Kabel 1 – TV-Programm

Fr., 30.07.2021
Sa., 31.07.2021
So., 01.08.2021
Mo., 02.08.2021
Di., 03.08.2021
Mi., 04.08.2021
Do., 05.08.2021
Fr., 06.08.2021
Sa., 07.08.2021
So., 08.08.2021
Mo., 09.08.2021
Di., 10.08.2021
Mi., 11.08.2021
Do., 12.08.2021
Fr., 13.08.2021
Sa., 14.08.2021
So., 15.08.2021
Mo., 16.08.2021
Di., 17.08.2021
Mi., 18.08.2021
Vormittag
05:40
SERIE
Wailea (5.12)
06:30
SERIE
Lücken im System (5.18)
07:25
SERIE
Vorsprung vor den Wölfen (5.19)
06:15
SERIE
Das Meisterwerk (5.11)
07:10
SERIE
Das Virus (5.13)
05:40
SERIE
Ein neuer Start (4.10)
06:15
SERIE
Außenseiter (3.4)
07:10
SERIE
Nachts im Museum (3.5)
05:50
SERIE
Der Mann, der zu viel wusste (5.15)
06:35
SERIE
Wein für Millionen (5.20)
07:30
SERIE
Drei Herzen (5.21)
05:50
SERIE
Wer ist Melissa Armstrong? (5.16)
06:35
SERIE
Die Mauer (5.22)
07:30
SERIE
Alles für die Story (5.23)
05:50
SERIE
Gleiches Recht für alle (5.18)
06:35
SERIE
Die Unterwasserbombe (6.1)
07:30
SERIE
Die Dinosaurier (6.3)
05:50
SERIE
Der King ist tot (5.21)
06:35
SERIE
Eiserne Reserve (6.4)
07:35
SERIE
Das schwarze Budget (6.5)
05:45
SERIE
Im Auge des Sturms (5.23)
06:35
SERIE
Der Doppelgänger (6.6)
07:30
SERIE
Kunstflug (6.7)
05:40
SERIE
Zu Höherem bestimmt (2.1)
06:25
SERIE
Hangover (5.22)
07:20
SERIE
Untergetaucht (5.24)
05:40
SERIE
Manhattan Queens (4.14)
06:20
SERIE
Heiße Fracht (3.9)
07:15
SERIE
Gefangen im Teer (3.10)
05:40
SERIE
Yo-Ho, Yo-Ho (6.1)
06:30
SERIE
Der graue Mann (6.8)
07:25
SERIE
Alte Mauern (6.9)
05:45
SERIE
Feuer und Flamme (6.2)
06:35
SERIE
Felsen oder Feder? (6.10)
07:30
SERIE
Humbug (6.11)
06:00
SERIE
Blütenpracht (6.4)
06:45
SERIE
Der Mann aus Zarzis (6.13)
07:35
SERIE
Der Tunnel (6.14)
05:55
SERIE
Ausflug ins Paradies (6.7)
06:45
SERIE
Gesprengte Ketten (6.15)
07:40
SERIE
Das Lächeln des Kriegers (6.16)
05:45
SERIE
Professor Danno (6.9)
06:30
SERIE
Drei Soldaten (6.17)
07:25
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
05:40
SERIE
Wer ist Mr. Kilborn? (2.2)
06:20
SERIE
Räuber und Gendarm (6.8)
07:15
SERIE
Ohne Deckung (6.10)
05:40
SERIE
Die letzte Drohung (4.16)
06:15
SERIE
Unterwelt (3.14)
07:10
SERIE
Schwimmen oder ertrinken (3.15)
05:50
SERIE
Operation Fugo (6.12)
06:40
SERIE
Die Hacker (6.19)
07:35
SERIE
Schwarzes Gold (6.21)
05:50
SERIE
Mein liebster Feind (6.13)
06:40
SERIE
Unter falscher Flagge (6.22)
07:35
SERIE
Der Tanker (6.23)
05:55
SERIE
Der Parkplatzwächter (6.15)
06:40
SERIE
Konstantin Chernoff (6.24)
07:30
SERIE
Katz und Maus (7.1)
08:20
SERIE
Ein kleiner Schritt (4.19)
08:05
SERIE
Das Phantom (5.14)
09:00
SERIE
Der perfekte Köder (4.9)
09:55
SERIE
Ein neuer Start (4.10)
08:00
SERIE
Die Fledermaushöhle (3.6)
08:55
SERIE
Jede Stimme zählt (3.7)
09:55
SERIE
Die irische Wolke (3.8)
08:30
SERIE
Ein Riesenschritt (4.20)
09:25
SERIE
Schneeflöckchen, Weißröckchen (4.21)
08:25
SERIE
Schneeflöckchen, Weißröckchen (4.21)
09:20
SERIE
Die Zeitverschiebung (5.1)
08:30
SERIE
Die Zeitverschiebung (5.1)
09:25
SERIE
Die Wahrheit (5.2)
08:25
SERIE
