Kabel 1 Doku – TV-Programm

So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Sa., 09.10.2021
So., 10.10.2021
Mo., 11.10.2021
Di., 12.10.2021
Mi., 13.10.2021
Do., 14.10.2021
Fr., 15.10.2021
Vormittag
Nachmittag
12:05
Ottos Kranüberführung der Superlative
12:50
Eine Mammutaufgabe jagt die nächste
13:40
Freudentänze und ein tragischer Unfall
12:40
Der Erdrutsch von Baltimore
13:30
Der sinkende Wolkenkratzer
12:00
Ottos Kranüberführung der Superlative
12:45
Eine Mammutaufgabe jagt die nächste
13:25
Freudentänze und ein tragischer Unfall
12:05
Das neueste Trend-Food aus New York
12:20
Illegal eingeführte Waffen – Bundespolizei Bad Brambach
13:25
Ausfahrt verpasst – Bundespolizei Bad Brambach
12:20
Fischerboot in Gefahr
13:15
Verrückte Camper
13:00
Das Geheimnis der Kristallschädel
13:50
Die Geheimnisse der Pyramiden
12:40
Stuttgart 21 – Eine unendliche Geschichte
13:25
Eine Geisterstadt in Norditalien
12:20
Fischerboot in Gefahr
13:15
Verrückte Camper
12:00
Der Ton macht die Musik
12:20
Sechs Fahrgäste ohne Dokumente – Bundespolizei Flensburg
13:30
Atemnot durch Bauchschmerzen – RTW Nürnberg
12:00
Das dunkle Geheimnis der Tempelritter
12:50
Die wahre Maria Magdalena
13:40
Mussolini: Tod eines Diktators
12:50
Chronik einer Schatzsuche
13:35
Die Prophezeiung
12:40
Die Cantara-Loop-Umweltkatastrophe
13:35
Die geteilte Stadt
12:00
Das dunkle Geheimnis der Tempelritter
12:50
Die wahre Maria Magdalena
13:40
Mussolini: Tod eines Diktators
14:15
SERIE
Das Chakram (2)
15:00
SERIE
Die Wikingeraxt (3)
15:45
SERIE
Das Katar (4)
14:25
Das Rätsel des Turiner Grabtuchs
15:15
Kunstraub im Zweiten Weltkrieg
14:15
Ein Erdbeben in Zeitlupe
15:05
Abstürzende Bungalows
14:10
Ein Weihnachten ohne Shane
14:55
Glück im Unglück
15:40
Die Kilchers ganz privat
14:40
Gefährliche Schwarzfahrer – Bundespolizei Dresden
15:45
Ein Mangel kommt selten allein – LKW-Kontrolle Lüneburg
14:05
Mieteraufstand
15:00
Gefährliche Geiselnahme
15:55
Verbotener Fischfang
14:15
SERIE
Das Rapier (6)
15:00
SERIE
Der Gladius (7)
15:45
SERIE
Der Kris (8)
14:45
Das Rätsel des Bermudadreiecks
15:35
Die geheime Welt des Vatikan
14:15
Die Straße ins Nirgendwo
15:10
Technischer Fauxpas im Orbit
14:10
Mieteraufstand
15:00
Gefährliche Geiselnahme
15:55
Verbotener Fischfang
14:40
Herrenloses Gepäck im Hauptbahnhof – Bundespolizei Halle
15:45
Feiertagsfahrverbot – Verkehrskontrolle Winsen/Luhe
14:30
Wer war Jesus von Nazareth
15:15
Die Methoden der Stasi
14:15
SERIE
Das Entermesser (8)
15:00
SERIE
Das Kukri (2)
15:45
SERIE
Der Streithammer (3)
14:15
Zugunglück am Big Bayou Canot
15:10
Einsturz der Schwangeren Auster
14:25
Wer war Jesus von Nazareth
15:15
Die Methoden der Stasi
16:30
Über Leben und Tod – und romantische Überraschungen
17:10
Jane und Atz Seniors Elchjagd
17:55
Otto und Charlotte in der Schweiz
16:25
SERIE
