Sky Junior – TV-Programm

Wed., 27.01.2021
Thu., 28.01.2021
Fri., 29.01.2021
Sat., 30.01.2021
Sun., 31.01.2021
Mon., 01.02.2021
Tue., 02.02.2021
Vormittag
Nachmittag
12:10
SERIE
Benjamin rettet die Kitzelgeister (1.10)
12:35
SERIE
Verloren und gefunden / Der Mann aus Nirgendwo (2.6)
13:00
SERIE
Mein bester Feind
13:15
SERIE
Im Doppel gehts besser
13:25
SERIE
K3 unter dem Meer (1.35)
13:40
SERIE
13:50
SERIE
Die Reise zum Nordhorn (2.20)
12:10
SERIE
Das rosarote Auto (1.12)
12:40
SERIE
Der Held vom Erdbeerfeld / Ein Hügel voller Narren (2.7)
13:05
SERIE
Die Monster sind los
13:15
SERIE
Kampf gegen den Koloss
13:30
SERIE
Maskenzauber (1.37)
13:40
SERIE
Gedächtnisverlust (1.38)
12:10
SERIE
Die Wunderblume (1.14)
12:35
SERIE
Das Lied der Amsel / Immer der Sonne nach (2.8)
13:05
SERIE
Die Zeitmaschine (1.11)
13:15
SERIE
Hirnfrost (1.1)
13:30
SERIE
Totale Pechsträhne! (1.39)
13:45
SERIE
Wachsfiguren außer Rand und Band (1.40)
13:55
SERIE
Der König der Einhörner (2.21)
12:05
SERIE
Charlie Banana (12.5)
12:30
SERIE
Die Hetzjagd (16.11)
12:50
SERIE
Im Auge des Betrachters
13:00
SERIE
Ausgleich
13:10
SERIE
Miss Othmar
13:15
SERIE
Ewiger Frieden (1.51)
13:25
SERIE
Nicht ohne meinen Fleck (1.52)
13:40
SERIE
Show 46 (3.7)
12:10
SERIE
Chuka (16.22)
12:30
SERIE
Die Indianerstadt (16.19)
12:55
SERIE
Die harte Schule des Lebens
13:05
SERIE
Pfoten weg von meiner Schmusedecke
13:10
SERIE
Roman-Idee
13:20
SERIE
Die Königin der Winde (1.1)
13:30
SERIE
Die Sternschnuppe (1.2)
13:45
SERIE
Show 48 (3.9)
12:10
SERIE
Benjamin Blümchen als Gärtner (1.16)
12:40
SERIE
Hallo, wer ist dran? / Oh, wärst du noch lebendig! (2.9)
13:05
SERIE
Superhelden (2.13)
13:15
SERIE
Cranky der Clown (1.2)
13:30
SERIE
Gefangen im Bermuda-Dreieck (1.41)
13:40
SERIE
Hinters Licht geführt (1.42)
13:55
SERIE
Die Regenbogenquelle (2.22)
12:10
SERIE
Der Streichelzoo (1.18)
12:40
SERIE
Gesucht wird: Eleanor Rigby / Sooo müde (2.10)
13:05
SERIE
Die Ritter von Greenville (1.3)
13:15
SERIE
Die Suche nach dem Bunyip (1.1)
13:30
SERIE
Mission Disokugel (1.43)
13:40
SERIE
K3 sehen doppelt (1.44)
13:55
SERIE
Ein weiser Entschluss (2.23)
14:15
SERIE
Miffys Glückskiste (1.40)
14:25
SERIE
Die geheimnisvolle Statue (2.1)
14:50
SERIE
Sturm und Feuer (2.25)
15:15
SERIE
Das verlorene Gedächtnis (1.29)
15:25
SERIE
Vorsicht Jäger (1.30)
15:40
SERIE
Flucht aus dem Schloss (2.6)
15:30
SERIE
Das Paradies der Vögel (1.32)
15:45
SERIE
Ein gewisser Herr Lumperich (2.7)
14:20
Alles ist Still
14:25
SERIE
Der Hundedieb (2.2)
14:50
SERIE
Das große Saubermachen (2.26)
15:15
SERIE
In der Schlucht (1.33)
15:25
SERIE
Der Glücksbringer (1.34)
15:45
SERIE
Der sprechende Stein (2.8)
14:05
SERIE
Show 47 (3.8)
14:25
SERIE
Ein Haus in Dörfli (1.38)
14:50
SERIE
Der neue Schlitten (1.39)
15:15
SERIE
Insel der Katastrophe (1.50)
15:30
SERIE
Online-Angriff (1.51)
15:40
SERIE
Reiter und Surfer (2.20)
14:10
SERIE
Show 49 (3.10)
14:30
SERIE
Ein Brief von Clara (1.40)
14:55
SERIE
Das Versprechen (1.41)
15:20
SERIE
Der Wetterfrosch (4.1)
15:45
SERIE
Nanette und die Geier (2.21)
14:25
SERIE
Die Schmugglerpferde (2.3)
14:50
SERIE
Wo ist Edgar? (1.1)
15:00
SERIE
Kakerlaken Kapriolen (1.2)
15:15
SERIE
Der Stein der Entscheidung (1.35)
15:25
SERIE
Leitgans gesucht (1.36)
15:40
SERIE
Wickie geht in die Luft (2.9)
14:25
SERIE
Das Schlossfest (2.4)
14:50
SERIE
Getarnt und getäuscht (1.3)
15:00
SERIE
Der Mathepreis (1.4)
15:15
SERIE
Der Hinterhalt (1.37)
15:25
SERIE
Die Gänse-Prüfung (1.38)
15:40
SERIE
Das Wiedersehen (2.10)
16:00
SERIE
Miffys Konzert (1.41)
16:10
SERIE
Dorothy trifft die Vogelscheuche (1.4)
16:35
