Sat.1 Gold – TV-Programm

Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Sa., 03.07.2021
So., 04.07.2021
Vormittag
Nachmittag
12:05
SERIE
Cooper gegen Dr. Quinn (2) (3.18)
13:00
SERIE
Liebe geht seltsame Wege: Herzen in Not (1.25)
13:55
SERIE
Schneesturm im Frühling (1.22)
12:50
SERIE
Glück ohne Hoffnung (2.1)
13:45
SERIE
Der reichste Mann in Walnut Grove (2.1)
12:00
SERIE
Ein Wettlauf mit der Zeit (3.20)
12:50
SERIE
Engel in Uniform (2.3)
13:45
SERIE
Walnut Grove gegen Sleepy Eye (2.4)
12:05
SERIE
Flucht vor dem Gesetz (3.21)
13:00
SERIE
Aschenputtel (2.4)
13:55
SERIE
Mit einem Lächeln (2.8)
12:45
SERIE
Todesursache unbekannt (5.7)
13:40
SERIE
Verschollene Tochter (4.12)
12:00
SERIE
Superdetektiv Mannix (4.17)
12:55
FILM
Geld, Macht und Muskeln
12:05
SERIE
Die Ruhe der Toten (3.22)
12:55
SERIE
Jonathan und der Teufel (2.5)
13:50
SERIE
Am Ende des Regenbogens (2.10)
12:05
SERIE
Der Glaube gegen das Wissen (3.23)
12:55
SERIE
Gelähmte Schwingen (2.6)
13:50
SERIE
Die Sprechmaschine (2.13)
12:00
SERIE
Das große Verbrechen (1) (3.24)
12:50
SERIE
Der Mann aus dem Kiosk (2.7)
13:45
SERIE
Abenteuerliche Fahrt (2.16)
12:00
SERIE
Das große Verbrechen (2) (3.25)
13:00
SERIE
Die Erscheinung (2.8)
13:50
SERIE
Ein Geschenk für Mutter (2.19)
12:05
SERIE
Eine Frage des Gewissens (2.17)
12:55
SERIE
Das Geständnis (2.9)
13:50
SERIE
Zurück nach Wisconsin? (2.22)
12:45
SERIE
Blutige Geschäfte (5.10)
13:40
SERIE
Bei Schnarchen: Mord (4.24)
12:20
SERIE
Feuer in Malibu (5.3)
13:15
FILM
Denkmal für die Ewigkeit
12:00
SERIE
Eine Entscheidung fürs Leben (3.27)
12:55
SERIE
Denn du bist ein Mensch (1): Gefangen (2.10)
13:45
SERIE
Mein Pferd Bunny (3.2)
12:05
SERIE
Für immer und ewig (1) (3.28)
12:55
SERIE
Denn du bist ein Mensch (2): Befreit (2.11)
13:50
SERIE
Großvater kehrt heim (1) (3.6)
12:55
SERIE
Der gute Onkel Doktor (2.12)
13:45
SERIE
Die ungleichen Brüder (3.9)
12:20
SERIE
Ein neues Leben (4.1)
13:10
SERIE
Frierendes Herz (2.13)
12:00
SERIE
Ein faires Spiel (4.2)
12:55
SERIE
Wie ein Junges im Nest (2.14)
13:45
SERIE
Die Theateraufführung (3.14)
12:45
SERIE
Politischer Mord (5.13)
13:40
SERIE
Mein Vater, der Spion (5.10)
13:15
FILM
Blumen des Bösen
14:45
SERIE
Die große, weite Welt (1.23)
15:40
SERIE
Gründungstag (1.24)
14:40
SERIE
Brillenschlange (2.2)
15:35
SERIE
Das verwunschene Haus (2.5)
14:40
SERIE
Der Ausflug (2.6)
15:35
SERIE
Der Frühlingstanz (2.6)
14:45
SERIE
Eine neue Familie (2.9)