Die Falcata
17:10
SERIE
Das Kora
16:05
Die Suche nach der Arche Noah
16:55
Das Geheimnis der Kristallschädel
17:45
Die Geheimnisse der Pyramiden
16:00
Das Erdloch von Yorkshire
16:50
Stuttgart 21 – Eine unendliche Geschichte
17:40
Eine Geisterstadt in Norditalien
16:15
Über Leben und Tod – und romantische Überraschungen
17:00
Jane und Atz Seniors Elchjagd
17:45
Otto und Charlotte in der Schweiz
16:55
Sechs Fahrgäste ohne Dokumente – Bundespolizei Flensburg
16:50
Drogendealer-Fahndung
17:45
Betrunken und gefährlich
16:30
SERIE
Das Hunga Munga
17:10
SERIE
Die Saufeder
16:15
Die Geheimnisse um den Propheten Mose
17:05
Berg der Außerirdischen
16:00
Bleivergiftung einer Stadt
16:50
Die Cantara-Loop-Umweltkatastrophe
17:40
Die geteilte Stadt
16:50
Drogendealer-Fahndung
17:45
Betrunken und gefährlich
16:50
Gestohlenes Fahrzeug – Autobahnpolizei Brandenburg
16:05
Die Jagd nach dem Nazi-Schatz
16:55
Qumran und das Geheimnis der Schriftrollen des Toten Meeres
17:45
Geheimbünde – Die unbekannte Weltmacht
16:30
SERIE
Das Xiphos
17:10
SERIE
Das Pandat
17:55
SERIE
Der Shotel (4)
16:00
Gallopierend in den Untergang
16:50
Gefährliches Baseballspiel
17:40
Ein Stadtarchiv geht unter
16:10
Die Jagd nach dem Nazi-Schatz
17:00
Qumran und das Geheimnis der Schriftrollen des Toten Meeres
17:50
Geheimbünde – Die unbekannte Weltmacht
Abend
18:00
SERIE
Das Rapier (6)
18:45
SERIE
Der Gladius (7)
19:30
SERIE
Der Kris (8)
18:35
Das Rätsel des Bermudadreiecks
19:25
Die geheime Welt des Vatikan
18:30
Die Straße ins Nirgendwo
19:25
Technischer Fauxpas im Orbit
18:00
Atemnot durch Bauchschmerzen – RTW Nürnberg
19:10
Herrenloses Gepäck im Hauptbahnhof – Bundespolizei Halle
18:00
SERIE
Das Entermesser (14)
18:45
SERIE
Das Kukri (2)
19:30
SERIE
Der Streithammer (3)
18:25
Zugunglück am Big Bayou Canot
19:25
Einsturz der Schwangeren Auster
18:00
Thema u. a: Kleben ist wichtig – Vignettenkontrolle Salzburg
19:10
Kontrolle gegen Vollgas – Autoposer Hamburg
18:40
SERIE
Das Chepesch (5)
19:25
SERIE
Das Claymore (6)
18:30
Flammeninferno im Tankdepot
19:25
Die bröckelnde Brücke von Milwaukee
18:40
Übernatürliche Sinne
19:25
Unterirdische Städte
20:15
Die Invasion der UFOs
21:05
Das mysteriöse Manuskript
21:55
Monsterquallen
20:15
Mörderischer Rausch
21:05
Der Tod wohnt nebenan
20:15
Knochenhart wie ein Superheld
21:55
Die Suche nach der Arche Noah
20:15
SERIE
Tornado im Hinterhof
21:05
SERIE
Feuersturm im Moor
20:15
Mantel des Schreckens
21:05
Erschossen im Ehebett
21:55
Die Geheimnisse um den Propheten Mose
20:15
SERIE
Tödliche Glutwolke
21:05
SERIE
Die Jahrtausendflut von Maryland
20:15
Übernatürliche Sinne
21:00
Unterirdische Städte
21:50
Gefährliche Alligatoren
21:05
Eine Mutter gibt nicht auf
20:15
Der Mörder mit dem roten Roller
21:55
Papas Liebling
23:30
SERIE
Sieger der Herzen
22:45
Gefährliche Primaten
23