Die Wahrheit (5.2)
09:25
SERIE
Erzwungener Abbruch (5.3)
08:25
SERIE
Erzwungener Abbruch (5.3)
09:20
SERIE
Feuer auf Abwegen (5.4)
08:15
SERIE
Waikikikalypse (5.25)
09:10
SERIE
Starke Bande (4.11)
08:10
SERIE
Hüttenzauber (3.11)
09:00
SERIE
Cabe auf Eis (3.12)
09:55
SERIE
Falschgeld (3.13)
08:20
SERIE
Feuer auf Abwegen (5.4)
09:15
SERIE
Körpertausch (5.5)
08:25
SERIE
Körpertausch (5.5)
09:20
SERIE
Worst Case Scenario (5.6)
08:30
SERIE
Worst Case Scenario (5.6)
09:25
SERIE
Ex-Machina (5.7)
08:30
SERIE
Ex-Machina (5.7)
09:30
SERIE
Der Feynman-Tag (5.8)
08:20
SERIE
Der Feynman-Tag (5.8)
09:15
SERIE
Smarter Carter (5.9)
08:10
SERIE
Der kleine Bruder (6.11)
09:05
SERIE
Offene Geheimnisse (4.15)
08:05
SERIE
Grüne Bohnen (3.16)
09:00
SERIE
Der Grönland-Trip (3.17)
08:30
SERIE
Smarter Carter (5.9)
09:25
SERIE
Flitterwochen (5.10)
08:30
SERIE
Flitterwochen (5.10)
09:25
SERIE
Spieglein, Spieglein an der Wand (5.11)
08:25
SERIE
Spieglein, Spieglein an der Wand (5.11)
09:25
SERIE
Doppelgänger (5.12)
10:10
SERIE
Liebe und Justitia (7.19)
11:00
SERIE
Grenzen der Gewalt (1.1)
11:55
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
10:50
SERIE
Ganz schön tot (3.23)
11:50
SERIE
Neuanfang (4.1)
10:55
Das Geheimnis guten Geschmacks
10:20
SERIE
Grenzen der Gewalt (1.1)
11:10
SERIE
Schüsse vom Samariter (1.2)
10:15
SERIE
Schüsse vom Samariter (1.2)
11:10
SERIE
Schweiß und Schuld (1.3)
10:20
SERIE
Schweiß und Schuld (1.3)
11:10
SERIE
Ehrenmänner (1.4)
10:20
SERIE
Ehrenmänner (1.4)
11:10
SERIE
Blond und weiß (1.5)
10:15
SERIE
Blond und weiß (1.5)
11:05
SERIE
Tote Teenager (1.6)
10:05
SERIE
Manhattan Queens (4.14)
11:00
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
10:55
Küchentricks (2)
10:10
SERIE
Tote Teenager (1.6)
11:05
SERIE
Der König ist tot! (1.7)
10:15
SERIE
Der König ist tot! (1.7)
11:10
SERIE
Die Babies von Chinatown (1.8)
10:20
SERIE
Die Babies von Chinatown (1.8)
11:15
SERIE
Racheträume (1.9)
10:20
SERIE
Racheträume (1.9)
11:10
SERIE
Nachtschicht (1.10)
10:10
SERIE
Nachtschicht (1.10)
11:05
SERIE
Große Fische, kleine Fische (1.11)
10:00
SERIE
Die letzte Drohung (4.16)
10:55
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
11:50
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
10:00
SERIE
Das Plastikgefängnis (3.18)
10:55
JKNK: Klassische Katastrophen
10:20
SERIE
Große Fische, kleine Fische (1.11)
11:10
SERIE
Nur ein anderes Gefängnis (1.12)
10:20
SERIE
Nur ein anderes Gefängnis (1.12)
11:15
SERIE
48 Stunden (1.13)
10:20
SERIE
48 Stunden (1.13)
11:10
SERIE
Der Club der einsamen Herzen (1.14)
Nachmittag
12:55
SERIE
Das Phantom (5.14)
13:50
SERIE
Der Mann, der zu viel wusste (5.15)
12:40
SERIE
Helden und Bösewichter (4.2)
13:35
SERIE
Kopflos (4.3)
12:10
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
13:05
SERIE
Wer ist Melissa Armstrong? (5.16)
12:05
SERIE
Dämonen (4.6)
13:00
SERIE
Gleiches Recht für alle (5.18)
13:55
SERIE
Verdächtig unverdächtig (5.20)
12:05
SERIE
Banküberfall (4.7)
13:00