15:40
SERIE
Der Geizhals (2.3)
14:35
SERIE
Tödliche Biografie (4.13)
15:20
SERIE
Matlock, Helfer in der Not (4.15+16)
14:45
SERIE
Todesangst einer Schwangeren
15:05
SERIE
Reise in die Vergangenheit
15:35
SERIE
Der skrupellose Spanner
14:45
SERIE
Die Wundermedizin (2.11)
15:40
SERIE
Das Jagdgewehr (2.12)
14:45
SERIE
Nur Zweite (2.14)
15:40
SERIE
Die Blutvergiftung (2.15)
14:40
SERIE
Störenfried (2.17)
15:35
SERIE
Der lange Weg zurück (2.18)
14:45
SERIE
Die Jahrhundertfeier (2.20)
15:40
SERIE
Der verlorene Sohn (2.21)
14:45
SERIE
Der Mann des Himmels (3.1)
15:40
SERIE
Ich reite mit dem Wind (3.12)
14:35
SERIE
Im Visier der Mörder (4.26)
15:20
SERIE
Mord unter Komödianten (4.25)
14:45
SERIE
Mörderin wider Willen
15:05
SERIE
Der Spanner in der Sexkabine
15:35
SERIE
Das Geheimnis auf dem Friedhof
14:40
SERIE
Das Rennen (3.3)
15:35
SERIE
Geisterstunde (3.5)
14:45
SERIE
Großvater kehrt heim (2) (3.7)
15:35
SERIE
Fred, der Ziegenbock (3.8)
14:40
SERIE
Wo sind die Kinder? (3.11)
15:35
SERIE
Ein kleines Mädchen geht verloren (3.4)
14:05
SERIE
Verletzt in der Wildnis (3.10)
15:35
SERIE
Die Epidemie (3.13)
14:40
SERIE
Die Bedrohung (1) (3.16)
15:35
SERIE
Die Bedrohung (2) (3.17)
14:35
SERIE
Ein toter Pantomime (5.11)
15:20
SERIE
Flug in den Staub (5.12)
14:45
SERIE
Feuer im Autokino
15:05
SERIE
Blutiges Geld
15:35
SERIE
Der falsche Kapitän
16:35
SERIE
Bombiger Protest (4.8)
17:20
SERIE
16:30
SERIE
Vertrauter Mörder (4.10)
17:15
SERIE
Ein Lehrer kommt um (4.11)
16:30
SERIE
Verschollene Tochter (4.12)
17:15
SERIE
Tödliche Biografie (4.13)
16:35
SERIE
Matlock, Helfer in der Not (4.15+16)
17:05
SERIE
Mord verjährt nicht (4.14)
16:00
SERIE
Das abscheuliche Sex-Video
17:45
SERIE
Die Spießbürger
16:30
SERIE
Auszeichnung für einen Toten (4.18)
17:20
SERIE
Mord unter Hypnose? (4.19)
16:30
SERIE
Tödliche Karrieren (4.20)
17:15
SERIE
Blutiger Bandenkrieg (4.21)
16:30
SERIE
Mörderisches Team (4.22)
17:15
SERIE
Mord über den Wolken (4.23)
16:30
SERIE
Bei Schnarchen: Mord (4.24)
17:15
SERIE
Im Visier der Mörder (4.26)
16:30
SERIE
Mord unter Komödianten (4.25)
17:15
SERIE
Korruption auf dem Revier (5.1)
16:10
SERIE
Korruption auf dem Revier (5.1)
17:05
SERIE
Richter ohne Ehrenkodex (5.2)
16:00
SERIE
Das blutige Kleid
16:50
SERIE
Wahnsinnig verliebt
16:30
SERIE
Tödlicher Reichtum (5.4)
17:15
SERIE
War es ein Kunstfehler? (5.5)
16:30
SERIE
Tödliche Fracht (5+5.7+8)
16:30
SERIE
