Sport1 Plus – TV-Programm

So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Sa., 09.10.2021
So., 10.10.2021
Mo., 11.10.2021
Di., 12.10.2021
Mi., 13.10.2021
Do., 14.10.2021
Fr., 15.10.2021
Vormittag
Nachmittag
12:55
LIVE
Deutschland – England, Gruppe C
12:55
LIVE
Deutschland – Tschechien, Gruppe C
12:30
Highlights Event 4 – 6
13:10
Deutschland – England, Gruppe C
12:55
LIVE
Finnland – Deutschland, Gruppe C
12:35
Finnland – Deutschland, Gruppe C
13:55
LIVE
Qualifier 1 Loser – Eliminator Winner, Gruppe C, Qualifier 2
13:40
Highlights Acura Grand Prix of Long Beach
12:00
1. Rennen, Hockenheim
12:45
Highlights, 7. Spieltag
12:55
LIVE
FC Aberdeen – Celtic Glasgow, 8. Spieltag
12:30
SERIE
Ein Promo-Auto für den Berliner Radiosender, Kurzversion (101)
12:55
LIVE
NN – NN, Match 3, Championship Week, Day 1
12:30
SERIE
Ein Familien-Kombi für Dean, Kurzversion (102)
12:55
LIVE
NN – NN, Match 8, Championship Week, Day 2
12:35
Highlights, 8. Spieltag
12:55
LIVE
NN – NN, Match 13, Championship Week, Day 3
12:35
Highlights, 8. Spieltag
12:55
LIVE
NN – NN, Playoffs 2, Championship Week, Day 4
12:35
Highlights, 8. Spieltag
12:50
11. Spieltag
13:55
LIVE
NN – NN, Qualifier 2, Championship Week, Day 5
13:15
1. Rennen, Hockenheim
12:15
Club Athletico Paranaense (BRA) – Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin
12:00
LIVE
Auslosung Playoffs
13:00
Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12
14:55
1. Rennen, Assen/NED
15:45
2. Rennen, Assen/NED
14:50
Dundee United – FC Dundee, 06. Spieltag
14:30
Italien – Deutschland, Gruppe C
15:45
Highlights, 7. Spieltag
15:55
Highlights Acura Grand Prix of Long Beach
14:25
Deutschland – Tschechien, Gruppe C
15:40
England – Deutschland, Gruppe C
14:30
Tschechien – Deutschland, Gruppe C
15:45
Deutschland – Finnland, Gruppe C
15:30
Highlights, 7. Spieltag
15:40
Deutschland – Italien, Gruppe C
14:55
Highlights, 7. Spieltag
15:05
LIVE
2. Rennen, Hockenheim
14:30
SERIE
Eine Karre für T-ZON, Kurzversion (103)
14:55
LIVE
NN – NN, Match 4, Championship Week, Day 1
14:30
SERIE
Ein fettes Sparschwein, Kurzversion (104)
14:55
LIVE
NN – NN, Match 9, Championship Week, Day 2
14:55
LIVE
NN – NN, Eliminator 2, Championship Week, Day 4
15:35
1. Rennen, Hockenheim
14:05
2. Rennen, Hockenheim
15:00
LIVE
1. Rennen, Norisring
14:10
1. Rennen, Norisring
15:00
LIVE
2. Rennen, Norisring
14:15
Dresden Monarchs vs. Saarland Hurricanes, 1. Halbfinale
14:40
1. Rennen, Norisring
15:30
2. Rennen, Norisring
15:25
NN – NN, Sharkwater German Bowl XLII, Frankfurt
14:05
Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12
16:30
Super League Triathlon aus Malibu
16:35
FC St. Mirren – FC Aberdeen, 7. Spieltag
16:55
LIVE
England – Deutschland, Gruppe C
16:55
LIVE
Deutschland – Finnland, Gruppe C
16:55
LIVE
Deutschland – Italien, Gruppe C
16:55
LIVE
Qualifier 1 Winner – Qualifier 2 Winner, Gruppe C, Finale Quali-Runde
16:35