SERIE
Der King ist tot (5.21)
13:55
SERIE
Hangover (5.22)
12:05
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
13:00
SERIE
Im Auge des Sturms (5.23)
12:05
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
13:00
SERIE
Waikikikalypse (5.25)
12:00
SERIE
Dämonen (4.6)
12:50
SERIE
Banküberfall (4.7)
13:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
12:00
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
13:00
SERIE
Feuer und Flamme (6.2)
13:55
SERIE
Der tote Taucher (6.3)
12:05
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
13:05
SERIE
Blütenpracht (6.4)
12:05
SERIE
Der Blaue Schmetterling (4.14)
13:05
SERIE
Ausflug ins Paradies (6.7)
12:05
SERIE
Pandora (4.15)
13:05
SERIE
Professor Danno (6.9)
13:55
SERIE
Ohne Deckung (6.10)
12:00
SERIE
Der Auslöser (4.16)
12:55
SERIE
Der kleine Bruder (6.11)
13:55
SERIE
Operation Fugo (6.12)
12:40
SERIE
Der Blaue Schmetterling (4.14)
13:35
SERIE
Pandora (4.15)
12:05
SERIE
Es war einmal ein Verbrechen (4.17)
13:00
SERIE
Mein liebster Feind (6.13)
12:05
SERIE
Tanz mit dem Tod (4.18)
13:05
SERIE
Der Parkplatzwächter (6.15)
12:05
SERIE
47 Sekunden (4.19)
13:00
SERIE
Das Schmetterlingstattoo (6.17)
13:55
SERIE
MIt Pfeil und Bogen (6.18)
14:50
SERIE
Wein für Millionen (5.20)
14:30
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
15:25
SERIE
Außenseiter (3.4)
14:00
SERIE
Auf der Lauer (5.17)
14:55
SERIE
Die Mauer (5.22)
14:50
SERIE
Die Unterwasserbombe (6.1)
14:50
SERIE
Eiserne Reserve (6.4)
14:00
SERIE
Untergetaucht (5.24)
14:55
SERIE
Der Doppelgänger (6.6)
14:00
SERIE
Yo-Ho, Yo-Ho (6.1)
14:50
SERIE
Der graue Mann (6.8)
14:40
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
15:35
SERIE
Heiße Fracht (3.9)
15:00
"Landvogtei bei Geli", Ravensburg
14:50
SERIE
Felsen oder Feder? (6.10)
14:00
SERIE
Tag der Wahrheit (6.5)
14:55
SERIE
Der Mann aus Zarzis (6.13)
14:00
SERIE
Räuber und Gendarm (6.8)
14:55
SERIE
Gesprengte Ketten (6.15)
14:55
SERIE
Drei Soldaten (6.17)
14:50
SERIE
Die Hacker (6.19)
14:30
SERIE
Der Auslöser (4.16)
15:25
SERIE
Unterwelt (3.14)
15:00
"Klosterwirtschaft Karlshuld", Karlshuld
14:00
SERIE
Unglück im Glück (6.14)
14:55
SERIE
Unter falscher Flagge (6.22)
14:00
SERIE
Eine haarige Angelegenheit (6.16)
14:55
SERIE
Konstantin Chernoff (6.24)
14:50
SERIE
Der Schattenstaat (7.2)
16:00
SERIE
Drei Herzen (5.21)
16:55
TOP 5 Picknick-Snacks
17:55
"Schultheiss 52", Hameln
16:35
SERIE
Nachts im Museum (3.5)
17:30
SERIE
Die Fledermaushöhle (3.6)
16:10
"Zimt & Koriander", Hamburg
17:10
"Paula's Wirtshaus", Hamburg
16:00
SERIE
Alles für die Story (5.23)
17:55
"Restaurant im Garden Hotel Reinhart", Prien am Chiemsee
16:00
SERIE
Die Dinosaurier (6.3)
17:55
"Gasthaus Weingarten", Rimsting
16:00
SERIE
Das schwarze Budget (6.5)
17:55
"Gasthaus Schellenberg", Bergen
16:00
SERIE
Kunstflug (6.7)
17:55
"Brauerei-Ausschank Schnitzlbaumer", Traunstein
16:00
SERIE
Alte Mauern (6.9)
16:55
Urlaub für den Gaumen: Spanien
16:45
SERIE
Gefangen im Teer (3.10)
17:35
SERIE
