Sonntag, den 18.12.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:50
SERIE
Unerwünschte Konkurrenz (1.20)
06:35
SERIE
Computerspiele (1.21)
07:25
SERIE
Gekidnappt (1.22)
06:15
SERIE
Sonderausgabe (1.5)
07:10
SERIE
Krisen (1.6)
07:45
FILM
07:35
FILM
06:50
FILM
05:50
SERIE
Feuer und Flamme (20.12)
06:40
SERIE
Ein bissiger Wolf (20.13)
07:25
SERIE
Beim dritten "Om" bist du tot (20.14)
05:55
SERIE
1967: Odyssee im Psych-Raum (8.6)
06:40
SERIE
Imbiss der Tod sie scheidet (8.7)
07:25
SERIE
Paranormale Aktivitäten und der Professorenmord (8.8)
06:00
SERIE
Gipfeltreffen (4.5)
06:45
SERIE
Kein Ende in Sicht (4.6)
07:30
SERIE
Planet des Wassers (4.7)
06:10
Der Mann mit den zwei Gesichtern
06:55
Drei Mörder und ein Polizist
07:45
Der tote Uhrmacher
05:50
SERIE
Theo (2.6)
06:20
SERIE
Der Vertrag (2.7)
06:55
SERIE
Die Putzfrau (2.8)
07:25
SERIE
Die Kündigung (2.9)
07:55
SERIE
Tag der offenen Tür (2.10)
06:05
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
06:55
SERIE
Mr. Olesons zweiter Frühling (6.21)
07:50
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
05:50
SERIE
Die Preisverleihung (6.5)
06:15
SERIE
Der Familienausflug (6.6)
06:40
SERIE
Schlafwandler (6.7)
07:05
SERIE
Krieg am Wühltisch (4.3)
07:30
SERIE
Die beste Nanny Amerikas (4.4)
06:00
SERIE
Heimliche Liebe? (7.16)
06:45
SERIE
Rendezvous am Meeresgrund (7.17)
07:30
SERIE
Tödliche Bakterien (7.18)
06:10
Kulinarische Wikingerinvasion
07:15
SERIE
Alles oder Nichts
06:00
Ford Mustang
06:50
Corvette ZR1
07:35
Nissan GT-R
05:30
SERIE
Italienträume (18)
06:20
SERIE
Flamingo-Freuden (19)
07:10
SERIE
Aufzeichnungen von Marie Curie (20)
06:35
Island: Feuer
07:25
Island: Eis
05:55
Deutschland – Ukraine, Gruppenspiel, Frauen
06:55
Deutschland – Tschechien, Gruppenspiel, Frauen
07:50
Finale, Frauen
05:30
Top 10: Moments of Brilliance – Nigel Mansell
06:00
Rennen 1986 in Monte Carlo
06:45
Rennen 1987 in Monte Carlo
07:30
Rennen 1988 in Monte Carlo
05:40
Borussia M'gladbach – Hinrunde 22-23
06:00
Hinrunden-Rückblick 2022/23
07:00
Fußball 360 Grad – Psychologie
07:30
Fußball 360 Grad – Fitness & Medizin
05:30
Alle Spiele, alle Tore 16. Runde (Samstag)
06:30
Alle Spiele, alle Tore 16. Runde (Sonntag)
07:30
Detroit Red Wings – Ottawa Senators
05:30
60 Jahre Chevrolet Corvette
06:00
NTI Townsville 500 1, Reid Park Street Circuit
06:55
Dixie Vodka 400, Homestead-Miami Speedway
06:00
SERIE
Der Terminator aus Ulan Bator (1.7)
06:50
SERIE
Mit dem Dolche im Gewande (1.8)
07:40
SERIE
Abschied (1.7)
06:35
FILM
07:20
SERIE
Gefahr unter Wasser (2.2)
06:50
SERIE
Tag 3: Anna, Thema: Romantisch und verspielt (18)
07:40
SERIE
Motto in Frankfurt: Stylischer Leckerbissen – Sei der Hingucker in Hensslers Restaurant!, Tag 3: Marina
06:10
SERIE
Glühwürmchenblut (2.7)
06:35
SERIE
Ein Katzen-Taco zum Mitnehmen (2.8)
07:05
SERIE
Die Ballade von Pup-E Q. Barkington (2.9)
07:30
SERIE
Dadtrix: Reloaded (2.10)
05:45
Joghurt, Quark & Co
06:40
Gartenparty
07:35
Bio-Küche
06:25
FILM
08:15
SERIE
Goliaths Geburt (2.1)
09:00
SERIE
Der Kampf mit Goliath (2.2)
09:45
SERIE
Der Erpresser (2.3)
08:10
SERIE
Der Anschlag (1.7)
09:10
SERIE
Böse Überraschung (1.8)
09:15
FILM
08:15
FILM
09:45
FILM
08:10
SERIE
Drei Schwestern und ein Todesfall (18.15)
09:00
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten (18.16)
09:45
SERIE
Ein Vater kommt selten allein (18.17)
08:10
SERIE
