RTLup – TV-Programm

So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Sa., 09.10.2021
So., 10.10.2021
Mo., 11.10.2021
Di., 12.10.2021
Mi., 13.10.2021
Do., 14.10.2021
Fr., 15.10.2021
Vormittag
Nachmittag
12:30
SERIE
Es bleibt alles in der Familie
13:15
SERIE
Ausgekocht
12:40
Der Puff nebenan
13:30
Gewalt ohne Grenzen
12:45
Mit voller Wucht
13:35
Wer einmal schlägt, dem glaubt man nicht
12:45
Tödliche Diagnose
13:35
Fataler Bordellbesuch
12:45
Vater wider Willen
13:35
Allein Zuhause
12:00
Der nackte Mann
12:55
Ausgetauscht
13:45
Die heiße Moni
12:30
SERIE
Geliebter Mörder
13:15
SERIE
Das neue Kindermädchen (1.1)
13:45
SERIE
Viel Rauch um nichts (1.2)
12:30
SERIE
Das Mädchen aus Russland
13:15
SERIE
Erbkrankheit / Durchgeknallt
12:50
Die Knastmörderin
13:40
Spurwechsel
12:50
Verzweifelte Rache
13:40
Abgefüllt
12:50
Die Tote im Wald
13:40
Sprung in den Tod
12:50
Der Enkeltrick
13:40
Der Racheplan
12:00
Krank vor Liebe
12:55
Hau ab!
13:40
Verspielt
12:40
SERIE
Für immer verloren
13:10
SERIE
Ein tierischer Ausflug im Zoo (1.5)
13:35
SERIE
Verkehrte Welt (1.6)
12:35
SERIE
Skandal am Hochzeitstag
13:20
SERIE
Abgebrannt
13:35
Alte Liebe rostet nicht
12:45
Verhängnisvolle Entführung
13:35
Die tote Beifahrerin
12:45
Die feine Gesellschaft
13:30
Die Babyklappe / Die Komplizin
12:45
Lehrer mit Pistole / Iljas Verhängnis
13:35
Hilflos eingesperrt / Tödlicher Versicherungsbetrug
12:45
Verhängnisvolle Affäre / Gestohlenes Glück
13:30
Fahrerflucht / Schlagende Verbindung
14:00
SERIE
Für immer vereint
15:50
Wechseljahre
14:15
Schuss aus dem Hinterhalt
15:10
SERIE
In ewiger Erinnerung
14:20
Der kleine Zeuge
15:10
SERIE
Der Clan
14:20
Gefährliches Spiel
15:15
SERIE
Tödliche Spritztour
14:20
Jagd auf Sven
15:15
SERIE
Hörig
14:35
Zahn um Zahn
15:20
SERIE
Knast oder Camp
14:10
SERIE
Vom Kindermädchen zum Snob (1.3)
14:40
SERIE
Drei sind einer zuviel (1.4)
15:00
SERIE
Die Verlobung (1.1)
15:25
SERIE
Der Hochzeitsgast (1.4)
14:05
Das vergiftete Kind
14:55
Die Ausreißerin
15:45
Gewicht im Alter
14:25
Doppelt ermordet
15:15
SERIE
Lebenslügen
14:25
Für immer Schwein
15:20
SERIE
Schwesterchen und Brüderchen / Echte Freunde
14:25
Machtkampf
15:20
SERIE
Arm und reich
14:25
Full House
15:20
SERIE
Discofieber in Wanne-Eickel / Heimliche Affären
14:25
Der Tod kam mit der Post
15:20
SERIE
Verkehrte Welt
14:00
SERIE
Die eingebildete Freundin (1.7)
14:35
SERIE
Eine schöne Bescherung (1.8)
14:55
SERIE
Ein Mann für Rose (1.6)
15:10
SERIE
Die Transplantation (1.5)
15:50
SERIE
Die lebendige Leiche (2.7)
14:10
Kindsentführer auf der Flucht
15:00
Verdächtiger Drogenfahnder
15:50
Darmgesundheit
14:20
Der Schuldeneintreiber
15:15
SERIE
Schwer vermittelbar
14:20
Kinderarbeit / Notwehrexzess
15:15
SERIE
Feuchte Träume / Grüße aus dem Jenseits
14:20
Baby einer Toten
15:10
SERIE
Ausgebrannt
14:20
