Kabel 1 – TV-Programm

So., 19.09.2021
Mo., 20.09.2021
Di., 21.09.2021
Mi., 22.09.2021
Do., 23.09.2021
Fr., 24.09.2021
Sa., 25.09.2021
So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Vormittag
05:40
SERIE
Das Leuchtturmwochenende (4.14)
06:25
SERIE
Echte Helden (4.15)
07:20
SERIE
Vom Winde verweht (4.16)
07:25
SERIE
Die Koreanerin (1.5)
05:40
SERIE
Tisch 43 (1.6)
06:30
SERIE
Tinte in den Adern (1.6)
07:25
SERIE
Alina (1.7)
05:50
SERIE
Stimmen aus dem Jenseits (1.7)
06:40
SERIE
Das Phantom (1.9)
07:35
SERIE
Die Last der Schuld (1.10)
05:55
SERIE
Schüsse in Zimmer 22 (1.8)
06:40
SERIE
Aus einem anderen Leben (1.12)
07:35
SERIE
Der Holländer (1.14)
05:40
BBQ Tricks
07:35
SERIE
Der rasende Blitz (1.17)
05:40
SERIE
Im Sumpf von Long Island (2.11)
06:25
SERIE
Einzelkämpfer (2.3)
07:20
SERIE
Das rote Notizbuch (2.4)
06:00
SERIE
Die Macht der Bilder (5.8)
06:45
SERIE
Yvonne und die Moskitos (4.19)
07:40
SERIE
Das Spiel ihres Lebens (4.20)
05:45
Verkehrswahnsinn weltweit
07:35
SERIE
Die letzte Runde (1.19)
05:55
SERIE
Der Freund eines Freundes (1.11)
06:45
SERIE
Die Reichen und die Schönen (1.20)
07:40
SERIE
Hettys Entscheidung (1.22)
05:55
SERIE
Böser Zauber (1.12)
06:45
SERIE
Aufgeflogen (1.23)
07:40
SERIE
Unter Beobachtung (1.24)
05:55
SERIE
Original und Fälschung (1.13)
06:45
SERIE
Jagd ohne Ende (2.1)
07:35
SERIE
Die schwarze Witwe (2.2)
05:45
Sparen macht Spaß
07:35
SERIE
Der Schmuck der Königin (2.4)
05:35
SERIE
Mr. und Mrs. Smith (2.8)
06:20
SERIE
Heilung (2.8)
07:15
SERIE
Die Mumie (2.9)
05:40
Wahre Typen
07:35
SERIE
Wer ist Tracy Keller? (2.6)
05:50
SERIE
Schwarz wie die Nacht (1.16)
06:40
SERIE
Kopfgeld (2.8)
07:35
SERIE
Auch Spione werden alt (1) (1.10)
05:50
SERIE
Im freien Fall (1.17)
06:35
SERIE
Auch Spione werden alt (2) (2.10)
07:30
SERIE
Geheimes Wissen (2.11)
05:55
SERIE
Hypnose (1.18)
06:40
SERIE
Projekt Overwatch (2.12)
07:35
SERIE
Alleingänge (2.15)
05:45
Die verrücktesten Meisterschaften weltweit
07:35
SERIE
Zwei Kugeln (2.17)
08:15
SERIE
Genies und Idioten (4.17)
09:10
SERIE
Der Fang des Jahrhunderts (4.18)
08:25
SERIE
Der Skandal (2.21)
09:20
SERIE
Blitz in der Küche (2.22)
08:20
SERIE
Blitz in der Küche (2.22)
09:20
SERIE
Offene See (2.23)
08:30
SERIE
Offene See (2.23)
09:25
SERIE
Der Feind in meinem Bett (2.24)
08:35
SERIE
Der Feind in meinem Bett (2.24)
09:30
SERIE
Mitten ins Herz (3.1)
08:30
SERIE
Mitten ins Herz (3.1)
09:25
SERIE
Findet Elvis! (3.2)
08:15
SERIE
Sauber (2.5)
09:10
SERIE
Das Blut der Opfer (5.6)
08:40
SERIE
Der blinde Passagier (4.21)
09:35
SERIE
Im Minenfeld (4.22)
08:35
SERIE
Findet Elvis! (3.2)
09:30
SERIE
