Kinderkanal – TV-Programm

So., 26.06.2022
Mo., 27.06.2022
Di., 28.06.2022
Mi., 29.06.2022
Do., 30.06.2022
Fr., 01.07.2022
Sa., 02.07.2022
So., 03.07.2022
Mo., 04.07.2022
Di., 05.07.2022
Mi., 06.07.2022
Do., 07.07.2022
Fr., 08.07.2022
Sa., 09.07.2022
So., 10.07.2022
Mo., 11.07.2022
Di., 12.07.2022
Mi., 13.07.2022
Do., 14.07.2022
Fr., 15.07.2022
Vormittag
06:00
06:10
SERIE
Dünendiebe / Die Fliegenden Ratzos (2+2.10+12)
06:35
SERIE
Ferngesteuert / Die magische Billardkugel (1+1.49+50)
06:55
SERIE
Heißhunger auf Hotdogs / Bitte keine Blumen! / Ein Gorilla in New York / Das Luftballon-Monster
07:40
SERIE
Die Nachtschicht / Wechsel mich ein, Coach! / Extremer Fall von Kuchitis / Gut schlechtgemacht (2+2.10+11)
06:05
SERIE
Das süße Leben / Um die Welt in einem Lied (2+3.7+25)
06:20
SERIE
Die Landmaus / Das Date (2+2.14+15)
06:35
SERIE
Der Prinz in Pontypandy / Sams Geburtstag (11+10.1+2)
07:20
SERIE
Conni lernt backen / Conni schläft im Kindergarten (1.5+6)
06:05
SERIE
Das Fotoshooting / Die große Wanderung (2+4.8+2)
06:20
SERIE
Ausverkauf / Partylöwen (2+2.16+17)
06:35
SERIE
Die Rätsel-Löser / Der König der Drachen (11+10.6+3)
07:20
SERIE
Conni macht das Seepferdchen / Connis erster Flug (1.7+8)
06:05
SERIE
Nur Dummheiten im Kopf / Was ist da wohl drin? (2+4.9+3)
06:20
SERIE
Körpertausch / Frisch verliebt (2+2.18+19)
06:35
SERIE
Ein wildes Wildwest-Abenteuer / James, der Pizzabäcker (11+10.7+4)
07:20
SERIE
Conni auf dem Bauernhof / Conni tanzt (1.9+10)
06:05
SERIE
Eine zu viel / Bienenalarm (2+4.10+6)
06:20
SERIE
Die Hundehütte / Schiff ahoi! (2+2.20+21)
06:35
SERIE
Die Stinkekatze / Ein Hund für Norman (11+10.8+5)
07:20
SERIE
Conni hat Geburtstag / Conni lernt die Uhrzeit (1.11+12)
06:05
SERIE
Radrennen im Wald / Auf in die Ferien (4+2.7+11)
06:20
SERIE
Abgehoben / Die Entführung (2+2.22+23)
06:35
SERIE
Dilys gibt Gas / Eile mit Weile (11+10.9+6)
07:20
SERIE
Conni geht zum Zahnarzt / Conni geht in den Zoo (1.13+14)
06:00
06:10
SERIE
TROTROS Trillerpfeife / TROTRO, der Judomeister / TROTRO rettet einen Vogel (2+2+2.11+1+26)
06:20
SERIE
Gisbot / Überraschung / Regenbogen (4+4+4.1+2+3)
06:50
SERIE
Über den Wolken / Hör genau zu / Schäfchen zählen (1+1+1.43+44+45)
07:25
SERIE
Filmstar Ella / Die Affen-Insel (1+1.49+50)
07:45
SERIE
Blindenfußball / Möhre verkauft! (8+8.5+6)
06:00
06:10
SERIE
Nichts für Feiglinge / Der Gründungstag (2+2.11+14)
06:35
SERIE
Das große Finale / Das große Finale (1.51+52)
06:55
SERIE
Jean Katzonaut / Taxi, jippieh-yeah! / Platt in London / Kronleuchter-Klau im Untergrund
07:40
SERIE
Herzdame mit zwei Agents / Hinter feindlichen Pantomimen / Die Zeitschleife / Zwanzig Fragen (2+2.12+13)
06:05
SERIE
Ungezogene Beeren / Der Bär dreht durch (4+2.9+12)
06:20
SERIE
Fit wie Bitzer / Ein schwerer Brocken (4.4+5)
06:35
SERIE
Norman sieht Gespenster / Geheimagent Jake Pond (11+10.10+7)
07:20
SERIE
Conni lernt reiten / Conni backt Pizza (1.17+18)
06:05
SERIE
Die Schatzinsel / Die Grusel-Nacht (4+2.11+13)
06:20
SERIE
Schweineärger / Bitzer – Das Ungeheuer aus dem Teich (2+2.26+27)
06:35