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 1. Rennen
17:00
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 2. Rennen
16:30
SERIE
Ein dicker Luxusschlitten, Kurzversion (105)
16:55
LIVE
NN – NN, Match 5, Championship Week, Day 1
16:30
SERIE
300 PS für 15 Mille, Kurzversion (106)
16:55
LIVE
NN – NN, Match 10, Championship Week, Day 2
16:30
SERIE
Ein preiswerter Familienvan, Kurzversion (107)
16:55
LIVE
NN – NN, Match 15, Championship Week, Day 3
16:30
SERIE
Getunte Rennsemmel, Kurversion (108)
16:55
LIVE
NN – NN, Playoffs 3, Championship Week, Day 4
16:15
2. Rennen, Hockenheim
16:55
LIVE
NN – NN, Final, Championship Week, Day 5
16:05
NN – NN, Sharkwater German Bowl XLII, Frankfurt
16:35
NN – NN, Sharkwater German Bowl XLII, Frankfurt
17:20
Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12
17:55
Pinguins Bremerhaven – Sparta Prag/CZE, Gruppe A, 6. ST
16:40
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 2. Rennen
Abend
18:35
Dresden Monarchs vs. Saarland Hurricanes, 1. Halbfinale
18:20
Highlights, 7. Spieltag
18:40
South Point 400, Las Vegas, 400.5 miles, Round of 12
18:35
10. Spieltag
19:15
Red Bull Bragantino (BRA) – Club Libertad (PAR), 1. Halbfinale, Hinspi
18:35
Highlights Acura Grand Prix of Long Beach
19:35
10. Spieltag
18:35
10. Spieltag
19:15
FC St. Mirren – FC Aberdeen, 7. Spieltag
18:30
SERIE
Ein Stuttgarter für Felix, Kurzversion (89)
19:00
LIVE
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 1. Rennen
19:00
LIVE
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 2. Rennen
19:30
LIVE
YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08 miles, Round of 12
18:35
FC Aberdeen – Celtic Glasgow, 8. Spieltag
18:35
1. Rennen, Hockenheim
19:15
2. Rennen, Hockenheim
19:55
LIVE
EHC Red Bull München – EV Zug/SUI, Gruppe D, 5. Spieltag
18:35
2. Rennen, Hockenheim
19:15
SERIE
Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion (111)
19:25
LIVE
Sparta Prag/CZE – Pinguins Bremerhaven, Gruppe A, 5. Spieltag
18:35
Sparta Prag/CZE – Pinguins Bremerhaven, Gruppe A, 5. Spieltag
18:35
EHC Red Bull München – EV Zug/SUI, Gruppe D, 5. Spieltag
18:20
Sparta Prag/CZE – Pinguins Bremerhaven, Gruppe A, 5. Spieltag
18:35
2. Rennen, Norisring
19:30
LIVE
Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12
19:05
1. Rennen, Norisring
19:55
2. Rennen, Norisring
19:40
LIVE
EV Zug/SUI – EHC Red Bull München, Gruppe D, 6. ST
18:10
Pinguins Bremerhaven – Sparta Prag/CZE, Gruppe A, 6. ST
19:55
Adler Mannheim – Lausanne HC/SUI, Gruppe C, 6. ST
19:10
1. Rennen, Norisring
21:00
LIVE
Acura Grand Prix of Long Beach
21:00
Peñarol Montevideo (URU) – Club Athletico Paranaense (BRA), 2. Halbfin
20:15
Highlights, 7. Spieltag
20:30
FC St. Mirren – FC Aberdeen, 7. Spieltag
21:00
Atlético Mineiro (BRA) – Palmeiras São Paulo (BRA), 1. Halbfinale, Rüc
20:20
Highlights, 8. Spieltag
20:40
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 2. Rennen
21:50
