Sky Krimi – TV-Programm

So., 26.06.2022
Mo., 27.06.2022
Di., 28.06.2022
Mi., 29.06.2022
Do., 30.06.2022
Fr., 01.07.2022
Sa., 02.07.2022
So., 03.07.2022
Mo., 04.07.2022
Di., 05.07.2022
Mi., 06.07.2022
Do., 07.07.2022
Fr., 08.07.2022
Sa., 09.07.2022
So., 10.07.2022
Mo., 11.07.2022
Di., 12.07.2022
Mi., 13.07.2022
Do., 14.07.2022
Fr., 15.07.2022
Vormittag
05:55
SERIE
Der Star ist tot (16.29)
06:40
SERIE
Rosenheim will hoch hinaus (16.30)
07:25
SERIE
Der tote Fisch (17.1)
06:15
SERIE
Der Schein trügt
07:45
SERIE
Gestohlenes Leben (12.8)
06:10
SERIE
Killtube (5.1)
06:55
SERIE
Tödliche Rochade (17.13)
07:45
SERIE
Das letzte Geschäft (17.14)
05:45
SERIE
Verzockt (11.5)
06:45
FILM
Der Tod geht ins Kino
05:40
SERIE
Kaltblütig (11.6)
06:40
SERIE
Klappe zu, Marktfrau tot (17.15)
07:30
SERIE
Mord in C-Dur (17.16)
05:40
SERIE
So enden Verräter (2.5)
06:40
SERIE
Waidmann Heil (17.22)
07:30
SERIE
Feldmanns letzte Fahrt (17.23)
05:40
SERIE
Heimattreu
06:40
SERIE
Ein edles Motiv (18.1)
07:30
SERIE
Die Spur des Geldes (18.2)
05:55
SERIE
Tödliche Rochade (17.13)
06:40
SERIE
Das letzte Geschäft (17.14)
07:25
SERIE
Klappe zu, Marktfrau tot (17.15)
06:15
SERIE
Ein ganz besonderer Tropfen (18.5)
07:00
SERIE
Der Tote im Garten (18.6)
07:45
SERIE
Schweres Erbe (1.1)
05:30
SERIE
Hansa Harmonia (1.4)
06:20
SERIE
Mord wie er im Buche steht (18.7)
07:05
SERIE
Der Besuch der jungen Dame (18.8)
07:50
SERIE
Treibgut (1.2)
06:10
FILM
Reif für die Rache
07:40
SERIE
Von null auf hundert (1.3)
06:00
SERIE
Da drückt der Schuh (18.9)
06:50
SERIE
Ein Fehler mit fatalen Folgen (18.10)
07:35
SERIE
Stachel im Fleisch (1.4)
05:50
SERIE
Ein doppelter Einbruch (18.11)
06:40
SERIE
Feuer und Flamme (18.12)
07:25
SERIE
Todesspender (2.1)
05:30
SERIE
Wetten dass...? (11.7)
06:30
SERIE
Ein bissiger Wolf (18.13)
07:15
SERIE
Beim dritten "Om" bist du tot (18.14)
06:35
SERIE
Die grauen Männer (5.1)
07:25
SERIE
Tödliche Worte (5.2)
06:15
SERIE
Drei Schwestern und ein Todesfall (18.15)
07:05
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten (18.16)
07:50
SERIE
Stierblut (2.2)
06:05
SERIE
Ein Vater kommt selten allein (18.17)
06:50
SERIE
Der letzte Happen (18.18)
07:40
SERIE
Totenwache (2.3)
06:15
FILM
Wer mit Geistern spielt
07:45
SERIE
Gespenster (2.4)
06:15
SERIE
Die Erben des Herrn König (18.19)
07:00
SERIE
Ein unliebsamer Mitbewohner (18.20)
07:50
SERIE
Schlachtplatte (2.5)
06:25
SERIE
Ein Koch zu viel (18.21)
07:10