Verseuchte Implantate (5.6)
17:15
SERIE
Der Killersender (5.9)
16:30
SERIE
Mein Vater, der Spion (5.10)
17:15
SERIE
Ein toter Pantomime (5.11)
16:30
SERIE
Flug in den Staub (5.12)
17:15
SERIE
Katastrophenübung (5.15)
16:15
SERIE
Katastrophenübung (5.15)
17:05
SERIE
Rache und Vergeltung (5+5.13+14)
16:00
SERIE
Gefangen auf dem Straßenstrich
16:20
SERIE
Von allen gehasst
Abend
18:10
SERIE
Lügen und Geheimnisse (1.3)
19:00
SERIE
Das Geheimnis meiner Familie
19:20
SERIE
Das goldene Kind
19:40
SERIE
Zwei Satansbraten
18:10
SERIE
Endstation New York (1.4)
19:00
SERIE
Wie gewonnen, so zerronnen
19:20
SERIE
Familienvater auf der Strecke
19:45
SERIE
Opferlamm
18:10
SERIE
Verdächtig (1.5)
19:00
SERIE
Spieglein, Spieglein an der Wand
19:20
SERIE
Zu viele Frauen sind Gift
19:40
SERIE
Einladung zum Einbruch
18:10
SERIE
Zwei Leben (1.6)
19:20
SERIE
Mutter in Gefahr
19:40
SERIE
Tod einer Stalkerin
18:00
SERIE
Superdetektiv Mannix (4.17)
18:50
FILM
Zigarren für den Chef
18:05
SERIE
Gunst der Stunde
18:35
SERIE
Endstation: Partnervermittlung
19:00
SERIE
Der tote Zahnarzt
19:20
SERIE
Ein kühner Plan
19:50
SERIE
Living next door
18:10
SERIE
Mutterliebe (1.7)
19:00
SERIE
Bittersüße Rache
19:20
SERIE
Im selben Boot
19:45
SERIE
Grenzenlose Vaterliebe
18:10
SERIE
Little Big Man (1.8)
19:20
SERIE
Zum Schutz der Familie
19:45
SERIE
Für zehn Sekunden Ruhm
18:10
SERIE
In Extremis (1.9)
19:00
SERIE
Recht und Ordnung
19:20
SERIE
Der Tatortreiniger
19:45
SERIE
Immer Ärger mit der Ex
18:10
SERIE
Mitternachtssonne (1.10)
19:20
SERIE
Geisel in Gefahr
19:45
SERIE
Tödlicher Adrenalin-Kick
18:10
SERIE
In einer kleinen Stadt (1.11)
19:00
SERIE
Bernie räumt auf
19:20
SERIE
Meikes Schicksal
19:45
SERIE
Wer ist der Schönste
18:00
SERIE
Feuer in Malibu (5.3)
18:55
FILM
Denkmal für die Ewigkeit
18:05
SERIE
Auf der Flucht
18:35
SERIE
Schuldgefühle
18:55
SERIE
Amnesie im Gepäck
19:20
SERIE
Teufelinnen
19:50
SERIE
Glanzleistung
18:10
SERIE
Der letzte Ausweg (1.12)
19:00
SERIE
The Show must go on
19:20
SERIE
Schlussmacher unter Beschuss
19:40
SERIE
Entlassen in den Tod
18:05
SERIE
Der Fall Collins (1.13)
19:20
SERIE
Hundert Kilo Treue
19:40
SERIE
Die falsche Tote
18:10
SERIE
Ein eiskalter Plan (1.14)
19:40
SERIE
Schlussgemacht
18:05
SERIE
Die Entführung der Braut (1.15)
19:20
SERIE
Mama ist tot
19:40
SERIE
Das fliegende Auge
18:10
SERIE
Schatten der Vergangenheit (1.16)
19:20
SERIE
Tod beim Blumengießen
19:40
SERIE
Man in Black
