Kabel 1 Doku – TV-Programm

Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Sa., 03.07.2021
So., 04.07.2021
Vormittag
Nachmittag
13:05
Pärchen im Naturschutzpark – nicht mit dem Strandvogt Warnemünde!
12:05
SERIE
Land unter in Down Under
13:45
SERIE
Ein Fund mit Folgen
12:10
Schacht des Schreckens
12:55
In Stein gemeißelt
13:45
Waffenstillstand
12:20
Sci-Fi-Atombombe, Ford gegen Ferrari und die Colorado-Verfärbung
12:15
Zwei Traumhäuser auf Grundstückssuche
13:05
Hagglund, Bombardier, Sno-Cat
13:55
Elephant Beta, Rega-Drohne, SnoBear
12:05
Fliegende Gullydeckel
13:40
Viehtrieb mit Hindernissen
12:00
SERIE
Land unter in Down Under
13:45
SERIE
Ein Fund mit Folgen
12:00
Übergewicht bei Sportboot – Verkehrspolizei Brandenburg Ost
13:10
Es juckt überall! – Bettwanzenjäger Adam Tesmer
12:15
Fund in der Tiefe
13:00
Spuren des Kolumbus
13:45
Geheimnisse der Dunkelheit
12:15
Das längste Duell aller Zeiten
13:00
Propheten & Weissagungen
12:15
SERIE
Geklonte Autos und renitente Fahrer
13:05
Yeti, 2450 Hovercraft, Prinoth-Leitwolf
13:55
Chinook-Hubschrauber, Bugsierschlepper
13:40
Wenn der Vater mit dem Sohne
12:00
Verhängnisvolle Raucherpause – BuPo Dresden
13:10
LKW-Kontrolle – Autobahnpolizei Winsen-Luhe
12:50
SERIE
Operation Clear-Out (5)
13:40
SERIE
Schnäppchenjagd auf den Philippinen (1)
15:40
Rückkehr des Yeti
14:15
Schlagstock im Fahrerhaus – LKW Kontrolle Landshut
15:25
Illegale Einwanderer – Bundespolizei Frankfurt Hauptbahnhof
15:20
SERIE
Müll ist auch nur Gold
14:20
SERIE
Die Team-Challenge (64)
15:05
SERIE
Das Golok-Schwert (1)
15:50
SERIE
Die Hellebarde
14:40
Sherp, Pistenbully 100 & TV-2000
15:30
Amphibex, Hercules C130 J & Eisbrecher Oden
14:25
Wer sich eine Grube gräbt ...
15:15
Der Hirsch oder ich
15:15
SERIE
Müll ist auch nur Gold
14:35
SERIE
Stürmische Zeiten
15:20
SERIE
Am Ende der Durststrecke
14:25
SERIE
Das indische Zweihandschwert (6)
15:10
SERIE
The Kelewang (4)
15:55
SERIE
Bagh Nakh Blades (5)
14:40
30 Tonnen im Graben
15:30
Rorys Mission
14:30
Jagdpech und Gärtnerglück
14:35
SERIE
Stürmische Zeiten
15:25
SERIE
Am Ende der Durststrecke
14:25
Illegale Einreise? Bundespolizei Flughafen Stuttgart
15:35
Grenzkontrolle mit scheinbar ahnungslosem Täter
14:35
SERIE
Ein Lagerhaus voller Kanonen (2)
15:20
SERIE
Ein Panzer auf Weltreise (3)
17:45
Viehtrieb mit Hindernissen
16:20
Das Monster in den Bergen
17:05
Die Yeti-Mumie im Kloster
17:55
Gibt es den Yeti wirklich?