SERIE
Eine verhängnisvolle Spende (18.22)
07:55
SERIE
Unter der Erde (2.6)
08:15
SERIE
Geld ist tödlich (17.2)
09:50
SERIE
Selbst ist die Frau (17.4)
08:35
SERIE
Im rechten Licht (1.8)
09:20
SERIE
Aufstiegskampf
08:30
SERIE
Schweigen ist Gold (12.9)
09:20
SERIE
Wunschkind (1.9)
08:20
SERIE
Amok (12.10)
09:05
SERIE
Frauenmörder (1.10)
09:55
SERIE
Der Fall Matula (31.1)
08:15
SERIE
Besuch aus dem Jenseits (5.3)
09:05
SERIE
Gnadenlos (1.11)
09:50
SERIE
Letzte Worte (34.6)
08:15
SERIE
Dat Fenster nach'm Hof (5.4)
09:05
SERIE
Blinder Fleck (1.12)
09:50
SERIE
Heimattreu
08:15
FILM
Sonne, Mord und Sterne
09:50
FILM
Der Tod geht ins Kino
08:15
SERIE
Mord in C-Dur (17.16)
09:00
SERIE
Der Tisch der Patriarchen (17.17)
09:50
SERIE
Die letzte Lieferung (17.18)
08:50
FILM
Ein Gedicht
08:55
FILM
Mädchen
08:40
FILM
Mord nach Noten
08:35
FILM
Alte Liebe
08:30
FILM
Leichte Beute
08:05
SERIE
Der Pferdeflüsterer (2.2)
08:50
SERIE
Versteckspiel (7.4)
09:45
SERIE
Atemnot (7.5)
08:10
SERIE
Bruderliebe (5.3)
08:55
SERIE
Opfer ohne Namen (5.4)
09:45
SERIE
Nachtfalken (5.5)
08:50
FILM
Der Schatz
08:45
FILM
Nachtstücke
08:50
FILM
Dunkle Mächte
08:50
FILM
Nimmerland
09:00
FILM
Illusionen
10:35
SERIE
Der Fall der Felle (17.5)
11:25
SERIE
Der Cocktailkönig von Rosenheim (17.6)
10:25
SERIE
Unter der Haut (6.9)
11:15
SERIE
Vollgas (6.10)
10:05
SERIE
Schumanns Fehler (10.2)
11:10
SERIE
Geschwister (20.12)
11:00
SERIE
Leonies letzter Abend (6.11)
11:50
SERIE
Aus Liebe (6.12)
10:55
SERIE
Aus Liebe (6.12)
11:45
SERIE
Herzweh (6.13)
10:55
SERIE
Zwischen Leben und Tod (6.14)
11:45
SERIE
Bilder des Todes (6.15)
11:25
SERIE
Unter der Haut (6.9)
10:40
SERIE
Ein unverhofftes Wiedersehen (17.19)
11:25
SERIE
Da fehlt etwas (17.20)
10:20
SERIE
Junggesellenabschied (1.3)
11:10
SERIE
Romeo und Julia (7.2)
10:30
SERIE
Hansa Harmonia (1.4)
10:15
SERIE
Mitten ins Herz (1.5)
11:00
SERIE
Versteckspiel (7.4)
11:55
SERIE
Atemnot (7.5)
10:10
SERIE
Tod in der Schleuse (1.6)
11:00
SERIE
Das Geständnis (7.6)
11:50
SERIE
Diva (7.7)
10:05
SERIE
Mann über Bord (2.1)
10:55
SERIE
Rosenkrieg (7.8)
11:45
SERIE
Opfer (7.9)
10:35
SERIE
Das Geständnis (7.6)
11:30
SERIE
Diva (7.7)
10:35
SERIE
Preis der Schönheit (5.6)
11:20
SERIE
Sein & Schein (5.7)
10:25
SERIE
Mord nach Maß (2.4)
11:15
SERIE
Sag niemals goodbye, Compañero (1.1)
10:15
SERIE
Der Lottokönig (2.5)
11:05
SERIE
König der Berge (1.2)
11:55
SERIE
Mitten ins Herz (7.12)
10:20
