Sky Sport HD – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
Nachmittag
Abend
19:30
LIVE
What a Strike! Highlight-Show, 31. Spieltag
19:00
4. Tag in Augusta, Georgia (USA)
19:30
LIVE
Dienstag der Champions
19:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag
19:30
LIVE
Mittwoch der Champions
18:30
LIVE
HSG Wetzlar – Füchse Berlin, 26. Spieltag
18:30
LIVE
THW Kiel – Bergischer HC, 26. Spieltag
18:30
LIVE
Eulen Ludwigshafen – TVB 1898 Stuttgart, 26. Spieltag
19:00
Topspiel, Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 4. Tag
19:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag
19:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Mittwoch
18:15
LIVE
HSC 2000 Coburg – TBV Lemgo Lippe, 26. Spieltag
19:10
The Greatest Solo Goals
19:30
FC Arsenal – FC Fulham, 32. Spieltag
19:00
Kompakt
19:30
Defining Moments
18:30
LIVE
TSV Hannover-Burgdorf – HSG Wetzlar, 27. Spieltag
18:30
LIVE
MT Melsungen – THW Kiel, 27. Spieltag
18:30
LIVE
HSG Nordhorn-Lingen – GWD Minden, 27. Spieltag
18:00
LIVE
West Ham United – FC Chelsea, Match of the Week, 33. Spieltag
18:15
LIVE
TBV Lemgo Lippe – Rhein-Neckar Löwen, 27. Spieltag
19:50
LIVE
Aston Villa – West Bromwich Albion, 33. Spieltag
18:00
Brilliant Corners, India Soul and Surf Karala
18:20
Leeds United – Manchester United, 33. Spieltag
19:30
LIVE
Dienstag der Champions
19:00
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiel, Dienstag
19:30
LIVE
Mittwoch der Champions
19:45
Kompakt, Viertelfinale
20:50
LIVE
Dienstags-Konferenz, Viertelfinale Rückspiele
20:50
LIVE
Champions Corner + Live
20:50
LIVE
Mittwochs-Konferenz, Viertelfinale Rückspiele
20:50
LIVE
Champions Corner + Live
21:00
Defining Moments
20:00
Brilliant Corners, Papua Neuguinea Kp.1 Rublo Plantation
20:20
Preview, 32. Spieltag Freitag
20:50
LIVE
FC Everton – Tottenham Hotspur, 32. Spieltag
20:15
LIVE
Rhein-Neckar Löwen – TSV Hannover-Burgdorf, 26. Spieltag
21:00
LIVE
RBC Heritage, 3. Tag in Hildton Head Island, South Carolina (USA)
21:30
Kompakt
20:30
LIVE
Leeds United – FC Liverpool, Match of the Week, 32. Spieltag
21:00
Topspiel, Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona, 2. Tag
20:00
Topspiel, Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona, 3. Tag
20:00
Brilliant Corners, Madagaskar Kp.2 Vezo Reefs
20:20
Premier League World
20:50
LIVE
Leicester City – West Bromwich Albion, 32. Spieltag
20:50
LIVE
FC Arsenal – FC Everton, 33. Spieltag
20:15
LIVE
Füchse Berlin – HSC 2000 Coburg, 27. Spieltag
20:30
LIVE
What a Strike! Highlight-Show, 33. Spieltag
20:55
LIVE
Sheffield United – Brighton & Hove Albion, 33. Spieltag
21:00
LIVE
Zurich Classic of New Orleans, 3. Tag in New Orleans, Louisiana (USA)
20:20
Kompakt, 33. Spieltag, Sonntag
20:50
LIVE
Leicester City – Crystal Palace, 33. Spieltag
20:50
LIVE
Halbfinale 1, Hinspiel
21:00
Topspiel 1, 2. Tag
20:50
LIVE
Halbfinale 2, Hinspiel
21:00
Topspiel 1, 3. Tag
20:00
Premier League World
20:30
The Cut
21:00
LIVE
Valspar Championship, 1. Tag in Palm Harbor, Florida (USA)
20:00
LIVE
Werder Bremen – RB Leipzig, Halbfinale
21:00
Topspiel 1, 5. Tag
22:00
Kompakt, 31. Spieltag, Sonntag
22:30
Kompakt
