Samstag, den 28.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
06:10
SERIE
Verkehrte Welt (5.7)
07:00
SERIE
Schein und Sein (5.8)
07:45
SERIE
Ein Cowboy auf dem Mars (5.9)
06:05
FILM
06:00
FILM
07:45
FILM
06:35
FILM
05:25
FILM
05:30
SERIE
Die Fälschung (1.4)
06:25
SERIE
Ein Koffer kommt selten allein (15.20)
07:10
FILM
Leichte Beute
06:00
SERIE
Episode 26 (3.1)
06:45
SERIE
Episode 27 (3.2)
07:30
SERIE
Episode 28 (3.3)
06:10
The Twilight Killers – Edwards & Markham
07:00
The Grand Rapids Killer – Hernandez
07:50
A Matter of Honour – Al Khatib
05:35
SERIE
Der Putzer (4.2)
06:10
SERIE
Damit muss man rechnen (4.3)
06:40
SERIE
Der Fluch (4.4)
07:15
SERIE
Tauschgeschäfte (4.5)
07:45
SERIE
Bestattungsvorsorge (5.1)
05:45
SERIE
Auf der Flucht (3.15)
06:15
SERIE
Ein sehr teurer Fisch (3.16)
06:40
SERIE
Der Muschelräuber (3.17)
07:05
SERIE
Ein Delphin darf nicht schlafen (3.18)
07:35
SERIE
Der Besuch (3.19)
05:45
SERIE
Der Charmebolzen (3.25)
06:10
SERIE
Sex im Bunker (2.8)
06:40
SERIE
Der traurige Partybus (5.16)
07:05
SERIE
Junge oder Mädchen (5.17)
07:30
SERIE
Das Hintertürchen (5.18)
07:55
SERIE
Angriff des Killer-Apartments (5.19)
05:30
Oliver Berben
06:00
SERIE
Der 5000-Dollar-Mann (7.4)
06:45
SERIE
Kein Tag wie jeder andere (7.5)
07:25
SERIE
Kontrolle ist alles (2.2)
05:30
SERIE
Die Museumsschiffe (5)
06:15
SERIE
Die Weihnachtsüberraschung (7)
07:00
SERIE
Die Da-Vinci-Windmühle – Teil 1 (8)
07:45
Rätselhafte Blutspur
06:05
Corona
06:50
Computerspiele
07:35
Harley-Davidson – Konstruktion einer Legende
07:05
Pulverfass Jugoslawien
06:10
1918 – 1923: Die alten Kämpfer
07:05
1923 – 1928: Der lange Weg zur Macht
06:00
Südafrikanische Seebären
06:45
Die Insel Mafia, ein unbekanntes Paradies
07:35
Der Malawisee
06:00
Premier League World (Title Decider Special)
07:00
Topspiel, Playoffs
06:00
Premier League World (Title Decider Special)
07:00
Topspiel, Playoffs
06:00
Dutch Open, 2. Tag in Cromvoirt (Niederlande)
06:00
1. Freies Training in Monte Carlo
07:30
2. Freies Training in Monte Carlo
06:30
Dein Spieltags-Sprint
06:45
Torparade 34. Spieltag
07:00
FC Augsburg – SpVgg Greuther Fürth, 34. Spieltag
06:00
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Manuela Zinsberger)
06:30
Swans Gmunden – BC GGMT Vienna, Finale 2
06:00
Foxboro, Massachusetts
06:45
Superbike Superbowl
07:15
NASCAR Open & All-Star Races, Texas Motor Speedway Highlight
06:00
Wunsch-Wochenende,
06:20
SERIE
Demain j'aurai bien plus de choses en commun avec mon ennemi qu'avec mon propre frère (1.4)
07:20
SERIE
Die Bestandteile des Bäckers (10.13)
05:35
Chicken Tikka, Karottensalat und Chili-Spaghetti
06:25
Marrokanisches Lamm
06:55
SERIE
Mottos: All About Bronze, Into the Galaxy
07:40
SERIE
Motto in Wiesbaden: Gelb regiert die Welt – Setze die Trendfarbe gekonnt in Szene!, Tag 1: Marie Elena
05:35
SERIE
Der Wahnsinn hat ein Ende (2.13)
06:20
SERIE
Meine Lieblingspatientin (1.4)
06:40
SERIE
Meine Vorbilder (1.5)
07:05
SERIE
Mein Pech (1.6)
07:35
SERIE
Unersättlich (1.16)
06:30
FILM
Alles für die Katz
08:30
SERIE
Die Hula-Tänzerin (5.10)
09:15
SERIE
Das Meisterwerk (5.11)
09:45
SERIE
Das Wort (1.1)
09:25
FILM
08:55
FILM
08:15
FILM
09:55
FILM
08:00
SERIE
Endspiel (9.24)
08:45
SERIE
Bakersfield (1.1)
09:30
SERIE
Die Kreise der Hölle (10.2)
08:15
SERIE
Episode 29 (3.4)
09:00
SERIE
Episode 30 (3.5)
