Universal Channel – TV-Programm

So., 26.09.2021
Mo., 27.09.2021
Di., 28.09.2021
Mi., 29.09.2021
Do., 30.09.2021
Fr., 01.10.2021
Sa., 02.10.2021
So., 03.10.2021
Mo., 04.10.2021
Di., 05.10.2021
Mi., 06.10.2021
Do., 07.10.2021
Fr., 08.10.2021
Sa., 09.10.2021
So., 10.10.2021
Mo., 11.10.2021
Di., 12.10.2021
Mi., 13.10.2021
Do., 14.10.2021
Fr., 15.10.2021
Vormittag
Nachmittag
12:00
SERIE
Schlechtes Karma (6.13)
12:50
SERIE
Die kopflosen Drei (6.14)
12:25
SERIE
Walfang (8.12)
13:10
SERIE
Das große Ganze (8.13)
13:55
SERIE
Vom gleichen Schlag (8.14)
12:15
SERIE
Der Lockvogel (8.15)
13:00
SERIE
Harvey (8.16)
13:50
SERIE
Jetzt ist alles anders (9.1)
12:25
SERIE
Zwangsverwaltung (9.2)
13:15
SERIE
Windmühlen (9.3)
12:25
SERIE
Wem der Schuh passt (9.5)
13:15
SERIE
Was auch immer nötig ist (9.6)
12:20
SERIE
Gefangenendilemma (9.8)
13:05
SERIE
Zur Brust nehmen (9.9)
13:55
SERIE
Ein letzter Trick (9.10)
12:15
SERIE
Lynchjustiz (4.12)
13:05
FILM
12:20
SERIE
Breaking Points (4.2)
13:05
FILM
12:15
SERIE
Eiskalte Spur (1.1)
13:00
SERIE
Meisterwerk (1.2)
13:50
SERIE
Verraten und verkauft (1.3)
12:15
SERIE
Fette Beute (1.6)
13:05
SERIE
Todesengel (1.7)
13:55
SERIE
Machtkampf (1.8)
12:20
SERIE
Im Namen des Herren (1.11)
13:10
SERIE
Geisteskrank (1.12)
12:45
SERIE
Die Handschrift des Killers (1.17)
13:35
SERIE
Die Leiche im Keller (1.18)
12:20
SERIE
Tödliche Zweifel (1.21)
13:10
SERIE
Unter Druck (1.22)
12:10
SERIE
Sag kein Wort (4.14)
12:55
SERIE
Tödliches Date (4.15)
12:05
SERIE
From Out the Gloomy Rack (4.3)
12:50
SERIE
Scorched Earth (4.4)
13:35
SERIE
Blumen für dein Grab (1.1)
12:20
SERIE
Eine Leiche im Keller (2.4)
13:10
SERIE
Die Kunst des Mordens (2.5)
12:20
SERIE
Im falschen Glauben (2.9)
13:10
SERIE
Der Guru (2.10)
13:55
SERIE
Doppelleben (2.11)
12:15
SERIE
Ohne Skrupel (2.14)
13:00
SERIE
Tödliche Neugier (2.15)
13:50
SERIE
Mord auf Bestellung (2.16)
12:15
SERIE
Kurzschluss (2.19)
13:00
SERIE
Hoher Einsatz (2.20)
13:50
SERIE
Die Sippe (2.21)
12:15
SERIE
Hinterrücks (3.1)
13:00
SERIE
Blauäugig (3.2)
13:45
SERIE
Medium, Das (3.3)
15:50
FILM
14:45
SERIE
Aller Anfang ist schwer (1.1)
15:35
SERIE
Frühstück Bei Jessica (1.2)
14:40
SERIE
Stadtratpoker (1.3)
15:25
SERIE
Die Beichte (1.4)
14:00
SERIE
Kairo (9.4)
14:45
SERIE
Das Angebot (1.5)
15:35
SERIE
Der Besuch (1.6)
14:00
SERIE
Panoramastrasse (9.7)
14:50
SERIE
Schuld und Wahrheit (1.7)
15:40
SERIE
Mütter lügen nicht (1.8)
14:45
SERIE
Der Auftrag (1.9)
15:35
SERIE
Das Geständnis (1.10)
15:00
FILM
14:40
SERIE
Ein heiliges Geheimnis (1.4)
15:30
SERIE
Vielweiberei (1.5)
14:00
SERIE
Der Insider (1.13)
15:40
SERIE
Hingerichtet (1.15)
15:15
SERIE
Die Abrechnung (1.20)
14:00
SERIE
Die sechste Plage (2.1)
14:50
SERIE
Tödlicher Ehrgeiz (2.2)
15:40
SERIE
Falsches Spiel (2.3)
15:20
FILM
14:20
SERIE
Die tote Nanny (1.2)
15:05
SERIE
Die Eliten-Clique (1.3)
15:50
SERIE
Die Hölle kennt keine Wut (1.4)
14:00
SERIE
Tödliche Dosis (2.6)