Der Teufelskerl (3.4)
08:40
SERIE
Der Teufelskerl (3.4)
09:30
SERIE
Mörder an Bord (3.5)
08:35
SERIE
Mörder an Bord (3.5)
09:25
SERIE
Alte Wunden (3.6)
08:30
SERIE
Alte Wunden (3.6)
09:25
SERIE
Unter Bikern (3.7)
08:30
SERIE
Unter Bikern (3.7)
09:25
SERIE
Dustins Song (3.8)
08:10
SERIE
In der Falle (2.11)
09:05
SERIE
Unter Druck (5.9)
09:25
FILM
08:30
SERIE
Dustins Song (3.8)
09:25
SERIE
Die perfekte Tarnung (3.9)
08:30
SERIE
Die perfekte Tarnung (3.9)
09:25
SERIE
Staatsfeind Nr. 1 (3.10)
08:25
SERIE
Staatsfeind Nr. 1 (3.10)
09:20
SERIE
Alles auf eine Karte (3.11)
08:30
SERIE
Alles auf eine Karte (3.11)
09:30
SERIE
Bohrinsel 5 (3.12)
08:30
SERIE
Bohrinsel 5 (3.12)
09:25
SERIE
Elvis lebt! (3.13)
10:15
SERIE
Der Kreislauf des Lebens (8.11)
11:05
SERIE
Das Familiengeschäft (8.12)
10:15
SERIE
Das Familiengeschäft (8.12)
11:05
SERIE
Alles ist kompliziert (8.13)
10:20
SERIE
Alles ist kompliziert (8.13)
11:10
SERIE
Schüsse in der Schule (8.14)
10:25
SERIE
Schüsse in der Schule (8.14)
11:10
SERIE
Leib und Leben (8.15)
10:20
SERIE
Leib und Leben (8.15)
11:10
SERIE
Auf der anderen Seite des Parks (8.16)
10:00
SERIE
Die Macht der Bilder (5.8)
10:55
SERIE
Bigfoot ist der Mörder (5.20)
11:50
SERIE
Wachtel oder Täubchen (5.21)
10:30
Sparen macht Spaß
10:20
SERIE
Im letzten Moment (8.17)
11:10
SERIE
Codename "Walküre" (6.1)
10:20
SERIE
Im letzten Moment (8.17)
11:10
SERIE
Das Reagan-Gesetz (8.18)
10:20
SERIE
Das Reagan-Gesetz (8.18)
11:10
SERIE
Die harte Tour (8.19)
10:20
SERIE
Die harte Tour (8.19)
11:05
SERIE
Freund in Not (8.20)
10:20
SERIE
Freund in Not (8.20)
11:15
SERIE
Die Hintertür (8.21)
10:00
SERIE
Der fünfte Mann (5.11)
11:00
SERIE
Vergiftet (6.2)
11:55
SERIE
Der ermordete Fernsehstar (6.3)
10:20
SERIE
Die Hintertür (8.21)
11:10
SERIE
Das Beste zum Schluss (8.22)
10:20
SERIE
Das Beste zum Schluss (8.22)
11:10
SERIE
Der Panther (9.1)
10:15
SERIE
Der Panther (9.1)
11:05
SERIE
Code Blau (9.2)
10:15
SERIE
Code Blau (9.2)
11:10
SERIE
Psychospiele (9.3)
10:15
SERIE
Psychospiele (9.3)
11:05
SERIE
Blackout (9.4)
Nachmittag
12:00
SERIE
Bigfoot ist der Mörder (5.20)
13:00
SERIE
Tisch 43 (1.6)
13:55
SERIE
Auf der Flucht (2.1)
12:00
SERIE
Wachtel oder Täubchen (5.21)
12:55
SERIE
Stimmen aus dem Jenseits (1.7)
13:55
SERIE
Ausgeschlossen (2.2)
12:00
SERIE
Stillstand (5.22)
13:00
SERIE
Schüsse in Zimmer 22 (1.8)
13:55
SERIE
Einzelkämpfer (2.3)
12:05
SERIE
Der menschliche Faktor (5.23)
13:00
SERIE
Flammen der Rache (1.9)
12:05
SERIE
Für Höheres bestimmt (5.24)
13:00
SERIE
Verbrecher oder Heilige (1.10)
13:55
SERIE
Sauber (2.5)
12:45
SERIE
Stillstand (5.22)
13:40
SERIE
Der menschliche Faktor (5.23)
