Sat.1 Gold – TV-Programm

So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Sa., 09.10.2021
So., 10.10.2021
Mo., 11.10.2021
Di., 12.10.2021
Mi., 13.10.2021
Do., 14.10.2021
Fr., 15.10.2021
Vormittag
Nachmittag
12:35
SERIE
Arzt unter Verdacht (8.20)
13:25
SERIE
12:05
SERIE
Zeit der Heilung (2) (6.9)
13:00
SERIE
Schöne Zukunft (5.13)
13:50
SERIE
Lauras Eifersucht (1) (1.13)
12:00
SERIE
Recht und Gerechtigkeit (6.10)
12:50
SERIE
Ein Engel auf Erden – Pilot (1) (1.1)
13:45
SERIE
Tausche Pony gegen Ofen (1.15)
12:05
SERIE
Transfer (6.11)
13:00
SERIE
Ein Engel auf Erden – Pilot (2) (1.2)
13:55
SERIE
Späte Liebe (1.17)
12:10
SERIE
Brians Weihnachtsgeschichte (6.12)
13:00
SERIE
Ich wünsch mir einen blauen Mond (1.3)
13:55
SERIE
Der Gaukler (1.18)
12:05
SERIE
Das Attentat (6.13)
12:55
SERIE
... wenn es dem bösen Nachbarn nicht gefällt (1.4)
13:50
SERIE
Goldene Saat (1.21)
12:00
SERIE
Schwarze Schönheiten (7.9)
12:55
SERIE
Drei Mörder, ein Killer (7.10)
13:50
SERIE
Pferdefuß (7.11)
12:45
SERIE
Amok (1.9)
13:35
SERIE
Der erste Preis (1.10)
12:10
SERIE
Gefährliche Freundschaft (6.14)
13:00
SERIE
Das Lied vom kleinen Glück (1.5)
13:55
SERIE
Die große, weite Welt (1.23)
12:10
SERIE
Kehrtwendung (6.15)
13:00
SERIE
Du bist der Sieger (1+1.6+7)
13:55
SERIE
Der reichste Mann in Walnut Grove (2.1)
12:10
SERIE
Yin und Yang (6.16)
13:00
SERIE
Familienstreit (1.8)
13:55
SERIE
Das verwunschene Haus (2.5)
12:10
SERIE
... dann lieben sie noch heute (6.17)
13:05
SERIE
Das Glück fällt nicht vom Himmel (1.9)
13:55
SERIE
Mit einem Lächeln (2.8)
12:10
SERIE
Der Traum vom Fliegen (6.18)
13:00
SERIE
Freundschaften (1.10)
13:50
SERIE
Der Geizhals (2.3)
12:00
SERIE
Brandstifter (7.12)
12:50
SERIE
Geboren um zu sterben (7.13)
13:45
SERIE
Ein unvollständiges Gesetz (7.14)
12:30
SERIE
Ein mörderisches Komplott (2.3)
13:25
SERIE
Mord, dem Vater zuliebe (2.4)
12:55
SERIE
Tödliche Spiele (1.14)
13:50
SERIE
Der Ausflug (2.6)
12:05
SERIE
Für immer Dein (6.20)
12:55
SERIE
Auf den Schwingen der Liebe (1.15)
13:50
SERIE
Die Wundermedizin (2.11)
12:05
SERIE
Der Boxkampf (6.21)
12:55
SERIE
Reise in die Vergangenheit (1.16)
13:50
SERIE
Die Sprechmaschine (2.13)
12:05
SERIE
Ein neuer Anfang (6.22)
12:55
SERIE
Nachsitzen fürs Leben (1.17)
13:50
SERIE
Die Blutvergiftung (2.15)
12:05
SERIE
Wir sind alle Gottes Kinder (1.18)
13:00
SERIE
Liebe ist eine Himmelsmacht (1.19)
13:50
SERIE
Störenfried (2.17)
14:20
FILM
Mord im Bistro
15:40
SERIE
Eiskalte Freundinnen
14:45
SERIE
Lauras Eifersucht (2) (1.14)
15:40
SERIE
Rettung aus der Flammenhölle (8.22)
14:40
SERIE
Ehekrach bei Oleson (1.16)
15:35
SERIE
Die schöne Killerin (1.2)
14:45
SERIE
Die Seuche (1.19)
15:35
SERIE
Erbe des Todes (1.4)
14:50
SERIE
Graham hat Sorgen (1.20)
15:40
SERIE
Vom Dienst suspendiert (1+1.6+7)
14:40
SERIE
Schneesturm im Frühling (1.22)
15:35
SERIE
Shandas Stimme (1.8)
14:45
SERIE
Vom Dienst suspendiert (1+1.6+7)
14:30
SERIE
Tödliche Teddys (1.11)
15:20
SERIE
Bring mir den Kopf von Beethoven (1.12)
14:50
SERIE
Gründungstag (1.24)
15:40
SERIE
Das beste Motiv (1.12)
14:50
SERIE
Brillenschlange (2.2)
15:40
SERIE
Das falsche Geständnis (1.14)
14:50
SERIE
Der Frühlingstanz (2.6)
15:40
SERIE
Geiseldrama im Krankenhaus (1.16)
14:50
SERIE
Eine neue Familie (2.9)
15:45