SERIE
Jagd auf die Alien-Käfer / Der Fuchs ist los (11+10.11+8)
07:20
SERIE
Conni macht Musik / Conni am Strand (1+1.19+21)
06:05
SERIE
Wer ist der Boss? / Die Macht der Schönheit (4+2.13+14)
06:20
SERIE
Zebra-Enten / Triller-Pfeifer (4.9)
06:35
SERIE
Hauptfeuerwehrmann Steele führt Regie / Krach um die Band (11+10.12+10)
07:20
SERIE
Conni spielt Fußball / Conni in den Bergen (1.22+23)
06:05
SERIE
Ein neuer Freund für Mascha / Unsichtbar (1+2.1+15)
06:20
SERIE
Raserei / Die diebische Elster (4.10+11)
06:35
SERIE
Der rollende Riesenkürbis / Fußballfieber (11+10.13+11)
07:20
SERIE
Conni geht verloren / Conni entdeckt die Bücher (1.24+25)
06:05
SERIE
Kein Winterschlaf für den Bären / Wir drehen einen Film (1+2.2+16)
06:20
SERIE
Operation Mieze / Die Schlammschlacht (2+2.32+33)
06:35
SERIE
Norman, der Starreporter / Verschollen in der Höhle (12+10.1+12)
07:20
SERIE
Conni geht zum Kinderarzt / Conni sucht Kater Mau (1+2.26+1)
06:00
06:10
SERIE
TROTRO macht alles nach / TROTRO ist ganz lieb / TROTRO kocht eine Suppe (2+2+1.36+28+10)
06:20
SERIE
Bildschön / Eine gute Lehrerin / Schwestern (4+4+4.4+5+6)
06:50
SERIE
Wasser, Sonne, Sand / Unterwassermusik / Vierecke überall (2.20+21)
07:25
SERIE
Ella, die Elefantensitterin / Die große Talentshow (1+1.51+52)
07:45
SERIE
Die Panne / Der Schluckauf (8+8.7+8)
06:00
06:10
SERIE
Stinki als Wachhund / Stinki geht aus / Superstinki / Ein Schatz für Stinki
06:55
SERIE
Bühne frei für die Ratten / Jean Cat geht baden / London, einfach ungeheuerlich / Fernsehen mit der Queen
07:40
SERIE
Fröhliches Halbiläum / Gutes Ei, schlechtes Ei / Wartungsintensiv / Nicht in Ordnung, Computer (2+2.9+14)
06:05
SERIE
Die Nummer für den Notfall / Super Mascha (1+2.9+17)
06:20
SERIE
Das Roll-Schaf / Fuchs im Schafspelz (2+2.34+35)
06:35
SERIE
Die Seilrutsche / Fit mit Feuereifer (12+10.2+13)
07:20
SERIE
Conni auf der Burg / Conni auf Waldsafari (2.2+3)
06:05
SERIE
Einweck-Tag / Detektiv Mascha (1+2.6+19)
06:20
SERIE
Bitzer-Billard / Das Windrad (2+2.36+37)
06:35
SERIE
Ein wirklich scharfer Snack / Der Rekordbär (12+10.3+15)
07:20
SERIE
Conni übernachtet bei Julia / Conni beim Frisör (2.5+6)
06:05
SERIE
Frühlingsgefühle / Tanzfieber (1+2.7+20)
06:20
SERIE
In der Sackgasse / Die Kokosnuss (3+3.1+2)
06:35
SERIE
Das Bruderwochenende / Der doppelte Elvis (12+10.4+16)
07:20
SERIE
Conni und das Froschkonzert / Conni geht nicht mit Fremden mit (2.8+9)
06:05
SERIE
Der Zauberfisch / Das Tennisspiel (1+2.8+21)
06:20
SERIE
Der gute Hirte / Da ist noch was (5.3+4)
06:35
SERIE
Eine zündende Werbung / Tom lässt sich treiben (12+10.5+18)
07:20
SERIE
Conni und der Babysitter / Conni macht Flohmarkt (2+2.10+12)
06:05
SERIE
Die mit den Wölfen tanzt / Säbelzahn-Bär (1+2.5+22)
06:20
SERIE
Graffiti / Die Krähe (3+3.5+6)
06:35
SERIE
Die gefährliche Floßfahrt / Das Wasserballett (12+10.6+19)
07:20
SERIE
Conni auf der Baustelle / Conni hilft Papa im Garten (2+2.13+16)
08:20
Superstark als Maschinen-Mensch
08:35
Sandmann, Stopptrick und Festplatten
08:50
Drogen in der Familie – Was tun, wenn Eltern süchtig sind?
