Sky Sport Austria – TV-Programm

Di., 17.05.2022
Mi., 18.05.2022
Do., 19.05.2022
Fr., 20.05.2022
Sa., 21.05.2022
So., 22.05.2022
Mo., 23.05.2022
Di., 24.05.2022
Mi., 25.05.2022
Do., 26.05.2022
Fr., 27.05.2022
Sa., 28.05.2022
So., 29.05.2022
Mo., 30.05.2022
Di., 31.05.2022
Mi., 01.06.2022
Do., 02.06.2022
Fr., 03.06.2022
Sa., 04.06.2022
So., 05.06.2022
Vormittag
Nachmittag
Abend
19:30
Final Preview
18:00
LIVE
Freitags-Konferenz, 32. Runde
19:00
LIVE
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
18:30
LIVE
Topspiel, Europa League Playoffs, Halbfinale
18:00
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
19:15
AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
19:30
Highlights XXL, AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
19:45
Highlights XXL, Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
18:30
Highlights XXL, FC Liverpool – FC Villarreal, Halbfinale Hinspiel
18:45
Highlights XXL, FC Villarreal – FC Liverpool, Halbfinale Rückspiel
19:00
Highlights XXL, Manchester City – Real Madrid, Halbfinale Hinspiel
19:15
Highlights XXL, Real Madrid – Manchester City, Halbfinale Rückspiel
19:15
Sportgrößen im Waggon 28
19:45
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Rückspiel
18:15
Highlights XXL, AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
18:30
Highlights XXL, FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
18:45
LIVE
Topspiel, Finale 4 (*falls notwendig)
19:15
Magazin (Saisonrückblick)
18:45
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 3. Spieltag
19:15
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 3. Spieltag
19:45
VfL Wolfsburg – FC Salzburg, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag
18:45
Highlights XXL, FC Liverpool – FC Villarreal, Halbfinale Hinspiel
19:00
Highlights XXL, FC Villarreal – FC Liverpool, Halbfinale Rückspiel
19:15
Highlights XXL, Manchester City – Real Madrid, Halbfinale Hinspiel
19:30
Highlights XXL, Real Madrid – Manchester City, Halbfinale Rückspiel
19:45
Highlights XXL, FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
18:45
LIVE
Topspiel, Finale 5 (*falls notwendig)
18:00
Sportgrößen im Waggon 28
18:30
Magazin (Saisonrückblick)
20:15
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Manuela Zinsberger)
20:45
Final Preview
20:00
LIVE
Das Finale – Vorbericht
20:45
LIVE
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
20:30
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
21:00
LIVE
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
20:30
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
20:15
LIVE
Fußball-Talk
21:45
Topspiel, Europa League Playoffs, Halbfinale
20:30
Magazin (Saisonrückblick)
21:30
Topspiel, Europa League Playoffs, Halbfinale
20:00
LIVE
Das Finale – Vorbericht
20:45
LIVE
AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
21:45
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Hinspiel
20:00
Official Film
20:30
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Hinspiel
20:00
LIVE
Das Finale – Vorbericht
20:45
LIVE
FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
21:45
FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
20:15
Sportgrößen im Waggon 28
20:45
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Rückspiel
21:20
Magazin (Saisonrückblick)
20:15
Highlights XXL, FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
20:30
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Rückspiel
21:45
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 4. Spieltag
20:30
Magazin (Saisonrückblick)
21:30
Magazin (Saisonrückblick)
21:50
Topspiel, Finale 5 (*falls notwendig)
20:00
Magazin (Saisonrückblick)
21:00
Topspiel, Finale 5 (*falls notwendig)
23:15
Real Madrid – Manchester City, Halbfinale Rückspiel
23:00
LIVE
Das Finale – Analyse
23:00
Swans Gmunden – Unger Steel Oberwart Gunners, SF3
23:00
LASK – FC Flyeralarm Admira, 32. Runde
22:00
FC Red Bull Salzburg – SK Austria Klagenfurt, 32. Runde
23:00
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 1
23:00
LIVE
Das Finale – Analyse
23:45
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 1
22:30
AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
23:00
LIVE
Das Finale – Analyse
22:45
Magazin (Saisonrückblick)
23:45
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
22:20
Topspiel, Finale 4 (*falls notwendig)
22:30
Freitags-Konferenz, 32. Runde
22:15
