Kabel 1 – TV-Programm

So., 26.06.2022
Mo., 27.06.2022
Di., 28.06.2022
Mi., 29.06.2022
Do., 30.06.2022
Fr., 01.07.2022
Sa., 02.07.2022
So., 03.07.2022
Mo., 04.07.2022
Di., 05.07.2022
Mi., 06.07.2022
Do., 07.07.2022
Fr., 08.07.2022
Sa., 09.07.2022
So., 10.07.2022
Mo., 11.07.2022
Di., 12.07.2022
Mi., 13.07.2022
Do., 14.07.2022
Fr., 15.07.2022
Vormittag
05:35
SERIE
Probleme mit der Wahrheit (7.8)
07:20
SERIE
Chicken Nuggets und Gold-Eier
05:40
SERIE
Ein geschichtsreifer Schrottplatz
06:25
Spurensuche in Jerusalem
07:20
Tunnel unter Akko
06:05
"Ostiner Stub'n", Gmund am Tegernsee
07:00
"Mangfallblau", Gmund am Tegernsee
05:35
"Loretta am Wannsee", Berlin
07:15
"N1 Numero Uno", Berlin
05:30
"Gallo's Kitchen & Friends", Holzminden
06:15
"AIRFIELD", Porta Westfalica
07:10
"Sennhütte Bad Pyrmont", Bad Pyrmont
06:15
SERIE
Schiffe versenken (2.4)
07:05
SERIE
Super Fun Guys (2.5)
05:40
SERIE
Knochenkunde und Razziabeute (1.20)
06:20
SERIE
Wer ist der Bauer? (8.2)
07:10
SERIE
Ein hochrangiges Ziel (8.1)
05:35
"Die Wunderlampe", Trier
06:15
"Esszimmer by MyPlace", Lautzenhausen
07:15
"Litziger Lay", Traben-Trarbach
05:35
"Zum Spießgesellen", Nürnberg
06:20
"Das Grünhaus", Cadolzburg
07:15
"Zum Eberhardt", Lichtenau
05:30
"Cucina Centrale", München
06:15
"Herzi's Wirtschaft", München
07:10
"La Trattoria", München
05:30
SERIE
Zwillinge und Doppelgänger (1.21)
06:15
SERIE
Area 51 (2.8)
07:05
SERIE
Im Dienste ihrer Majestät (2.9)
05:40
SERIE
Dates und Deals (1.22)
06:20
SERIE
Unter Haien (8.7)
07:15
SERIE
Um die Ecke gedacht (8.8)
05:40
"Dinos Sportscafé", Langenfeld
06:20
"Sportsbar West", Düsseldorf
05:40
"Allgaiers", Frankfurt am Main
06:20
"Wirtshaus zu den Mainterrassen", Maintal
07:20
"Wald & Wiese", Offenbach am Main
05:35
"Zum grünen Baum", Oelsnitz/Vogtland
06:20
"Schleizer ErlebnisZelt", Schleiz
07:15
"La Torre", Reichenbach im Vogtland
05:30
"Waldschenke beim Stausee", Balingen
07:15
"Schilling am Bahnhof", Holzgerlingen
08:20
SERIE
Ein geschichtsreifer Schrottplatz
08:15
Der Fall des Ordens
09:10
Eine neue Ära
08:00
"La Llorona", Bad Tölz
09:05
"Berghotel Sutten", Rottach-Egern
09:15
"Mara Carbo BBQ Ranch", Berlin
08:10
"Schaumburger Ritter", Rinteln
09:10
"Schultheiss 52", Hameln
09:15
"Balikçi-Fischhaus", Essen
08:00
SERIE
Der Wurm (2.6)
08:55
SERIE
Brennendes Inferno (2.6)
09:50
SERIE
Außer Kontrolle (2.7)