Gus – Mörderische Träume (8.9)
08:55
SERIE
Mit einem Neuanfang hört es auf (8.10)
09:45
SERIE
Der geheime Platz (11.14)
08:15
SERIE
Die Unas (4.8)
09:00
SERIE
Die Enkaraner (4.9)
09:45
SERIE
Der Planet der Eiszeit (4.10)
08:30
Zu spät für jede Hilfe
09:20
In falscher Gesellschaft
08:25
SERIE
Jesus, übernimm das Steuer
08:50
SERIE
Der Teufelsbuckel
09:15
SERIE
#Selbstfürsorge
09:45
SERIE
Fünf Minuten Ruhm
08:40
SERIE
Monarch Motel (17.7)
09:25
SERIE
Falsche Töne (17.8)
08:00
SERIE
Weihnachten schlägt zurück (6.7)
08:25
SERIE
Schickimicki
08:50
SERIE
Harley's erstes Ding (1.3)
09:20
SERIE
Finding Mr. Right (1.4)
09:45
SERIE
Planet der Primaten (7.15)
08:15
SERIE
Caroline unter Anklage (7.19)
09:00
SERIE
Mein Freund Leo (7.21)
09:44
SERIE
Jamie packt es! (7.22)
08:45
SERIE
Auf zu neuen Ufern
09:30
SERIE
Kein goldener Sommer
08:00
Schwierige Operation
09:30
SERIE
Tweets und Terror
08:25
Ferrari FF
09:15
Die ultimativen Schlachtschiffe
08:05
Kampf der Geschlechter
08:55
Geboren, um zu überleben
09:40
Architekten der Wildnis
08:00
Robert Mitchum
08:50
Audrey Hepburn
09:35
Bette Davis
08:30
FILM
09:30
FILM
09:00
Deutschland – Niederlande, Gruppenspiel, Männer
09:55
Deutschland – Tschechien, Gruppenspiel, Männer
08:15
Rennen 1989 in Monte Carlo
09:00
Rennen 1996 in Monte Carlo
09:45
Top 10 Onboards: GP Monte Carlo 2022
08:00
Das Leben von Dominique Heintz
08:30
BVB 09 – Stories who we are (Edin)
09:00
BVB 09 – Stories who we are (Niklas Süle – der Ziel-Spieler)
09:30
BVB 09 – Stories who we are (WM-Inside: Hoffnung, Träume und bunte Wachsmalstifte)
09:30
UEL & UECL Magazin (Rückblick Gruppenphase)
08:30
SERIE
Die großen Fische (1.8)
09:15
SERIE
Im Namen des Vaters (3.5)
09:30
FILM
09:00
SERIE
Vor der Hochzeit (3.13)
09:50
SERIE
Der Mann mit dem Papagei (4.1)
08:10
SERIE
Dumm gelaufen (11.8)
09:00
SERIE
Aussetzer (11.9)
09:50
SERIE
Fit im Schritt? (11.10)
08:10
SERIE
Saras Rückkehr (2.3)
09:00
SERIE
Kalter Krieg unter heißer Sonne (2.4)
09:50
SERIE
Schatten der Vergangenheit – Teil 1 (2.5)
08:25
SERIE
Sepp Schellhorn vs. Christoph Kunz (7)
09:25
SERIE
Viktoria Fuchs vs. Alexander Wulf (8)
08:00
SERIE
Dia De Los Robots (2.11)
08:30
Die Südtiroler Weinstraße
09:00
...mit Annik Wecker
09:35
...mit Christine Robert
09:40
SERIE
Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis (2.13)
10:40
SERIE
Händler des Todes (2.4)
11:30
SERIE
Eiszeit (3.4)
10:10
SERIE
Vom Erdboden verschluckt (1.9)
11:10
SERIE
Ungeweihte Erde (1.10)
10:50
FILM
10:20
FILM
11:45
FILM
11:20
FILM
10:15
FILM
10:35
SERIE
Der letzte Happen (18.18)
11:25
SERIE
Die Erben des Herrn König (18.19)
10:30
SERIE
Das Spinnennetz (11.15)
11:15
SERIE
Derek (11.16)
10:30
SERIE
Kein Zurück (4.11)
11:15
SERIE
Rettung im All (4.12)
10:10
Die Leiche im Kanal
11:00
Die Frau mit der Axt
11:45
Tödliche Rangelei
10:10
SERIE
Geisterstunden
10:35
SERIE
Schneeballsystem
11:00
SERIE
Weihnachtszeit
11:25
SERIE
Beziehungen (4.1)
10:10
SERIE
Phins allerbester Tag (17.9)
11:00
SERIE
14 Jahre und eine Kugel (17.10)
11:45
SERIE
Regel Neun (17.11)
10:10
SERIE
Alles außer irdisch (7.16)
10:35
SERIE
Rostige Schienen (7.14)
11:00
SERIE
Die unmenschliche Fackel (7.18)
11:20
SERIE
Futurama und Freunde (7.19)
11:45
SERIE
Calculon 2.0 (7.20)
10:30
SERIE
Das Phantom am Pier (7.20)
11:15
SERIE
Drei Morde, wie sie im Buche stehen (2.15)
10:15
Die serbische Connection
11:00
Ein deutscher Einfluss?