EHC Red Bull München – EV Zug/SUI, Gruppe D, 5. Spieltag
20:25
FC Aberdeen – Celtic Glasgow, 8. Spieltag
20:25
Sparta Prag/CZE – Pinguins Bremerhaven, Gruppe A, 5. Spieltag
20:05
Lausanne HC/SUI – Adler Mannheim, Gruppe C, 5. Spieltag
21:55
NN – NN, Sharkwater German Bowl XLII, Frankfurt
20:50
Bank of America Roval 400, Charlotte, 248.52 miles, Round of 12
21:00
NN – NN, Sharkwater German Bowl XLII, Frankfurt
21:40
HC Lugano/SUI – Eisbären Berlin, Gruppe E, 6. ST
20:00
2. Rennen, Norisring
21:40
SSC Palmberg Schwerin – Dresdner SC, 3. Spieltag, Frauen
22:00
Acura Grand Prix of Long Beach
22:45
Palmeiras São Paulo (BRA) – Atlético Mineiro (BRA), 1. Halbfinale, Hin
22:20
Atlético Mineiro (BRA) – Palmeiras São Paulo (BRA), 1. Halbfinale, Rüc
22:45
Club Libertad (PAR) – Red Bull Bragantino (BRA), 1. Halbfinale, Rücksp
22:00
Barcelona Sporting Club (ECU) – Flamengo Rio de Janeiro (BRA), 2. Halb
23:45
Club Athletico Paranaense (BRA) – Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin
22:05
1. Rennen, Hockenheim
22:50
SSC Palmberg Schwerin – Dresdner SC, Frauen
23:10
YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08 miles, Round of 12
22:20
FC Aberdeen – Celtic Glasgow, 8. Spieltag
23:40
SSC Palmberg Schwerin – SC Potsdam, 1. Spieltag, Frauen
22:15
Deutschland – Griechenland, EM-Qualifikationsspiel in Trier
23:55
WM 2021, München
22:15
SSC Palmberg Schwerin – SC Potsdam, 1. Spieltag, Frauen
23:30
Barcelona Sporting Club (ECU) – Flamengo Rio de Janeiro (BRA), 2. Halb
22:00
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 2. Rennen
23:25
EV Zug/SUI – EHC Red Bull München, Gruppe D, 6. ST
23:30
HC Lugano/SUI – Eisbären Berlin, Gruppe E, 6. ST
Nacht
00:30
LIVE
South Point 400, Las Vegas, 400.5 miles, Round of 12
00:30
Dresden Monarchs vs. Saarland Hurricanes, 1. Halbfinale
00:35
Flamengo Rio de Janeiro (BRA) – Barcelona Sporting Club (ECU), 2. Halb
00:10
LIVE
Club Libertad (PAR) – Red Bull Bragantino (BRA), 1. Halbfinale, Rücksp
00:35
Barcelona Sporting Club (ECU) – Flamengo Rio de Janeiro (BRA), 2. Halb
01:30
10. Spieltag
00:45
WM 2021, München
00:00
Torun SGP of Poland, Torun/POL, 1. Rennen
00:05
11. Spieltag
01:10
SSC Palmberg Schwerin – Dresdner SC, Frauen
01:25
1. Rennen, Hockenheim
00:00
SC Potsdam – NawaRo Straubing, 2. Spieltag, Frauen
01:55
Recap 2021 – Magazin
00:25
Deutschland – Griechenland, EM-Qualifikationsspiel in Trier
00:30
NN – NN, Sharkwater German Bowl XLII, Frankfurt
01:15
Club Athletico Paranaense (BRA) – Peñarol Montevideo (URU), 2. Halbfin
01:15
SSC Palmberg Schwerin – SC Potsdam, 1. Spieltag, Frauen
01:15
EV Zug/SUI – EHC Red Bull München, Gruppe D, 6. ST
02:50
SERIE
Luxuscoupé Deluxe, Kurzversion (119)
03:00
Super League Triathlon aus Malibu
02:25
LIVE
Atlético Mineiro (BRA) – Palmeiras São Paulo (BRA), 1. Halbfinale, Rüc
02:10
Highlights, 7. Spieltag
02:25
LIVE
Barcelona Sporting Club (ECU) – Flamengo Rio de Janeiro (BRA), 2. Halb