09:00
Der Steine-Check
09:25
SERIE
09:50
SERIE
Der verlorene Zauberstab / Ein Ei für den König (1.3+4)
08:05
SERIE
Kroko-Attacke / Gut gebrüllt, Dino!
08:20
SERIE
Bleib hier, Admiral! / Alle meine Entchen (3.10+11)
08:45
SERIE
Sing schon, Roy! / Lottie will helfen (1.7)
09:05
SERIE
Geburtstag Ahoi! (3.7)
09:15
Wir feiern ein Fest im Kindergarten
09:25
SERIE
Mara will pfeifen lernen (1.1)
09:35
SERIE
Wendys Rettung / Hoher Besuch / Heldengeschichten (1+1+1.6+7+8)
08:05
SERIE
Die Sternschnuppen / Willkommen im Club
08:20
SERIE
Ich will den ersten Preis / Ihr sollt euch nicht streiten! (3.12+13)
08:45
SERIE
Hugo, wir haben ein Problem / Ein neues Kapitel (1.8)
09:05
SERIE
Wecker mit Tick (3.8)
09:15
Alexander und Ben lassen Filmdosen fliegen
09:25
SERIE
Die Anhänger-Kette
09:35
SERIE
Ein königliches Spiel / Geisterjagd im Bienenstock / Heinis Talisman (1+1+1.9+10+11)
08:05
SERIE
Robo Posy / Jamila-Tag
08:20
SERIE
Ich will ein Lied / Ich will einen Streich spielen (3.14+15)
08:45
SERIE
Ich sehe was, was du nicht siehst / Der Mag-Ich-Baum (1.9)
09:05
SERIE
Schnick-Ball (3.9)
09:15
Adnan bastelt Papierflieger
09:25
SERIE
Picknick mit Ludo
09:35
SERIE
Kindermädchen Wendy / Frühjahrsputz / Die Malblockade (1+1+1.12+13+14)
08:05
SERIE
Wackel dich zum Sieg! / Pechvogel Zac
08:20
SERIE
Ich will Detektiv sein / Ich will das Rotkehlchen aus der Nähe sehen (3.16+17)
08:45
SERIE
Museums-Stress / Fee will fliegen (1+1.10+11)
09:05
SERIE
Das neue Spielzeug (3.10)
09:15
Felix bastelt ein Floß
09:25
SERIE
Fußbad im Freien
09:35
SERIE
Doppeltes Spiel / Horatios Tanz / Das Geheimnis der Marmelade (1+1+1.15+16+17)
08:05
SERIE
Frankies wunderbare Witzgerichte / Der Glücksstock
08:20
SERIE
Ich will beim Reitturnier mitmachen / Ich will einen starken General (3.18+19)
08:45
SERIE
Pechvogel Tillie / Der Swusel-Komet (1+1.11+12)
09:05
SERIE
Der Pfefferminzberg (3.11)
09:15
Frida und Franka spielen mit einer Pinata
09:25
SERIE
Häschen versteckt sich (1.5)
09:35
SERIE
Der Gartenelf / Urlaub für Anna / Incognito, der Abenteurer (1+1+1.18+19+20)
08:10
SERIE
Ritterspiele / Wünsche aus der Wunderlampe / Chaos auf dem Bauernhof (1+1+1.50+51+52)
08:45
SERIE
Schreck lass nach / Matschwanderung / Magische Momente (1+1.25+26)
09:20
SERIE
