Sky Syfy – TV-Programm

So., 26.06.2022
Mo., 27.06.2022
Di., 28.06.2022
Mi., 29.06.2022
Do., 30.06.2022
Fr., 01.07.2022
Sa., 02.07.2022
So., 03.07.2022
Mo., 04.07.2022
Di., 05.07.2022
Mi., 06.07.2022
Do., 07.07.2022
Fr., 08.07.2022
Sa., 09.07.2022
So., 10.07.2022
Mo., 11.07.2022
Di., 12.07.2022
Mi., 13.07.2022
Do., 14.07.2022
Fr., 15.07.2022
Vormittag
06:00
SERIE
Bruderschaft (1.16)
06:45
SERIE
Nachrichten aus der Pegasus Galaxie (1.16)
07:30
SERIE
Die Gabe (1.18)
06:00
SERIE
Der Yoko-Faktor (4.20)
06:50
SERIE
Das letzte Gefecht (4.21)
07:40
SERIE
Jedem seinen Alptraum (4.22)
06:00
SERIE
Buffy vs. Dracula (5.1)
06:50
SERIE
Lieb Schwesterlein mein (5.2)
07:40
SERIE
Der doppelte Xander (5.3)
06:00
SERIE
Die Initiative lässt grüßen (5.4)
06:50
SERIE
Sein und Schein (5.5)
07:40
SERIE
Familienbande (5.6)
06:00
SERIE
Eine Lektion fürs Leben (5.7)
06:50
SERIE
Schatten (5.8)
07:40
SERIE
Alles Böse kommt von oben (5.9)
06:00
SERIE
Das Ultimatum (5.10)
06:50
SERIE
Der Hammer der Zerstörung (5.11)
07:40
SERIE
Der Rat der Wächter (5.12)
06:00
SERIE
Die Belagerung (3) (2.1)
06:45
SERIE
Der Eindringling (2.2)
07:30
SERIE
Dromoys (2.3)
06:00
SERIE
Das Geheimnis der Antiker (2.6)
06:45
SERIE
Instinkt (2.7)
07:30
SERIE
Verwandlung (2.8)
06:00
SERIE
Blutsbande (5.13)
06:50
SERIE
Die liebe Liebe (5.14)
07:40
SERIE
Auf Liebe programmiert (5.15)
06:00
SERIE
Tod einer Mutter (5.16)
06:50
SERIE
Gefährlicher Zauber (5.17)
07:40
SERIE
Der Zorn der Göttin (5.18)
06:00
SERIE
Götterdämmerung (5.19)
06:50
SERIE
Auf der Flucht (5.20)
07:40
SERIE
Die Last der Welt (5.21)
06:00
SERIE
Der Preis der Freiheit (5.22)
06:50
SERIE
Die Auferstehung – Teil 1 (6.1)
07:40
SERIE
Die Auferstehung – Teil 2 (6.2)
06:00
SERIE
Gruß aus der Hölle (6.3)
06:50
SERIE
Geld und andere Sorgen (6.4)
07:40
SERIE
Die Zeitschleife (6.5)
06:00
SERIE
Im Netz der Königin (2.11)
06:45
SERIE
Epiphanie (2.12)
07:30
SERIE
Die Goa'uld schlagen zu (2.13)
06:00
SERIE
Phoebus und Thalan (2.16)
06:45
SERIE
Staatsstreich (2.17)
07:30
SERIE
Michael (2.18)
06:00
SERIE
Halloween – Die Nacht der Überraschungen (6.6)
06:50
SERIE
Noch einmal mit Gefühl (6.7)
07:40
SERIE
Tabula Rasa (6.8)
06:00
SERIE
Alte Feinde, neue Freunde? (6.9)
06:50
SERIE
Der Fluch der Zauberei (6.10)
07:40
SERIE
Verschwunden (6.11)
06:00
SERIE
Geheimnisvolle Zutaten (6.12)
06:50
SERIE
Manipulationen (6.13)
07:40
SERIE
Ein verfluchter Geburtstag (6.14)
06:00
SERIE
Überraschender Besuch (6.15)
06:50
SERIE
Höllische Hochzeit (6.16)
07:40