Hüttenzauber (3.11)
16:15
"Hotel Grüner Baum", Bad Waldsee
17:10
"Restaurant bi:braud", Ulm
16:00
SERIE
Humbug (6.11)
17:55
"Národ'ák", Karlsbad / Tschechien
16:00
SERIE
Der Tunnel (6.14)
16:55
Fahrradkontrolle Neuruppin
17:55
"Restaurant Villa Patriot", Marienbad / Tschechien
16:00
SERIE
Das Lächeln des Kriegers (6.16)
17:55
"Restaurant Nanebi", Abertamy / Tschechien
16:00
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
17:55
"Charleston", Karlovy Vary / Tschechien
16:00
SERIE
Schwarzes Gold (6.21)
17:55
"Ristorante Capri", Karlovy Vary / Tschechien
16:35
SERIE
Schwimmen oder ertrinken (3.15)
17:30
SERIE
Grüne Bohnen (3.16)
16:10
"Star Canyon", Wettstetten
17:10
"Zum Kuchlbauer Ingolstadt", Ingolstadt
16:00
SERIE
Der Tanker (6.23)
17:55
"Heimliche Liebe", Essen
16:00
SERIE
Miss Diaz und ihr Chauffeur (7.3)
16:55
TOP 6 Desserts vom Grill
Abend
20:15
SERIE
Derek (11.16)
21:15
SERIE
Der Sandmann (11.17)
20:15
SERIE
Schwer getroffen (7.5)
21:15
SERIE
Zu Tode erschreckt (7.6)
20:15
FILM
20:15
"AN(GERICH)TET", Neuötting
20:15
SERIE
Die rote Tür (11.18)
21:15
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
20:15
SERIE
Die Rettungsmission (7.7)
21:15
SERIE
Ausgetanzt (7.8)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Transformation (11.20)
21:15
SERIE
Es zieht ein Sturm auf (11.21)
20:15
SERIE
Zwei Tage im November (7.9)
21:15
SERIE
Die Leiche im Wald (7.10)
20:15
FILM
22:15
SERIE
Home Sweet Home (15.15)
23:15
SERIE
Es war einmal (7.12)
22:15
SERIE
Golden Boy (1.3)
23:15
SERIE
Panama (3.6)
22:15
Die Reparatur-Champions – geht nicht, gibt's nicht!
22:15
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
23:15
SERIE
Der Sohn (7.13)
22:15
SERIE
Kalter Krieg (1.4)
23:15
SERIE
Bali (3.7)
22:25
FILM
22:25
FILM
22:15
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
23:15
SERIE
Officer Charlie (7.14)
22:20
SERIE
Der Todeszug (1.5)
23:15
SERIE
Antrag auf Eis (3.8)
22:05
FILM
22:25
FILM
23:20
FILM
Nacht
00:10
SERIE
Wenn Tote sprechen (1.19)
01:15
SERIE
Home Sweet Home (15.15)
01:55
SERIE
Es war einmal (7.12)
00:10
SERIE
Derek (11.16)
01:10
SERIE
Der Sandmann (11.17)
01:55
SERIE
Schwer getroffen (7.5)
00:15
SERIE
Unsichtbar (2.1)
01:15
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
00:15
SERIE
Die rote Tür (11.18)
01:10
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
01:55
SERIE
Die Rettungsmission (7.7)
00:20
FILM
00:10
SERIE
Leere Augen (2.9)
01:15
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
00:15
SERIE
Transformation (11.20)
01:10
SERIE
Es zieht ein Sturm auf (11.21)
01:55
SERIE
Zwei Tage im November (7.9)
00:15
FILM
02:40
SERIE
Wenn Tote sprechen (1.19)
03:25
SERIE
Gut, wenn alles endet (5.8)
02:35
SERIE
Zu Tode erschreckt (7.6)
03:15
SERIE
Golden Boy (1.3)
03:55
SERIE
Panama (3.6)
02:10
Führerschein und Fahrzeugschein bitte! – Polizei Goslar
03:10
Erstsemesterparty – Security Steiner, Neufen bei Stuttgart
02:05
SERIE
Der Sohn (7.13)
02:55
SERIE
Unsichtbar (2.1)
03:40
SERIE