08:05
SERIE
Damengambit (8.3)
09:00
SERIE
Schwarzmarkt (8.4)
08:15
"Hotel & Restaurant Moselgarten", Bullay
09:15
"Wine & Dine by Villa Melsheimer", Reil
08:15
"Mataa's Kitchen", Bremen
09:10
"Zum Dorfkrug by de Marco", Bremen
08:15
"Landgasthaus Zur Linde", Pleinfeld
09:15
"Nassauer Keller", Nürnberg
08:10
"Grist & Grain", München
09:10
"Feinkochwerk Eatery", Seefeld
08:00
SERIE
Kommen und gehen (2.10)
08:55
SERIE
Zurück aufs College (2.11)
09:50
SERIE
Der Damm (2.12)
08:10
SERIE
Russische Geheimnisse (8.9)
09:10
SERIE
Wölfe vor der Tür (8.10)
08:20
"Onocubes", Frankfurt am Main
09:15
"Main Glück", Griesheim
09:15
"Das Albert", Bad Elster
08:10
"ALFREDO ALTE MÜHLE", Reutlingen
09:10
"Entaklemm'r", Riederich
10:20
Tunnel unter Akko
11:10
Der Fall des Ordens
10:10
SERIE
Unverhofft (2.13)
11:05
SERIE
Der unsichtbare Dritte (9.4)
10:05
SERIE
Der dritte Mann (2.14)
11:00
SERIE
Cuba Libre (2.15)
10:15
SERIE
Cuba Libre (2.15)
11:10
SERIE
Schiffe versenken (2.4)
10:10
SERIE
Die Domina schlägt immer zweimal zu (2.16)
11:05
SERIE
Die Late Night Jungs (2.20)
10:15
SERIE
Tick, tick, tick (2.17)
11:10
SERIE
Wer ist der Bauer? (8.2)
10:40
SERIE
Bumm! (2.18)
11:40
SERIE
Der Fluch der Mumie (2.19)
10:15
SERIE
Zu viel des Guten (2.23)
11:10
SERIE
Der Vorhof der Hölle (9.9)
10:10
SERIE
Der tote Spion (2.24)
11:10
SERIE
Eine tödliche Affäre (3.1)
10:15
SERIE
Eine tödliche Affäre (3.1)
11:10
SERIE
Area 51 (2.8)
10:15
SERIE
Er ist tot, sie ist tot (3.2)
11:10
SERIE
Fast berühmt (3.7)
10:10
SERIE
Die Schatzkarte (3.3)
11:05
SERIE
Unter Haien (8.7)
10:45
SERIE
Ein Mörder auf Zeitreise (3.4)
11:40
SERIE
Anatomie eines Mordes (3.5)
10:15
SERIE
Speakeasy (3.10)
11:10
SERIE
Superhelden (9.15)
10:15
SERIE
Nikki Heat (3.11)
11:10
SERIE
Puff, Du bist tot (3.12)
10:15
SERIE
Puff, Du bist tot (3.12)
11:15
SERIE
Ewiges Eis (2.13)
10:15
SERIE
Johanna Beckett (3.13)
11:10
SERIE
Countdown (3.17)
10:10
SERIE
Todsicheres Glück (3.14)
11:10
SERIE
Der allerletzte Trumpf (8.12)
Nachmittag
12:10
Eine neue Ära
13:05
Die Top 25 Funde
12:00
SERIE
Im sicheren Hafen (9.5)
12:55
SERIE
Mehr über Mary (9.6)
13:55
SERIE
Das magische Dreieck (9.7)
12:00
SERIE
Die Domina schlägt immer zweimal zu (2.16)
12:55
SERIE
Tick, tick, tick (2.17)
13:50
SERIE
Bumm! (2.18)
12:10
SERIE
Super Fun Guys (2.5)
13:05
SERIE
Der Wurm (2.6)
12:00
SERIE