SERIE
Zwei Welten (6.17)
06:00
SERIE
Im Chaos der Gefühle (6.18)
06:50
SERIE
Warrens Rache (6.19)
07:40
SERIE
Wut (6.20)
08:15
SERIE
Die Belagerung (1) (1.19)
09:00
SERIE
Die Belagerung (2) (1.20)
09:45
SERIE
08:30
SERIE
Die Belagerung (3) (2.1)
09:15
SERIE
Der Eindringling (2.2)
08:30
SERIE
Dromoys (2.3)
09:15
SERIE
Duett (2.4)
08:30
SERIE
Verurteilt (2.5)
09:15
SERIE
Das Geheimnis der Antiker (2.6)
08:30
SERIE
Instinkt (2.7)
09:15
SERIE
Verwandlung (2.8)
08:30
SERIE
Aurora (2.9)
09:15
SERIE
Das Enzym (2.10)
08:15
SERIE
Duett (2.4)
09:00
SERIE
Verurteilt (2.5)
09:45
SERIE
Tödliche Klänge (2.19)
08:15
SERIE
Aurora (2.9)
09:00
SERIE
Das Enzym (2.10)
09:45
SERIE
Kopfgeldjäger (3.7)
08:30
SERIE
Im Netz der Königin (2.11)
09:15
SERIE
Epiphanie (2.12)
08:30
SERIE
Die Goa'uld schlagen zu (2.13)
09:15
SERIE
Halluzinationen (2.14)
08:30
SERIE
Der Turm (2.15)
09:15
SERIE
Phoebus und Thalan (2.16)
08:30
SERIE
Staatsstreich (2.17)
09:15
SERIE
Michael (2.18)
08:30
SERIE
Inferno (2.19)
09:15
SERIE
Das Bündnis (2.20)
08:15
SERIE
Halluzinationen (2.14)
09:00
SERIE
Der Turm (2.15)
09:45
SERIE
O'Neill und Leira (3.17)
08:15
SERIE
Inferno (2.19)
09:00
SERIE
Das Bündnis (2.20)
09:45
SERIE
Gipfeltreffen (4.5)
08:30
SERIE
Niemandsland (3.1)
09:15
SERIE
Ein schlechter Plan (3.2)
08:30
SERIE
Der Zaubertrank (3.3)
09:15
SERIE
Sateda (3.4)
08:30
SERIE
Der Bruderstreit (3.5)
09:15
SERIE
Atlantis ruft (3.6)
08:30
SERIE
Ein ungewöhnlicher Verbündeter (3.7)
09:15
SERIE
Der doppelte Rodney (3.8)
08:30
SERIE
Phantome (3.9)
09:15
SERIE
Die Rückkehr (1) (3.10)
10:30
SERIE
Insekten des Todes (2.10)
11:15
SERIE
Die Tok'ra (1) (2.11)
10:00
SERIE
Tödliche Klänge (2.19)
10:45
SERIE
Neue Feinde (2.20)
11:35
SERIE
1969 (2.21)
10:00
SERIE
Die Höhle des Löwen (2) (3.1)
10:45
SERIE
Seth (3.2)
11:35
SERIE
Die Saat des Verrats (3.3)
10:00
SERIE
Die Lektion der Orbaner (3.5)
10:45
SERIE
Lebenslinien (3.6)
11:35
SERIE
Kopfgeldjäger (3.7)
10:00
SERIE
Regeln der Kriegsführung (3.9)
10:45
SERIE
Sha'res Tod (3.10)
11:35
SERIE
Vergangenheit und Gegenwart (3.11)
10:00
SERIE
Apophis Rückkehr (3.13)
10:45
SERIE
Außerirdische im Vormarsch (3.14)
11:35
SERIE
Die Tollan-Triade (3.15)
10:30
SERIE
Neue Feinde (2.20)
11:15
SERIE
1969 (2.21)
10:30
SERIE
Dämonen (3.8)
11:15
SERIE
Regeln der Kriegsführung (3.9)
10:00
SERIE
O'Neill und Leira (3.17)
10:45
SERIE
O'Neill auf Abwegen (3.18)
11:35
SERIE
Tödlicher Verrat (3.19)
10:00
SERIE
Der Kristallschädel (3.21)
10:45
SERIE
Nemesis (1) (3.22)
