Sky Syfy – TV-Programm

So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Sa., 09.10.2021
So., 10.10.2021
Mo., 11.10.2021
Di., 12.10.2021
Mi., 13.10.2021
Do., 14.10.2021
Fr., 15.10.2021
Vormittag
Nachmittag
12:10
SERIE
Götterdämmerung – Teil 2 (4.20)
12:55
SERIE
Götterdämmerung – Teil 3 (4.21)
12:10
SERIE
Episode 11 (1.11)
12:55
SERIE
Episode 12 (1.12)
13:45
SERIE
Die letzten Fünf (4.2)
12:10
SERIE
Episode 13 (1.13)
12:55
SERIE
Episode 14 (2.1)
13:45
SERIE
Ans andere Ufer (4.6)
12:10
SERIE
Episode 15 (2.2)
12:55
SERIE
Episode 16 (2.3)
13:45
SERIE
Zur Erde! (4.10)
12:10
SERIE
Episode 17 (2.4)
12:55
SERIE
Episode 18 (2.5)
13:45
SERIE
Blut in der Wagschale (4.14)
12:10
SERIE
Episode 19 (2.6)
12:55
SERIE
Episode 20 (2.7)
13:45
SERIE
Gestrandet in den Sternen (4.18)
12:20
SERIE
Die Schlacht von Maxia (1.9)
13:10
SERIE
Rikers Versuchung (1.10)
12:10
SERIE
Episode 21 (2.8)
12:55
SERIE
Episode 22 (2.9)
12:10
SERIE
Episode 23 (2.10)
12:55
SERIE
Episode 24 (2.11)
12:10
SERIE
Episode 25 (2.12)
12:55
SERIE
Episode 26 (3.1)
13:45
SERIE
Die Schlacht von Maxia (1.9)
12:10
SERIE
Episode 27 (3.2)
12:55
SERIE
Episode 28 (3.3)
12:10
SERIE
Episode 29 (3.4)
12:55
SERIE
Episode 30 (3.5)
13:45
SERIE
Die Sorge der Aldeaner (1.17)
12:20
SERIE
Sherlock Data Holmes (2.3)
13:10
SERIE
Der unmögliche Captain Okona (2.4)
12:20
SERIE
Die Zukunft schweigt (2.13)
12:10
SERIE
Episode 31 (3.6)
12:55
SERIE
Episode 32 (3.7)
13:45
SERIE
Die Waffenhändler (1.21)
12:10
SERIE
Episode 33 (3.8)
12:55
SERIE
Episode 34 (3.9)
13:45
SERIE
Die Verschwörung (1.25)
12:10
SERIE
Episode 35 (3.10)
12:55
SERIE
Episode 36 (3.11)
13:45
SERIE
Sherlock Data Holmes (2.3)
12:10
SERIE
Episode 37 (3.12)
12:55
SERIE
Episode 38 (4.1)
13:45
SERIE
Die jungen Greise (2.7)
12:10
SERIE
Episode 39 (4.2)
12:55
SERIE
Episode 40 (4.3)
13:45
SERIE
Die Iconia-Sonden (2.11)
14:35
SERIE
Die Verblendeten (4.3)
15:25
SERIE
Perfekter Schmerz (4.4)
14:35
SERIE
Rat mal, was zum Essen kommt (4.7)
15:25
SERIE
Sine Qua Non (4.8)
14:35
SERIE
Die Strömung erledigt den Rest (4.11)
15:25
SERIE
Erschöpfung (4.12)
14:35
SERIE
Das verlorene Paradies (4.15)
15:25
SERIE
Systemblockade (4.16)
14:35
SERIE
Götterdämmerung – Teil 1 (4.19)
15:25
SERIE
Götterdämmerung – Teil 2 (4.20)
15:25
SERIE
Die geheimnisvolle Kraft (1.7)
14:35
SERIE
Rikers Versuchung (1.10)
15:25
SERIE
Die Frau seiner Träume (1.11)
14:35
SERIE
Ein Planet wehrt sich (1.18)
14:00
SERIE
Der Pinguin räumt auf (3.20)
14:35
FILM
Halcyon
14:00
SERIE
Sekundenbruchteil (2.2)
14:50
FILM
14:35
SERIE
Der unmögliche Captain Okona (2.4)
15:25
SERIE
Der stumme Vermittler (2.5)
14:35
SERIE
Der Austauschoffizier (2.8)
15:25
SERIE
Wem gehört Data? (2.9)
15:25
SERIE
Die Zukunft schweigt (2.13)
16:10
SERIE
Meuterei im All (4.5)
16:55
SERIE
Weltraum (1.11)
17:45
SERIE
Uneins (1.12)
16:10
SERIE
Wir alle sind sterblich (4.9)
16:55
SERIE
Glaube (1.13)
17:45
SERIE
Der Genetische Code (1.14)
16:10
SERIE
Die Lunte brennt (4.13)
16:55
SERIE
Verloren (1.15)
17:45
SERIE
Sabotage (1.16)
16:10
SERIE
Der Pianomann (4.17)
16:55
SERIE
Halluzinationen (1.17)
17:45
SERIE