SERIE
Der versunkene Schatz (3.3)
17:00
SERIE
Show 113 (7.8)
17:25
SERIE
Die neue Mathelehrerin (1.35)
17:35
SERIE
Der anonyme Ausbesserer (1.36)
17:50
SERIE
Das Westernturnier (2.8)
16:10
SERIE
Die Perle von Pingaree (1.5)
16:30
SERIE
Oma Grete sorgt für Wirbel (3.4)
17:00
SERIE
Show 114 (7.9)
17:25
SERIE
Kaninchen Chaos (1.37)
17:35
SERIE
Eine zweite Chance (1.38)
17:50
SERIE
Das große Wettreiten (2.9)
16:05
Hilf mir
16:10
SERIE
Aufwachen, aufwachen, aufwachen! (1.6)
16:35
SERIE
Hexspruch mit Folgen (3.5)
17:00
SERIE
Show 115 (7.10)
17:25
SERIE
Doowees Pechsträhne (1.39)
17:35
SERIE
Die Internet-Intrige (1.40)
17:50
SERIE
Das Pferd in der Schule (2.10)
16:05
SERIE
Die defekte Wasserkugel (1.23)
16:30
SERIE
Der König der Bienen (2.24)
16:55
SERIE
Kansas-Magie (2.8)
17:15
Ghost Rockers
17:20
SERIE
Die Schmugglerbande (1.5)
17:30
SERIE
SOS Saris (1.6)
17:45
Alle für Einen
17:50
Kosmoo und das Spukhaus
16:10
SERIE
Invasion der Pane (1.24)
16:35
SERIE
Die erste Honigernte (2.25)
17:00
SERIE
Die Sonnenfinsternis (2.9)
17:20
SERIE
Ein explosiver Fall (1.7)
17:30
SERIE
Der Glückshase (1.8)
17:45
Alle für Einen
17:50
Kosmoo und die Fahrradtrickser
16:10
SERIE
Kleine schwarze Lügen (1.7)
16:30
SERIE
Die vertauschte Hexenkugel (3.6)
17:00
SERIE
Show 116 (7.11)
17:25
SERIE
Das Feten-Fiasko (1.41)
17:35
SERIE
Der zerstreute Künstler (1.42)
17:50
SERIE
Der Pferdeflüsterer (2.11)
16:10
SERIE
Die Sticks (1.8)
16:30
SERIE
Hexenhoroskop (3.7)
17:00
SERIE
Show 117 (7.12)
17:25
SERIE
Nicht ohne meinen Anwalt (1.43)
17:35
SERIE
Die Stinkbombe (1.44)
17:50
SERIE
Felix, der Filmstar (2.12)
Abend
18:15
SERIE
Wiedersehen mit Baby Blue (1.21)
18:40
SERIE
Dorothy trifft die Vogelscheuche (1.4)
19:05
SERIE
Haltet durch Freunde / Allzeit bereit (2.12)
19:30
SERIE
Die komischen Fälle (1.23)
19:40
SERIE
Der Disco-Pokal (1.24)
19:55
SERIE
UFO (1.26)
18:15
SERIE
Die Vollmondnacht (1.22)
18:40
SERIE
Die Perle von Pingaree (1.5)
19:00
SERIE
David und Goliath (1.27)
19:05
SERIE
Um Antwort wird gebeten / Einmal Kosmos und zurück (2.13)
19:30
SERIE
Der geklaute Song (1.25)
19:40
SERIE
Graffiti-Krieg (1.26)
19:55
Hilf mir
18:15
SERIE
Die defekte Wasserkugel (1.23)
18:40
SERIE
Aufwachen, aufwachen, aufwachen! (1.6)
19:05
SERIE
Der Pop-Professor (1.1)
19:15
SERIE
Unheimliche Begegnungen mit K3 (1.2)
19:30
SERIE
Die Super-Chilischote (1.27)
19:40
SERIE
Das Albtraum-Huhn (1.28)
19:55
Ghost Rockers
18:10
Main Event – Eine kleine Geschichte von Trauer und Liebe
18:25
Ein Stein im Weg
18:40
Zweimal Spaß
18:55
Die Noten zum Glück
19:05
SERIE
Die schöne Helena (3.38)
19:20
SERIE
Das Trojanische Pferd (3.39)
19:35
SERIE
Ich mache auch nur meine Arbeit (2.37)
19:45
SERIE
Liebe oder Freundschaft (2.38)
18:10
Ohne Strom
18:25
Spione
18:40
Deadline
18:55
Alles läuft schief
19:10
SERIE
Eine Chance für die Liebe (3.40)
19:20
SERIE
Erfolg oder Freundschaft (3.41)
19:35
SERIE
Was ist in der Kiste (2.39)
19:45
SERIE
Das Geheimnis in der zweiten Etage (2.40)
18:15
SERIE
Invasion der Pane (1.24)
18:40
SERIE
Kleine schwarze Lügen (1.7)
19:05
SERIE
Reingefallen (1.3)
19:15
SERIE
Der Superfan (1.4)
19:25
SERIE
Alles Kunst? (1.29)
19:40
SERIE
Der doppelte Leo (1.30)
19:50
SERIE
Die Eindringlinge (1.6)
18:15
SERIE
Pantheas letztes Angebot (1.25)
18:40
SERIE
Die Sticks (1.8)
19:05
SERIE
Die perfekte Welle (1.5)
19:15
SERIE
Voll auf der Rolle (1.6)
19:30
SERIE
Die diebische Elster (1.31)
19:40
SERIE
Krieg der Karten (1.32)
19:55
SERIE
Hochsicherheitstrakt (1.7)
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
Nacht

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team