SERIE
Wolf im Schafspelz (2.6)
11:10
SERIE
Die Ikone des Oligarchen (1.3)
10:25
SERIE
Tödliche Wende (2.7)
11:10
SERIE
Das Ying für das Yang (1.4)
10:35
SERIE
Unter Verdacht (2.8)
11:20
SERIE
Saurer Wein (1.5)
Nachmittag
12:10
SERIE
Mord mit Verspätung (17.7)
13:00
SERIE
In die Falle gerast (17.8)
13:50
SERIE
Alle wollen Stockl (17.9)
12:10
SERIE
Der Schein trügt
13:45
SERIE
Nachbarschaftswache (5.11)
12:00
SERIE
Lebenslügen (20.13)
12:45
SERIE
Das letzte Geschäft (17.14)
13:35
SERIE
Klappe zu, Marktfrau tot (17.15)
12:45
FILM
Sonne, Mord und Sterne
12:40
SERIE
Ein unverhofftes Wiedersehen (17.19)
13:30
SERIE
Da fehlt etwas (17.20)
12:40
SERIE
Waidmann Heil (17.22)
13:30
SERIE
Feldmanns letzte Fahrt (17.23)
12:15
SERIE
Vollgas (6.10)
13:10
SERIE
Aus Liebe (6.12)
12:15
SERIE
Habe die Ehre (17.21)
13:00
SERIE
Waidmann Heil (17.22)
13:50
SERIE
Feldmanns letzte Fahrt (17.23)
12:05
SERIE
Aus gutem Hause (7.3)
12:55
SERIE
Ein ganz besonderer Tropfen (18.5)
13:45
SERIE
Der Tote im Garten (18.6)
12:50
SERIE
Mord wie er im Buche steht (18.7)
13:40
SERIE
Der Besuch der jungen Dame (18.8)
12:45
FILM
König Dame Tod
12:45
SERIE
Da drückt der Schuh (18.9)
13:30
SERIE
Ein Fehler mit fatalen Folgen (18.10)
12:40
SERIE
Ein doppelter Einbruch (18.11)
13:30
SERIE
Feuer und Flamme (18.12)
12:20
SERIE
Rosenkrieg (7.8)
13:15
SERIE
Opfer (7.9)
12:10
SERIE
Gefallene Engel (5.8)
13:00
SERIE
Böser Zauber (5.9)
13:45
SERIE
Blindspuren (5.10)
12:05
SERIE
Schuld und Sühne (7.10)
12:55
SERIE
Freier Fall (7.11)
13:50
SERIE
Drei Schwestern und ein Todesfall (18.15)
12:50
SERIE
Der Lauf der Welt (7.13)
13:40
SERIE
Ein Vater kommt selten allein (18.17)
12:00
SERIE
Absturz (7.14)
12:50
SERIE
Alte Heimat (7.15)
13:40
FILM
Wer mit Geistern spielt
12:00
SERIE
Alte Heimat (7.15)
12:55
SERIE
Ausgesetzt (7.16)
13:45
SERIE
Die Erben des Herrn König (18.19)
12:10
SERIE
Heartbreaker (6.5)
13:00
SERIE
Todesengel (6.6)
13:45
SERIE
Ein Koch zu viel (18.21)
14:35
SERIE
Ein ganz besonderes Event (17.10)
15:25
SERIE
Alles neu macht die Mai (17.11)
14:25
SERIE
Rossgagla (1.3)
15:00
SERIE
Schöner Schein (3.3)
14:20
FILM
Der Tod geht ins Kino
15:50
SERIE
Leonies letzter Abend (6.11)
15:50
SERIE
Aus Liebe (6.12)
14:20
SERIE
Ausgeritten (17.24)
15:05
SERIE
Tod zum Selbermachen (16.2)
15:55
SERIE
Zwischen Leben und Tod (6.14)
14:05
SERIE
Herzweh (6.13)
14:55
SERIE
Zwischen Leben und Tod (6.14)
15:50
SERIE
Bilder des Todes (6.15)
