Sky 13TH Street – TV-Programm

Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Sa., 03.07.2021
So., 04.07.2021
Mo., 05.07.2021
Di., 06.07.2021
Mi., 07.07.2021
Do., 08.07.2021
Fr., 09.07.2021
Sa., 10.07.2021
So., 11.07.2021
Mo., 12.07.2021
Vormittag
Nachmittag
12:15
SERIE
Geklonte Liebe (4.24)
13:00
SERIE
Schwarze Seele (4.25)
13:45
SERIE
Tragische Wahrheit (5.1)
12:15
SERIE
Abschied (5.4)
13:00
SERIE
Falsches Blut (5.5)
13:45
SERIE
Schizophren (5.6)
12:15
SERIE
Kontrollverlust (5.9)
13:00
SERIE
Misshandelt (5.10)
13:50
SERIE
Geraubte Jahre (5.11)
12:25
SERIE
Alsiyadun (11.16)
13:10
SERIE
Allein auf der Flucht (11.17)
13:55
SERIE
Lücken in der Zeit (11.18)
12:10
SERIE
Urlaub fast zu Hause (11.20)
12:55
SERIE
Krähen vergessen nicht (11.21)
13:40
SERIE
Willkommen in Kandahar (11.22)
12:15
SERIE
Ritualmord (5.14)
13:00
SERIE
Familien (5.15)
13:47
SERIE
Verfolgungswahn (5.16)
12:15
SERIE
Perversion (5.19)
13:00
SERIE
Lebenslügen (5.20)
13:47
SERIE
In die Schuhe geschoben (5.21)
12:15
SERIE
Vergiftet (5.24)
13:00
SERIE
Krankhaftes Verlangen (5.25)
13:48
SERIE
Mutterinstinkt (6.1)
12:15
SERIE
Platzangst (6.4)
13:00
SERIE
Hilfeschrei (6.5)
13:47
SERIE
Gewissenlos (6.6)
12:15
SERIE
Minderwertigkeitskomplex (6.9)
13:00
SERIE
Wiedergutmachung (6.10)
13:45
SERIE
Falschaussagen (6.11)
12:25
SERIE
Unbesiegbar (10.2)
13:10
SERIE
Der Prinz (10.3)
13:55
SERIE
Die Todesliste (10.4)
12:15
SERIE
Los Asesinos (10.6)
13:00
SERIE
Einer von uns (10.7)
13:45
SERIE
Der schmale Grat (10.8)
12:15
SERIE
Realitätsverlust (6.14)
13:00
SERIE
Verleitet (6.15)
13:50
SERIE
Geist (6.16)
12:15
SERIE
Muttermord (6.19)
13:00
SERIE
Familienehre (6.20)
13:50
SERIE
Blutsbande (6.21)
12:15
SERIE
Dämonen (7.1)
13:00
SERIE
Perfekt (7.2)
13:50
SERIE
Notruf (7.3)
13:50
SERIE
Kontrolle (7.8)
12:15
SERIE
Ausgestoßen (7.11)
13:00
SERIE
Infiziert (7.12)
13:50
SERIE
Ausweglos (7.13)
12:30
SERIE
Das geheime Fach (10.10)
13:15
SERIE
Filmriss (10.11)
12:10
SERIE
Niemand ist sicher (10.14)
12:55
SERIE
Stadt der Engel (10.15)
13:45
SERIE
Ikande (10.16)
12:15
SERIE
Skrupellos (7.16)
13:00
SERIE
Spielsucht (7.17)
13:50
SERIE
Ungeliebt (7.18)
14:35
SERIE
Zoltars Rache (5.2)
15:25
SERIE
Tod eines Produzenten (15.13)
14:35
SERIE
Entscheidung einer Mutter (5.7)
15:25
SERIE
Wer jagt wen? (15.17)
14:35
SERIE
Die Studentenverbindung (5.12)
15:25
SERIE
Gefälligkeiten (15.21)
14:45
SERIE
Angie (16.9)
15:30
SERIE
Tanten und Onkel (16.10)
14:30
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
15:20
SERIE
Zivas Geheimnis (16.13)
14:35
SERIE
Freundinnen (5.17)
15:25
SERIE
Überlebt Jennifer? (16.1)
14:35
SERIE
Todessehnsucht (5.22)
15:25
SERIE
Gegen die Gang "L-12" (16.5)
14:35
SERIE
Schlangenköpfe (6.2)
15:25
SERIE
Weg mit Jack McCoy! (16.9)
14:35
SERIE
Hybris (6.7)
15:25
SERIE
Dunkle Seelen (16.13)
14:35
SERIE
Identität (6.12)
15:25
SERIE
Amerika, Inc. (16.17)
14:45
SERIE
Funkstille (16.17)
15:30
SERIE
Das Haus brennt (16.18)
14:30
SERIE
Der Drahtzieher (5.14)
15:20
SERIE
Der Eismörder (16.21)
15:30
SERIE