Zu zweit gegen die Mafia / Mittelalterliche Erziehungsmethoden
15:15
SERIE
Dunkle Wahrheiten
14:15
Taxi ins Verderben / Dicke Geli
15:10
SERIE
Schwarzer Freitag
15:55
SERIE
Der geplatzte Traum
16:45
17:40
16:00
SERIE
Rebellischer Teenager / Ehemann auf Abwegen
16:55
SERIE
Lass mich endlich ran / Du bist schuld
17:45
SERIE
Blinde Liebe (10.1)
16:00
SERIE
Ausgebadet
16:50
SERIE
Selbstmord mit Folgen / Der Arzt, dem die Frauen vertrauen
17:45
SERIE
Grabsteine (10.5)
16:05
SERIE
Erbschaft mit Hindernissen
16:55
SERIE
Bittermandel
17:45
SERIE
Todesspiel (10.8)
16:05
SERIE
Alkohol im Spiel
16:55
SERIE
Missbrauchtes Vertrauen
17:45
SERIE
Spurlos verschwunden (12.4)
16:10
SERIE
Spendierhosen / Der Fremde in meinem Bett
17:00
SERIE
Was lange währt... / Das Homevideo
17:40
Gewicht im Alter
16:00
SERIE
Die zwei Seiten der Wahrheit (2.5)
16:50
SERIE
Ein Fall von Fahrerflucht (2.6)
17:40
SERIE
Jessica im Zeugenstand (4.3)
16:40
17:35
16:10
SERIE
Big Daddy
17:00
SERIE
Söhne ohne Väter
17:45
SERIE
Zerbrochenes Eis (13.4)
16:10
SERIE
Mutter auf Abwegen
17:00
SERIE
Ultimate Fight
17:45
SERIE
Hardliner (14.5)
16:10
SERIE
Geknechtet
17:00
SERIE
Liebe deine Nächsten
17:45
SERIE
Doppelspiel (15.2)
16:10
SERIE
Topfighter
17:00
SERIE
Zebrakind e.V.
17:45
SERIE
Liebeskrank (15.4)
16:10
SERIE
Das zweite Gesicht / Vater und Sohn
17:00
SERIE
Undankbare Brut
17:40
Darmgesundheit
16:45
SERIE
Kindesmisshandlung (2.8)
17:35
SERIE
Ein tödliches Wiedersehen (4.6)
16:45
17:40
16:05
SERIE
Ein Mann zeigt Nerven
16:55
SERIE
Tödliche Fahrstunden
17:45
SERIE
Der Tote am See (16.6)
16:00
SERIE
Emilia's Welt / Der Feind in meinem Haus
16:50
SERIE
Der Sauna Club
17:40
SERIE
Kontrollverlust (1.18)
16:00
SERIE
Die Alternative / Atem an der Tür
16:55
SERIE
Liebeslüge
17:40
SERIE
Tödliche Distanz (1.3)
16:05
SERIE
Das Allerletzte
16:55
SERIE
Krücken statt Geld
17:40
SERIE
Verraten und verkauft (1.9)
16:50
SERIE
Manns genug
17:40
Rückenschmerzen
Abend
18:35
SERIE
Geisterflieger (4.1)
19:25
SERIE
Geld gegen Leben (4.2)
18:35
SERIE
Tödlicher Hass (10.2)
19:30
SERIE
Schüsse in der Nacht (10.3)
18:35
SERIE
Tod eines Callgirls (10.6)
19:30
SERIE
Zerbrochene Freundschaft (10.7)
18:35
SERIE
Doppelleben (11.7)
19:30
SERIE
Unter Freunden (12.8)
18:35
SERIE
Die verlorene Tochter (12.1)
19:30
SERIE
Bittere Schokolade (13.5)
18:35
SERIE
Alles neu... (Pilot) (1.1)
19:00
SERIE
Der Alptraum-Patient (1.2)
19:25
SERIE
Die Glühwürmchen (5.13)
19:50
SERIE
Der Duschmarkenkrieg (6.1)
18:30
SERIE
Spur in die Vergangenheit (4.4)
19:20
SERIE
Tödliche Party (4.5)
18:30
SERIE
Super-Gau (4.5)
19:20
SERIE
Mister Radio (4.8)
18:35
SERIE
Voll saniert (14.1)
19:30
SERIE
Videobeweis (13.6)
18:35
SERIE
Zeit zum Sterben (14.6)
19:30
SERIE
Geblitzt (14.7)
18:35
SERIE
Tote auf Urlaub (15.6)
19:30
SERIE
Dunkle Ahnung (16.7)
18:35
SERIE