14:40
SERIE
Ausgeritten (17.24)
15:25
SERIE
Ein edles Motiv (18.1)
14:25
SERIE
Trauerreden (16.1)
15:15
SERIE
Tod zum Selbermachen (16.2)
14:20
FILM
Reif für die Rache
15:55
SERIE
Versteckspiel (7.4)
15:55
SERIE
Das Geständnis (7.6)
14:15
SERIE
Der innere Dämon (16.3)
15:05
SERIE
Vermächtnis (16.4)
15:55
SERIE
Rosenkrieg (7.8)
14:10
SERIE
Schuld und Sühne (7.10)
15:00
SERIE
Freier Fall (7.11)
15:55
SERIE
Mitten ins Herz (7.12)
14:35
SERIE
Alte Bekannte (5.11)
15:25
SERIE
Rot wie Blut (5.12)
14:40
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten (18.16)
14:25
SERIE
Der letzte Happen (18.18)
15:15
SERIE
Nahtag (1.5)
15:55
SERIE
Der Fremde im Sarg (3.5)
15:15
SERIE
Tod im weißen Häubchen (1.1)
14:35
SERIE
Ein unliebsamer Mitbewohner (18.20)
14:35
SERIE
Eine verhängnisvolle Spende (18.22)
15:20
SERIE
Hexenjagd (16.5)
16:15
SERIE
Tote Hose (17.12)
17:00
SERIE
Der Schein trügt
16:05
SERIE
Unter der Haut (6.9)
16:55
SERIE
Vollgas (6.10)
17:50
SERIE
Killtube (5.1)
16:00
SERIE
Geschwister (20.12)
16:50
SERIE
Lebenslügen (20.13)
17:40
SERIE
Falschgeld (5.2)
16:45
SERIE
Aus Liebe (6.12)
17:40
SERIE
Besuch aus dem Jenseits (5.3)
16:45
SERIE
Herzweh (6.13)
17:40
SERIE
Dat Fenster nach'm Hof (5.4)
16:45
SERIE
Bilder des Todes (6.15)
17:40
SERIE
In geheimer Mission (5.5)
16:45
SERIE
Befangen (6.16)
17:35
SERIE
Kein Geld der Welt (5.1)
16:15
SERIE
Die Spur des Geldes (18.2)
17:05
SERIE
Die Verschwörung der Frauen (18.3)
17:50
SERIE
Vom Blitz getroffen (18.4)
16:05
SERIE
Romeo und Julia (7.2)
17:00
SERIE
Aus gutem Hause (7.3)
17:50
SERIE
Und täglich stirbt das Kuscheltier (5.6)
16:00
SERIE
Forällu (1.4)
16:40
SERIE
Der erste Stein (3.4)
17:40
SERIE
Der Sechser im Lotto (5.7)
16:50
SERIE
Atemnot (7.5)
17:40
SERIE
Vom Umtausch ausgeschlossen (5.8)
16:45
SERIE
Diva (7.7)
17:40
SERIE
Mord verjährt nicht (5.9)
16:45
SERIE
Opfer (7.9)
17:40
SERIE
Die Entführung (5.10)
16:45
SERIE
Der Lauf der Welt (7.13)
17:40
SERIE
Absturz (7.14)
16:15
SERIE
Die Akte Schweikhart (5.13)
17:05
SERIE
Gegen den Strom (5.14)
17:50
SERIE
Auf Leben und Tod (5.15)
17:00
SERIE
Schuld und Sühne (7.10)
17:55
SERIE
Nachbarschaftswache (5.11)
16:55
SERIE
Freier Fall (7.11)
17:50
SERIE
Die Dinos sind los (5.12)
16:05
SERIE
Tod im weißen Häubchen (1.2)
16:55
SERIE
Mitten ins Herz (7.12)
17:50
SERIE
Die Lehrer, die ich rief (5.13)
17:00
SERIE
Der Lauf der Welt (7.13)
17:50
SERIE
Unter die Haut (5.14)
16:10
SERIE