12:05
SERIE
Vergiftet (6.2)
13:00
SERIE
Der Freund eines Freundes (1.11)
12:05
SERIE
Der ermordete Fernsehstar (6.3)
13:05
SERIE
Böser Zauber (1.12)
12:05
SERIE
Der größte Fan (6.4)
13:00
SERIE
Original und Fälschung (1.13)
13:55
SERIE
Heilung (2.8)
12:05
SERIE
Besuch aus der Zukunft (6.5)
13:00
SERIE
Der Frauenflüsterer (1.14)
13:55
SERIE
Die Mumie (2.9)
12:05
SERIE
Das Geheimnis des verborgenen Schatzes (6.6)
13:00
SERIE
Lippenstift und Gift (1.15)
12:45
SERIE
Der größte Fan (6.4)
13:40
SERIE
Besuch aus der Zukunft (6.5)
12:05
SERIE
Wettlauf gegen die Zeit (6.7)
13:00
SERIE
Schwarz wie die Nacht (1.16)
12:05
SERIE
Diamantenmord (6.8)
13:00
SERIE
Im freien Fall (1.17)
12:05
SERIE
Der Gute, die Bösen und das Baby (6.10)
13:00
SERIE
Hypnose (1.18)
13:55
SERIE
Das Päckchen (2.14)
12:05
SERIE
In der Flammenhölle (6.11)
13:00
SERIE
Ein Dutzend Rosen (1.19)
12:00
SERIE
In geheimer Mission (6.12)
13:00
SERIE
Golf mit dem Paten (1.20)
13:55
SERIE
Die Abrechnung (2.16)
14:15
SERIE
Heute: "Außenküche"
15:50
SERIE
Heute: "Kinderzimmer"
14:50
SERIE
Tinte in den Adern (1.6)
14:50
SERIE
Das Phantom (1.9)
14:55
SERIE
Aus einem anderen Leben (1.12)
14:00
SERIE
Das rote Notizbuch (2.4)
14:55
SERIE
Die perfekte Tarnung (1.16)
14:50
SERIE
Der kleine Bruder (1.18)
14:35
SERIE
Für Höheres bestimmt (5.24)
15:30
SERIE
Codename "Walküre" (6.1)
14:00
SERIE
Hausfriedensbruch (2.6)
14:50
SERIE
Die Reichen und die Schönen (1.20)
14:00
SERIE
Der Fluch der Geister (2.7)
14:55
SERIE
Aufgeflogen (1.23)
14:55
SERIE
Jagd ohne Ende (2.1)
14:55
SERIE
Wüstenfeuer (2.3)
14:00
SERIE
In der Falle (2.11)
14:55
SERIE
Wer ist Tracy Keller? (2.6)
14:35
SERIE
Das Geheimnis des verborgenen Schatzes (6.6)
15:30
SERIE
Yin und Yang (1.1)
14:00
SERIE
Der Mann im Bunker (2.12)
14:55
SERIE
Kopfgeld (2.8)
14:00
SERIE
Sex, Lügen und Video (2.13)
14:50
SERIE
Auch Spione werden alt (2) (2.10)
14:50
SERIE
Projekt Overwatch (2.12)
14:00
SERIE
Späte Rache (2.15)
14:55
SERIE
Zwei Kugeln (2.17)
14:50
SERIE
Der Meisterdieb (2.20)
16:00
SERIE
Alina (1.7)
16:55
DIY Autarke Outdoorbar aus Paletten
17:55
"Helene Liebt Dich", München
16:00
SERIE
Die Last der Schuld (1.10)
16:55
Das Sandwich-Duell: Frau gegen Mann
16:00
SERIE
Der Holländer (1.14)
16:55
Hier speist die Politik
17:55
"Dürnbecker", Gmund am Tegernsee
16:00
SERIE
Der rasende Blitz (1.17)
16:55
Kochen mit dem Bratschlauch
16:00
SERIE
Die letzte Runde (1.19)
16:55
Felis Feierabend-Gerichte
17:55
"Zum Riederstein", München
16:40
SERIE
Yvonne und die Moskitos (4.19)
17:35
SERIE
Das Spiel ihres Lebens (4.20)
16:00
SERIE
Hettys Entscheidung (1.22)
16:00
SERIE