Der komische Wolfgang / Wo ist mein Schnuffel?! / Boris dreht einen Film (3+3+3.6+8+11)
09:40
Vier Freunde spielen Verstecken
09:50
Krokodil
08:20
Eine Sprache für alle
08:35
Tierfilm, Clickbait & Hologramme
09:00
kompakt – Die Ukraine
09:05
Der Erfinderinnen und Erfinder-Check
09:30
SERIE
Schluckauf / Die Mückenplage (1+1.5+6)
09:55
SERIE
Die Zauberlehrlinge / Die königliche Teekanne (1.5+6)
08:10
SERIE
Federlesen / Lionels Anzug / Kaiserin Emily / Das Geburtstagslied (1+1+1+1.1+2+3+4)
09:00
SERIE
Majas Geburt / Die große, weite Wiesenwelt / Der Buschwindbote (1.1+2+3)
09:35
SERIE
Die drei kleinen Schweinchen / Die vier kunstreichen Brüder (3+3.6+7)
08:10
SERIE
Balduins großer Tag / Bruno muss niesen / Camper mit Löwenmut / Toni hebt ab (1+1+1+1.5+6+7+8)
09:00
SERIE
Fremd im eigenen Haus / Die Lieblingsbabysitterin / Die gefährliche Riesenschildkröte / Die Geschichte mit dem Knochen / Konkurrenz für Bill (1+1+1+1+1.1+2+3+4+6)
08:10
SERIE
Floras Handy / Tunnelfußball / Winterfreuden / Eiskünstler Kurti (1+1+1+1.9+10+11+12)
09:00
SERIE
Ein Omelette für Chef / Auf ein Wort / Die Außenseiter / Flug an der Leine (1.1-4)
09:45
SERIE
Die Königin der Winde / Wasser auf die Mühlen / Die falsche Schatzinsel / Wickie oder Gilby / Der Zauberkessel (1+1+1+1+1.1+5+6+7+8)
08:10
SERIE
Die Blaufuß-Blinzel-Möwe / Was ist los mit Zacki? / Lionels gruselige Bahnfahrt / Tonis verlorene Stimme (1+1+1+1.13+14+15+16)
09:00
SERIE
Rosie und Matteo halten zusammen / Ein Bau für alle Freunde / Luis, der Sammler / Die süße Überraschung (1.1-4)
09:50
SERIE
Der weiße Drache / Das vorwitzige Zicklein / Allein in den Bergen / Sören wills wissen / Der Ferienexpress
08:10
SERIE
Lionel hat Schluckauf / Kurti, der kleine Pfadfinder / Das Dschungelteam / Das Bergunglück (1+1+1+1.17+18+19+20)
09:00
SERIE
Verschnupfte Dschungeltiere / Die verlorene Stimme / Der Bambusturm / Das unsichtbare Menschenkind / Das Heulen der Wölfe / Ein flugunfähiger Kranich (2+2+2+2+2+2.35+36+37+38+39+40)
08:10
SERIE
Monster-Autos / Monster-Ess-Stress / Ritter im Gewitter (1+1.1+2)
08:45
SERIE
Drei Freunde / Kein Picknick / Die Überraschung
09:20
SERIE
Ich will mehr Muskeln! / Ich bringe den Mond zu uns! / Ich will Musik machen! (1.1-3)
09:40
Samuel möchte Verkehrspolizist werden
09:50
Maulwurf
08:20
Welt ohne Waffen, ohne Krieg?
