Sky Sport 1 – TV-Programm

So., 26.06.2022
Mo., 27.06.2022
Di., 28.06.2022
Mi., 29.06.2022
Do., 30.06.2022
Fr., 01.07.2022
Sa., 02.07.2022
So., 03.07.2022
Mo., 04.07.2022
Di., 05.07.2022
Mi., 06.07.2022
Do., 07.07.2022
Fr., 08.07.2022
Sa., 09.07.2022
So., 10.07.2022
Mo., 11.07.2022
Di., 12.07.2022
Mi., 13.07.2022
Vormittag
06:30
SC Freiburg – RB Leipzig, Finale 2022 in Berlin
05:45
2021: A. Barty (AUS) – K. Pliskova (CZE), Finale Damen
07:45
2021: N. Djokovic (SRB) – M. Berrettini (ITA), Finale Herren
05:30
Classic Match 1990 – B. Becker (GER) vs. S. Edberg (SWE)
06:00
Classic Match 1993 – S. Graf (GER) vs. J. Novotna (CZE)
06:30
World of Wimbledon
07:30
Official Film 1986
07:00
Wimbledon record breakers
07:00
Official Film 1975
06:00
Topspiel 2, 4. Tag
06:00
Official Film 1987
07:00
Classic Match 2001 – R. Federer (SUI) vs. P. Sampras (USA)
07:30
Decade of Wimbledon: The 80s
07:00
Wimbledon record breakers
05:30
Topspiel, 7. Tag
07:30
Classic Match 1980 – B. Borg (SWE) vs. J. McEnroe (USA)
05:30
Topspiel, 8. Tag
07:30
Legends of Wimbledon: Pete Sampras
05:30
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
06:00
2018: A. Kerber (GER) – V. Zvonareva (RUS), 1. Runde
07:30
Classic Match 1997 – M. Hingis (SUI) vs. J. Novotna (CZE)
05:30
Topspiel 3, Viertelfinale
07:30
Decade of Wimbledon: The 80s
05:30
Topspiel 2, Halbfinale Damen
07:30
R. Federer (SUI) vs. P. Sampras (USA) : The changing of the guard
06:30
Topspiel 2, Halbfinale Herren
04:15
2019: N. Djokovic (SRB) – R. Federer (SUI), Finale Herren
06:00
Topspiel, Doppelfinale Damen
05:45
Greatest Goals – Manchester City
06:45
Topspiel 1, Halbfinale Herren
06:00
Genesis Scottish Open, 3. Tag in North Berwick (Schottland)
09:00
Season Review 2021/2022
08:30
Against all odds
09:30
Topspiel 1, 1. Tag
08:00
Legends of Wimbledon: Pete Sampras
09:00
Classic Match 2010 – J. Isner vs. N. Mahut
09:30
Topspiel 1, 2. Tag
08:00
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
08:30
Classic Match 1992 – A. Agassi (USA) vs. G. Ivanisevic (CRO)
09:00
ATP Uncovered
09:30
Topspiel 1, 3. Tag
08:00
Official Film 1989
09:00
Classic Match 1990 – B. Becker (GER) vs. S. Edberg (SWE)
09:30
Topspiel 1, 4. Tag
08:30
Official Film 1988
09:30
Topspiel 1, 5. Tag
08:00
Official Film 1994
09:00
Classic Match 1997 – M. Hingis (SUI) vs. J. Novotna (CZE)
09:30
Topspiel, 6. Tag
08:00
R. Federer (SUI) vs. P. Sampras (USA) : The changing of the guard
09:00
Classic Match 2008 – R. Nadal vs. R. Federer
09:30
Topspiel, 7. Tag
08:30
Classic Match 2010 – J. Isner vs. N. Mahut
09:00
Official Film 2018
08:00
Wimbledon record breakers
09:00
Topspiel 3, Viertelfinale
08:30
ATP Uncovered
09:00
Topspiel 4, Viertelfinale
08:30
Classic Match 1993 – S. Graf (GER) vs. J. Novotna (CZE)
09:00
1977: B. Borg (SWE) – V. Gerulaitis (ARG), Halbfinale
