Sky Documentaries – TV-Programm

So., 22.05.2022
Mo., 23.05.2022
Di., 24.05.2022
Mi., 25.05.2022
Do., 26.05.2022
Fr., 27.05.2022
Sa., 28.05.2022
So., 29.05.2022
Mo., 30.05.2022
Di., 31.05.2022
Mi., 01.06.2022
Do., 02.06.2022
Fr., 03.06.2022
Sa., 04.06.2022
So., 05.06.2022
Mo., 06.06.2022
Di., 07.06.2022
Mi., 08.06.2022
Do., 09.06.2022
Fr., 10.06.2022
Vormittag
Nachmittag
12:05
Grumman F6F Hellcat – Luftkampf über dem Pazifik
13:00
F-4 – Phantom aus Stahl
13:55
F-22 Raptor – Tarnkappenjäger der U.S. Air Force
12:15
Spitfire
13:10
Zero
12:15
Jagdflugzeuge
13:10
Schlachtflugzeuge
12:45
1929 – 1934: Nacht über Deutschland
13:40
1933 – 1938: Faszination und Gewalt
12:45
1939 – 1942: Heydrich und der Holocaust
13:40
1942 – 1944: Der totale Krieg
12:35
1942 – 1944: Der totale Krieg
13:30
1944 – 1945: Verbrannte Erde
13:10
Television
12:45
Rollercoasters
13:35
The Fridge
13:30
Verändern uns unsere Handys?
12:45
The Fridge
13:35
Thronfolge
14:50
OV-10 Bronco – Vom Museum zurück in den Krieg
15:40
14:05
F-18
14:55
Mit Muskeln gegen das Altern
14:35
Von Geschmacksknospen & Glutamat
15:10
Von Superhelden & Sojasoße
15:40
Von Träumen & Tränen
14:00
Bibiana Steinhaus
14:50
Dunja Hayali
15:50
Her Story – Best of Talk
14:45
Fitness fürs Gehirn
14:10
Wettlauf am Himmel
15:00
Triumph und Tragödie
14:00
Macht der Vollmond uns wahnsinnig?
14:30
Hund, Katzen und Bettwanzen
15:05
Reisefrust und Wanderlust
14:20
König wider Willen
15:00
Die junge Königin
15:40
Liebe oder Pflicht
16:40
MiG – Überschalljäger aus dem Osten
17:30
P-38 Lightning
16:40
Helikopter
17:35
Jagdflugzeuge
16:35
1918 – 1923: Die alten Kämpfer
17:30
1923 – 1928: Der lange Weg zur Macht
16:10
Von Drehschwindel & Muray Thai-Kicks
16:50
1935 – 1939: Scheinwelt auf dem Berghof
17:40
1939 – 1941: Größenwahn und Illusion
16:45
1944 – 1945: Verbrannte Erde
17:35
1945: Das Ende
16:50
Supermarkets
17:40
Sewers
16:50
The X-Ray
17:40
Crash Test Dummies
17:30
Das goldene Zeitalter der Kinos
16:25
Die Prinzessin, der Prinz und die Presse
17:05
Eine neue Generation
Abend
18:25
Spitfire
19:20
Zero
18:30
Schlachtflugzeuge
19:25
F-18
18:25
1929 – 1934: Nacht über Deutschland
19:20
1933 – 1938: Faszination und Gewalt
18:30
1939 – 1942: Heydrich und der Holocaust
19:25
1942 – 1944: Der totale Krieg
19:20
Television
18:30
Rollercoasters
19:20
The Fridge
20:15
Mit Muskeln gegen das Altern
20:15
Von Geschmacksknospen & Glutamat
20:40
Von Superhelden & Sojasoße
21:10
Von Träumen & Tränen
21:35
Von Drehschwindel & Muray Thai-Kicks
20:15
Bibiana Steinhaus
21:05
Dunja Hayali
20:15
Fitness fürs Gehirn
20:15
Verändern uns unsere Handys?
20:45
Macht der Vollmond uns wahnsinnig?
21:15
Hund, Katzen und Bettwanzen
21:45
Reisefrust und Wanderlust
22:00
Mit Muskeln gegen das Altern
23:50
MiG – Überschalljäger aus dem Osten
22:00
Von Geschmacksknospen & Glutamat
22:30
Von Superhelden & Sojasoße
22:55
Von Träumen & Tränen
23:20
Von Drehschwindel & Muray Thai-Kicks
23:50
1918 – 1923: Die alten Kämpfer
22:05
Her Story – Best of Talk
22:55
Bibiana Steinhaus
23:45
Dunja Hayali
22:15
Fitness fürs Gehirn
22:05
Wettlauf am Himmel
22:55
Triumph und Tragödie
23:45
Wettlauf am Himmel
23:45
Verändern uns unsere Handys?
Nacht