Keine Ganovenehre (2.21)
13:00
SERIE
Leiche am Stiel (2.22)
13:55
SERIE
Zu viel des Guten (2.23)
12:00
SERIE
Ein hochrangiges Ziel (8.1)
13:00
SERIE
Damengambit (8.3)
13:55
SERIE
Schwarzmarkt (8.4)
12:35
SERIE
Die Late Night Jungs (2.20)
13:30
SERIE
Keine Ganovenehre (2.21)
12:05
SERIE
Die Sünden meines Vaters (9.10)
13:00
SERIE
Schüsse im Schnee (9.11)
13:55
SERIE
Geisterjagd (9.12)
12:05
SERIE
Er ist tot, sie ist tot (3.2)
13:00
SERIE
Die Schatzkarte (3.3)
13:55
SERIE
Ein Mörder auf Zeitreise (3.4)
12:05
SERIE
Im Dienste ihrer Majestät (2.9)
13:05
SERIE
Kommen und gehen (2.10)
12:05
SERIE
Der Glühbirnen Held (3.8)
13:00
SERIE
Akte X (3.9)
13:55
SERIE
Speakeasy (3.10)
12:05
SERIE
Um die Ecke gedacht (8.8)
13:00
SERIE
Russische Geheimnisse (8.9)
13:55
SERIE
Wölfe vor der Tür (8.10)
12:40
SERIE
Fast berühmt (3.7)
13:35
SERIE
Der Glühbirnen Held (3.8)
12:55
"Onkel Otto", Stuttgart
12:05
SERIE
Geheimniskrämer (9.16)
13:00
SERIE
Der schmale Grat (9.17)
13:55
SERIE
Verräterische Zeichen (9.18)
12:05
SERIE
Johanna Beckett (3.13)
13:00
SERIE
Todsicheres Glück (3.14)
13:55
SERIE
Der letzte Nagel (3.15)
12:10
SERIE
Die Sonnenkanone (2.14)
13:05
SERIE
Die Rakete (2.15)
12:05
SERIE
Mörderische Seifenoper (3.18)
13:00
SERIE
Tod eines Geschworenen (3.19)
13:55
SERIE
Die Pizza-Connection (3.20)
12:05
SERIE
Der Frontalangriff (8.13)
13:00
SERIE
Alte Gauner (8.16)
14:50
SERIE
Der leere Sarg (9.8)
14:50
SERIE
Der Fluch der Mumie (2.19)
14:00
SERIE
Brennendes Inferno (2.6)
14:55
SERIE
Außer Kontrolle (2.7)
14:50
SERIE
Der tote Spion (2.24)
14:50
SERIE
Noch 83 Tage ... (8.5)
14:30
SERIE
Leiche am Stiel (2.22)
15:35
SERIE
Stürmische Zeiten (2.3)
14:50
SERIE
Ein verzweifelter Mann (9.13)
14:50
SERIE
Anatomie eines Mordes (3.5)
14:00
SERIE
Zurück aufs College (2.11)
14:55
SERIE
Der Damm (2.12)
14:55
SERIE
Nikki Heat (3.11)
14:50
SERIE
Die Panama-Story (8.11)
14:30
SERIE
Akte X (3.9)
15:25
SERIE
Voll blöd (2.8)
14:00
"Super Jami Kitchen", Stuttgart
15:00
"Monrepos Gutsschenke", Ludwigsburg
14:50
SERIE
Der gute Sohn (9.19)
14:50
SERIE
Schmutzige Bombe (3.16)
14:00
SERIE
Die Erde bebt (2.16)
14:55
SERIE
Krieg der Drohnen (2.17)
14:50
SERIE
Tod im Pool (3.21)
14:00
SERIE
Botschaft an Zeus (8.17)
14:50
SERIE
Zurück zur Natur (8.18)
16:00
SERIE
Nur noch fünf (6.6)
16:55
Sparen extrem – Was taugen Handy-Reparier-Sets aus dem Internet?