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 4. Spieltag
22:45
OSC Lille – FC Salzburg, Gruppenphase, 5. Spieltag, Dienstag
22:30
Topspiel, Finale 4 (*falls notwendig)
23:30
Sportgrößen im Waggon 28
Nacht
01:15
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Samstag)
00:00
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
01:00
Historisches Derby: ASK-SVR (2008/2009)
01:00
CASHPOINT SCR Altach – WSG Tirol, 32. Runde
00:30
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
01:45
Fußball-Talk
00:30
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 1
00:00
Magazin (Saisonrückblick)
01:00
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
00:00
AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
01:45
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
01:00
Magazin (Saisonrückblick)
00:00
FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
00:15
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
01:15
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
00:25
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
00:30
Highlights XXL, AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
00:45
Samstags-Konferenz, 32. Runde
00:45
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 5. Spieltag
01:15
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 5. Spieltag
01:45
FC Salzburg – FC Sevilla, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch
00:30
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Sandro Platzgummer)
01:00
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Manuela Zinsberger)
01:30
Sportgrößen im Waggon 28
00:15
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Hinspiel
02:15
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Sonntag)
03:15
Historisches Derby: SVR-ASK (2000/2001)
02:30
Swans Gmunden – Unger Steel Oberwart Gunners, SF3
02:45
Fußball-Talk
03:30
TSV Egger Glas Hartberg – SV Guntamatic Ried, 32. Runde
02:00
Highlights XXL, Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
02:15
RZ Pellets WAC – SK Rapid Wien, 32. Runde
03:00
Freitags-Konferenz, 32. Runde
02:30
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
02:30
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
02:30
Magazin (Saisonrückblick)
02:00
Swans Gmunden – BC GGMT Vienna, Finale 2
02:30
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 3
02:45
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 3
02:45
Greatest Games: Cardiff City – FC Liverpool
03:00
Freitags-Konferenz, 32. Runde
03:00
Magazin (Saisonrückblick)
02:45
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
03:30
AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
03:45
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 6. Spieltag
02:00
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Rückspiel
02:15
Topspiel, Europa League Playoffs, Finale Rückspiel
05:00
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Manuela Zinsberger)
05:30
The Worst Premier League Misses
05:45
FC Flyeralarm Admira – CASHPOINT SCR Altach, 31. Runde
04:30
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
04:00
Highlights XXL, Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
05:00
SK Puntigamer Sturm Graz – RZ Pellets WAC, 31. Runde
05:30
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
04:15
FK Austria Wien – SK Puntigamer Sturm Graz, 32. Runde
05:00
Samstags-Konferenz, 32. Runde
04:00
Fußball-Talk
05:15
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
04:00
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
04:45
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 1
04:00
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
05:30
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 1
04:00
Topspiel, Europa League Playoffs, Halbfinale
04:30
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
05:15
Highlights 2022 MEO Rip Curl Pro Portugal
04:30
FC Liverpool – Real Madrid, Finale 2022 in Paris
04:45
BC GGMT Vienna – Swans Gmunden, Finale 3
05:00
Samstags-Konferenz, 32. Runde
04:00
Highlights 2022 Margaret River Pro
04:45
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
04:15
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 6. Spieltag
04:45
Magazin, Rückblick Gruppenphase
05:45
FC Salzburg – FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch
04:00
Freitags-Konferenz, 32. Runde
04:15
Magazin (Saisonrückblick)
05:15
Magazin (Saisonrückblick)