09:45
SERIE
Episode 31 (3.6)
08:35
The Charismatic Killer – Grate
09:25
The Killer Cop – Frank
08:15
SERIE
Das freie Wochenende (5.2)
08:45
SERIE
Pfirsichmelba (5.3)
09:20
SERIE
Anbieterwechsel (5.4)
09:50
SERIE
E.M.M.A. 206 (5.5)
08:00
SERIE
Die Entführung (3.20)
08:25
SERIE
Das Experiment (3.21)
08:50
SERIE
Entscheidungen (3.22)
09:20
SERIE
Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick (7.6)
08:20
SERIE
Das große Fressen (5.20)
08:40
SERIE
Probezeit (4.8)
09:10
SERIE
Häschen Hilary (4.9)
09:35
SERIE
Höchste Zeit für Onkel Phil (4.10)
08:10
SERIE
Showtime (2.3)
08:55
SERIE
Die imaginäre Freundin (2.4)
09:40
SERIE
Treue Gefährten (2.5)
08:10
Stuart und der Nasenbär
08:35
Folge 12
09:25
Folge 13
08:30
John Deere – Landmaschinen für das 21. Jahrhundert
09:25
Folge 5
08:25
SERIE
Jede Menge Katz-ienten (6)
09:15
Otter bei die Fische
08:00
SERIE
Marines-Special (13)
08:50
SERIE
Navy-Special (14)
09:35
Ein Film des Ku-Klux-Klans
08:00
1929 – 1934: Nacht über Deutschland
08:55
1933 – 1938: Faszination und Gewalt
09:50
1935 – 1939: Scheinwelt auf dem Berghof
08:20
Bazaruto Shallows
09:10
Der König der Seelöwen
09:20
SERIE
Und erlöse uns von dem Bösen (2.10)
08:10
SERIE
Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion (111)
08:30
LIVE
Melbourne Demons – Fremantle Dockers, 11. Round
09:00
scooore Brasilien! Alle Tore
09:30
Charles Schwab Challenge, 2. Tag in Fort Worth, Texas (USA)
09:00
scooore Brasilien! Alle Tore
09:30
Charles Schwab Challenge, 2. Tag in Fort Worth, Texas (USA)
08:30
Highlights Challenge de Espana
09:00
2. Meeting in Birmingham (Großbritannien)
09:00
GP Confidential
09:30
Radio Rewind – GP Miami 2022
09:00
1. FSV Mainz 05 – Eintracht Frankfurt, 34. Spieltag
08:30
Highlights XXL, FC Liverpool – FC Villarreal, Halbfinale Hinspiel
08:45
Highlights XXL, FC Villarreal – FC Liverpool, Halbfinale Rückspiel
09:00
Highlights XXL, Manchester City – Real Madrid, Halbfinale Hinspiel
09:15
Highlights XXL, Real Madrid – Manchester City, Halbfinale Rückspiel
09:30
FC Villarreal – FC Liverpool, Halbfinale Rückspiel
09:05
Grand Prix von Deutschland, Riesa, Tag 2
09:35
Grand Prix von Frankreich, Nizza
08:05
SERIE
Bones jagt Minigolfer (10.14)
08:50
SERIE
Not und Spiele (10.15)
09:35
SERIE
Die Mollige auf dem Miesmacher (10.16)
08:30
Das selbstheizende Energiespar-Haus
09:20
Identische Häuser für ein Zwillingspaar
08:15
SERIE
Komplizen (1.17)
09:00
SERIE
Herz der Finsternis (1.18)
09:40
SERIE
Spiel mit dem Feuer (1.19)
08:10
Das gesunde Bisschen: Das Bisschen-Prinzip
08:40
Trüffel & Wein
09:10
Astrologie des Genusses – oder: modernes Kaffeesatzlesen
09:40
auf La Gomera
08:05
SERIE
Herzschmerz (11.3)
08:45
SERIE
Fremdes Herz (10.2)
09:35
SERIE
Ein Padrone aus Palermo (2.8)
10:05
SERIE
Wailea (5.12)
10:50
SERIE
Opfer (2.14)
11:35
SERIE
Hand ab (2.15)
10:40
SERIE
Der Pakt (1.2)
11:35
SERIE
Der Buchdrucker (1.3)
10:35
FILM
10:45
FILM
11:10
FILM
11:25
FILM
10:45
FILM
10:15
SERIE
Das Licht von tausend Sonnen (10.3)
11:00
SERIE
Morgellons (10.4)
11:45
SERIE
Böse Jungs (10.5)
10:30
SERIE
Episode 32 (3.7)
11:15
SERIE
Episode 33 (3.8)
10:10
Killing for Kindness – Cullen
11:00
The Brotherhood's Revenge – Ellis, Gregory, Martin & Simms
11:50
Blutiger Geburtstag
10:25
SERIE
Freunde (5.6)
10:55
SERIE
Kaboom (2.6)
11:20
SERIE
Greg Pikitis (2.7)
11:40
SERIE