09:00
Der Wind-Check
09:25
SERIE
Ein neuer Freund / Die Höhlenmalerei (1+1.7+8)
09:50
SERIE
Zaubern ist nicht leicht / Königliche Pflichten (1.7+8)
08:10
SERIE
Lausalarm / Superheld Jonathan / Die Bahn außer Rand und Band / Anni ist Spitze (1+1+1+1.21+22+23+24)
08:55
KiKANiNCHEN /
09:00
SERIE
Maja und die Mondblume / Richter Bienenwachs / Knacks im Schneckenhaus (1+1+1.4+7+8)
09:35
SERIE
Der Zauberer-Wettkampf / Die Nachtigall (3+3.8+9)
08:10
SERIE
Balduin im Nebel / Frau Emilys Fitnesskurs / Der fliegende Pinguin / Der Flamingo-Mond-Tanz (1+1+2+2.25+26+1+2)
09:00
SERIE
Die schildkrötengrüne Brille / Lecker! / Vogelwache / Flieg Robin,flieg! / Ein unerwünschter Gast (1+1+1+1+1.7+8+9+10+11)
08:10
SERIE
Rettung mit Missverständnis / Zackis kleiner Bruder / Balduin im Tennisfieber / Pinguin-Streiche (2+2+2+2.3+4+5+6)
09:00
SERIE
Picknick mit Adele / Volltreffer / Die Fressfalle / Einmal und nie wieder (1.5-8)
09:45
SERIE
Der weltbeste Krieger / Eingeseift / Gilby auf großer Fahrt / Flake steht Kopf / Snorre hat's voll drauf (1+1+1+1+1.9+10+11+12+13)
08:10
SERIE
Der Gruselfilm / Klein hilft Groß / Schnecken-Besuch / Bahn-Verwandlungen (2+2+2+2.7+8+9+10)
09:00
SERIE
Edmund erklärt Geräusche / Muttertag / Bruno erzählt Geschichten / Übernachtung bei Freunden
09:50
SERIE
Die Bergschule / Wer anderen eine Falle stellt / Murmeltiertag / Amadeus wird zahm / Das Geheimnis der Hütte
08:10
SERIE
Wo ist Kurtis Kuschelstein? / Der Lieblingstier-Tag / Brunos Durchhänger / Felsbrocken auf dem Gleis (2+2+2+2.11+12+13+14)
09:00
SERIE
Der neue Zauberstab / Küss den Frosch! / Das Zwergen-Ehrenwort / Im tiefen, dunklen Wald / Rotbart, der Schreckliche
10:15
SERIE
Wuselwaldkäferchen / Ein Fisch an Land
10:35
SERIE
Faultier
10:40
Die Zauberprüfung
11:05
Eis – Kleckern, schleckern, einfach lecker
10:15
SERIE
Der verlorene Robo-Helm / Bürgermeister Bevels Riesenrad (2+2.17+18)
10:40
SERIE
Das intelligente Haus / Windige Sachen in Holland (2+2.41+42)
11:00
SERIE
Der Wolf, der ein prähistorischer Wolf sein wollte
11:05
11:15
SERIE
Das Bauchzeichen-Fest (1.5)
11:40
SERIE
Operation Abenteuer / Mit oder ohne Panzer (2+2.39+40)
10:15
SERIE
Das Kreuz-und-Quer-Hinterher-Rennen (2.19)
10:40
SERIE
Der pinke See im Senegal / Entenmama Doki (2+2.43+44)
11:00
SERIE
Der Wolf, der alles verkehrt herum machen wollte
11:05
11:15
SERIE
Wunderherz und die Kümmerherzen (1.6)
11:40
SERIE
Ruhestörung mit Folgen / Der geheimnisvolle Sprayer (2+2.41+42)
10:15
SERIE
Auf, auf und davon! / Fleurpunzel lass dein Haar herunter (2.20+21)
10:40
SERIE
Quietscheentchen im Atlantik / Nach China gebuddelt (2+2.45+46)
11:00
SERIE
Der Wolf, der ein Apache sein wollte
11:05
11:15
SERIE
Beste Freunde (2.1)
11:40
SERIE
Unter Freunden / Gruselgeschichten (2+2.43+44)
10:15
SERIE
Für eine Handvoll Eiscreme / Modenschau im Dschungel (1+1.9+19)
10:40
SERIE
Skateboard-Duell in Shanghai / Der Löwe ist los – in Nairobi (2+2.47+48)
11:00
SERIE
Der Wolf, der einen Spielfilm drehen wollte
11:05
11:15
SERIE