11:35
SERIE
Nemesis (2) (4.1)
10:00
SERIE
Das Vermächtnis der Ataniker (4.3)
10:45
SERIE
Shan'aucs Opfer (4.4)
11:35
SERIE
Gipfeltreffen (4.5)
10:00
SERIE
Planet des Wassers (4.7)
10:45
SERIE
Die Unas (4.8)
11:35
SERIE
Die Enkaraner (4.9)
10:00
SERIE
Kein Zurück (4.11)
10:45
SERIE
Rettung im All (4.12)
11:35
SERIE
Die Rückkehr der Osiris (4.13)
10:30
SERIE
O'Neill auf Abwegen (3.18)
11:15
SERIE
Tödlicher Verrat (3.19)
10:30
SERIE
Kein Ende in Sicht (4.6)
11:15
SERIE
Planet des Wassers (4.7)
10:00
SERIE
Kettenreaktion (4.15)
10:45
SERIE
2010 (4.16)
11:35
SERIE
Unbegrenztes Wissen (4.17)
10:00
SERIE
Das Wunder (4.19)
10:45
SERIE
Die falsche Wahl (4.20)
11:35
SERIE
Doppelter Einsatz (4.21)
10:00
SERIE
Todfeinde (5.1)
10:45
SERIE
Teal'cs Prüfung (5.2)
11:35
SERIE
Das Opfer (5.3)
10:00
SERIE
Roter Himmel (5.5)
10:45
SERIE
Das Übergangsritual (5.6)
11:35
SERIE
Chaka (5.7)
10:00
SERIE
Der Kampf der Tollaner (5.9)
10:45
SERIE
2001 (5.10)
11:35
SERIE
Verzweiflungstat (5.11)
Nachmittag
12:00
SERIE
Die Tok'ra (2) (2.12)
12:45
SERIE
Geister (2.13)
13:35
SERIE
Das zweite Tor (2.14)
12:20
SERIE
Die Höhle des Löwen (1) (2.22)
13:10
SERIE
Der Yoko-Faktor (4.20)
13:55
SERIE
Das letzte Gefecht (4.21)
12:20
SERIE
Besessen (3.4)
13:10
SERIE
Buffy vs. Dracula (5.1)
13:55
SERIE
Lieb Schwesterlein mein (5.2)
12:20
SERIE
Dämonen (3.8)
13:10
SERIE
Die Initiative lässt grüßen (5.4)
13:55
SERIE
Sein und Schein (5.5)
12:20
SERIE
Jolinars Erinnerung (3.12)
13:10
SERIE
Eine Lektion fürs Leben (5.7)
13:55
SERIE
Schatten (5.8)
12:20
SERIE
Urgo (3.16)
13:10
SERIE
Das Ultimatum (5.10)
13:55
SERIE
Der Hammer der Zerstörung (5.11)
12:00
SERIE
Die Höhle des Löwen (1) (2.22)
12:45
SERIE
Die Höhle des Löwen (2) (3.1)
13:35
SERIE
Seth (3.2)
12:00
SERIE
Sha'res Tod (3.10)
12:45
SERIE
Vergangenheit und Gegenwart (3.11)
13:35
SERIE
Jolinars Erinnerung (3.12)
12:20
SERIE
Haresis' Rettung (3.20)
13:10
SERIE
Blutsbande (5.13)
13:55
SERIE
Die liebe Liebe (5.14)
12:20
SERIE
Die andere Seite der Medaille (4.2)
13:10
SERIE
Tod einer Mutter (5.16)
13:55
SERIE
Gefährlicher Zauber (5.17)
12:20
SERIE
Kein Ende in Sicht (4.6)
13:10
SERIE
Götterdämmerung (5.19)
13:55
SERIE
Auf der Flucht (5.20)
12:20
SERIE
Der Planet der Eiszeit (4.10)
13:10
SERIE
Der Preis der Freiheit (5.22)
13:55
SERIE
Die Auferstehung – Teil 1 (6.1)
12:20
SERIE
Die verhinderte Allianz (4.14)
13:10
SERIE
Gruß aus der Hölle (6.3)
13:55
SERIE
Geld und andere Sorgen (6.4)
12:00
SERIE
Haresis' Rettung (3.20)
12:45
SERIE