Rache trifft Eifersucht (16.21)
14:40
SERIE
Organe (6.22)
15:30
SERIE
Zerstörtes Heim bringt Geld allein (17.3)
14:40
SERIE
Väter (7.4)
15:30
SERIE
In vino veritas (17.7)
14:40
SERIE
Betrogen (7.9)
15:30
SERIE
Was von Toten übrig blieb (17.11)
14:40
SERIE
Inzest (7.14)
15:30
SERIE
Schmelztiegel (17.15)
14:00
SERIE
Lautlose Gefahr (10.12)
14:45
SERIE
Dämonen (17.1)
15:35
SERIE
Plan C (17.2)
14:30
SERIE
Mission in Moskau (5.15)
15:20
SERIE
Schlaflos (17.5)
14:40
SERIE
Schuldgefühle (7.19)
15:30
SERIE
Abfallquote (17.19)
16:15
SERIE
17:00
SERIE
Eiskalte Liebe (15.15)
17:50
SERIE
Ausgerastet (15.16)
16:15
SERIE
Auswärts genascht (15.18)
17:00
SERIE
Muttertriebe (15.19)
17:50
SERIE
Des Anwalts dunkle Seele (15.20)
16:15
SERIE
Ein Pferd für drei Millionen (15.22)
17:00
SERIE
Umwege des Herrn (15.23)
17:50
SERIE
Entgleisungen (15.24)
16:15
SERIE
Mit List und Tücke (16.11)
17:00
SERIE
Der letzte Mann (16.12)
17:50
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
16:05
SERIE
Es war einmal ein Tim (16.14)
16:50
SERIE
Der Tote im Meer (16.15)
17:40
SERIE
Hohe Einsätze (16.16)
16:15
SERIE
In den Rücken gefallen (16.2)
17:00
SERIE
Brücke in die Vergangenheit (16.3)
17:50
SERIE
Wanderwege einer Schuld (16.4)
16:15
SERIE
Gutes, falsches Ziel (16.6)
17:00
SERIE
Mütter, Väter, Attentäter (16.7)
17:50
SERIE
Zu heiße Fracht (16.8)
16:15
SERIE
Narben für immer (16.10)
17:00
SERIE
Geld gegen Glauben (16.11)
17:50
SERIE
Mit Blut verdient (16.12)
16:15
SERIE
Nicht nur Illusionen sterben (16.14)
17:00
SERIE
Sohn des Bösen (16.15)
17:50
SERIE
Geld für Liebe und Leben (16.16)
16:15
SERIE
Die Übel, die wir haben (16.18)
17:00
SERIE
Dr. Tod (16.19)
17:50
SERIE
Königsmacher (16.20)
16:20
SERIE
Kalte Wut (16.19)
17:05
SERIE
Es ist Ex (16.20)
17:50
SERIE
Der Drahtzieher (5.14)
16:05
SERIE
Der Richter (16.22)
16:50
SERIE
Auszeit (16.23)
17:40
SERIE
Wenn Mauern bröckeln (16.24)
16:15
SERIE
Am Ende der Ethik (16.22)
17:00
SERIE
Neu und mittendrin (17.1)
17:50
SERIE
Avatar (17.2)
16:15
SERIE
Terror-Video (17.4)
17:00
SERIE
Redaktioneller Mord (17.5)
17:50
SERIE
Profitgeier (17.6)
16:15
SERIE
Sex & Tod (17.8)
17:00
SERIE
Ein jeder könnte werfen den ersten Stein (17.9)
17:50
SERIE
Dunkle Firma (17.10)
16:15
SERIE
So ein Baby ist chic (17.12)
17:00
SERIE
Nur einig im Hass (17.13)
17:50
SERIE
Jede Sünde braucht einen Freund (17.14)
16:15
SERIE
Wahrheit oder nicht? (17.16)
17:00
SERIE
Im Fegefeuer (17.17)
17:50
SERIE
Klunker und Geflunker (17.18)
16:20
SERIE
Tod durch Gartenzwerg (17.3)
17:05
SERIE
Hand und Fuß (17.4)
17:50
SERIE
Mission in Moskau (5.15)
16:05
SERIE
Beste Freunde (17.6)
16:50
SERIE
Monarch Motel (17.7)
17:40
SERIE
Falsche Töne (17.8)
16:15
SERIE
Roger, Tory und Kevin (17.20)
17:00
SERIE
Ist Ehre zu teuer? (17.21)
17:50
SERIE
Familienfinale (17.22)
Abend
18:40
SERIE
Außer Kontrolle (1.7)
19:30
SERIE
Das Jüngste Gericht (1.8)
18:40
SERIE
Zeugenschutz (1.9)
19:30
SERIE
Undercover (1.10)
18:40
SERIE
Identitätskrise (1.11)
19:30
SERIE
Unter Beschuss (1.12)
18:40
SERIE
Verachtet (7.20)
19:30
SERIE