23:00
AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Finale
22:00
Topspiel, Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag
23:00
LIVE
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag
23:30
A year under COVID-19
23:00
LIVE
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Mittwoch
23:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Mittwoch
22:00
Borussia Dortmund – Manchester City, Viertelfinale Rückspiel, Mittwoch
22:30
Newcastle United – West Ham United, 32. Spieltag
22:00
SC Magdeburg – MT Melsungen, Topspiel am Sonntag, 26. Spieltag
23:45
Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, Finale
23:00
LIVE
What a Strike! Highlight-Show, 32. Spieltag
23:30
Kompakt
23:00
Defining Moments
22:00
ATP Uncovered
22:30
RBC Heritage, 4. Tag in Hildton Head Island, South Carolina (USA)
23:10
Defining Moments
23:10
Topspiel, Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona, 5. Tag
23:10
West Ham United – FC Chelsea, Match of the Week, 33. Spieltag
22:00
Kompakt, 33. Spieltag, Sonntag
22:30
Kompakt
23:00
Defining Moments
23:10
SC DHfK Leipzig – Bergischer HC, 27. Spieltag
23:00
LIVE
Dienstag der Champions – Die Analyse
23:00
Topspiel 2, 2. Tag
23:00
Topspiel 2, 3. Tag
23:00
LIVE
Mittwoch der Champions – Die Analyse
23:00
Topspiel 2, 5. Tag
23:30
Werder Bremen – RB Leipzig, Halbfinale
Nacht
01:00
SG Flensburg-Handewitt – SC DHfK Leipzig, Topspiel am Sonntag, 25. Spieltag
00:00
Kompakt
00:30
AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Finale
00:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag
01:00
Paris St. Germain – FC Bayern München, Viertelfinale Rückspiel, Dienstag
00:00
Borussia Dortmund – Manchester City, Viertelfinale Rückspiel, Mittwoch
00:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag
00:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Mittwoch
01:00
THW Kiel – Bergischer HC, 26. Spieltag
00:10
Brilliant Corners, Madagaskar Kp.3 Nomads Of the Sea
00:30
Borussia Dortmund – Manchester City, Viertelfinale Rückspiel, Mittwoch
00:30
Rhein-Neckar Löwen – TSV Hannover-Burgdorf, 26. Spieltag
01:45
FC Arsenal – FC Fulham, 32. Spieltag
00:00
Unser Revier – Die Füchse Doku
00:30
GWD Minden – HC Erlangen, 26. Spieltag
00:00
FC Chelsea – Brighton & Hove Albion, 32. Spieltag
01:00
TuSEM Essen – SG Flensburg-Handewitt, 26. Spieltag
00:10
Brilliant Corners, Madagaskar Kp.3 Nomads Of the Sea
00:30
Gran Canaria Lopesan Open, 1. Tag in Gran Canaria, Spanien
01:10
2021 Billabong Pipe Masters
01:15
FC Liverpool – Newcastle United, 33. Spieltag
00:00
Gran Canaria Lopesan Open, 4. Tag in Gran Canaria, Spanien
00:55
Brilliant Corners, Papua Neuguinea Kp.3 Timber Boards
01:15
Zurich Classic of New Orleans, 4. Tag in New Orleans, Louisiana (USA)
00:00
Defining Moments
01:00
Halbfinale 1, Hinspiel
00:00
Halbfinale 2, Hinspiel
00:00
Tenerife Open, 1. Tag in Teneriffa, Spanien
01:30
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiel, Dienstag
02:45
Kompakt
03:15
TVB 1898 Stuttgart – HSG Wetzlar, 25. Spieltag
02:30
TVB 1898 Stuttgart – HSG Wetzlar, 25. Spieltag
03:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Dienstag
03:30