14:50
SERIE
Die Nanny (2.7)
15:40
SERIE
Das Attentat (2.8)
14:45
SERIE
Die Botox-Tote (2.12)
15:35
SERIE
Auge um Auge (2.13)
15:30
SERIE
Die Krieger (2.18)
14:40
SERIE
Niedere Instinkte (2.22)
15:30
SERIE
Die Drahtzieherin (2.23)
14:35
SERIE
Schein trügt, Der (3.4)
15:25
SERIE
Schwarz auf weiss (3.5)
16:20
SERIE
Die Hexen von nebenan (7.11)
17:05
SERIE
Utopia Erwacht (7.12)
17:50
SERIE
Charmageddon (7.13)
16:15
SERIE
Feuer und Flamme (7.15)
17:00
SERIE
Der verlorene Leo (7.16)
17:50
SERIE
Wer hat die Eltern geschrumpft (7.17)
16:25
SERIE
Freaky Phoebe (7.19)
17:10
SERIE
Mein Freund, der Dämon (7.20)
17:55
SERIE
Der Tod steht ihnen gut (7.21)
16:25
SERIE
Totgesagte leben länger (8.1)
17:10
SERIE
Halliwells im Wunderland (8.2)
17:55
SERIE
Lauf, Piper, lauf (8.3)
16:25
SERIE
Entzauberte Julie (8.5)
17:10
SERIE
Kill Billie: Vol. 1 (8.6)
17:55
SERIE
Bitte lächeln (8.7)
16:20
SERIE
Blutsbande (8.9)
17:05
SERIE
Vaya Con Leos (8.10)
17:50
SERIE
Billies Killer-Eltern (8.11)
16:25
SERIE
Klein, aber mein (8.13)
17:10
SERIE
Büffel, Tiger und Hund (8.14)
17:55
SERIE
Die letzte Versuchung von Christy (8.15)
16:30
SERIE
Ein hoher Preis (8.17)
17:15
SERIE
Identitätskrise (8.18)
16:05
SERIE
Kill Billie: Vol.2 (8.21)
16:50
SERIE
Das Vermächtnis der Halliwells (8.22)
17:35
FILM
16:30
SERIE
Blumen für dein Grab (1.1)
17:15
SERIE
Die tote Nanny (1.2)
17:15
SERIE
Blumen für dein Grab (1.1)
16:30
SERIE
Gefrorenes Blut (1.5)
17:15
SERIE
Voodoo (1.6)
16:25
SERIE
Die verschwundene Tochter (1.9)
17:10
SERIE
Todesfall in der Familie (1.10)
16:20
SERIE
Das neue Gesicht (2.3)
17:05
SERIE
Wer einmal lügt... (2.4)
17:55
SERIE
Wenn der Ast bricht (2.5)
16:20
SERIE
Berühmte letzte Worte (2.7)
17:10
SERIE
Tod eines Kuriers (2.8)
17:55
SERIE
Käufliche Liebe (2.9)
16:15
SERIE
Die fünfte Kugel (2.11)
17:00
SERIE
Eine Rose für immer und ewig (2.12)
17:50
SERIE
Unverhofft (2.13)
Abend
18:00
SERIE
Mord à la Shakespeare (8.20)
18:45
SERIE
Das Ende aller Tage (8.21)
19:30
SERIE
Auf Leben und Tod (8.22)
18:40
SERIE
Carpe Dämon (7.14)
19:30
SERIE
Ausgrabungen (4.5)
18:40
SERIE
Die Büchse der Pandora (7.18)
19:30
SERIE
Das Herz blutete blau (4.7)
18:40
SERIE
Macht oder Leben (7.22)
19:30
SERIE
Mord Ex Machina (4.9)
18:40
SERIE
Verzweifelte Haushexen (8.4)
19:30
SERIE
Im Reich der Toten (4.11)
18:40
SERIE
Yin und Yang (8.8)
19:30
SERIE
Pilzkultur (4.13)
18:20
FILM
18:40
SERIE
Mit gleicher Münze (8.12)
19:30
SERIE
Himmel und Hölle (4.15)
18:45
SERIE
Verliebt, verlobt, verwirrt (8.16)
19:30
SERIE
Du hast mich, wer hat dich? (4.17)
18:00
SERIE
Zeig mir deinen Traum (8.19)
18:45
SERIE
Hexenkampf (8.20)
19:30
SERIE
Hoch gepokert (4.19)
19:30
SERIE
Nichts geht über die Wahrheit (4.21)
18:00
SERIE
Die Eliten-Clique (1.3)
18:45
SERIE
Die Hölle kennt keine Wut (1.4)
19:30
SERIE
Die unsichtbare Hand (4.23)
18:00
SERIE
Die tote Nanny (1.2)
18:45
SERIE
Die Eliten-Clique (1.3)
19:30
SERIE