16:45
Übergewicht bei Sportboot – Verkehrspolizei Brandenburg Ost
17:50
SERIE
Das Erbe der Oldtimer
16:35
SERIE
Das Wakizashi
17:15
SERIE
Der Langbogen (35)
16:10
CH-149 Cormorant, Nodwell 240, Jungfrau-Schneefrässchleuder
17:00
Yeti, 2450 Hovercraft, Prinoth-Leitwolf
17:50
Chinook-Hubschrauber, Bugsierschlepper
17:45
Wenn der Vater mit dem Sohne
17:50
SERIE
Das Erbe der Oldtimer
16:45
Verhängnisvolle Raucherpause – BuPo Dresden
17:00
SERIE
Die Würfe sind gefallen
17:50
SERIE
Das große Finale
16:35
SERIE
Das O-Katana (36)
17:15
SERIE
Das Ringschwert
16:10
Die Götter der Wikinger
17:45
Kaiser, Könige und Pharaonen
16:10
Transformator-Trouble
17:00
Nichts geht mehr auf der Römerstraße
17:45
Präzisionsarbeit bei Nacht
16:05
Dringende Bedürfnisse
16:55
Der ganz normale Sommerwahnsinn
17:45
Killerwespen und Schneeziegen
17:00
SERIE
Die Würfe sind gefallen
17:50
SERIE
Das große Finale
16:45
Gefährliche Blutwerte – RTW Regensburg
16:10
SERIE
Auf Beutejagd in Arracourt
17:00
SERIE
Aktion Panzertausch
17:50
SERIE
Die Flugabwehrkanone
Abend
18:35
Sherp, Pistenbully 100 & TV-2000
18:35
Wer sich eine Grube gräbt ...
18:00
SERIE
Das indische Zweihandschwert (6)
18:45
SERIE
The Kelewang (4)
18:35
30 Tonnen im Graben
18:35
Jagdpech und Gärtnerglück
19:05
Illegale Einreise? Bundespolizei Flughafen Stuttgart
18:00
SERIE
Das Flyssa (6)
18:45
SERIE
The Glaive Guisarme
18:35
Zu groß, zu breit, zu schwer
18:35
Eine stachelige Angelegenheit
19:05
Transporter in Schieflage – Autobahnpolizei Sittensen
19:30
Versunkener Reichtum
20:15
Zwei Doppelleben
21:00
Beweisstück Teddybär
20:15
DIe verlorenen Schätze Ninives
20:15
SERIE
Tödlicher Sturm beim Rockfestival (7)
21:05
SERIE
Zerstörerischer Regen (8)
21:00
Der Fall des Ordens
21:50
Jäger der verlorenen Bundeslade
21:55
SERIE
Auf frischer Tat ertappt
20:15
Gefährlicher Lebensstil
21:00
Gefahr in der Nachbarschaft
20:15
Der geheimnisvolle Pharao
21:05
Ägyptens verlorene Prinzessin
20:15
SERIE
Der Jahrhundert-Sandsturm (9)
21:05
SERIE
Absturz der Eismassen (10)
20:15
Versunkener Reichtum
21:00
Eine neue Ära
21:50
Rommels Schatz
20:15
Drogen im Spiel
21:00
Gut geplant
20:15
Ägyptens Tiere der Unterwelt
21:05
König Salomos sagenhafter Reichtum
21:55
Die Götter der Wikinger
20:15
SERIE
Tsunami – tödliche Welle (11)
21:05
SERIE
Die Horror-Welle (12)
22:35
Die Kronjuwelen von Johann Ohneland
23:15
SERIE
Die Sense (31)
22:45
SERIE
Hundehaltern auf den Fersen (6)
23:30
DIe verlorenen Schätze Ninives
22:45
Propheten & Weissagungen
23:35
Jäger der verlorenen Bundeslade
22:35
Das Grab des Gotenkönigs Alarich
23:15
SERIE
Das Wakizashi
23:30
Der geheimnisvolle Pharao
23:35
Rommels Schatz
23:20
SERIE
Das O-Katana (36)
Nacht
01:35
Das Geheimnis des Wikingergrabs
00:20
Das Krokodil-Massaker