Wer hat, der hat (15.3)
19:30
SERIE
Tödlicher Einbruch (16.12)
18:30
SERIE
Die Intelligenzbestie (1.3)
18:55
SERIE
Ein Hundeleben (1.4)
19:25
SERIE
Der Nachtclub (6.2)
19:50
SERIE
Der Haussklave (6.3)
18:30
SERIE
Der Ladykiller (4.7)
19:20
SERIE
Jessica und die Bombe (4.8)
18:35
SERIE
Lebendig begraben (4.10)
19:20
SERIE
Kamikaze (4.11)
18:35
SERIE
Unglaubwürdig (16.3)
19:30
SERIE
Böses Erwachen (16.15)
18:35
SERIE
Blattschuss (1.1)
19:30
SERIE
Fenstersturz (1.2)
18:35
SERIE
Endspiel (1.6)
19:25
SERIE
Vollmond (1.7)
18:35
SERIE
Blechschaden (1.10)
19:30
SERIE
Frohe Weihnachten (1.12)
18:35
SERIE
Eine schwere Geburt (1.5)
18:55
SERIE
In geheimer Mission (1.6)
19:25
SERIE
Das Geschenk (6.4)
19:50
SERIE
Hoher Besuch (6.5)
20:15
SERIE
Ganz der Papa! (5.13)
21:10
SERIE
...und trotzdem kriegen die irgendwie immer alles hin! (6.1)
20:15
SERIE
Frauenpower (15.26)
21:10
SERIE
Eine Frau boxt sich durch (15.27)
20:15
SERIE
Heiße Nächte (13.23)
21:05
SERIE
Böses Erwachen (14.1)
21:55
SERIE
Falsches Spiel (14.2)
20:15
SERIE
21:05
SERIE
20:15
SERIE
Das neue Kindermädchen (1.1)
20:40
SERIE
Viel Rauch um nichts (1.2)
21:05
SERIE
Vom Kindermädchen zum Snob (1.3)
21:30
SERIE
Drei sind einer zuviel (1.4)
20:15
SERIE
Familienehre (6.20)
21:05
SERIE
Blutsbande (6.21)
21:50
SERIE
Organe (6.22)
20:15
SERIE
Entweder völlig bekloppt, oder Stahleier (6.3)
21:05
SERIE
Okay, jetzt muss er weg! (6.4)
20:15
SERIE
Gastfeindschaft (15.30)
21:05
SERIE
Kampf ums Glück (15.31)
20:15
SERIE
Mädchenhandel (14.4)
21:00
SERIE
Feuerteufel (14.5)
21:50
SERIE
Im Netz (14.6)
20:15
SERIE
21:10
SERIE
20:15
SERIE
Ein tierischer Ausflug im Zoo (1.5)
20:35
SERIE
Verkehrte Welt (1.6)
21:05
SERIE
Die eingebildete Freundin (1.7)
21:30
SERIE
Eine schöne Bescherung (1.8)
20:15
SERIE
Nebenwirkungen (6.23)
21:00
SERIE
Dämonen (7.1)
21:50
SERIE
Perfekt (7.2)
20:15
SERIE
Irgendwelche Notrufe, Alarme, Explosionen? (6.6)
21:05
SERIE
Liebe auf'n ersten Blick wird's ja schon mal nich'! (6.7)
20:15
SERIE
Es kann nur Eine geben (16.2)
21:10
SERIE
Katz und Maus (16.3)
20:15
SERIE
Mauern des Schweigens (14.8)
21:00
SERIE
Amok (14.9)
21:50
SERIE
Beichtgeheimnis (14.10)
20:15
SERIE
21:10
SERIE
20:15
SERIE
Privatgeschäfte (1.9)
20:40
SERIE
Nachhilfe in Sachen Kindermädchen (1.10)
21:05
SERIE
Eine gruftige Affäre (1.11)
21:30
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten (1.12)
22:00
SERIE
Ich bin 'ne wandelnde Sonnenuhr (6.2)
22:50
SERIE
Eid des Hippokrates (1.7)
23:35
SERIE
Liebe bis zum Schluss (1.8)
22:00
SERIE
Umwege (15.28)
22:55
SERIE
Bis aufs Blut (15.29)
23:40
SERIE
Blinde Liebe (10.1)
22:45
SERIE
Fremde Fantasien (14.3)
23:30
SERIE
Heiße Nächte (13.23)
22:00
Gewicht im Alter
22:55
SERIE
23:50
SERIE
22:05
SERIE
Schöne Bescherung (2.14)
22:25
SERIE
Sandras Abenteuer (2.15)
23:00
SERIE
Alles neu... (Pi