Kabel 1 – TV-Programm

Sa., 27.11.2021
So., 28.11.2021
Mo., 29.11.2021
Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Vormittag
Nachmittag
Abend
18:15
"Asia Palast Warnemünde", Rostock
19:10
"Restaurant Käthe", Rostock
18:55
Feilschen bis zum geht nicht mehr – Marktmeisterin Elke Vogt
18:55
Auffälliger Drogentest – Polizei Mannheim
18:55
Polizei Celle – Jugendliche randalieren
18:55
Verkehrskontrolle im Märkischen Kreis
18:25
SERIE
Mumien und Meer (2.11)
19:15
SERIE
Könige und Karriere (2.12)
18:15
"Le's Cuisine", Kronberg
19:10
"Jungermann Gourmet", Kelkheim
18:25
SERIE
Freund – und Feindschaften (2.16)
19:15
SERIE
Hochzeitspläne und harte Landungen (2.17)
18:15
"Hotel & Restaurant Moselgarten", Bullay
19:10
"Wine & Dine by Villa Melsheimer", Reil
20:15
SERIE
Ausgegraben (8.14)
21:15
SERIE
Hawaiianische Holzrose (8.15)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Neon-Terror (13.8)
21:15
SERIE
Die Wahrheitssucher (13.9)
20:15
SERIE
Die Spur des Geldes (8.16)
21:15
SERIE
David und Goliath (8.17)
20:15
SERIE
Lake Palmer (13.10)
21:15
SERIE
Land der Freiheit (13.11)
20:15
SERIE
Mordverdacht (8.18)
21:15
SERIE
Alter Wacholder (8.19)
20:15
FILM
22:20
SERIE
Höllenfeuer (2.6)
23:15
SERIE
Herz und Helden (2.7)
22:20
Das Miniatur Wunderland Hamburg im Weltrekord-Fieber
22:35
FILM
23:25
Brasilien (Rio de Janeiro) und Thailand (Koh Samui)
22:15
SERIE
Die unbezwingbare Abby (15.22)
23:15
SERIE
Der Mann im Keller (15.23)
22:15
SERIE
Der Turm der blauen Pferde (2.8)
23:15
SERIE
Die Regeln des Spiels (2.9)
22:20
Wo gibt's die besseren Möbel? Gebrauchtwarenkaufhaus vs. IKEA
23:20
FILM
22:30
FILM
22:15
SERIE
Blutmond (13.12)
23:15
SERIE
Ungläubige (15.24)
22:15
SERIE
Verloren im Eis (2.10)
23:15
SERIE
Unter Mordverdacht (2.11)
22:15
Cash im Keller
23:45
FILM
Nacht
00:10
SERIE
Kurz vor Zwölf (13.6)
01:05
SERIE
Gespaltene Zungen (13.7)
01:50
SERIE
Ausgegraben (8.14)
00:15
SERIE
Der einzige leichte Tag (1.2)
01:15
SERIE
Die unbezwingbare Abby (15.22)
00:15
SERIE
Neon-Terror (13.8)
01:10
SERIE
Die Wahrheitssucher (13.9)
01:55
SERIE
Die Spur des Geldes (8.16)
00:15
SERIE
Paranoid (1.8)
01:15
SERIE
Blutmond (13.12)
00:10
SERIE
Lake Palmer (13.10)
01:05
SERIE
Land der Freiheit (13.11)
02:35
SERIE
Hawaiianische Holzrose (8.15)
03:15
SERIE
Höllenfeuer (2.6)
03:55
SERIE
Herz und Helden (2.7)
02:40
Trendbögen Kork vs. Sägerau
02:55
Zollkontrolle am Frankfurter Flughafen
03:55
Hauptuntersuchung beim TÜV Oldenburg
03:15
Feilschen bis zum geht nicht mehr – Marktmeisterin Elke Vogt
02:00
SERIE
Der Mann im Keller (15.23)
02:50
SERIE