09:00
Classic Match 2002 – S. Williams (USA) vs. V. Williams (USA)
09:30
Topspiel 1, Halbfinale Damen
08:00
Classic Match 1975 – A. Ashe (AUS) vs. J. Connors (USA)
08:30
Classic Match 1992 – A. Agassi (USA) vs. G. Ivanisevic (CRO)
09:00
Topspiel, Finale Damen
08:00
Topspiel, Doppelfinale Herren
09:15
Topspiel 2, Halbfinale Herren
08:30
8. Meeting in Stockholm (Schweden)
10:00
Premier League World Special (Jürgen Klinsmann)
10:15
Official Film 2021
11:15
Vorschau 2022
11:45
LIVE
Die Konferenz, 1. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 2. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 3. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 4. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 5. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 6. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 7. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 8. Tag
10:00
Serve & Volley
10:30
Official Film 1975
11:30
Topspiel, 8. Tag
11:00
Classic Match 1992 – A. Agassi (USA) vs. G. Ivanisevic (CRO)
11:30
Topspiel 4, Wimbledon
11:00
Classic Match 1993 – S. Graf (GER) vs. J. Novotna (CZE)
11:30
Rise of German Tennis
11:00
Classic Match 1992 – A. Agassi (USA) vs. G. Ivanisevic (CRO)
11:30
Classic Match 1989 – B. Becker (GER) vs. I. Lendl (CZE)
11:30
Official Film 2018
11:00
Classic Match 1989 – B. Becker (GER) vs. I. Lendl (CZE)
11:30
Classic Match 1990 – B. Becker (GER) vs. S. Edberg (SWE)
10:30
Topspiel, Finale Herren
11:45
Topspiel, Finale Herren
10:30
2022 Quiksilver ROXY Pro G-Land
11:15
Highlights Estrella Damm Ladies Open
Nachmittag
12:45
Reisemagazin Golf Tours: Italy Golf & More
13:30
LIVE
BMW International Open, 4. Tag in Eichenried bei München
13:30
Kompakt
13:45
LIVE
Die Konferenz, Viertelfinals
13:30
Kompakt
13:45
LIVE
Die Konferenz, Viertelfinals
12:00
Topspiel 3, Viertelfinale
12:00
Topspiel 2, Halbfinale Damen
12:30
Topspiel 2, Halbfinale Damen
12:00
Classic Match 2008 – R. Nadal vs. R. Federer
12:30
Topspiel, Finale Damen
13:00
Topspiel, Finale Damen
12:15
1 to 11 (Emile Heskey)
13:00
Goals of the Season 2021/2022
14:00
Kompakt
14:15
LIVE
Topspiel 1, Halbfinale Damen
14:00
Kompakt
14:15
LIVE
Topspiel 1, Halbfinale Herren
14:30
Kompakt
14:45
LIVE
Topspiel, Finale Damen
14:30
Kompakt
14:45
LIVE
Topspiel, Finale Herren
15:00
8. Meeting in Stockholm (Schweden)
14:15
Reisemagazin Golf Tours: Gastein
14:30
Barbasol Championship, 4. Tag in Nicholasville, KY (USA)
14:00
Club 100: Petr Cech
14:30
Club 100: Thierry Henry
15:00
Die Meister-Doku
15:30
Topspiel, Doppelfinale Damen
17:00
LIVE
Topspiel 2, Halbfinale Damen
17:30
LIVE
Topspiel 2, Halbfinale Herren
17:45
LIVE
Topspiel, Doppelfinale Herren
17:00
Legends: David Seaman
17:30
Premier League World (Title Decider Special)
17:00