Die Luzianer-Allianz (1.18)
16:10
SERIE
Götterdämmerung – Teil 3 (4.21)
16:55
SERIE
Feindlicher Übergriff (1) (1.19)
17:45
SERIE
Feindlicher Übergriff (2) (1.20)
16:15
FILM
16:55
SERIE
Intervention (2.1)
17:45
SERIE
Nachwirkungen (2.2)
16:10
SERIE
Das Gesetz der Edo (1.8)
16:55
SERIE
Angedockt (2.3)
17:45
SERIE
Pathogener Keim (2.4)
16:10
SERIE
Der große Abschied (1.12)
16:55
SERIE
Wucherungen (2.5)
17:45
SERIE
Der Test (2.6)
16:10
SERIE
Die Entscheidung des Admirals (1.16)
16:55
SERIE
Das Große Ganze (2.7)
17:45
SERIE
Hass (2.8)
16:55
SERIE
Scheinleben (2.9)
17:45
SERIE
Unerwartetes Wiedersehen (2.10)
16:45
FILM
16:10
SERIE
Begegnung mit der Vergangenheit (1.24)
16:55
SERIE
Erlösung (2.11)
17:45
SERIE
Zwillingsschicksale (2.12)
16:10
SERIE
Illusion oder Wirklichkeit? (2.2)
16:55
SERIE
Bündnisse (2.13)
17:45
SERIE
Hoffnung (2.14)
16:10
SERIE
Das fremde Gedächtnis (2.6)
16:55
SERIE
Trojanische List (2.15)
17:45
SERIE
Die Jagd (2.16)
16:10
SERIE
Die Thronfolgerin (2.10)
16:55
SERIE
Verwandtschaft (2.17)
17:45
SERIE
Epilog (2.18)
16:55
SERIE
Blockade (2.19)
17:45
SERIE
Im Ruhezustand (2.20)
Abend
18:35
SERIE
Das Opfer (5.3)
19:25
SERIE
Der fünfte Mann (5.4)
18:35
SERIE
Roter Himmel (5.5)
19:25
SERIE
Das Übergangsritual (5.6)
18:35
SERIE
Chaka (5.7)
19:25
SERIE
Das Tempelgrab (5.8)
18:35
SERIE
Der Kampf der Tollaner (5.9)
19:25
SERIE
2001 (5.10)
18:35
SERIE
Verzweiflungstat (5.11)
19:25
SERIE
Wurmloch extrem (5.12)
18:35
SERIE
Bewährungsprobe (5.13)
19:25
SERIE
48 Stunden (5.14)
18:35
SERIE
Neue Zeiten (5.15)
19:25
SERIE
Elliots große Mission (5.16)
18:35
SERIE
Das Ende der Welt (5.17)
19:25
SERIE
Die Jaffa-Rebellion (5.18)
18:35
SERIE
Reese (5.19)
19:25
SERIE
Der Wächter (5.20)
18:35
SERIE
Die Entscheidung (5.21)
19:25
SERIE
Das Geheimnis der Asgard (5.22)
18:35
SERIE
Wiedergutmachung (1) (6.1)
19:25
SERIE
Wiedergutmachnung (2) (6.2)
18:35
SERIE
Notlandung (6.3)
19:25
SERIE
Virus aus dem Eis (6.4)
18:35
SERIE
In den Händen der Goa'uld (6.5)
19:25
SERIE
Am Abgrund (6.6)
18:35
SERIE
Ein übermächtigter Feind (6.7)
19:25
SERIE
Wahre Helden (6.8)
18:35
SERIE
Das Bündnis (6.9)
19:25
SERIE
Heilung (6.10)
20:15
FILM
20:15
SERIE
In eigener Sache (1.7)
21:00
SERIE
Fremdgesteuert (1.8)
21:50
SERIE
Revolution! (1.9)
20:15
SERIE
Der Anschlag (1.10)
21:00
SERIE
Auftrag aus der Zukunft (2.1)
21:45
SERIE
Sekundenbruchteil (2.2)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Zweifel (2.3)
21:00
SERIE
Zweite Haut (2.4)
21:50
SERIE
Zweite Meinung (2.5)
Nacht
00:00
FILM
01:50
SERIE
Nebel über London – Teil (1) (3.11)
00:00
SERIE
Die letzten Fünf (4.2)
00:45
SERIE
Die Verblendeten (4.3)
01:30
SERIE
Perfekter Schmerz (4.4)
00:00
SERIE
Ans andere Ufer (4.6)
00:45
SERIE
Rat mal, was zum Essen kommt (4.7)
01:30
SERIE
Sine Qua Non (4.8)
00:00
SERIE
Zur Erde! (4.10)
00:45
SERIE
Die Strömung erledigt den Rest (4.11)
01:30
SERIE
Erschöpfung (4.12)
00:45
SERIE
Das verlorene Paradies (4.15)
01:30
SERIE
Systemblockade (4.16)
00:10
SERIE
Jokers Lieblingskatze (1) (3.16)
00:45
SERIE
Götterdämmerung – Teil 1 (4.19)
01:30
SERIE
Götterdämmerung – Teil 2 (4.20)
00:15
FILM