Missbraucht (7.21)
18:30
SERIE
Vollrausch (5.18)
19:22
SERIE
Alptraumkinder (5.19)
18:40
SERIE
Ersatzfamilie (1.13)
19:30
SERIE
Auftragsmord (1.14)
18:40
SERIE
Kampf der Geschlechter (1.15)
19:30
SERIE
Berühmt um jeden Preis (1.16)
18:40
SERIE
Serienkiller (1.17)
19:30
SERIE
Auf der Flucht (1.18)
18:40
SERIE
Interessenskonflikt (1.19)
19:30
SERIE
Fremdes Herz (1.20)
18:40
SERIE
Rote Seide (1.21)
19:30
SERIE
Das Leben ist für die Lebenden (1.22)
18:40
SERIE
Fortpflanzung (8.5)
19:30
SERIE
Undercover (8.6)
18:30
SERIE
Rebellen (6.2)
19:23
SERIE
Polizistenmord (6.3)
18:40
SERIE
Aus den eigenen Reihen (2.1)
19:30
SERIE
Das Leben der anderen (2.2)
18:40
SERIE
Falsche Helden (2.3)
19:30
SERIE
Die erste Ordnung (2.4)
18:40
SERIE
In den Klauen des Kartells (2.5)
19:30
SERIE
Insiderhandel (2.6)
18:40
SERIE
Tödlicher Betrug (2.7)
19:30
SERIE
Codename: Ferdinand (2.8)
18:40
SERIE
Der Weg aus der Hölle (2.9)
19:30
SERIE
Trauma (2.10)
18:40
SERIE
Versager (8.12)
19:30
SERIE
Versuchskaninchen (8.13)
18:30
SERIE
Die Blutspur (6.9)
19:23
SERIE
Die Vergangenheit der Miss Costello (6.10)
18:40
SERIE
Todesengel (2.11)
19:30
SERIE
Schwere Entscheidungen (2.12)
20:15
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
21:00
FILM
20:15
SERIE
Geister (3.3)
21:00
SERIE
Das Wiedersehen (3.4)
21:50
SERIE
Die Verwandlung (8.11)
20:15
SERIE
Herzblut (8.13)
21:00
SERIE
Alles was bleibt (8.14)
21:50
SERIE
Verdorben (8.15)
20:15
SERIE
Beeinflusst (7.22)
21:00
SERIE
Informantin (8.1)
20:15
SERIE
Späte Gerechtigkeit (5.20)
21:05
SERIE
Die Karrierefrau (5.21)
21:55
SERIE
Unzurechnungsfähig (5.22)
20:15
SERIE
Funkstille (16.17)
21:00
SERIE
Das Haus brennt (16.18)
21:50
SERIE
Kalte Wut (16.19)
20:15
SERIE
Der Eismörder (16.21)
21:00
SERIE
Der Richter (16.22)
21:50
SERIE
Auszeit (16.23)
20:15
SERIE
Der Drahtzieher (5.14)
20:15
SERIE
Die Wolfsmaske (3.5)
21:00
SERIE
Blut an seinen Händen (3.6)
21:50
SERIE
Der 13. Mai (8.21)
20:15
SERIE
Zugzwang (8.23)
21:00
SERIE
Der Nachahmer (8.24)
21:50
SERIE
Inspiration (9.1)
20:15
SERIE
Babystrich (8.7)
21:00
SERIE
Käfig (8.8)
20:15
SERIE
Der Jeopardy-Trick (6.4)
21:05
SERIE
Die entführte Mörderin (6.5)
21:55
SERIE
Wahnvorstellungen (6.6)
20:15
SERIE
Dämonen (17.1)
21:00
SERIE
Plan C (17.2)
21:47
SERIE
Tod durch Gartenzwerg (17.3)
20:15
SERIE
Schlaflos (17.5)
21:00
SERIE
Beste Freunde (17.6)
21:50
SERIE
Monarch Motel (17.7)
20:15
SERIE
Mission in Moskau (5.15)
20:15
SERIE
Neustart mit Hindernissen (3.7)
21:00
SERIE
Zukunft auf Eis (3.8)
21:50
SERIE
Der Nachtportier (9.7)
20:15
SERIE
Der Hass der Jahre (9.9)
21:00
SERIE
Der Anrufer (9.10)
21:50
SERIE
Alte Schule (9.11)
20:15
SERIE
Abhängig (8.14)
21:00
SERIE
Gentest (8.15)
21:50
SERIE
Geschwister (8.16)
20:15
SERIE
Pferdenarren (6.11)
21:05
SERIE
Der Fanatiker (6.12)
21:55
SERIE
Der Giftgas-Anschlag (6.13)
20:15
SERIE
Phins allerbester Tag (17.9)
21:00
SERIE
14 Jahre und eine Kugel (17.10)
21:50
SERIE
Regel Neun (17.11)
23:40
SERIE
High Society (11.13)
22:36
SERIE
Hundert und ein halber Tag (8.12)
23:25
SERIE