-Risotto mit gebeizter Lachsforelle, Ingwer und Mangold
11:20
Ferrero Rocher-Muffins
11:25
Koreanisch marinierte Chicken Wings
11:30
French 75 Cocktail
11:40
In Italien mit Pier Giorgio Parini
10:10
SERIE
Die Prüfung (2.12)
11:00
SERIE
Papier ist geduldig (2.13)
11:30
SERIE
Die Trompete (2.9)
Nachmittag
12:00
SERIE
Das zweite Gesicht (1.3)
12:50
SERIE
Das letzte Halloween (11.5)
13:15
SERIE
Kampf der Maskottchen (11.6)
12:15
SERIE
Mord in der Fleischfabrik (1.1)
13:05
SERIE
Schlechter Einfluss (1.2)
13:55
SERIE
Stimmenfang (5.5)
13:05
FILM
13:00
FILM
13:40
FILM
12:05
SERIE
Der letzte Tanz (11.3)
12:55
SERIE
Ganz allein (11.4)
13:45
SERIE
Die ehrenwerte Gesellschaft (1.7)
12:30
SERIE
Lösegeld (3.5)
13:15
SERIE
Countdown (3.6)
12:25
SERIE
Eiszeit (5.16)
13:10