SRF 1 – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
Nachmittag
Abend
18:00
Vorabendausgabe
18:05
Vorabendausgabe
18:15
Napoleon-Park
18:50
Gesellschaftsmagazin
19:15
Kosovo – Ausbildung dank Schweisser-Mobil
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Aargau – Tag 1 – Gipf-Oberfrick
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Aargau – Tag 2 – Ammerswil
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Aargau – Tag 3 – Lengnau
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Aargau – Tag 4 – Döttingen
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Aargau – Tag 5 – Mellingen
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:05
Vorabendausgabe
18:10
Die Niere kann nicht repariert werden
18:40
Mit Autorennfahrer Marcel Fässler
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Labyrinthgarten
18:50
Gesellschaftsmagazin
19:15
Sansibar – Unabhängigkeit durch Schwammzucht
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55
Abendausgabe
18:00
Vorabendausgabe
18:10
Vorabendausgabe
18:15
Nidwalden – Tag 1 – Hergiswil
18:40
Gesellschaftsmagazin
19:30
Hauptausgabe
19:55