Der Kristallschädel (3.21)
13:35
SERIE
Nemesis (1) (3.22)
12:00
SERIE
Die Unas (4.8)
12:45
SERIE
Die Enkaraner (4.9)
13:35
SERIE
Der Planet der Eiszeit (4.10)
12:20
SERIE
Das Licht (4.18)
13:10
SERIE
Halloween – Die Nacht der Überraschungen (6.6)
13:55
SERIE
Noch einmal mit Gefühl (6.7)
12:20
SERIE
Exodus (4.22)
13:10
SERIE
Alte Feinde, neue Freunde? (6.9)
13:55
SERIE
Der Fluch der Zauberei (6.10)
12:20
SERIE
Der fünfte Mann (5.4)
13:10
SERIE
Geheimnisvolle Zutaten (6.12)
13:55
SERIE
Manipulationen (6.13)
12:20
SERIE
Das Tempelgrab (5.8)
13:10
SERIE
Überraschender Besuch (6.15)
13:55
SERIE
Höllische Hochzeit (6.16)
12:20
SERIE
Wurmloch extrem (5.12)
13:10
SERIE
Im Chaos der Gefühle (6.18)
13:55
SERIE
Warrens Rache (6.19)
14:20
SERIE
Die fünfte Spezies (2.15)
15:10
SERIE
Das schwarze Loch (2.16)
15:55
SERIE
Seelenwanderung (2.17)
14:40
SERIE
Jedem seinen Alptraum (4.22)
15:30
SERIE
Die Belagerung (3) (2.1)
14:40
SERIE
Der doppelte Xander (5.3)
15:30
SERIE
Dromoys (2.3)
14:40
SERIE
Familienbande (5.6)
15:30
SERIE
Verurteilt (2.5)
14:40
SERIE
Alles Böse kommt von oben (5.9)
15:30
SERIE
Instinkt (2.7)
14:40
SERIE
Der Rat der Wächter (5.12)
15:30
SERIE
Aurora (2.9)
14:20
SERIE
Die Saat des Verrats (3.3)
15:10
SERIE
Besessen (3.4)
15:55
SERIE
Die Lektion der Orbaner (3.5)
14:20
SERIE
Apophis Rückkehr (3.13)
15:10
SERIE
Außerirdische im Vormarsch (3.14)
15:55
SERIE
Die Tollan-Triade (3.15)
14:40
SERIE
Auf Liebe programmiert (5.15)
15:30
SERIE
Im Netz der Königin (2.11)
14:40
SERIE
Der Zorn der Göttin (5.18)
15:30
SERIE
Die Goa'uld schlagen zu (2.13)
14:40
SERIE
Die Last der Welt (5.21)
15:30
SERIE
Der Turm (2.15)
14:40
SERIE
Die Auferstehung – Teil 2 (6.2)
15:30
SERIE
Staatsstreich (2.17)
14:40
SERIE
Die Zeitschleife (6.5)
15:30
SERIE
Inferno (2.19)
14:20
SERIE
Nemesis (2) (4.1)
15:10
SERIE
Die andere Seite der Medaille (4.2)
15:55
SERIE
Das Vermächtnis der Ataniker (4.3)
14:20
SERIE
Kein Zurück (4.11)
15:10
SERIE
Rettung im All (4.12)
15:55
SERIE
Die Rückkehr der Osiris (4.13)
14:40
SERIE
Tabula Rasa (6.8)
15:30
SERIE
Niemandsland (3.1)
14:40
SERIE
Verschwunden (6.11)
15:30
SERIE
Der Zaubertrank (3.3)
14:40
SERIE
Ein verfluchter Geburtstag (6.14)
15:30
SERIE
Der Bruderstreit (3.5)
14:40
SERIE
Zwei Welten (6.17)
15:30
SERIE
Ein ungewöhnlicher Verbündeter (3.7)
14:40
SERIE
Wut (6.20)
15:30
SERIE
Phantome (3.9)
16:40
SERIE
Der Sturz des Sonnengottes (2.18)
17:25
Spektakuläre Aussicht – Hausbau auf dem Mond
17:55
Zurück zum Mond – aber warum?