SERIE
Die Waffe heißt Pest (1.18)
14:45
SERIE
Walnut Grove gegen Sleepy Eye (2.4)
15:40
SERIE
Der Steuerberater (2.1)
14:40
SERIE
Es geschah im Kloster (1.19)
15:25
SERIE
Der Steuerberater (2.1)
14:20
FILM
Todessymphonie
15:40
SERIE
Die verräterische Puppe
14:45
SERIE
Am Ende des Regenbogens (2.10)
15:35
SERIE
Meine vier Ehemänner (2.5)
14:45
SERIE
Das Jagdgewehr (2.12)
15:35
SERIE
Gelungene Rache (2.7)
14:45
SERIE
Nur Zweite (2.14)
15:40
SERIE
Wer zuletzt lacht ... (2.9+10)
14:45
SERIE
Abenteuerliche Fahrt (2.16)
15:35
SERIE
Eine Leiche im Schrank (2.11)
14:45
SERIE
Der lange Weg zurück (2.18)
15:35
SERIE
Blutiger Durst (2.13)
16:05
SERIE
Der Feind des Gerichtsvollziehers
16:25
SERIE
Gefangen im Kühlhaus
16:55
SERIE
Bossmann sieht nach dem Rechten
17:45
SERIE
Arabische Nächte
16:30
SERIE
Die Wunderheilung (1.1)
17:20
SERIE
Abfahrtslauf der Damen (1.16)
16:30
SERIE
Telemarathon (1.3)
17:15
SERIE
Der betrogene Betrüger (1.17)
16:30
SERIE
Das Lotterielos (1.5)
17:15
SERIE
Der sechste Sinn (1.18)
17:15
SERIE
Haie im Frisiersalon (1.19)
16:30
SERIE
Wo ist die Leiche? (1.9)
17:15
SERIE
Brillanten auf Kreuzfahrt (1.20)
16:15
SERIE
Wo ist die Leiche? (1.9)
17:10
SERIE
Magie und Mord (1.10)
16:15
SERIE
Unter den Straßen von Wien (1.13)
17:05
SERIE
Schüsse auf Rex (1.14)
16:30
SERIE
Der Beschützer (1.13)
17:15
SERIE
Viele Köche vergiften den Brei (1.21)
16:35
SERIE
Auto mit Leiche (1.15)
17:15
SERIE
Todsicheres Erbe (1.22)
16:35
SERIE
Erdbeben als Alibi (1.17)
17:15
SERIE
Teure Tapeten (2.1)
16:35
SERIE
Es geschah im Kloster (1.19)
17:20
SERIE
Was denn für'n Mord? (2.2)
16:30
SERIE
Tod dem Aufsichtsrat (2.2)
17:15
SERIE
Die Doppelgängerin (2.3)
16:15
SERIE
Tod dem Aufsichtsrat (2.2)
17:10
SERIE
Ein mörderisches Komplott (2.3)
16:05
SERIE
Not-Operation im Drogenrausch
16:25
SERIE
Von Eifersucht zerfressen
16:30
SERIE
Ärztin unter Verdacht (2.6)
17:15
SERIE
Hundeglück mit Folgen (2.4)
16:30
SERIE
Das Mörder-Duo (2.8)
17:15
SERIE
Gefährliches Spielzeug (2.5)
17:15
SERIE
Die mordende Mumie (2.6)
16:30
SERIE
K.O.-Schlag des Todes (2.12)
17:15
SERIE
Schlüsselfiguren (2.7)
16:30
SERIE
Verschmähte Liebe (2.14)
17:15
SERIE
Mordsdiamanten (2.8)
Abend
18:05
SERIE
Papas kleiner Liebling
18:35
SERIE
Mörderisches Trio
19:00
SERIE
Des einen Freund, des anderen Feind
19:20
SERIE
Chat mit einem Mörder
19:50
SERIE
Tödlicher Besuch
19:00
SERIE
Pizza, Pasta, Pöbeleien
19:20
SERIE
Sein letzter Film
19:45
SERIE
Ein exklusiver Zeuge
18:10
SERIE
Gewinner und Verlierer (4.14)
19:20
SERIE
Wie du mir so ich dir
19:45
SERIE
Geheimnisvolle Informantin
18:10
SERIE
Der Fremde (4.15)
19:20
SERIE
Verwechselung erwünscht
19:45
SERIE
Schmerzliche Erinnerung
18:10
SERIE
Die Entführung (4.16)
19:20
SERIE
Mörderischer Fall
19:45
SERIE
Mutterliebe bis in den Tod
18:10
SERIE
Angstzustände (4.17)
19:00
SERIE
Ein Herz und eine Seele
19:20
SERIE
Jagd auf einen Toten
19:45
SERIE
Mord in Paris
18:05
SERIE
Todestanz (1.11)
18:55
FILM
Bei Einbruch Mord
18:10
SERIE
Am Scheideweg (4.18)
19:20
SERIE
Zwei sind zwei zuviel
19:40
SERIE
Opfer des Nachtlebens
18:10
SERIE
Guter Hoffnung (4.19)
19:20
SERIE
Der Kuss des Todes
19:40
SERIE
Alles aus Liebe
18:10
SERIE
Lebensretter (4.20)
19:00
SERIE
Wer hoch steigt, fällt tief
19:20
SERIE
Was wäre wenn?