Liebe bringt den Tod (16.6)
17:00
SERIE
Absturz (7.14)
17:50
SERIE
Das Dings mit dem Dingens (5.15)
Abend
18:35
SERIE
Der Beigeschmack des Todes (1.5)
19:25
SERIE
Der Beigeschmack des Todes (1.6)
18:35
SERIE
Geschwister (20.12)
19:25
SERIE
Lebenslügen (20.13)
18:25
SERIE
Leonies letzter Abend (6.11)
19:20
SERIE
Aus Liebe (6.12)
18:25
SERIE
Aus Liebe (6.12)
19:20
SERIE
Herzweh (6.13)
18:25
SERIE
Zwischen Leben und Tod (6.14)
19:20
SERIE
Bilder des Todes (6.15)
18:30
SERIE
Befangen (6.16)
19:20
SERIE
Kein Geld der Welt (5.1)
18:30
SERIE
Romeo und Julia (7.2)
19:20
SERIE
Aus gutem Hause (7.3)
18:40
FILM
Sterben oder nicht sterben
18:30
SERIE
Versteckspiel (7.4)
19:20
SERIE
Atemnot (7.5)
18:30
SERIE
Das Geständnis (7.6)
19:20
SERIE
Diva (7.7)
18:25
SERIE
Rosenkrieg (7.8)
19:20
SERIE
Opfer (7.9)
18:30
SERIE
Schuld und Sühne (7.10)
19:20
SERIE
Freier Fall (7.11)
18:30
SERIE
Alte Heimat (7.15)
19:20
SERIE
Ausgesetzt (7.16)
18:40
FILM
Fang des Tages
18:35
SERIE
In bester Gesellschaft (6.1)
19:25
SERIE
Die Täuschung (6.2)
18:35
SERIE
Nina, 16, vermisst (6.3)
19:25
SERIE
Mörderische Sehnsucht (6.4)
18:35
SERIE
Heartbreaker (6.5)
19:25
SERIE
Todesengel (6.6)
18:35
SERIE
Tierisch tödlich (6.7)
19:25
SERIE
Tod eines Schnüfflers (6.8)
21:45
SERIE
Tödliche Rochade (17.13)
20:15
SERIE
Rossgagla (1.3)
20:45
SERIE
Schöner Schein (3.3)
21:50
SERIE
Mord in C-Dur (17.16)
20:15
FILM
Sonne, Mord und Sterne
21:45
FILM
Der Tod geht ins Kino
21:45
SERIE
Ein unverhofftes Wiedersehen (17.19)
20:15
SERIE
Trauerreden (16.1)
21:00
SERIE
Tod zum Selbermachen (16.2)
21:45
SERIE
Waidmann Heil (17.22)
20:15
FILM
Sterben oder nicht sterben
21:45
SERIE
Ein edles Motiv (18.1)
20:15
SERIE
Wetten dass...? (11.7)
21:15
SERIE
Geschwister (11.8)
21:45
SERIE
Ein ganz besonderer Tropfen (18.5)
20:15
SERIE
Forällu (1.4)
20:50
SERIE
Der erste Stein (3.4)
21:50
SERIE
Mord wie er im Buche steht (18.7)
20:15
FILM
König Dame Tod
21:45
FILM
Reif für die Rache
21:45
SERIE
Da drückt der Schuh (18.9)
20:15
SERIE
Der innere Dämon (16.3)
21:00
SERIE
Vermächtnis (16.4)
21:50
SERIE
Ein doppelter Einbruch (18.11)
20:15
FILM
Fang des Tages
21:45
SERIE
Ein bissiger Wolf (18.13)
20:15
SERIE
Abgehängt (11.9)
21:15
SERIE
Heilung (11.10)
21:45
SERIE
Drei Schwestern und ein Todesfall (18.15)
20:15
SERIE
Nahtag (1.5)
20:50
SERIE
Der Fremde im Sarg (3.5)
21:55
SERIE
Ein Vater kommt selten allein (18.17)
20:15
SERIE
Tod im weißen Häubchen (1.1)