Ron und Tammy (2.8)
10:05
SERIE
Mr. Monks 100ster Fall (7.7)
10:50
SERIE
Mr. Monk als Kind im Manne (7.8)
11:40
SERIE
Mr. Monk wundert sich über das Weihnachtswunder (7.9)
10:00
SERIE
Tauschhandel (4.11)
10:25
SERIE
Jackies neuer Freund (4.12)
10:50
SERIE
Der Pechvogel (3.19)
11:20
SERIE
Zwischen zwei Stühlen (3.20)
11:45
SERIE
Der Herr der Ameisen (3.21)
10:25
SERIE
Puff, Du bist tot (3.12)
11:15
SERIE
Johanna Beckett (3.13)
10:10
Die Dschungel-Lagune
11:00
Der Ozean-Garten
11:45
Eisfischen in Minnesota
10:15
Verborgene Kammer
11:05
Der einsame Sarg
11:55
Das gebrochene Siegel
10:45
1939 – 1941: Größenwahn und Illusion
11:40
1939 – 1942: Heydrich und der Holocaust
10:05
Die Echsen von Oz
10:55
Koala Country
11:50
Die Macht der Nacht
11:30
FILM
10:15
SERIE
Rafferty und die Gold Dust Twins (2.11)
11:00
SERIE
Die Wahrheit (2.12)
11:50
SERIE
Für das Leben (2.13)
11:00
SERIE
Italienische Sportwagen, Kurzversion (118)
11:20
NN – NN, 3. Viertelfinale, Helsinki/FIN
11:00
Highlights 2022 Margaret River Pro
11:45
Kompakt, 31. Spieltag Sonntag
10:00
Year of the Tiger
10:30
LIVE
Pressekonferenz Teamchefs
11:30
Top 10 Onboards: GP Australien 2022
11:45
Street Fighters
11:00
BVB 09 – Stories who we are (Triumph für die Ewigkeit,)
11:30
Real Madrid – Manchester City, Halbfinale Rückspiel
10:30
MXGP von Portugal, Agueda
11:00
Portugal & Spanien ERfahren 2021
11:55
Slowenien
10:00
Wunsch-Wochenende,
11:50
SERIE
Ankunft in der neuen Welt
10:20
SERIE
Mobbingopfer Molly? (10.17)
11:05
SERIE
Am Ende der Jugend (13.6)
11:55
SERIE
Rabenmutter (13.3)
11:00
SERIE
Tag 1: Petra, Dresden
11:55
SERIE
Mottos: Contouring-Look a' la Kardashian, Studio 54
10:25
SERIE
Jahrestag (1.20)
10:10
in Nordfriesland
10:40
Gefüllte Paprika
10:50
Zitronenlachs mit Pico de Gallo
10:55
Bucatini mit Wildschweinragù
11:20
Spätherbst
10:30
SERIE
Liebe, Geld und Adel (2.9)
11:00
SERIE
Der Vierzehnender (2.8)
11:30
SERIE
Drei Pässe zuviel (2.7)
Nachmittag
12:20
SERIE
Nachts (2.16)
13:05
SERIE
Undercover (2.17)
13:55
SERIE
Unter Druck (2.18)
12:40
SERIE
Der Sklave (1.4)
13:30
SERIE
Der Sohn (1.5)
12:10
FILM
13:05
FILM
13:25
FILM
12:30
SERIE
Alarm um Mitternacht (10.6)
13:20
SERIE
Mirror Man (10.7)
12:00
SERIE
Episode 34 (3.9)
12:45
SERIE
Episode 35 (3.10)
13:30
FILM
12:35
Die einzige Spur
13:20
Der Amokschütze von Dallas
12:05
SERIE
Ein Kamel ist kein Pferd (2.9)
12:25
SERIE
Der Jagdausflug (2.10)
12:50
SERIE
Toms Scheidung (2.11)
13:15
SERIE
Skandal an Weihnachten (2.12)
13:35
SERIE
Neue Männer für Leslie (2.13)
12:25
SERIE
Mr. Monk und der ganz andere Bruder (7.10)
13:10
SERIE
Mr. Monk auf Rädern (7.11)
13:55
SERIE
Mr. Monk wird bemuttert (7.12)
12:15
SERIE
Bangemachen gilt nicht (3.22)
12:40
SERIE
Das Rätsel des goldenen Anhängers (1.5)
13:05
SERIE
Die geheimnisvolle Zeremonie (1.6)
13:30
SERIE
Das Rätsel im Müll (1.7)
13:55
SERIE
Die Rückkehr des vergessenen Phantoms (1.8)
12:00
SERIE
Todsicheres Glück (3.14)
12:45
SERIE
Der letzte Nagel (3.15)
13:30
SERIE
Die schmutzige Bombe (3.16)
12:10
Eisige Aussichten
12:35
Trauriger Abschied
13:20
Überraschung auf vier Pfoten
12:45
Die Diener der Schlangengöttin
13:35
Leben in der Wildnis
12:35
Pulverfass Jugoslawien
13:35
Silberstreif am Horizont
12:35
1942 – 1944: Der totale Krieg
13:30
1944 – 1945: Verbrannte Erde
12:45
Tödliche Alchemisten
13:35
Die Reise des Emus