18:55
FILM
Blumen des Bösen
18:05
SERIE
Der Vollstrecker
18:35
SERIE
Der tote Bankräuber
18:55
SERIE
Nicht ohne meine Tochter
19:20
SERIE
Eine Million für ein Leben
19:50
SERIE
Der unheimliche Nachbar
20:15
Jeff und Chris George
21:15
Jas und Tas Whitehead
20:15
SERIE
Der geheimnisvolle Held (2.15)
21:05
SERIE
Das Team geht vor (2.16)
20:15
Schwangere Hengste
21:15
Die Orang-Utan-Schwestern
20:15
SERIE
Mörderisches Jubiläum (1) (1)
20:40
SERIE
Mörderisches Jubiläum (2) (2)
20:15
FILM
Meine Tote – Deine Tote
20:15
SERIE
Gute Nachbarn (4.12)
21:05
SERIE
Das Medium (4.14)
20:15
Jean und Jane Hopkins
21:15
Yvette und Doris Gay
20:15
SERIE
Funkstille (2.17)
21:10
SERIE
Die Wahrheit über Emily (2.18)
20:15
SERIE
Unheilvolle Ahnung
20:45
SERIE
Einmal Hölle und zurück
21:40
SERIE
Tod von der Stange
20:15
SERIE
Böses Blut (4.1)
20:15
SERIE
Ich bin viele (4.15)
21:10
SERIE
Das Geschäft der Lust (4.16)
20:15
Mark und Scott Blankenburg
21:15
Wasel und Wael Ali
20:15
SERIE
Mittel zum Zweck (2.19)
21:10
SERIE
Second Line (2.20)
20:15
SERIE
Final Countdown
20:45
SERIE
Ab in den Urlaub
21:10
SERIE
Hausfriedensbruch
20:15
SERIE
Der Engel des Todes (4.3)
20:15
SERIE
Besessen (4.17)
21:10
SERIE
Allesfresser (4.18)
23:40
SERIE
Eine mörderische Familie (6.10)
22:00
SERIE
Der Club der einsamen Herzen (1.14)
22:55
SERIE
Rachefeldzug (7.7)
23:40
SERIE
Der geheimnisvolle Held (2.15)
22:15
Auf der Capybara-Wiese
23:10
Ausbruch der Orang-Utans
22:35
SERIE
Der dubiose Pizzaservice
23:05
SERIE
Die entführte Touristin
23:30
SERIE
In den Fängen der Trickbetrüger
23:55
SERIE
Mörderisches Jubiläum (1) (1)
22:10
FILM
Geld, Macht und Muskeln
22:00
SERIE
Mord verjährt nicht (1.10)
22:55
SERIE
Bunte Scherben (4.13)
23:40
SERIE
Gute Nachbarn (4.12)
22:10
SERIE
Die Vergeltung (4.1)
23:05
SERIE
Zwillinge (4.3)
23:05
Hörig & hemmungslos
23:45
SERIE
Die Vergeltung (4.1)
22:00
SERIE
Wem die Stunde schlägt (1.15)
22:55
SERIE
Die Geisterbraut (7.22)
23:40
SERIE
Funkstille (2.17)
22:15
Bescherung im Gehege
23:15
Mörderische Liebe
22:10
SERIE
Wenn der Vorhang fällt
22:35
SERIE
Das Kondom im Brötchen
23:05
SERIE
Mordversuch am Badesee
23:30
SERIE
Liebe auf asiatisch
23:55
SERIE
Unheilvolle Ahnung
22:00
SERIE
Liebe, Lügen, Leidenschaften (4.2)
23:45
FILM
Familienbande
22:00
SERIE
Seelenwanderung (1.13)
22:55
SERIE
Ich bin viele (4.15)
23:40
SERIE
Das Geschäft der Lust (4.16)
22:10
SERIE
57 Sekunden (4.2)
23:05
SERIE