17:55
"ATELIER TIAN", Ravensburg
16:00
SERIE
Der Deal (6.9)
16:55
Alles Banane in Puerto Rico
17:55
"Kreuz Singen", Singen (Hohentwiel)
16:00
SERIE
Eine Couch für Jane (6.10)
16:55
Profi vs. Gadget 2
17:55
"Haus am Markt", Bad Saulgau
16:00
SERIE
Die Lektion (6.11)
16:55
Kochen mit Knabberkram
16:00
Fines Streetfood-Check Hamburg
17:55
"Sternen Bohlingen", Singen (Hohentwiel)
16:35
SERIE
Das verrückte Licht (2.4)
17:30
SERIE
Achtung Meteoriten (2.5)
16:10
"MÉDIVINO TAVERNA I WINE & MORE", Bielefeld
17:10
"Die Mühle", in Bad Laer
16:00
SERIE
Buchstaben im Kreis (6.12)
17:55
"MUSKAT", Mönchengladbach
16:00
SERIE
Ein schwarzer Helikopter (6.13)
16:55
Lost Places: James-Bond-Teleskop
17:55
"Liedberger Landgasthaus", Mönchengladbach
16:00
SERIE
Das kleine schwarze Buch (6.14)
17:55
"Am Kiependraeger", Nettetal
16:00
SERIE
Ein guter Schwindel (6.16)
17:55
"Wickrather Brauhaus", Mönchengladbach
16:30
SERIE
Der unsichtbare Erste (2.9)
17:30
SERIE
Das Tor zur Ewigkeit (2.10)
16:10
"Waldheim Ruit", Ostfildern
17:10
"Fuchshof", Ludwigsburg
16:00
SERIE
Halb Neun (6.17)
17:55
"Der Holzpoldl", Neulichtenberg / Österreich
16:00
SERIE
Honig für den Bären (6.18)
16:55
Achim Müller on Tour: Streetfood in Buenos Aires
17:55
"muto", Linz / Österreich
16:00
SERIE
Der Mann im Hintergrund (6.19)
17:55
"Gasthof Post", Linz / Österreich
16:00
SERIE
Herz auf Hand (6.20)
17:55
"Jack the Ripperl", Linz / Österreich
Abend
20:15
FILM
20:15
"Punto Latino", Oberreifenberg
20:15
SERIE
Schwere See (15.4)
21:15
SERIE
Wolf im Schafspelz (15.5)
20:15
SERIE
Campingtrip (3.13)
21:15
SERIE
Geiselnahme in der Notrufzentrale (3.14)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Zeugin X (15.7)
21:15
SERIE
Stimmen im Kopf (15.8)
20:15
SERIE
Tief im Brunnen (3.15)
21:15
SERIE
Letzte Ehre (3.16)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Allein in der Wüste (15.10)
21:15
SERIE
Zwei vom selben Holz (15.11)
22:20
Der Styropor-Pool
22:55
FILM
22:15
SERIE
Funker Jaybird (15.6)
23:15
SERIE
Kopfsache (3.15)
22:20
SERIE
Alles auf Sieg (2.5)
23:15
SERIE
Volle Dröhnung (2.6)
22:20
Feuerkochen mit Lucki Maurer
22:55
FILM
22:15
SERIE
Johnny und Morgan (15.9)
23:15
SERIE
Der letzte Sonnenuntergang (3.18)
22:15
SERIE
Schräge Vögel (2.7)
23:15
SERIE
Aufgegabelt (2.8)
22:20
Meer gegen Fluss – Das Kreuzfahrtduell
22:55
FILM
22:15
SERIE
Dunkle Geheimnisse (15.12)
23:10
SERIE
Tot im Eis (3.19)
Nacht
00:20
Schatz oder Schrott? – Auf großer Suche
00:10
SERIE
Der Korea-Town-Killer (3.5)
01:20
SERIE
Eulen-Kunst (3.6)
00:15
SERIE
Schwere See (15.4)
01:10
SERIE
Wolf im Schafspelz (15.5)
01:10
FILM
00:15
SERIE
Notwehr (3.7)
01:10
SERIE
Aye Papi (3.8)
00:10
SERIE
Elvis lebt (2.9)
01:10
SERIE
Zeugin X (15.7)
01:10
FILM
00:10
SERIE
Falsche Freunde (3.9)
01:15
SERIE
Alte Schule (3.10)
03:55
SERIE
In Handschellen (4.10)
03:05
Spurensuche in Jerusalem
03:50
Tunnel unter Akko
02:10
SERIE
Funker Jaybird (15.6)
03:00
SERIE
Kopfsache (3.15)
03:45
SERIE
Süße und bittere Geheimnisse (1.19)
02:00
SERIE
Campingtrip (3.13)
02:45
SERIE
Geiselnahme in der Notrufzentrale (3.14)
03:30
SERIE
Alles auf Sieg (2.5)
02:15
SERIE