Highlights Estrella Damm Ladies Open
17:30
Topspiel, Finale Herren
Abend
18:00
Reisemagazin Golf Tours: Vorarlberg
18:30
BMW International Open, 4. Tag in Eichenried bei München
19:30
Topspiel 1, Halbfinale Damen
19:00
LIVE
Topspiel, Doppelfinale Damen
18:30
Topspiel, Finale Herren
18:00
Highlights Rolex Giraglia
18:30
Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag
21:00
LIVE
Travelers Championship, 4. Tag in Cromwell, Connecticut (USA)
20:00
Topspiel 1, Viertelfinale
20:00
Topspiel 1, Viertelfinale
21:30
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
20:30
Topspiel 1, Halbfinale Herren
20:15
Topspiel, Finale Damen
21:00
Topspiel, Finale Herren
21:00
Topspiel 1, Nordea Open in Bastad (SWE), 1. Tag
20:30
Die Meister-Doku
21:00
Topspiel 1, Nordea Open in Bastad (SWE), 2. Tag
20:00
Highlights Bridgestone SENIOR PLAYERS Championship in Akron, Ohio (USA)
21:00
Topspiel 1, Nordea Open in Bastad (SWE), 3. Tag
22:00
Topspiel 1, 1. Tag
22:00
Topspiel 1, 2. Tag
22:00
Topspiel 1, 3. Tag
22:00
Topspiel 1, 4. Tag
22:00
Topspiel 1, 5. Tag
22:00
Topspiel, 6. Tag
22:00
Topspiel, 7. Tag
22:00
Topspiel, 8. Tag
22:00
Classic Match 2002 – S. Williams (USA) vs. V. Williams (USA)
22:30
1980: M. Navratilova (USA) – B. J. King (GBR), Viertelfinale
22:00
Official Film 1990
23:00
1977: B. Borg (SWE) – V. Gerulaitis (ARG), Halbfinale
22:00
Topspiel 2, Halbfinale Damen
23:00
Classic Match 2001 – R. Federer (SUI) vs. P. Sampras (USA)
23:30
Topspiel 2, Halbfinale Herren
22:15
Classic Match 1997 – M. Hingis (SUI) vs. J. Novotna (CZE)
22:45
Topspiel, Doppelfinale Herren
23:30
Classic Rallies
23:00
Topspiel 2, Nordea Open in Bastad (SWE), 1. Tag
23:00
Topspiel 2, Nordea Open in Bastad (SWE), 2. Tag
23:00
Topspiel 2, Nordea Open in Bastad (SWE), 3. Tag
Nacht
00:00
Reisemagazin Golf Tours: Italy Golf & More
00:45
Reisemagazin Golf Tours: Murau – Murtal – Lungau
01:15
Highlights Rip Curl Narrabeen Classic 2021
00:00
Official Film 1981
01:00
Great Wimbledon rivalries
00:00
Classic Match 1977 – B. Borg (SWE) vs. J. Connors (USA)
00:30
Official Film 1980
01:30
Classic Match 1989 – B. Becker (GER) vs. I. Lendl (CZE)
00:00
Rise of German Tennis
00:30
Serve & Volley
01:00
Topspiel 2, 3. Tag
00:00
Official Film 1994
01:00
Classic Match 1982 – J. Connors (USA) vs. J. McEnroe (USA)
01:30
Classic Match 2008 – R. Nadal vs. R. Federer
00:00
Classic Match 1980 – B. Borg (SWE) vs. J. McEnroe (USA)
00:30
Classic Match 1981 – J. McEnroe (USA) vs. B. Borg (SWE)
01:00
Great Wimbledon rivalries
00:00
Decade of Wimbledon: The 70s
01:00
Classic Match 1975 – A. Ashe (AUS) vs. J. Connors (USA)
01:30
Topspiel, 6. Tag
00:00
Legends of Wimbledon: John McEnroe
01:00
Classic Match 1993 – S. Graf (GER) vs. J. Novotna (CZE)
01:30
Topspiel, 7. Tag
00:00
Rise of German Tennis
00:30