11:50
Der Todesstrahl
10:15
SERIE
Die dunkle Seite
11:00
SERIE
Zunge rein, Albert!
11:45
Erholung und Abenteuer
10:30
Haarige Helfer
11:15
Perfekte Paare
10:25
Die Zerstörung von Hiroshima und Nagasaki
11:15
SERIE
Reise in die Vergangenheit (23)
10:45
Vancouver Island
11:35
Das Nesthäkchen
10:35
FILM
11:10
FILM
10:50
Finale, Männer
11:50
FC Aberdeen – Celtic Glasgow, 17.Spieltag
10:00
Rennen 2011 in Monte Carlo
10:00
BVB 09 – Stories who we are
10:30
BVB 09 – Stories who we are
11:00
Jamal Musiala
11:45
Fußball 360 Grad – Inside DFB-Akademie
10:30
N. Djokovic (SRB) – C. Ruud (NOR), Finale in Turin (ITA), Einzel
11:05
NASCAR Cup Series Championship, Phoenix Raceway
10:10
SERIE
Mörder oder Mythos? (3.6)
11:05
SERIE
Requiem (10.8)
10:45
SERIE
Neue Wege (4.2)
11:35
SERIE
Auf Risiko (4.3)
10:40
SERIE
Die Kalle Falle (11.11)
11:30
SERIE
Karrieresprung (5.7)
10:35
SERIE
Schatten der Vergangenheit – Teil 2 (2.6)
11:20
SERIE
Tod im OP (5.8)
10:20
SERIE
Alexander Herrmann vs. Lukas Mraz
11:20
SERIE
Tag 4: Insa, Frankfurt & Umland
10:10
...mit Ole Plogstedt
10:45
Mini-Madeleines
10:50
Kohlrabi-Risotto mit gebeizter Lachsforelle, Ingwer und Mangold
10:55
Tortellini mit Schmorparadeisern
11:00
Koreanisch marinierte Chicken Wings
11:05
Cheesecake mit Erdbeeren und Baiser
11:10
Bucatini Amatriciana mit Tomaten und Speck
10:05
SERIE
Der Dieb (2.12)
10:35
SERIE
Der Schabernack (2.11)
11:05
SERIE
Der anonyme Brief (2.10)
11:30
SERIE
Die Trompete (2.9)
Nachmittag
12:15
SERIE
Lockdown (3.5)
13:00
SERIE
Offenbarungen (3.6)
13:45
SERIE
True Crime (3.7)
12:15
SERIE
Familienimperium (1.1)
13:15
SERIE
Freund oder Feind (1.2)
12:40
FILM
13:10
FILM
12:10
SERIE
Ein unliebsamer Mitbewohner (18.20)
13:00
SERIE
Ein Koch zu viel (20.12)
13:45
SERIE
Eine verhängnisvolle Spende (18.22)
12:00
SERIE
Der Sandmann (11.17)
12:45
SERIE
Die rote Tür (11.18)
13:30
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
12:00
SERIE
Die Rückkehr der Osiris (4.13)
12:45
SERIE
Die verhinderte Allianz (4.14)
13:30
SERIE
Das Alkalit (1.25)
13:55
SERIE
Saber in der Phantomzone (1.34)
12:35
Verhängnisvolles Escort
13:20
Rachsüchtiger Ehemann
12:00
SERIE
Finsdorf (4.2)
12:30
SERIE
Seelsorge (4.3)
13:00
SERIE
Helge (4.4)
13:30
SERIE
Pärchenabend (4.5)
12:30
SERIE
Die Pilotin (17.12)
13:20
SERIE
Die Stille nach dem Schuss (17.13)
12:10
SERIE
Kindertheater (3.24)
12:40
SERIE
Kindertheater (3.25)
13:05
SERIE
Hundstage (4.1)
13:30
SERIE
Blinde Kuh (4.2)
12:00
SERIE
Eine knochenlose Braut im Fluss (2.16)
12:45
SERIE
Ein junger Priester auf dem alten Friedhof (2.17)
13:30
SERIE
Besuche aus dem Untergrund (2.18)
12:30
Das Wikinger-Baumhaus
13:20
Das Vogel-Baumhaus
12:05
Tierische Trios
12:50
Überlebenskünstler
13:40
Vorsicht Angriff!
12:00
SERIE
Radioaktive Sammlung (24)
12:50
SERIE
Größer ist besser (25)
13:40
SERIE
Der Vintage-Chevy (26)
12:25
Unartiger kleiner Waldhund!
13:15
Niemals zu alt für die Liebe
13:00
FILM
13:35
Färjestad BK – Luleå HF, 25. Spieltag
13:30
LIVE
Sonntags-Konferenz, 17. Spieltag
13:30
LIVE
Sonntags-Konferenz, 17. Spieltag
13:55
LIVE
SG Flensburg-Handewitt – THW Kiel, 17. Spieltag
12:30
Radio Rewind – GP Monte Carlo 2022
13:00
Rennen 2019 in Monte Carlo
12:15
Hinrunden-Rückblick 2022/23
13:15
My Story: Alphonso Davies
13:30
Callum Hudson-Odoi