Ein Wunsch mit Folgen (2.2)
11:40
SERIE
Ersatz für Robin / Lieblingstiere (2+2.45+46)
10:15
SERIE
Das Meisterwerk / Bitz' Strandparty (1+2.21+7)
10:40
SERIE
Tomatenschlacht in Spanien / Doki der Zirkusdirektor (2+2.49+50)
11:00
SERIE
Der Wolf, der alles wissen wollte
11:05
11:15
SERIE
Der tollste Tag aller Zeiten (2.3)
11:40
SERIE
Verfasser unbekannt / Wo ist der Panzer? (2+2.47+48)
10:05
Meerschweinchen
10:20
Alarmstufe lecker
10:35
TanzTapir als Paketbote – Mai Cocopelli
11:45
Türkische Nacht: Rainbow-Cocktails unter Sternen
10:15
SERIE
Eicheljagd / Detektiv-Yoga
10:40
Kuhfleckenfieber
11:05
Wind – Eine Mühle dreht durch
10:25
SERIE
Das blaue Pferd / Der tollpatschige Waschbär / Der Zorn der Raben / Fettauges langer Marsch (4+4+4+4.4+1+2+3)
11:15
SERIE
Tabaquis fast perfekter Plan / Vorübergehend blind / Die Bernstein-Legende / Rikki, der Drachenflieger (3.5-8)
11:55
Das Geheimnis der Insel Mako / Im Fischernetz gefangen
10:00
SERIE
Ein tollpatschiger Held / Wo ist Papa Schlumpf? / Der ferngesteuerte Spion / Waffel-Mittwoch / Die schlumpftastischen Fünf (1+1+1+1+1.1+2+3+4+5)
10:55
SERIE
Die kleine Schwester / Das giftige Mitbringsel / Der junge König (3.1-3)
10:45
SERIE
Hausputz / Peter Pans Geburtstag / Michaels Albtraum / Gefährliche Wünsche (1+1+1+1.1+2+3+4)
10:50
SERIE
Das Bärenjunge / Die Goldsucher / Der Berglöwe / Auf Schatzsuche (1+1+1+1.5+2+3+4)
10:00
SERIE
Die Schatzkiste / Die Entführung / Der Hypnotiseur / Der Wunderheiler / Der Doppelgänger / Die Jagd nach dem Schatz (1.1-6)
11:10
SERIE
Der geheimnisvolle Bogenschütze / Die versprochene Braut / Die vergessene Prinzessin / Der sagenhafte Gral / Die Fäden des Schicksals (1+1+1+1+1.19+16+25+31+43)
10:05
Ein Tag beim Hufschmied
10:20
Leinen los!
10:35
TanzTapir als Praktikant im Supermarkt – herrH
11:45
Kaffee-Zeremonie auf Eritreisch
10:15
SERIE
Höhenflug / Saturday Night Tschieper (26)
10:35
SERIE
Delfin
10:40
Hurra, die Post ist da!
11:05
Fische – Der Karpfenräuber
10:25
SERIE
Feuerpfeil / Die Herrschaft der Hitze / Der Stein der Friedenspfeife / Yakari und Großer Grauer (4+4+4+4.5+6+7+9)
11:15
SERIE
Die Sternschnuppe / Tanzt den Rana-Tanz! / Wo ist Appu? / Baghiras große Angst (2+2+2+2.41+42+43+44)
11:55
Gefährliche Plastiktüten / Ein Bermudadreieck
10:00
SERIE
Wer zuletzt lacht, ... / Eine gefährliche Entwicklung / Driiiinggggg / Die Sarsaparillafalle / Der Außerschlumpfige (1+1+1+1+1.6+7+8+9+10)
10:55
SERIE
Das Herz von Centopia / Schwestern im Streit / Der Einhorn-Kindergarten (3+3+3.4+5+6)
10:45
SERIE
Die Krankheit Erwachsenung / John, der Held / Krakenangriff / Die Zauberfeder (1+1+1+1.5+6+7+8)
10:50
SERIE
Der Waldbrand / Der Biss der Spinne / Die Pferdediebe / Das Wolfsrudel (1+1+1+1.9+6+7+8)
10:00
SERIE
Der Puppenspieler / Der König der Diebe / Baby Hood / Das Pferderennen / Hyänen-Harry / Der Gangsterboss (1.7-12)
11:05
SERIE
Tal ohne Wiederkehr / Der Umkehrtrunk / Das Orakel der Grotte / Das Tor zum Feenpfad / Der verfluchte Dolch (1+1+1+1+1.7+11+28+37+36)
Nachmittag
12:05