21:00
SERIE
Tod im weißen Häubchen (1.2)
21:50
FILM
Wer mit Geistern spielt
21:45
SERIE
Die Erben des Herrn König (18.19)
20:15
SERIE
Hexenjagd (16.5)
21:00
SERIE
Liebe bringt den Tod (16.6)
21:45
SERIE
Ein Koch zu viel (18.21)
20:15
FILM
Blutiges Pink
21:45
SERIE
Ein Fall von Zauberei (18.23)
22:35
SERIE
Das letzte Geschäft (17.14)
23:20
SERIE
Klappe zu, Marktfrau tot (17.15)
22:40
SERIE
Der Tisch der Patriarchen (17.17)
23:25
SERIE
Die letzte Lieferung (17.18)
23:20
SERIE
Frauenmörder (1.10)
22:35
SERIE
Da fehlt etwas (17.20)
23:25
SERIE
Habe die Ehre (17.21)
22:35
SERIE
Feldmanns letzte Fahrt (17.23)
23:25
SERIE
Ausgeritten (17.24)
22:35
SERIE
Die Spur des Geldes (18.2)
23:20
SERIE
Gefallener Engel (1.1)
22:20
SERIE
Die Verschwörung der Frauen (18.3)
23:05
SERIE
Vom Blitz getroffen (18.4)
23:55
SERIE
Tödliche Ernte (1.2)
22:35
SERIE
Der Tote im Garten (18.6)
23:25
SERIE
Junggesellenabschied (1.3)
22:40
SERIE
Der Besuch der jungen Dame (18.8)
23:30
SERIE
Hansa Harmonia (1.4)
23:20
SERIE
Mitten ins Herz (1.5)
22:35
SERIE
Ein Fehler mit fatalen Folgen (18.10)
23:25
SERIE
Tod in der Schleuse (1.6)
22:35
SERIE
Feuer und Flamme (18.12)
23:25
SERIE
Mann über Bord (2.1)
22:35
SERIE
Beim dritten "Om" bist du tot (18.14)
23:20
SERIE
Der Pferdeflüsterer (2.2)
22:20
SERIE
Portofino (11.11)
23:20
SERIE
Herr Dückers (2.3)
22:35
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten (18.16)
23:20
SERIE
Mord nach Maß (2.4)
22:40
SERIE
Der letzte Happen (18.18)
23:30
SERIE
Der Lottokönig (2.5)
23:25
SERIE
Wolf im Schafspelz (2.6)
22:35
SERIE
Ein unliebsamer Mitbewohner (18.20)
23:20
SERIE
Tödliche Wende (2.7)
22:35
SERIE
Eine verhängnisvolle Spende (18.22)
23:20
SERIE
Unter Verdacht (2.8)
22:35
SERIE
Abgerechnet wird zum Schluss (18.24)
23:20
SERIE
Tod einer Unsichtbaren (2.9)
Nacht
00:15
SERIE
Wunschkind (1.9)
01:00
SERIE
Rossgagla (1.3)
01:30
SERIE
Schöner Schein (3.3)
00:10
FILM
Sonne, Mord und Sterne
01:40
SERIE
Leonies letzter Abend (6.11)
00:10
SERIE
Gnadenlos (1.11)
00:10
SERIE
Blinder Fleck (1.12)
00:55
SERIE
Trauerreden (16.1)
01:40
SERIE
Tod zum Selbermachen (16.2)
00:10
FILM
Sterben oder nicht sterben
01:40
SERIE
Befangen (6.16)
00:40
SERIE
Wetten dass...? (11.7)
01:40
SERIE
Geschwister (11.8)
00:15
SERIE
Forällu (1.4)
00:50
SERIE
Der erste Stein (3.4)
01:50
FILM
Ein Gedicht
00:10
FILM
König Dame Tod
01:40
SERIE
Versteckspiel (7.4)
01:40
SERIE
Das Geständnis (7.6)
00:15
SERIE