Die Hölle kennt keine Wut (1.4)
18:15
FILM
18:00
SERIE
Reich und tot (1.7)
18:45
SERIE
Geister (1.8)
19:30
SERIE
Ein Bombengeschäft (5.1)
18:00
SERIE
Tödliche Schulden (2.1)
18:45
SERIE
Wettfieber (2.2)
19:30
SERIE
Der nackte Zeuge (5.3)
18:45
SERIE
Vampir Wochenende (2.6)
19:30
SERIE
Der gejagte Jäger (5.5)
18:40
SERIE
Aus Liebe zur Umwelt (2.10)
19:30
SERIE
Overkill (5.7)
18:40
SERIE
Der dritte Mann (2.14)
19:30
SERIE
Tod eines Verräters (5.9)
20:15
SERIE
Hexenprozess (1.11)
21:20
SERIE
Lallybroch (1.12)
20:15
SERIE
Ein hoher Preis (4.6)
21:00
SERIE
River City (4.1)
21:45
SERIE
Breaking Points (4.2)
20:15
SERIE
Der letzte Anruf (4.8)
21:00
SERIE
Verborgene Muster (4.10)
21:45
SERIE
Cop v. Cop (4.11)
20:15
SERIE
Die Mistgabel im Heuhaufen (4.10)
21:00
SERIE
Erster Einsatz (9.1)
21:45
SERIE
Ritterschlag (9.2)
20:15
SERIE
Aussicht mit Zimmer (4.12)
21:00
SERIE
Die Fehde (9.4)
21:45
SERIE
Was würde Otis tun? (9.5)
20:15
SERIE
Wer ist der maskierte Mann? (4.14)
21:00
SERIE
Der gute Nachbar (9.7)
21:45
SERIE
Fluchtweg (9.8)
20:15
SERIE
Die Wacht (1.13)
21:15
SERIE
Die Suche (1.14)
20:15
SERIE
Im Kerker (1.15)
21:15
SERIE
Erlösung (1.16)
20:15
SERIE
Gejagt (4.16)
21:00
SERIE
From Out the Gloomy Rack (4.3)
21:45
SERIE
Scorched Earth (4.4)
20:15
SERIE
Bereit oder nicht (4.18)
21:00
SERIE
Das verborgene Zimmer (4.13)
21:45
SERIE
Sag kein Wort (4.14)
20:15
SERIE
Kunst imitiert Kunst (4.20)
21:00
SERIE
Brandgefährlich (9.10)
21:45
SERIE
A Couple Hundred Degrees (9.11)
20:15
SERIE
Stell es auf den Kopf (4.22)
21:00
SERIE
Don't Hang Up (9.13)
21:45
SERIE
What Comes Next (9.14)
20:15
SERIE
Ein Unterschied in der Art (4.24)
21:00
SERIE
No Survivors (9.16)
20:15
SERIE
Reise ins Ungewisse (2.1)
21:20
SERIE
Fern der Heimat Schottland (2.2)
20:15
SERIE
Täuschungen und Rätsel (2.3)
21:15
SERIE
La Dame Blanche (2.4)
20:15
SERIE
Mehrere Städte wert (5.2)
21:00
SERIE
Spirits in the Material World (4.5)
21:45
SERIE
The Homecoming (4.6)
20:15
SERIE
Gefahr aus dem Weltraum (5.4)
21:00
SERIE
Auf der Jagd (4.16)
21:45
SERIE
3737 (4.17)
20:15
SERIE
Schlangengift (5.6)
20:15
SERIE
Es geht um die Wurst (5.8)
21:00
FILM
20:15
SERIE
Wähle dein Gift (5.10)
21:00
FILM
22:20
FILM
22:30
SERIE
Auf Leben und Tod (8.22)
23:15
SERIE
Kopflosigkeit (3.3)
22:30
SERIE
Lynchjustiz (4.12)
23:15
SERIE
Mas (3.5)
22:30
SERIE
Fehlersuche (9.3)
23:15
SERIE
Eine Minute (3.7)
22:30
SERIE
Lügen und Geheimnisse (9.6)
23:15
SERIE
Kafkaesk (3.9)
22:30
SERIE
Spätfolgen (9.9)
23:15
SERIE
Offene Worte (3.11)
22:15
SERIE
Aller Anfang ist schwer (1.1)
23:05
SERIE
Frühstück Bei Jessica (1.2)
23:50
SERIE
Stadtratpoker (1.3)
22:30
SERIE
Eiskalte Spur (1.1)
23:20
SERIE
Nägel mit Köpfen (3.13)
22:30
SERIE
Tödliches Date (4.15)
23:15
SERIE
Kaliber 38 (4.2)
22:30
SERIE
Natural Born Firefighter (9.12)
23:15
SERIE
Abgehakt (4.4)
22:30
SERIE
A White-Knuckle Panic (9.15)
23:15
SERIE
In die Ecke getrieben (4.6)
23:20
SERIE