Defining Moments
02:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Rückspiele, Mittwoch
02:30
Topspiel, Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 3. Tag
02:45
Eulen Ludwigshafen – TVB 1898 Stuttgart, 26. Spieltag
03:00
Learning Center
03:30
Reisemagazin Golf Tours: Gastein
03:45
RBC Heritage, 2. Tag in Hildton Head Island, South Carolina (USA)
02:15
HSC 2000 Coburg – TBV Lemgo Lippe, 26. Spieltag
03:45
Kompakt
02:15
Greatest Goals – Manchester City
03:15
Greatest Goals – FC Liverpool
02:00
HBW Balingen-Weilstetten – THW Kiel, Nachholspiel vom 16. Spieltag
03:45
2021 Billabong Pipe Masters
02:45
HBW Balingen-Weilstetten – THW Kiel, Nachholspiel vom 16. Spieltag
03:00
Topspiel, Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona, 4. Tag
02:00
My Season: Luis Suarez (2013/2014)
03:00
Sound Waves (Courtney Conlogue)
03:15
Transformed, Sawubona
03:30
Gran Canaria Lopesan Open, 2. Tag in Gran Canaria, Spanien
03:15
TBV Lemgo Lippe – Rhein-Neckar Löwen, 27. Spieltag
02:30
Wolverhampton Wanderers – FC Burnley, 33. Spieltag
03:45
HC Erlangen – SC Magdeburg, 27. Spieltag
03:00
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiel, Dienstag
03:30
Halbfinale 1, Hinspiel
02:00
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiele, Mittwoch
02:30
Halbfinale 2, Hinspiel
02:30
Valspar Championship, 1. Tag in Palm Harbor, Florida (USA)
02:00
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiele, Mittwoch
02:30
Werder Bremen – RB Leipzig, Halbfinale
05:00
TBV Lemgo Lippe – GWD Minden, 25. Spieltag
04:15
TBV Lemgo Lippe – GWD Minden, 25. Spieltag
04:30
FC Chelsea – FC Porto, Viertelfinale Rückspiel, Dienstag
04:30
FC Liverpool – Real Madrid, Viertelfinale Rückspiel, Mittwoch
04:30
SC DHfK Leipzig – HBW Balingen-Weilstetten, 26. Spieltag
04:00
2021 Billabong Pipe Masters
04:50
Brilliant Corners, India Kovalam Skate Clup
05:10
The Greatest Solo Goals
05:30
Austrian Golf Open, 3. Tag in Atzenbrugg (Österreich)
04:15
Sound Waves (Michel Bourez)
04:30
GWD Minden – HC Erlangen, 26. Spieltag
04:15
Topspiel, Barcelona Open Banc Sabadell in Barcelona, 1. Tag
04:30
Reisemagazin Golf Tours: Kaiserwinkl
04:45
Reisemagazin Golf Tours: Golfen in der Region Innsbruck
05:00
RBC Heritage, 4. Tag in Hildton Head Island, South Carolina (USA)
04:30
Wolverhampton Wanderers – Sheffield United, 32. Spieltag
05:00
Donnerstags-Konferenz, 27. Spieltag
05:00
The Worst Premier League Misses
05:15
Sheffield United – Brighton & Hove Albion, 33. Spieltag
04:30
What a Strike! Highlight-Show, 33. Spieltag
05:30
Zurich Classic of New Orleans, 4. Tag in New Orleans, Louisiana (USA)
05:30
Kompakt
05:30
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiel, Dienstag
04:30
Highlights XXL, Halbfinale Hinspiele, Mittwoch
05:00
Zurich Classic of New Orleans, 4. Tag in New Orleans, Louisiana (USA)
05:00
Reisemagazin Golf Tours: Radstadt
05:15
Reisemagazin Golf Tours: Golfen in der Region Innsbruck
05:30
Reisemagazin Golf Tours: Kaiserwinkl
05:45
Reisemagazin Golf Tours: Gastein
04:30
Valspar Championship, 2. Tag in Palm Harbor, Florida (USA)

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team