Unter Beobachtung (1.24)
17:55
"Gasthaus zur Eiche", Oberbrechen
16:00
SERIE
Die schwarze Witwe (2.2)
17:55
"Casa Azteca", Wiesbaden
16:00
SERIE
Der Schmuck der Königin (2.4)
16:55
Streetfood-Check Berlin
17:55
"Le's Cuisine", Kronberg
16:00
SERIE
Neue Gesichter (2.7)
17:55
"Jungermann Gourmet", Kelkheim
16:40
SERIE
Treue und Glühwürmchen (1.2)
17:30
SERIE
Habenichts und Hämatome (1.3)
16:00
SERIE
Auch Spione werden alt (1) (1.10)
17:55
"Die Wunderlampe", Trier
16:00
SERIE
Geheimes Wissen (2.11)
17:55
"Esszimmer by MyPlace", Lautzenhausen
16:00
SERIE
Alleingänge (2.15)
17:55
"Litziger Lay", Traben-Trarbach
16:00
SERIE
Freund oder Feind (2.19)
17:55
"Hotel & Restaurant Moselgarten", Bullay
16:00
SERIE
Ein letzter Test (2.21)
17:55
"Wine & Dine by Villa Melsheimer", Reil
Abend
20:15
FILM
20:15
SERIE
Alpha (12.10)
21:15
SERIE
Die Pforten der Hölle (12.11)
20:15
SERIE
Chicago (7.21)
21:15
SERIE
Knochenarbeit (7.22)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Du gehörst mir (12.12)
21:15
SERIE
Spencer (12.13)
20:15
SERIE
Sieben Jahre (7.23)
21:15
SERIE
Von Wohl-und Übeltätern (7.24)
20:15
SERIE
Wuko 98,2 (12.14)
21:15
SERIE
Nein bedeutet Ja (12.15)
22:30
FILM
22:15
SERIE
Sport ist Mord (1.7)
23:15
SERIE
In der Schusslinie (1.8)
22:20
SERIE
Schnee in Kalifornien (1.11)
23:20
SERIE
Feiglingsspiel (3.14)
22:20
Die große Deutschland-Reportage mit Aaron Troschke
22:55
FILM
22:15
SERIE
Schlechte Schauspieler (1.9)
23:15
SERIE
Bye Bye Birdie (1.10)
22:15
SERIE
Chrysalis (1.12)
23:15
SERIE
Der Spion, der mich liebte (3.15)
22:15
SERIE
Rätsel auf Leben und Tod (1.11)
23:15
SERIE
Sterben für die Kamera (1.12)
Nacht
00:15
FILM
00:10
SERIE
Der letzte Sonnenuntergang (3.18)
01:15
SERIE
Sport ist Mord (1.7)
00:20
SERIE
Alpha (12.10)
01:10
SERIE
Die Pforten der Hölle (12.11)
00:50
FILM
00:15
SERIE
Tot im Eis (3.19)
01:15
SERIE
Schlechte Schauspieler (1.9)
01:55
SERIE
Bye Bye Birdie (1.10)
00:10
SERIE
Du gehörst mir (12.12)
01:05
SERIE
Spencer (12.13)
01:55
SERIE
Sieben Jahre (7.23)
00:45
FILM
00:10
SERIE
Halloween (4.6)
01:10
SERIE
Rätsel auf Leben und Tod (1.11)
01:55
SERIE
Sterben für die Kamera (1.12)
02:00
SERIE
In der Schusslinie (1.8)
02:50
SERIE
Der letzte Sonnenuntergang (3.18)
03:35
SERIE
Im Sumpf von Long Island (2.11)
02:00
SERIE
Chicago (7.21)
02:50
SERIE
Knochenarbeit (7.22)
03:35
SERIE
Schnee in Kalifornien (1.11)
02:50
Lkw-Großkontrolle – Polizei Osnabrück
03:15
Kampf gegen Corona – Kommunaler Vollzugsdienst Bad Dürkheim
02:50
SERIE
Tot im Eis (3.19)
03:35
SERIE
Beste Verbindungen (6.7)
02:40
SERIE
Von Wohl-und Übeltätern (7.24)
03:25
SERIE
Chrysalis (1.12)
02:10