The lighter side
01:30
Topspiel, 8. Tag
00:30
Topspiel 2, Viertelfinale
01:00
Official Film 2008
00:00
Classic Match 1997 – M. Hingis (SUI) vs. J. Novotna (CZE)
00:30
1977: B. Borg (SWE) – V. Gerulaitis (ARG), Halbfinale
01:15
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
01:45
Topspiel 2, Halbfinale Herren
00:30
Classic Match 1975 – A. Ashe (AUS) vs. J. Connors (USA)
01:00
Classic Match 1982 – J. Connors (USA) vs. J. McEnroe (USA)
01:30
Topspiel, Finale Damen
01:00
8. Meeting in Stockholm (Schweden)
01:00
FORE! Funniest Videos
01:15
Genesis Scottish Open, 3. Tag in North Berwick (Schottland)
01:00
Topspiel, Finale Damen
02:00
LIVE
Topspiel, Playoffs
02:00
Topspiel 2, 1. Tag
02:00
LIVE
Topspiel, Playoffs
03:00
Classic Rallies
02:00
LIVE
Topspiel, Playoffs
02:00
Topspiel 2, 5. Tag
03:30
Legends of Wimbledon: Pete Sampras
03:30
Official Film 1986
03:30
Official Film 1980
02:30
2013: S. Lisicki – S. Williams, 4. Runde
02:00
Classic Match 1990 – B. Becker (GER) vs. S. Edberg (SWE)
02:30
Topspiel 2, Viertelfinale
02:30
Legends of Wimbledon: Pete Sampras
03:30
Topspiel 1, Halbfinale Damen
02:00
Topspiel 1, Halbfinale Herren
03:30
Topspiel, Finale Herren
03:00
2022 Quiksilver ROXY Pro G-Land
03:45
Greatest Goals – FC Arsenal
03:45
NHL Highlights, Stanley Cup Final, Spiel 7
03:00
NHL Highlights, Stanley Cup Final, Spiel 7
03:15
8. Meeting in Stockholm (Schweden)
05:00
Highlights 2022 Margaret River Pro
05:45
2021: A. Barty (AUS) – K. Pliskova (CZE), Finale Damen
04:00
Classic Match 1980 – B. Borg (SWE) vs. J. McEnroe (USA)
04:30
R. Federer (SUI) vs. P. Sampras (USA) : The changing of the guard
05:30
Classic Match 1990 – B. Becker (GER) vs. S. Edberg (SWE)
05:00
Topspiel 2, 2. Tag
04:00
The lighter side
05:00
Topspiel 1, 3. Tag
05:00
Legends of Wimbledon: John McEnroe
04:00
Official Film 1981
05:00
Official Film 2008
04:30
Serve & Volley
05:00
Topspiel, 6. Tag
04:30
Classic Match 1990 – B. Becker (GER) vs. S. Edberg (SWE)
05:00
Classic Match 2002 – S. Williams (USA) vs. V. Williams (USA)
05:30
Topspiel, 7. Tag
04:30
Wimbledon record breakers
05:30
Topspiel, 8. Tag
05:00
Classic Match 1993 – S. Graf (GER) vs. J. Novotna (CZE)
05:30
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
04:30
Serve & Volley
05:00
Classic Match 1981 – J. McEnroe (USA) vs. B. Borg (SWE)
05:30
Topspiel 3, Viertelfinale
05:30
Topspiel 2, Halbfinale Damen
04:30
1977: B. Borg (SWE) – V. Gerulaitis (ARG), Halbfinale
04:15
2019: N. Djokovic (SRB) – R. Federer (SUI), Finale Herren
04:45
Greatest Goals – Newcastle United
05:45
Greatest Goals – Manchester City
04:00
Legends: Jamie Carragher
04:30
Highlights Genesis Scottish Open
05:00
Greatest Goals – Aston Villa
05:15
2022 Quiksilver ROXY Pro G-Land

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team