SERIE
Königin für einen Tag / Echt starke Milben (1+1.27+28)
12:50
SERIE
Eine Freundin für Kenny / Die Ja-Sagerin
13:15
SERIE
Der Putz-Roboter / Das verhexte Haus
13:40
Wohltätigkeit / Gamingsüchtig / Enkeltrick
12:05
SERIE
Mit Amnesie unter Ameisen / Das große Schneckenrennen (1+1.29+30)
12:25
SERIE
Von Katzen und Mäusen / Pizzakrieg (1.2+3)
12:50
SERIE
Furchtloser Francois / Kraken-Rick
13:15
SERIE
Der Tanz der Zauberer / Die Jagd nach dem Wasser
13:40
Scheidung / Echter Mann / Helikopter-Eltern
12:05
SERIE
Da ist der Wurm drin / Plötzlich Babysitter (1+1.31+32)
12:25
SERIE
Mama Garfield / Der Lasagne-Baum (1+4.4+26)
12:50
SERIE
Überraschung mit Hindernissen / Eine Stadt im Tiefschlaf
13:15
SERIE
Mädchen gegen Jungs / Eine Mama zu viel
13:40
Fanatisch / Geburtstags-Mitbringsel / Valentinstag
12:05
SERIE
Post von Syd / Garantie abgelaufen (1+1.33+34)
12:25
SERIE
Der Lasagne-Baum / Der Lasagne-Baum (4.27+28)
12:50
SERIE
Der Vertretungslehrer / Die neue Nachbarin
13:15
SERIE
Die Marshmellonien / Das Tretbootrennen
13:40
Mobbing / Wetten / Slang
12:05
SERIE
Willows Geheimnis / Die Verwandlung (1+1.35+36)
12:25
SERIE
Der Lasagne-Baum / Der Lasagne-Baum (4.29+30)
12:50
SERIE
Cousin zu Besuch / Der Tanzwettbewerb
13:15
SERIE
Das Liebesparfum / Die Überraschungstorte
13:40
Weinen / Babysitter / Tattoo
12:00
SERIE
Auf Wolken gebettet / Das fliegende Skateboard / Im Auge des Tigers / Super-Baby Joe
12:50
SERIE
Biss zum Abendbrot / Das Handy-Dilemma / So ein Hundeleben ohne Hund! / Bitte lächeln, Fotofalle! (1+1+1+1.46+47+48+49)
12:45
SERIE
Völlig verplant! / Der gehört mir! (1.1+2)
13:10
SERIE
Mascha geht zum Zirkus (1.20)
13:30
13:40
SERIE
Bauchgefühl (6.1)
12:10
SERIE
Leo und die gestrandeten Piraten / Leo und die Münze der Medici / Leo und das Feuerwerk des Chinesen / Leo und der Riese mit der Keule / Leo und der mechanische Löwe (1.1-5)
13:10
SERIE
Der neue Aufpasser (2.25)
13:30
13:40
SERIE
Geh du alter Esel (6.3)
12:15
SERIE
Die Prinzessin des Meeres / Die verschwundene Schildkröte / Die schwarze Perle / Die Prüfungen / Einsatz für die Haie (1.1-5)
13:30
13:40
SERIE
Falscher Hase (6.4)
12:10
SERIE
Wie Indianer Joe Hucks Baumhaus besetzte / Wie Tom die ganze Stadt für sich allein hatte / Wie sich Toms Klasse bei einem Ausflug verirrte (1.1-3)
13:30
13:40
SERIE
Streuner (6.5)
12:00
Die Galionsfigur / Eine stürmische Party / Ein Hotel auf Mako? / Die geheimnisvolle Alge
12:45
SERIE
Romantik pur! / Glücksbringer (1+1.3+4)
13:10
SERIE
Der wundersame Trank (2.4)
13:30
13:40
SERIE
Pferdeflüstern (6.6)
12:05
FILM
13:30
13:40
SERIE
Ausreißer (6.7)
12:10
SERIE
Leo und der Geheimplan im Käfig / Leo und das gestohlene Rezept / Leo und die vertauschte Statue / Leo und der verräterische Vogel / Leo und die Vase des Rha (1+1+1+1+1.10+11+7+8+9)
13:10
SERIE
Weggefegt (2.5)
13:30
13:40
SERIE
Freiheit für Cooper (6.8)
12:15
SERIE
Das versunkene Schiff / Mantas in Gefahr / Allein auf der Insel / Der gestohlene Tiki / Der Eisberg (1+1+1+1+1.6+7+8+9+10)
13:30