19:40
SERIE
Harter Hund, harter Tod
18:10
SERIE
Unter Druck (4.21)
19:00
SERIE
Kreuzfahrt in den Tod
19:20
SERIE
Gefährliche Märchenstunde
19:40
SERIE
Gefährliche Fracht
19:00
SERIE
Eine haarige Angelegenheit
19:20
SERIE
Mord hinter Gittern
19:40
SERIE
Der Tod wohnt nebenan
18:05
SERIE
Mord, dem Vater zuliebe (2.4)
18:55
FILM
Todessymphonie
18:05
SERIE
Todesgrüße aus dem Knast
18:40
SERIE
Wie gewonnen, so zerronnen
19:00
SERIE
Taxifahrt in den Tod (43)
19:20
SERIE
Unerfüllte Liebe
19:50
SERIE
Liebe unter Frauen
18:10
SERIE
Der Wert eines Lebens (4.23)
19:20
SERIE
Der Hauch des Todes
19:45
SERIE
Schuld und Sühne
18:10
SERIE
Die Geiselnahme (4.24)
19:00
SERIE
Ungerechte Strafe
19:20
SERIE
Blinder Hass
19:45
SERIE
Mordauftrag für Rietz
18:10
SERIE
Das geheime Zimmer (5.2)
19:20
SERIE
Ein Dorf unter Verdacht
19:45
SERIE
Kommissare im Eheglück
18:10
SERIE
Der Notruf (5.3)
19:20
SERIE
Expedition ins Jenseits
19:45
SERIE
Verratene Liebe
18:10
SERIE
Die große Lüge (5.4)
19:20
SERIE
Visionen des Todes
19:45
SERIE
Tag der Abrechnung
20:15
SERIE
Hoffen und Bangen (5.16)
21:05
SERIE
Der einsame König (5.17)
20:15
Das Böse auf dem Schulweg
20:15
Killer Geliebte: Peter Morgan
21:10
Killer Geliebte: May Ann Langley
20:15
SERIE
Die Waffen der Familie (3.21)
21:05
SERIE
Knockout (3.22)
20:15
SERIE
Diagnose Gier
20:40
SERIE
Geständnis wider Willen
21:10
SERIE
Unschuldig schuldig
21:40
SERIE
Eine Leiche im Keller
20:15
SERIE
Die blinde Zeugin (2.6)
21:10
SERIE
Gefährliche Jagd (2.7)
20:15
SERIE
Kampf ums Überleben (5.18)
21:05
SERIE
Santa Muerte (5.19)
20:15
Killer Geliebte: Jose Adame
21:10
Killer Geliebte: Shannon Baugus
20:15
SERIE
Clearwater (3.23)
21:05
SERIE
Ein Toter räumt auf (3.24)
20:15
SERIE
Häschen in der Grube
20:40
SERIE
Sieben tote Jahre
21:10
SERIE
Im Angesicht des Todes
20:15
SERIE
Duft des Todes (2.10)
21:10
SERIE
Entführt (2.11)
20:15
SERIE
Alaska (5.21)
21:05
SERIE
Das Netz vergisst nichts (5.22)
20:15
Killer Kollegen: Rafael Apolinar
21:10
Killer Kollegen: Attila Ban
20:15
SERIE
Unter dem Radar (4.1)
21:05
SERIE
Mister Lonesome (4.2)
20:15
SERIE
Stellas Nacht
20:40
SERIE
Ritters Reifeprüfung
21:10
SERIE
Schlank bis in den Tod
21:35
SERIE
Hör auf zu lügen
22:00
SERIE
Alte Feinde (2.13)
22:55
SERIE
Hoffen und Bangen (5.16)
23:40
SERIE
Der einsame König (5.17)
22:00
SERIE
Der Lockvogel (2.7)
22:50
SERIE
Leben oder Tod (6.13)
23:35
SERIE
Die Waffen der Familie (3.21)
22:35
SERIE
Das Versuchskaninchen
23:05
SERIE
Das Grab im Gewächshaus
23:30
SERIE
Überfall am Geldautomat
23:50
SERIE
Die Todes-SMS
22:10
SERIE
Tod eines Kindes (2.8)
23:10
SERIE
Im Zeichen des Satans (2.9)
22:00
SERIE
Der illustrierte Mann (5.20)
22:50
SERIE
Kampf ums Überleben (5.18)
23:40
SERIE
Santa Muerte (5.19)
22:00