01:05
SERIE
Tödlicher Sturm beim Rockfestival (7)
01:50
Der Händler des Todes
00:00
SERIE
Washingtons Colichemarde (32)
00:40
SERIE
Das Wakizashi
01:20
SERIE
Der Langbogen (35)
00:55
SERIE
Das indische Zweihandschwert (6)
01:35
SERIE
The Kelewang (4)
00:20
Die Jagd nach dem Phantom
00:50
Gefährlicher Lebensstil
01:30
Gefahr in der Nachbarschaft
00:15
Die Kronjuwelen von Johann Ohneland
00:55
Der geheimnisvolle Pharao
01:40
Ägyptens verlorene Prinzessin
00:15
Japans finstere Pläne
01:00
SERIE
Der Jahrhundert-Sandsturm (9)
01:45
Carlos "Crazy Charlie" Lehder
00:00
SERIE
Der Langbogen (35)
00:40
SERIE
Das O-Katana
01:20
SERIE
Das Ringschwert
01:05
SERIE
Das Flyssa (6)
01:45
SERIE
The Glaive Guisarme
00:50
Drogen im Spiel
01:30
Gut geplant
00:15
Das Grab des Gotenkönigs Alarich
00:55
Ägyptens Tiere der Unterwelt
01:40
König Salomos sagenhafter Reichtum
01:15
SERIE
Tsunami – tödliche Welle (11)
00:05
SERIE
Das Ringschwert
00:45
SERIE
Der Java-Kris (38)
01:25
SERIE
Die Kopis
03:25
Der Händler des Todes
02:20
Die Geburtsstunde der Straßenkarte, Angriff der Killerbienen und die Gasmaske
03:00
Der Zauberwürfel, die erste Fabrik der Welt und das Amphibienfahrzeug
03:40
Der schlimmste Tag im Leben
02:35
Frank Lucas – Der echte "American Gangster"
03:25
Raubkunst in Italien
02:00
SERIE
Das Golok-Schwert (1)
02:40
Boka Vanguard, das Halbtaucherschiff
03:25
Die Beipanjiang-Brücke
02:15
SERIE
Bagh Nakh Blades (5)
02:55
SERIE
Das Wakizashi
03:40
SERIE
Der Langbogen (35)
03:05
Carlos "Crazy Charlie" Lehder
03:50
Whitey Bulger – Der Pate von Boston
02:25
Cherry Sisters, vermisste Präsidenten-Kuh und der Ursprung eines nationalen Aufstands
03:05
Great Kipton Eisenbahnunglück, erste Schutzimpfung und die Bildung der Ruby Bridges
02:35
Whitey Bulger – Der Pate von Boston
03:20
Hitlers verschollenes Gold
02:05
SERIE
Bagh Nakh Blades (5)
02:45
Das Süd-Nord-Wassertransferprojekt
03:30
Der Steinway Tower, New York
02:25
SERIE
Die polnische Karabela
03:05
SERIE
Das O-Katana (36)
03:45
SERIE
Das Ringschwert
03:55
Der gescheiterte Anschlag auf JFK, Der Max-Faktor
03:05
Juan Matta Ballesteros – Der Ausbrecherkönig
03:55
Gallardo und das Guadalajara-Kartell
02:25
Kleopatra, Doughnuts und Spione
03:05
Der Untergang der Andrea Doria
02:00
Juan Matta Ballesteros – Der Ausbrecherkönig
02:50
Gallardo und das Guadalajara-Kartell
02:05
SERIE
Die polnische Karabela
02:45
Stratolaunch das größte Flugzeug der Welt
03:30
Der Hitler-Doppelgänger
04:15
Frank Lucas – Der echte "American Gangster"
05:00
Mega Markthallen weltweit
05:20
Respekt ist harter Arbeit Lohn
04:10
Das Krokodil-Massaker
05:15
Die verschwundene Mumie von Atahualpa
05:55
Der versunkene Schatz von Philipp V.
04:10
Der Flughafen Peking-Daxing
05:05
Wunderauto, Glasharmonika
04:45