16:15
SERIE
Der Eindringling (2.2)
17:00
SERIE
Tödliche Klänge (2.19)
17:45
SERIE
Neue Feinde (2.20)
16:15
SERIE
Duett (2.4)
17:00
SERIE
Die Höhle des Löwen (2) (3.1)
17:45
SERIE
Seth (3.2)
16:15
SERIE
Das Geheimnis der Antiker (2.6)
17:00
SERIE
Die Lektion der Orbaner (3.5)
17:45
SERIE
Lebenslinien (3.6)
16:15
SERIE
Verwandlung (2.8)
17:00
SERIE
Regeln der Kriegsführung (3.9)
17:45
SERIE
Sha'res Tod (3.10)
16:15
SERIE
Das Enzym (2.10)
17:00
SERIE
Apophis Rückkehr (3.13)
17:45
SERIE
Außerirdische im Vormarsch (3.14)
16:40
SERIE
Lebenslinien (3.6)
17:30
Die Bundeslade / Das sprechende Kreuz der Maya
16:40
SERIE
Urgo (3.16)
17:30
Excalibur / Der Cintamani-Stein
16:15
SERIE
Epiphanie (2.12)
17:00
SERIE
O'Neill und Leira (3.17)
17:45
SERIE
O'Neill auf Abwegen (3.18)
16:15
SERIE
Halluzinationen (2.14)
17:00
SERIE
Der Kristallschädel (3.21)
17:45
SERIE
Nemesis (1) (3.22)
16:15
SERIE
Phoebus und Thalan (2.16)
17:00
SERIE
Das Vermächtnis der Ataniker (4.3)
17:45
SERIE
Shan'aucs Opfer (4.4)
16:15
SERIE
Michael (2.18)
17:00
SERIE
Planet des Wassers (4.7)
17:45
SERIE
Die Unas (4.8)
16:15
SERIE
Das Bündnis (2.20)
17:00
SERIE
Kein Zurück (4.11)
17:45
SERIE
Rettung im All (4.12)
16:40
SERIE
Shan'aucs Opfer (4.4)
17:30
Die Heilige Lanze / Die Sonnenscheibe der Inka
16:40
SERIE
Die verhinderte Allianz (4.14)
17:30
Moses Stab / Der Stein des Schicksals
16:15
SERIE
Ein schlechter Plan (3.2)
17:00
SERIE
Kettenreaktion (4.15)
17:45
SERIE
2010 (4.16)
16:15
SERIE
Sateda (3.4)
17:00
SERIE
Das Wunder (4.19)
17:45
SERIE
Die falsche Wahl (4.20)
16:15
SERIE
Atlantis ruft (3.6)
17:00
SERIE
Todfeinde (5.1)
17:45
SERIE
Teal'cs Prüfung (5.2)
16:15
SERIE
Der doppelte Rodney (3.8)
17:00
SERIE
Roter Himmel (5.5)
17:45
SERIE
Das Übergangsritual (5.6)
16:15
SERIE
Die Rückkehr (1) (3.10)
17:00
SERIE
Der Kampf der Tollaner (5.9)
17:45
SERIE
2001 (5.10)
Abend
18:25
FILM
18:35
SERIE
1969 (2.21)
19:25
SERIE
Die Höhle des Löwen (1) (2.22)
18:35
SERIE
Die Saat des Verrats (3.3)
19:25
SERIE
Besessen (3.4)
18:35
SERIE
Kopfgeldjäger (3.7)
19:25
SERIE
Dämonen (3.8)
18:35
SERIE
Vergangenheit und Gegenwart (3.11)
19:25
SERIE
Jolinars Erinnerung (3.12)
18:35
SERIE
Die Tollan-Triade (3.15)
19:25
SERIE
Urgo (3.16)
18:35
SERIE
Tödlicher Verrat (3.19)
19:25
SERIE
Haresis' Rettung (3.20)
18:35
SERIE
Nemesis (2) (4.1)
19:25
SERIE
Die andere Seite der Medaille (4.2)
18:35
SERIE
Gipfeltreffen (4.5)
19:25
SERIE
Kein Ende in Sicht (4.6)
18:35
SERIE
Die Enkaraner (4.9)
19:25
SERIE
Der Planet der Eiszeit (4.10)
18:35
SERIE
Die Rückkehr der Osiris (4.13)
19:25
SERIE
Die verhinderte Allianz (4.14)
18:35
SERIE
Unbegrenztes Wissen (4.17)
19:25
SERIE
Das Licht (4.18)
18:35
SERIE
Doppelter Einsatz (4.21)
19:25
SERIE
Exodus (4.22)
18:35
SERIE
Das Opfer (5.3)
19:25
SERIE
Der fünfte Mann (5.4)
18:35
SERIE
Chaka (5.7)
19:25
SERIE
Das Tempelgrab (5.8)
18:35
SERIE
Verzweiflungstat (5.11)
19:25
SERIE
Wurmloch extrem (5.12)
Nacht
00:35
FILM
01:05
Spektakuläre Aussicht – Hausbau auf dem Mond
01:35
SERIE
1969 (2.21)
00:10
SERIE
Die Höhle des Löwen (2) (3.1)
00:50
SERIE
Seth (3.2)
01:35
SERIE
Die Saat des Verrats (3.3)
00:05
SERIE
Die Lektion der Orbaner (3.5)
00:45
SERIE
Lebenslinien (3.6)
01:30
SERIE
Kopfgeldjäger (3.7)
00:45
SERIE
Sha'res Tod (3.10)
01:30
SERIE
Vergangenheit und Gegenwart (3.11)
00:15
Zurück zum Mond – aber warum?
00:45
SERIE